Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#41
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вся мужская половина класса. ну и вообще, тенденция была такая. я вот спрашивал потом некоторых из них, почему так было, непомнят якобы, а может мнутся. незнаю. Каваказцев разных встречал, были и конфликты, были и нормальные отношения. думаю тут просто опять же несовпадение менталитетов. живи в россии столько же южноамериканских индейцев или мексиканцев, думаю соответствующие отношения были бы и с ними. слишком разная полярность. а ведь кавказ почти все время, кроме последних 2-3 сотен лет большей частью варился в другом котле цивилизаций. и для нас, что кавказцы, что мексиканцы, одинаково далекие и непонятные люди.
ЗЫ. ну, свинину я все равно буду есть только при угрозе голодной смерти. и то после варенных ботинок. а так не буду. или это принципиально?))

Ну вы не будете отрицать, что вот те же теракты не связываются с казахами, белорусами и.и. Гопак среди ночи не танцуют украинцы?
Молдаване не режут парней в другой стране и не кричат " Слава Молдавии"?
Почему же всё это только с кавказцами связано? Закономерность или случайность?
Все нации живут в России. Но нет же такого отношения ни к ним, ни у них?
А про свинину , это просто интересно)) По мне- лучше кусок настоящей свинины, чем надпись на продукте- без добавок))
За что вы так на неё ополчились? :D

Сообщение отредактировал Мамба: 06 November 2010 - 17:45

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#42
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
у свиньи что то не так с пищеварительным трактом. не помню дословно, но смысл в том, что свиное сало состоит практически на 80% из тех же веществ, которые в нормальном организме выводятся с мочой. исследование то ли европейских то ли американских ученных. из за давности лет не помню. ну вот, как человек довольно брезгливый я не могу с тех пор на свинину даже смотреть.

ЗЫ. чувствую сейчас хохлы за сало ополчатся на меня :D
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#43
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

у свиньи что то не так с пищеварительным трактом. не помню дословно, но смысл в том, что свиное сало состоит практически на 80% из тех же веществ, которые в нормальном организме выводятся с мочой. исследование то ли европейских то ли американских ученных. из за давности лет не помню. ну вот, как человек довольно брезгливый я не могу с тех пор на свинину даже смотреть.
ЗЫ. чувствую сейчас хохлы за сало ополчатся на меня :D

Сейчас столько пишут всего, что не знаешь чему верить. Ая читала, что свинина полезна и сало надо есть, там что- то есть полезное)) И она не хуже говядины , а где- то даже лучше. Да вкусная же она просто))) Отбивная , с сочком.... А!!!!
Не читай те вы всякую чушь, приятного аппетита! Изображение

Сообщение отредактировал Мамба: 06 November 2010 - 18:07

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#44
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
предпочитаю конину. жаль дорога сейчас, не шибко побалуешься.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#45
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
От мяса стареют, всё в меру)))
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#46
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Архи, ты же мужчина... Даже не знаю, что сказать ...Изображение

Ну блин так говоришь как будто я хрупкую беззащитную девушку обидел, этож Роус, она еще огого, можно в телегу запрягать :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#47
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
И где этот завод-изготовитель, по производству эдаких джентельменов, кладущих в основу дифференцированного отношения к женщине (что само по себе парадокс Этики) - вероятную силу ответной реакции. Нет-нет, не с целью закрытия. Эмоционально.
  • 0

#48
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Хорош оффтопить, скажи сразу что я мудак и засчитаем тебя воинственным русофобом :)
ПыСы: Заметьте я никого не тронул сам, стремление у людей везде устроить срач, как то спровоцировать человека это патология??? И как вообще это относится к данной теме??? :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#49
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Не будет у казахской земли русского президента!" - интервью
Председатель движения "Желтоксан 86" Гульбахрам Жунис. Иллюстрация: dialog.kz"Растоптал гордость казахского народа", по признанию председателя движения "Желтоксан 86" Гульбахрам Жунис, лидер незарегистрированной партии "Алга" Владимир Козлов, заявивший о желании баллотироваться на пост президента Казахстана в 2012 году. По мнению Жунис, национальные меньшинства в республике имеют право принимать участие в политике страны, если не будут лезть в большую политику. Казахстан - это земля казахов, уверена она, а значит - необходимо, чтобы у казахов был свой вождь. Если Путин или Медведев придут в Казахстан, а Назарбаев возглавит Россию - задается она вопросом - согласится ли на такой обмен Россия? И сама же отвечает: "Нет!"

ИА REGNUM Новости: Вы закидали яйцами лидера незарегистрированной партии "Алга" Владимира Козлова, выступая против его выдвижения кандидатом на пост главы государства в 2012 году. Почему русскому нельзя выставлять свою кандидатуру в президенты Казахстана?


Подробности: http://regnum.ru/new...7#ixzz14W9IfPdH
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Вот мне интересно, это действиетльно является оскорблением для казахского народа, или же это простой пиарход, затем что бы привлечь внимание к своему движению? Кто как думает?
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#50
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Спасибо за материал)) Мне кажеться это не было пиарходом так как движения подобные желтоксан, больше всего предназначены вот для таких провокация, громких заявления и закидывания яиц, а не для серъёзной политики, так что пиар не был их целью, свою же цель они выполнили устроив провакацию и визг в СМИ, что даже такие, не искушенные читатели как мы, это услышали))
ПыСы: Заметьте, когда этой взрослой и уважаемой тетко задали конкретный вопрос: В чем именно вы увидели проявление неуважения к казахам?, она так и не смогла дать на него внятного ответа...
И хочу прокомментировать еще одно её "высказывание": Я не считаю себя выдающимся политиком - вот что правда то правда, после этой фразы становится понятно её брызганье слюной, столько громких фраз, а объяснить ничего не может :)
А может работала по сценарию???
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#51
Джasper

Джasper

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
105 - Репутация
  • На счете:8155 тугриков
Чушь какая-то... Давайте изберём меня президентом! Предвыборная платформа - националистов и каннибалов расстрелять и съесть!

Если в Америке президент - негр, это что, как-то ущемило права проживающих там испанцев?
  • 1

#52
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Чушь какая-то... Давайте изберём меня президентом! Предвыборная платформа - националистов и каннибалов расстрелять и съесть!

Если в Америке президент - негр, это что, как-то ущемило права проживающих там испанцев?

Надеюсь ты казах, так как если это не так, то ты оскорбил всех казахов, этим постом :D
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#53
Джasper

Джasper

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
105 - Репутация
  • На счете:8155 тугриков
Я, признаться, не-пойми-кто! :D Дед по материнской линии - уроженец Алма-Аты (тогда ещё). Всю жизнь прожил в Казахстане, как и все его родственники. Родители живут тут же. Да и сам я уж детей стругаю - будущих казахстанцев.
Но в паспорте написано: "Не-казах". Так кто я?
Давайте выберем меня президентом, а там разберёмся!
Я даже могу лозунг написать: "Нет национализму! Отдайте Антарктиду пингвинам! Белые медведи - GO на север"!!!

Ой, чего это я? Я ж добрый!
  • 0

#54
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
вот еслиб мне мидалько дали я бы меньши цыган нинавидил
  • 1
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#55
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Я, признаться, не-пойми-кто! :D Дед по материнской линии - уроженец Алма-Аты (тогда ещё). Всю жизнь прожил в Казахстане, как и все его родственники. Родители живут тут же. Да и сам я уж детей стругаю - будущих казахстанцев.
Но в паспорте написано: "Не-казах". Так кто я?
Давайте выберем меня президентом, а там разберёмся!
Я даже могу лозунг написать: "Нет национализму! Отдайте Антарктиду пингвинам! Белые медведи - GO на север"!!!

Ой, чего это я? Я ж добрый!

Не все, так не пойдет, казахская нация оскорблена))) Желтоксановцы уже идут к тебе, с яйцами :rofl:
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#56
Джasper

Джasper

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
105 - Репутация
  • На счете:8155 тугриков
"Желток-сановцы с яйцами" - звучит! :D
Ладно! Я им свои покажу - сравним, померяемся. Может, они и передумают - конструкция-то у нас у всех одинаковая!
  • 1

#57
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"Живешь в этой стране - живи на здоровье! Аллах этой земле все дал. И всем хватит ее богатств. Но я хочу, чтобы мои дети, внуки и правнуки жили на этой земле с гордостью. Я не хочу, чтобы моя Родина была зависима от кого-то. Я всех своих детей воспитываю, как хозяев своей земли. Я их не учу шовинизму. Но я учу их национализму! Человек должен любить свою нацию! Иначе - он не будет уважать никого другого. Но если ты живешь на этой земле, общаешься, любишь - относись к этой земле с уважением. Относись с уважением к людям, которые тут живут издревле. К этой нации. К этому языку. Мы же говорим на русском языке с вами? Значит, мы относимся к русским с уважением? Мы же не говорим только на казахском языке?"


Вот это вообще бред! почему она считает, что если президентом будет русский, немец, кореец и т.д по нации, то Казахстанская земля будет зависима, от кого?!!! И почему если - допустим он ( президент) не казах, то он не будет любить-уважать эту землю, нацию, язык. вообще, на протяжении всего интервью она несла полную чушь, и ни одного достойного аргумента.

"Мы - великая нация, великий народ. Неужели не родился еще казах, который мог бы возглавить свою землю, свой народ, свое государство? Это любого заденет. У каждой нации есть свое величие." - и вот это. А как же Назарбаев ??)))
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#58
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А что есть реальные, не высосанные кандидатуры.
Не вижу не одного политика славяна, на совеременои политическом О., имеющего хотя бы намёк на качества управляющего РК.
  • 1

#59
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Гульбахрам Жунис она желтоксановка и она выше всякой логики!!!
Она имела политическую зависимость, но произойти это может с Казахстаном даже если президентом будет казах... Максимум что может сделать русский президент это ускорить интеграцию с Россией(что и так происходит) ну и прижать вот такие организации вроде желтоксан 86 и прочие националистичекие проявление в нашей стране, а это значит что им жизненно необходимо чтобы президент был казахом, это условие их выживаемости)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#60
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А что есть реальные, не высосанные кандидатуры.
Не вижу не одного политика славяна, на совеременои политическом О., имеющего хотя бы намёк на качества управляющего РК.



ха-ха, Тот ли, так кто ж русского пустит в большую политику. ты читал что она там сказала? Пусть бизнесом занимаются ( пашут на заводах, торгуют на рынках, и т.д). Где ж им взяться реальным кандидатам на это пост???
  • 0
ушла на бал, вернусь после полуночи



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых