Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#61
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Да я вообще не одного дельного политика, за исключением НАНа не вижу, как бы не получилось как в той повести: „Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет. Приходите княжить и владеть нами“
Думаю такими темпами скоро станет актуально очень у нас!!!
  • 2
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#62
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
вот еслиб мидалько мну дали я бы можит падумал о том что веть маи предке цыгани
не чо так...
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#63
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
базар превратился в базар...
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#64
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
Когда речь идёт о национальности кандидата или национальных интересах, то на практике всегда предпочтения отдаются национальным интересам.
Недавно избранный президент Бразилии этническая болгарка Дилма Русефф(ну, Русева, то есть))) её папа из города Габрово.
Президент Франции-венгерский еврей, гражданин Франции во втором поколении, если не ошибаюсь.
Арнольд Шварценегер-австрияк.
Фухимото в Аргентине(кажется)-этнический японец, правда, плохо закончил((((
Ну и т.д.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#65
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

базар превратился в базар...

Весело же)))
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#66
Шальная_Золушка

Шальная_Золушка

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
1000 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Когда речь идёт о национальности кандидата или национальных интересах, то на практике всегда предпочтения отдаются национальным интересам.
Недавно избранный президент Бразилии этническая болгарка Дилма Русефф(ну, Русева, то есть))) её папа из города Габрово.
Президент Франции-венгерский еврей, гражданин Франции во втором поколении, если не ошибаюсь.
Арнольд Шварценегер-австрияк.
Фухимото в Аргентине(кажется)-этнический японец, правда, плохо закончил((((
Ну и т.д.



А как же Аман Тулеев наполовину казах, который долгое время руководил Кемеровской областью в России? Никто их там не ущемил в их независимости)))
  • 1
ушла на бал, вернусь после полуночи

#67
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А кто по национальности Медведев знаете?И кто занимает руководящие посты в Кремле? Там русских - то уже и нет совсем. Да и и не только в Москве, но и в других городах(((У нас полно тех же кавказцев не только на улицах, но и во властных структурах((( Думаю поэтому Россия и продана и предана ((( Нет хозяина у неё, а только временщики , которым надо урвать кусок...
Я думаю, что управлять страной должен тот, кто хозяин в доме , а не гость. Такого вижу только в Белоруссии...

Сообщение отредактировал Мамба: 07 November 2010 - 15:03

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#68
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Когда речь идёт о национальности кандидата или национальных интересах, то на практике всегда предпочтения отдаются национальным интересам.
Недавно избранный президент Бразилии этническая болгарка Дилма Русефф(ну, Русева, то есть))) её папа из города Габрово.
Президент Франции-венгерский еврей, гражданин Франции во втором поколении, если не ошибаюсь.
Арнольд Шварценегер-австрияк.
Фухимото в Аргентине(кажется)-этнический японец, правда, плохо закончил((((
Ну и т.д.

Фухимори это в Перу. )))
Арнольду президентство не светит т.к. не рождён он в USA.
  • 0
...

#69
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А кто по национальности Медведев знаете?

На соседней ветке его фейс обсуждают. )))
  • 0
...

#70
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Преемник Путина является евреем по национальности:

Российская еврейская община встревожена кампанией, развязанной националистическими партиями, - а именно слухами о том, будто Дмитрий Медведев, лично подобранный президентом Владимиром Путиным преемник, является евреем по национальности.

Лидеры российской еврейской общины отказываются публично комментировать эти слухи, опасаясь придать им оттенок достоверности, указывает израильская газета Ha`aretz. (Полный текст на сайте InoPressa.ru)

В кулуарах, однако, один из них сказал: "Я молюсь, чтобы это не оказалось правдой, так как это принесет лишь неприятности для него и для нас". Медведев, недавно сообщивший в интервью одному из российских еженедельников, что в возрасте 23 лет принял крещение как православный христианин, не комментирует эти слухи. Но израильское издание ссылается на сайты в рунете, где полно сообщений о его гипотетических еврейских корнях.

Слухи базируются, например, на том факте, что его деда по матери звали Вениамин - что похоже на древнееврейское имя Биньямин - а фамилию деда (Шапошников) иногда носят евреи. У националистов есть претензии к жене и матери преемника.

Газета Ha`aretz почему-то в пример приводит анонимное сообщение с форума сайта "Izbiratel.ru: "Преемник Путина
Дмитрий Медведев - галахтический еврей, его мать Юлия Вениаминовна - 100% еврейка, была учителем словесности в Педагогическом институте имени Герцена, жена Светлана в девичестве Линник тоже еврейка. Принципиально ничего не имею против евреев, но Россия не Израиль".

Николай Бондарик, глава санкт-петербургского отделения националистической "Русской партии", в среду сказал в интервью The Moscow Times: "Мы категорично против него (Медведева), так как он по национальности еврей и не скрывает своей симпатии к иудаизму".

Бондарик также утверждал, что после прихода Медведева к власти иностранцы и евреи разграбят природные богатства России; "десятки тысяч" израильтян получат ключевые должности в таких органах, как "милиция, армия и спецслужбы", и Россия порвет отношения с арабским миром.


http://news.rin.ru/news/155565/ И , ведь, это так и есть(((
А в какой теме обсуждают?
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#71
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
я правильно понял, что вопрос стоит следующим образом: может ли в рк президентить русский? если так, то думаю, что может. но не ранее чем 2-3 поколения. нынче пророссийское лобби думаю ненужно. и приведение в пример тулеева неуместно. область и страна, несколько разные вещи. в алмате был насколько я знаю неавтохтон. только фамилию не помню. марченко?
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#72
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

А кто по национальности Медведев знаете?И кто занимает руководящие посты в Кремле? Там русских - то уже и нет совсем. Да и и не только в Москве, но и в других городах(((У нас полно тех же кавказцев не только на улицах, но и во властных структурах((( Думаю поэтому Россия и продана и предана ((( Нет хозяина у неё, а только временщики , которым надо урвать кусок...
Я думаю, что управлять страной должен тот, кто хозяин в доме , а не гость. Такого вижу только в Белоруссии...

Ежли поглядеть то "хозяевами" на Руси всегда были временщики. Россию столетиями продают, продают да не выпродают.
"Чистокровными" русскими наверное были тока Николай да Борис. )))

А в какой теме обсуждают?

ccылка

Сообщение отредактировал Хунвейбин: 07 November 2010 - 15:35

  • 0
...

#73
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну как бы там ни было, то Россию всегда укрепляли и развивали.И территории отстаивали , расширяли. Я не копаюсь в корнях, сейчас - то и правда ,чистокровных нет )) Тоже -200 годовое татарское иго- уже смешало кровь у всех)))
Но когда Россией торговали?
" Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"- вот это знаю. И развивалась она , пока не пришли предатели , спонсированные с Запада, разве не так? А Пётр кем был по национальности?

Сообщение отредактировал Мамба: 07 November 2010 - 16:00

  • 0
Рада всех видеть Изображение

#74
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Ежли поглядеть то "хозяевами" на Руси всегда были временщики. Россию столетиями продают, продают да не выпродают.
"Чистокровными" русскими наверное были тока Николай да Борис. )))


ccылка



это годунов и романов которые??)
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#75
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Но когда Россией торговали?
" Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет"- вот это знаю. И развивалась она , пока не пришли предатели , спонсированные с Запада, разве не так?

Тоже самое о коммуняках говорили. Немчура им вагонами золото загоняло, руководили сплошь жиды да чурки, Финляндию с Польшей бездарно просрали и т.д. и т.д.

А Пётр кем был по национальности?

А шорт разберёшь. )))
Ну тоже был тот ещё барыга.
  • 0
...

#76
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тоже самое о коммуняках говорили. Немчура им вагонами золото загоняло, руководили сплошь жиды да чурки, Финляндию с Польшей бездарно просрали и т.д. и т.д.
А шорт разберёшь. )))
Ну тоже был тот ещё барыга.

Ты про Ленина? Ну , Сталин укрепил границы и создал СССР- это ли не расширение и укрепление России? И разве страна не развивалась? Упала на несколько столетий назад, как сейчас? Как- бы не руководили, что бы ни делали, страна шла вперёд в развитии , но не регрессировала, разве не так?
А Пётр разве не провёл реформы и не поднял страну на более высокую ступень? Такого, как сейчас разбазаривания богатств страны и упадка, не было никогда .Такой кормушки для набивания карманов отдельных личностей, за счёт недр страны - тоже не было. И кто сейчас занимает посты ? В чьих интересах живёт страна?
Да ,я поняла сейчас, что дело не в том, какой национальности является по паспорту или корням, а в том , как принял страну . Как свою или как кормушку для своих.

Сообщение отредактировал Мамба: 07 November 2010 - 17:28

  • 1
Рада всех видеть Изображение

#77
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Думаю для вас и газа хватило бы, хотя это слишком гуманно для вас :)

у нас целый Газпром)) нам хватит))

Сообщение отредактировал Rousse: 07 November 2010 - 18:10

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#78
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Архи, с пожилыми людями повежливее, да.

о, привет, старушко)) решила проблемами национализма озаботиться? :D

Сообщение отредактировал Rousse: 07 November 2010 - 17:38

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#79
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

у нас целый Газпром)) нам хватит))

Маладец)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#80
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков
Я так глазами пробежался, х*йню извините за выражение несете, потом приду по внимательнее прочитаю...
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых