Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#21
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

копаем? ну ну. ницше почитайте. гитлера. там про национальную сущность много написано. причем что то может и правильно написано. плохо только то что используют это те кому выгодно, чтобы использовалось так, как используется сейчас.

А можно конкретнее? И не путаете ли Вы с нацизмом?
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#22
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
да все правильно. и многие наверное заметили, что национализм от нацизма отличается только пока газовые камеры в режиме ожидания.

2инна. да оп мне так вообще человечество давно пора дефрагментировать, подчистить, удалить все лишнее. А лучше вообще перебить систему. Но это не мой уровень. я всего лишь юзер, и могу только с пк.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#23
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

А что, неправильно? Неправда? "Чечены" создают Армию Спасения и спасают безвозмездно русских? :rofl:



а сейчас мода у всех пошла, спасать кого то. это проще чем самому очиститься.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#24
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

а сейчас мода у всех пошла, спасать кого то. это проще чем самому очиститься.

Точно.
А потм гуманитарную помощь-на помойку.
  • 1
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#25
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да все правильно. и многие наверное заметили, что национализм от нацизма отличается только пока газовые камеры в режиме ожидания.
2инна. да оп мне так вообще человечество давно пора дефрагментировать, подчистить, удалить все лишнее. А лучше вообще перебить систему. Но это не мой уровень. я всего лишь юзер, и могу только с пк.

Не нами нации придуманы. И у каждой есть свои национальные признаки, обычаи, особенности. А уважение к ним - как раз и исходит от них, от нас. Разве кто- то призывает к уничтожению ? А , по- моему, к уважению , чего нельзя сказать о некоторых , которые это попирают? Надо просто уважать те традиции , которые ЕСТЬ у каждой нации, разве не так? Почему дома соблюдают их, а в гостях можно свои насаждать и мебель ломать?

а сейчас мода у всех пошла, спасать кого то. это проще чем самому очиститься.

Обидно, что спасение одних- идёт за счёт обнищания других((
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#26
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
Именно так. Но это большой дефицит - уважение к обычаям. для того чтобы их уважать, нужно чтобы они были понятны или были вообще. нынешня унификация под европу породила много монстров. да и духовное обнищание играет роль. все мы когда то были *непобедимым* советским народом и варились в одном котле, хоть и каждый по своему. но вот ссср обоср@лся, бывший главный враг сейчас как бы друг, вот и серим по мелкому бывшим братьям, ибо на другое силенок мало. вот единственно про другие регионы мира пока не скажу, почему так. не задумывался глубоко. но в принципе - корни причин должны быть одни.
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#27
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Вы предпочитаете газ?)) :rofl:

Думаю для вас и газа хватило бы, хотя это слишком гуманно для вас :)
  • 0
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#28
Белка

Белка

    Двухтысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3403 сообщений
4054 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Архи, с пожилыми людями повежливее, да.
  • 1
Изображение

#29
Архидемус

Архидемус

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2143 сообщений
1367 - Репутация
  • На счете:-73 тугриков

Архи, с пожилыми людями повежливее, да.

Только с условием, что у них уважительная причина ввиде неизлечимых психических заболеваний сдедствием которого являются их опусы на форуме :)
  • 1
Когда чудеса становятся бредом, разум превращается в безумие.

#30
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Именно так. Но это большой дефицит - уважение к обычаям. для того чтобы их уважать, нужно чтобы они были понятны или были вообще. нынешня унификация под европу породила много монстров. да и духовное обнищание играет роль. все мы когда то были *непобедимым* советским народом и варились в одном котле, хоть и каждый по своему. но вот ссср обоср@лся, бывший главный враг сейчас как бы друг, вот и серим по мелкому бывшим братьям, ибо на другое силенок мало. вот единственно про другие регионы мира пока не скажу, почему так. не задумывался глубоко. но в принципе - корни причин должны быть одни.

Ну .. я хорошо отношусь к другим нациям , кроме кавказцев. Почему? Никто так себя не ведёт и не разжигает негатива . Ну кому мы срё..? Политики, да -изгаляются, но люди- то не имеют ненависти и не стремятся насолить? Не беру организации всякие экстремистские . Значит вина в них, а не во мне? Что ни связано с терактом, там они. Русских ребят ножом убивали - со словами " русские свиньи Аллах Акбар" . Студентов избивают в общагах- кавказцы. Лизгинку на флаге России танцуют опять они. И всё это в России. Ну кто, какая национальность ещё так себя зарекомендовала? Везде есть негативное , но не в таком же объёме? Думаю всё же это идёт от ИХ обычаев и воспитания. А не в нас дело...

Только с условием, что у них уважительная причина ввиде неизлечимых психических заболеваний сдедствием которого являются их опусы на форуме :)

Архи, ты же мужчина... Даже не знаю, что сказать ...Изображение
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#31
Гроб

Гроб

    Хозяин

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2362 сообщений
16928 - Репутация
  • На счете:1582,9 тугриков
Нинавижу цыган
чонить да выпрасят вечна
  • 0
فالجنة تحت أقدام الأمهات
Рай лежит у ног матерей © Коран

Изображение

Изображение

#32
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
может у них просто пищеварение лучше. вот и срут больше... а по сути просто каждый срет по разному. просто именно их выражение своей сущности обратно полярному вашему восприятию. я так думаю. а кто то может и нормально это воспринимает. у меня в городе вроде спокойно себя ведут.


незнаю насчет цыган, у меня и друзья были из оседлых. четыре семьи их жило на районе. а вот люли нынешние эти да. раздражают. но тут не национализм, а мое европейское восприятие. говорят в исламских странах они такой же предмет пейзажа, как верблюды, ослы и арыки. Приятель однажды убил: увидел девочку люли, лет 12-13, в общем симпатичная такая, но такая же бродяга как они все. он и говорит: а что если взять ее к себе, отмыть, причесать, перевоспитать да и в жены. или в наложницы. я пять минут валялся :D .

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 06 November 2010 - 17:15

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#33
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

может у них просто пищеварение лучше. вот и срут больше... а по сути просто каждый срет по разному. просто именно их выражение своей сущности обратно полярному вашему восприятию. я так думаю. а кто то может и нормально это воспринимает. у меня в городе вроде спокойно себя ведут.

А может у них пища такая? ;-)
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#34
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
а пища у них вроде хорошая. если только кризис не ударил. во всяком случае получше чем свинина и маркетовские суррогаты :-! . плюс и фрукты у них хорошо растут.

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 06 November 2010 - 17:18

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#35
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
ну и как бы о национализме: в далеких 80-х, когда казахский национализм был еще мифом, мне приходилось отбиваться от всего класса только из за того, что я казах. благо дети были. но откуда эти дети черпнули националистические идеи???
  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#36
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а пища у них вроде хорошая. если только кризис не ударил. во всяком случае получше чем свинина и маркетовские суррогаты :-! . плюс и фрукты у них хорошо растут.

Пища для воспитания))) Вот те же цыгане. У них нац. пища- воровство . Они этого и не скрывают и все это знают.
Чеченцы - агрессия . Разве не так?
А чем Вам свинина не нравится? Вкусно же)))
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#37
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков
я ел свинину с 16 до 25 лет. перестал отнюдь не из за каких то идейных принципов, а просто почитал о мясе разных видов, и понял что моя национальная кухня полностью соответствует рекоммендациям диетологов. сейчас даже колбасу редко беру и тоже без содержания свинины.


насчет чеченцев: думаю все таки не стоит выделять именно чеченцев, или именно кавказ. да, есть определеный свойственный каждому народу менталитет, но так же есть и периоды когда он выражен ярко, и когда он спит. не могу сказать точно, отчего зависят эти перепады, но думаю что соседи при этом тоже играют немаловажную роль.

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 06 November 2010 - 17:30

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение

#38
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ну и как бы о национализме: в далеких 80-х, когда казахский национализм был еще мифом, мне приходилось отбиваться от всего класса только из за того, что я казах. благо дети были. но откуда эти дети черпнули националистические идеи???

Я могу только про себя говорить однозначно, поэтому не понимаю деления на нации, как агрессии из- за этого . Главное какой человек . Но вот с лицами кавказской нац. особенно осторожна и не доверяю, хоть как бы они не улыбались. Почему? Значит так зарекомендовали себя и не на пустом месте?
А то, что вас так.. это , по- моему, не воспитанные только могли. Неужели все нападали?
  • 2
Рада всех видеть Изображение

#39
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я ел свинину с 16 до 25 лет. перестал отнюдь не из за каких то идейных принципов, а просто почитал о мясе разных видов, и понял что моя национальная кухня полностью соответствует рекоммендациям диетологов. сейчас даже колбасу редко беру и тоже без содержания свинины.

Сейчас всё , что связано с едой , не соответствует рекомендациям, даже то, что рекомендуют)))
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#40
Deltoplangel

Deltoplangel

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1250 сообщений
390 - Репутация
  • На счете:-155 тугриков

Я могу только про себя говорить однозначно, поэтому не понимаю деления на нации, как агрессии из- за этого . Главное какой человек . Но вот с лицами кавказской нац. особенно осторожна и не доверяю, хоть как бы они не улыбались. Почему? Значит так зарекомендовали себя и не на пустом месте?
А то, что вас так.. это , по- моему, не воспитанные только могли. Неужели все нападали?


вся мужская половина класса. ну и вообще, тенденция была такая. я вот спрашивал потом некоторых из них, почему так было, непомнят якобы, а может мнутся. незнаю. Каваказцев разных встречал, были и конфликты, были и нормальные отношения. думаю тут просто опять же несовпадение менталитетов. живи в россии столько же южноамериканских индейцев или мексиканцев, думаю соответствующие отношения были бы и с ними. слишком разная полярность. а ведь кавказ почти все время, кроме последних 2-3 сотен лет большей частью варился в другом котле цивилизаций. и для нас, что кавказцы, что мексиканцы, одинаково далекие и непонятные люди.


ЗЫ. ну, свинину я все равно буду есть только при угрозе голодной смерти. и то после варенных ботинок. а так не буду. или это принципиально?))

Сообщение отредактировал Deltoplangel: 06 November 2010 - 17:37

  • 0
Мир - делится на две категории: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: Бля!!! Куда катится мир!!??

Изображение



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)