Перейти к содержимому

Фотография

Национализм


Сообщений в теме: 992

#381
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Граф, а разве я сказала, что это мой стих? И ,(любой хоть мало - мальски думающий человек), мог бы понять, что слово граф - это для тебя заменено. Ну что же ты пыжишься здесь , а такую замену не увидел и не понял. Стареешь , бедняга, плагиатом ты занимаешься, повторяя за мной всё. Своего и не осталось уже . Может пора на покой , дядечка? Ой, прости , всё забываю ... тётечка...

Хамил бессовестно он даме,
Законы чести попирая.


Забыв, что честь всего дороже,
Пятнал свою, без сожаленья.

Считал – теперь ему всё можно,
Раз срифмовал стихотворенье.

Убогость духа - в каждом шаге,
Ложь, замалёванная рифмой!
Нет там ни чести, ни отваги –

Где низости пируют грифы!

Трудно увидеть, что слово вставлено вместо другого))
Ты бы лучше к смыслу прислушался, прям про тебя ( на что я и указала) написано, в самую суть... А твои опусы... мимо цели , поверь. Мне от хамства только весело, посмеяться над старческим маразмом тёти ))) Не печалься, он людей настигает в любом возрасте, у тебя так получилось просто. Мне жаль тебя. Это последнее , что осталось , бедолага...
А то, что я на ( как ты сказал) казахском форуме , ну и что? Если бы здесь такие , как ты все были, не сидела бы. А вот то, что в теме национализма так говоришь, с таким пренебрежением к другой национальности... Это уже подло и мне стыдно за то, что ты русский(((
У тебя комплексы? Так сходи к психологу(То ты всё про внешность мою, то бравируешь девушками) - это признаки длЯ него очевидные и он сможет тебе помочь, вновь стать и почувствовать себя мужчиной. Тётенька, Граф...
Я полюбила тебя, а ты... другого... :-*

бгг с добрым утром.Два зомечания по тегзту- ва первых кто тибе сказал что Графе русский а во вторых копирайт таки надо ставить.Иначе нихарашо.

Сообщение отредактировал детство вручную: 11 November 2010 - 16:10

  • 0

#382
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков

бгг с добрым утром.Два зомечания по тегзту- ва первых кто тибе сказал что Графе русский а во вторых копипаст таки надо ставить.Иначе нихарашо.

Доброе утро.
Одно замечание по тексту: значок называется -копирайт.
Иначе нехорошо.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#383
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Единственный случай когда соглашус с тобой. Исправило.Не проснулас ищщо бгг

Сообщение отредактировал детство вручную: 11 November 2010 - 16:11

  • 0

#384
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всю галиматью не читало ибо нехир но порицаэ всех.Особенна Дельтика. Ему даже пальцем погрожу бгг.Из комментов поняло что спор о том у каво более подвижен член и эластично анальное отверстие.У русских или казахов.Вопрос б/п спорный и интересный.Нада пагуглить штоль Ыыыыы
  • 1

#385
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бгг с добрым утром.Два зомечания по тегзту- ва первых кто тибе сказал что Графе русский а во вторых копирайт таки надо ставить.Иначе нихарашо.

Какая разница, кто он по национальности, значит стыдно то, что он свою нацию так представляет. И опять же , делать упор на национальность форума, значит всё равно , делить людей по этому признаку . Так к чему тогда осуждающие цитаты про Гитлера?
А ссылку не дала , думала и так понятно, что переделано слово . Учту, спасибо.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#386
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Обожимой... срач то какой... :D :D :D И что самое интересное все считают себя правыми...
  • 1
Изображение

#387
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

Обожимой... срач то какой... :D :D :D И что самое интересное все считают себя правыми...

Хотел практически тоже самое написать...разговоры ни о чем. сто раз уже наизнанку вывернута тема :no:
  • 0

#388
детство вручную

детство вручную

    Десятник

  • Форумчанин
  • Pip
  • 45 сообщений
425 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ОЛОЛО ПЫЩПЫЩ НАЦЫКЕ ОТОКУЭ 1111111ПЛОНЕТО ВОПАСНОСТЕ
  • 0

#389
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

ОЛОЛО ПЫЩПЫЩ НАЦЫКЕ ОТОКУЭ 1111111ПЛОНЕТО ВОПАСНОСТЕ

первый вызывает Хьюстон, первый вызывает Хьюстон!инопланетян нету, но НАЦЫКИ атакуют не под децццки !!!!!!!!!! ИЧТО ДЕЛАТ!?!?!
  • 0

#390
Supervez

Supervez

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1270 сообщений
1833 - Репутация
  • На счете:-169 тугриков
Щас представители НАСА и Роскосмоса придут и отменят вам тут космическую программу.. заморозят на месяц :rofl: :rofl: :rofl:
  • 0
Изображение

#391
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

 Это защита своего отечества. Но скажите, каким боком это относится к теме национализма? Есть схожесть только в том, что компания объединилась ради одной цели - дать мне отпор и отстоять свое ранимое достоинство. Этой компании не угрожает физическое насилие или истребление, их жизненное пространство никто не отбирает, но ради солидарности им нужно найти общего врага: враг всегда тот, кто уличен в инакомыслии.  

Допустим, националист это тот кто фибрами всей своей души просто обожает свою родину. На здоровье ему. Но если националист начинает искать врагов, он в одном шаге отказывается от нациста. Потому что врагов нужно уничтожать, выгонять, выпинывать. И самое забавное, что избавившись от внешних раздражителей, изгнав и изничтожив их, националисты начинают с не меньшим задором пожирать друг-друга. Радикальные националисты пожирают, подчиняют более слабых, умеренных националистов. Тому было не мало примеров.   

Вот видите , как по- разному мы понимаем нацию)))
Прямым боком относится эта фраза , сказанная Невским . Именно то, что Россия , народ русский в опасности . Нация- это и территория государства и коренное население, традиции . И когда грозит опасность поднимается вся нация против той, которая угрожает , разве не так? Какая же это компания? Народ русский?
Вот в ролике, речь идёт ( по фразе) именно, о Руси. Призыв к русскому народу. Это нация. Это такое понимание её?


И эта песня - разве речь идёт о нацизме? О разжигании межнациональной розни или о защите своей от другой национальности, которая нападает?


Ну никто не отменял нации, не так?
И вот ещё вопрос. Если те же русские нападут на Казахстан( или наоборот) , это что будет? Межнациональная борьба или отстаивание своих земель, своего народа по нац. признаку? Я - русская . Моя земля- Россия. Приезжие - гости из другой страны. Приеду я в Казахстан, я гость и буду уважать традиции этой страны . А если наши страны начнут войну? За кого вы встанете?
И вот ещё пример моего понимания этого.Было нападение Грузии на Осетию. Тот же Кикабидзе, который всю жизнь прожил в России , гражданин её. И что? Как только Россия ответила, он отказался от неё и поддержал свою нацию. Его можно назвать националистом или нацистом?
А те, которые, как Вы говорите , травят только по нац. признаку, так это воспитание отсутствует и характер такой, мерзопакостный((( Вот это и есть разжигание и нацизм, по- моему((
Ну, короче, я так понимаю национализм . Это просто моё видение этого.
  • 0
Рада всех видеть Изображение

#392
*BARON*

*BARON*

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
132 - Репутация
  • На счете:223 тугриков

Щас представители НАСА и Роскосмоса придут и отменят вам тут космическую программу.. заморозят на месяц :rofl: :rofl: :rofl:

ХТО СДЕСЯ?!?!?! :rofl:
  • 0

#393
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Вот видите , как по- разному мы понимаем нацию)))
Прямым боком относится эта фраза , сказанная Невским . Именно то, что Россия , народ русский в опасности . Нация- это и территория государства и коренное население, традиции . И когда грозит опасность поднимается вся нация против той, которая угрожает , разве не так? Какая же это компания? Народ русский?
Вот в ролике, речь идёт ( по фразе) именно, о Руси. Призыв к русскому народу. Это нация. Это такое понимание её?


И эта песня - разве речь идёт о нацизме? О разжигании межнациональной розни или о защите своей от другой национальности, которая нападает?


Ну никто не отменял нации, не так?
И вот ещё вопрос. Если те же русские нападут на Казахстан( или наоборот) , это что будет? Межнациональная борьба или отстаивание своих земель, своего народа по нац. признаку? Я - русская . Моя земля- Россия. Приезжие - гости из другой страны. Приеду я в Казахстан, я гость и буду уважать традиции этой страны . А если наши страны начнут войну? За кого вы встанете?
И вот ещё пример моего понимания этого.Было нападение Грузии на Осетию. Тот же Кикабидзе, который всю жизнь прожил в России , гражданин её. И что? Как только Россия ответила, он отказался от неё и поддержал свою нацию. Его можно назвать националистом или нацистом?
А те, которые, как Вы говорите , травят только по нац. признаку, так это воспитание отсутствует и характер такой, мерзопакостный((( Вот это и есть разжигание и нацизм, по- моему((
Ну, короче, я так понимаю национализм . Это просто моё видение этого.


Если Россия нападет на Казахстан я буду за Казахстан. Потому, что мой дом в Казахстане. Это естественно. Но только до тех пор пока я буду нужен Казахстану. И это тоже естественно.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#394
Graf-Oman

Graf-Oman
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Гы-гы-гы.
Соскучились?
Ну, здесь уже скучно стало троллить - тут девочки-травести такие серьёзные арнументы приводях как отрывки из худ. фильма Эйзенщтейна (кстати, тоже еврей) приводят...
А над такой девочковойй тупостью даже смеятся грешно.

Итак, рассмотрев историю Невской и Чудской битвы более подробно, можно с уверенностью говорить о значительном преувеличении их размаха и значения для русской истории. В действительности, это были совершенно заурядные сражения, меркнущие по сравнению с другими битвами даже в этом же регионе. Точно так же лишь мифами являются и теории о подвигах Александра - "спасителя России". Александр никого и ни от чего не спасал (благо, России и даже Новгороду никто в то время ни шведы, ни немы никак не угрожали).

Александр всего лишь одержал две сравнительно небольшие победы. На фоне деяний его предшественников, потомков и современников (псковского князя Довмонта, русского короля Даниила Галицкого, новгородского князя Мстислава Удалого и т.д.), это кажется пустяком. В истории России были десятки князей, сделавших для России больше, нежели Александр, и куда более великих битв, нежели две разобранные нами. Однако память об этих князьях и их свершениях начисто вытеснена из народной памяти "подвигами" Александра Ярославовича.

"Подвигами" человека, сотрудничавшего с татарами, человека, ради получения Владимирского ярлыка наведшего на Русь Неврюеву рать, которая по масштабам принесенных русским землям бедствий сравнима с нашествием Батыя; человека, который. Вероятно, разрушил коалицию Андрея Ярославовича и Даниила Галицкого, которые не желали жить под ханским гнетом.

Человека, который готов был пожертвовать чем угодно, ради утоления собственной жажды власти. И все эти его поступки преподносятся, как совершенные "на благо" Руси. Становится обидно за русскую историю, из которой чудесным образом исчезают все страницы ее славы, а на их место приходит преклонение перед такими вот деятелями.

Ледового побоища не было
  • 0

#395
Graf-Oman

Graf-Oman
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если Россия нападет на Казахстан я буду за Казахстан. Потому, что мой дом в Казахстане. Это естественно. Но только до тех пор пока я буду нужен Казахстану. И это тоже естественно.

Гы-гы.
А если Цыгане решат на Казахстан напасть?
Ы-ыыыы-ы
  • 0

#396
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

а какой он национальности простити извинити?

не знаю, я лично имел ввиду руский националистический.
  • 0

#397
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Мой народ - это казахи.

почём купил?
  • 1

#398
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Гы-гы.
А если Цыгане решат на Казахстан напасть?
Ы-ыыыы-ы

Тока такому додику как ты, придет такая мысль, что цыгане могут напасть на Казахстан. ЫЫЫ

Нафига им нападать побираться же негде будет.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#399
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Всю галиматью не читало ибо нехир но порицаэ всех.Особенна Дельтика. Ему даже пальцем погрожу бгг.Из комментов поняло что спор о том у каво более подвижен член и эластично анальное отверстие.У русских или казахов.Вопрос б/п спорный и интересный.Нада пагуглить штоль Ыыыыы

тока иМперически

Сообщение отредактировал Тот ли: 11 November 2010 - 19:18

  • 0

#400
Graf-Oman

Graf-Oman
  • Десятник
  • 6 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Тока такому додику как ты, придет такая мысль, что цыгане могут напасть на Казахстан. ЫЫЫ

Нафига им нападать побираться же негде будет.

И только у такого супер-додика, как ты, цыганёнок, может появится такая глубокая и разумная мысь о нападении России на Казахстан.
Если россияне могут напасть, то почему бы этого цыганам не сделать.
Гы-гы-гы!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых