Перейти к содержимому

Фотография

Измена: физическая и духовная

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#21
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хотела спросить, а вы знаете людей, которые ни разу не изменяли? Большей частью хотелось бы узнать про мужчин. Есть еще такие на свете?
  • 0

#22
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Если об измене не стало известно, значит её не было :P
А если серьёзно, то ни о каком прощении и речи быть не может. Моё должно принадлежать только мне!
  • 0

#23
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Хотела спросить, а вы знаете людей, которые ни разу не изменяли? Большей частью хотелось бы узнать про мужчин. Есть еще такие на свете?

Тот у кого нет никаких отношений априори изменить не может :)
Хотя я понимаю, что вопрос касается тех, у кого отношения всё-же есть. Ну так вот, как уже обсуждалось в этом разделе про духовную измену (фи, какая глупость), значит выходит, что ни женщин ни мужчин порядочных в своих отношениях быть не может. Наверное у многих, если не у всех, были поди эротические фантазии с мысленным переносом на конкретного человека?

Сообщение отредактировал tolyastik: 11 April 2009 - 18:09

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#24
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Измена она и в Африке извена. И если человек любит, то у него и мысли не возникает изменить. А если возникает, то любовь ли это? А если любовь, то нужен ли такой человек?
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#25
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Klio - может разъебеснишь что такое любовь и есть ли она на самом деле?
А то помру дураком :)
Просто по-молодости когда играют половые гормоны любовью обычно называют влюблённость (точнее наверное даже влечение). Потом уже уменьшение процента гормонов в обратной пропорциональности увеличивается процент анализа посредством моска.
Теперь, выражаясь сухим языком математики - первая переменная со временем стремится к нулю, а вторая к бесконечности ;)

Сообщение отредактировал tolyastik: 11 April 2009 - 21:51

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#26
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотела спросить, а вы знаете людей, которые ни разу не изменяли? Большей частью хотелось бы узнать про мужчин. Есть еще такие на свете?

Есть! Одного точно знаю - это мой отец ;)
  • 0

#27
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотела спросить, а вы знаете людей, которые ни разу не изменяли? Большей частью хотелось бы узнать про мужчин. Есть еще такие на свете?

ну за то времяч которе я с своей девушкой я ей неизменял и несобираюсь просто я ее очень Люблю этим все сказоно
  • 0

#28
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если об измене не стало известно, значит её не было :P
А если серьёзно, то ни о каком прощении и речи быть не может. Моё должно принадлежать только мне!


Твое? Разумеется. Только человек - не вещь, у него нет хозяина, тем более у его чувств, говорить "мой, мое" - значит не уважать другого человека, его право выбирать и любить.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#29
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Айнерия - ты что как хвостик за отцом с момента его женитьбы и по сей день ходила? Отвечать можно только за себя, а иногда так хочется соврать... :rolleyes:
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#30
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tolyastik, зачем ходить? Я знаю, какие отношения между моими родителями, я вижу их нежность по отношению друг к другу. Из всех поступков моего папы видно, что только моя мама интересна ему, как женщина, ну и мы с сестрой, но в другом плане, конечно ;) . Из всего этого вытекает, что моя точка зрения имеет намного больше оснований для существования B)
  • 0

#31
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Айнерия, когда я писал:-

...Отвечать можно только за себя, а иногда так хочется соврать... :rolleyes:

Я имел в виду не твою ложь в отношении сказанного тобой выше, а вообще ложь, к которой мы прибегаем в отношении себя, любимых ;)
Не серчай, ты скорее всего неправильно меня поняла
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#32
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну да, я не так поняла :) Действительно, иногда хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле, тут я соглашусь
  • 0

#33
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Почему же подлая? Это больше похоже на маскарад, ведь встречают все же по одежке. А потом, во время уже постоянного общения, уже не важно каким ты показался первый раз. Совсем другое дело, когда человек пытается изобразить совсем другого человека, но это уже совсем другая история...
tolyastik, мне почему-то казалось, что мерятся письками - это чисто мужское занятие в силу специфики этого самого занятия :lol:
  • 0

#34
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Хотела спросить, а вы знаете людей, которые ни разу не изменяли? Большей частью хотелось бы узнать про мужчин. Есть еще такие на свете?


Неа, нинаю такого человека, помоему таких не бывает. Ессно все могут орать что я мол не изменял, но я не верю в такое :(
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#35
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну я имею в виду, что дух соперничества больше присущ мужчинам, нежели женщинам. А на счет эталонов - не знаю, не знаю.. ;)
  • 0

#36
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне не женатому человеку иногда бывает странно понять чувства ревности.
Но на мой взгляд духовная ревность всё же имеет реальные основания. Разрушение семьи - это очень плохо.
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а виртуальная любовь, флирт и секс по аське измена или еще нет? или вообще просто забава?
  • 0
Изображение

#38
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Измена разрушает отношения, и даже если она прощается, в душе остается обида.


+1....

Из склееной чашки можно напиться, но не хочется.... :(
  • 0

#39
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А я к духовную измену считаю настоящей изменой, но не виновной. Только не путать с общением. Ведь мы больше людей любим именно за характер, точку зрения. поступки и душу(как это не банально звучит). И если человек готов на физическую близость, полюбив и восхитившись другим человеком только духовно, то это уже серьезно. Но причину. в первую очередь должен искать в сете тот, кому изменили.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#40
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Странно, что мужик изменив физически, НЕ ВСЕГДА действительно изменяет (я не оправдываю мужиков, но такое бывает, что поделаешь)...
Странно, что женищина может не изменив, так известись, думая о другом, что все нервы и себе и своему мужчине истреплет, что в пору говорить об измене... О женщины!
  • 0
Carpe Diem




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых