Перейти к содержимому

Фотография

Измена: физическая и духовная

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#1
adai1980

adai1980

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вроде не ревнивый человек. Но как только подумаю, что моя девушка может мне изменить физически то я впадаю в ярость. А вот к духовной измене так не отношусь. Я такой же как все? или все таки не такой

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:21

  • 0

#2
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Видимо тема нашла свое продолжени... Смотря что понимать под духовной изменой. Все мы в том же транспорте обращаем внимание друг на друга, как-то симпатизируем. А ведь это тоже духовная измена. Просто иногда это необходимо для самоутверждения. Когда тебе уделяют внимание посторонние люди, настроение сразу поднимается!
  • 0

#3
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а у меня щас есть девушка,я ее очень люблю,я знаю одно что если человек изменил он изменит еще раз н я бы ее прости ,наверн птомучто люблю но1 раз бы простил а может и 2 незнаю
  • 0

#4
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Глупая тема. Любовь не вечна, потом это перерастает в дружбу, а потом придётся снова, как в букетно-конфетный период прикладывать некоторые усилия, чтобы удержать свою вторую половинку. Многие идут на компромиссы. Не парьтесь, adai1980, всё будет хорошо если Вы действительно её любите ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#5
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Духовная измена, это когда девушка с вами, но душой с другим. Вроде и плохо, но мне все равно
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#6
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
tolyastik как может быть всеравно в таком случае! лучбше вабще одному быть да и все
  • 0

#7
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если у моего любимого человека будет секс на стороне, просто секс, без чувств... мне будет неприятно, но наверное я его прощу. А вот если на стороне произойдет любовь или хотя бы просто влюбленность, то вот она измена!!!!!!!!! Не смогу простить именно этого. А вообще, измена не есть гуд. :(
  • 0

#8
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Измена разрушает отношения, и даже если она прощается, в душе остается обида. Я не понимаю как можно простить человека который наплевал на теплоту,любовь и тупо предал. Я бы не смогла простить...однозначно.
  • 2
Вышла замуж и не парюсь!

#9
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Т. е. для вас главное не любовь, а чтобы ваша девушка больше ни с кем не спала. Она может всей душой любить другого человека и вас это взволнует, а вот если они поцелуются - это будет катастрофа. Неправильно у вас расставлены приоритеты, ой неправильно... Чувства надо ценить как минимум не меньше, чем физическую близость, потому что сильная и искренняя любовь сможет удержать людей вместе, но не секс, каким бы хорошим он не был и как бы сильно вы не ревновали.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#10
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Измена разрушает отношения, и даже если она прощается, в душе остается обида. Я не понимаю как можно простить человека который наплевал на теплоту,любовь и тупо предал. Я бы не смогла простить...однозначно.

Ситуации бывают разные, а разнообразие людских типажей вообще не поддается оценке. Иногда человек просто не понимает чем он рискует до тех пор, пока все не потеряет. Понимание и раскаяние приходит уже после, но оно заслуживает прощения, хотя бы один раз, ведь иначе останутся только две никому не нужные разбитые жизни.
  • 1
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#11
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Понимание и раскаяние приходит уже после, но оно заслуживает прощения, хотя бы один раз, ведь иначе останутся только две никому не нужные разбитые жизни.

Красиво; я солидарен :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#12
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я вроде не ревнивый человек. Но как только подумаю, что моя девушка может мне изменить физически то я впадаю в ярость. А вот к духовной измене так не отношусь. Я такой же как все? или все таки не такой



Духовная измена для меня намного страшнее физической, но какая разница от чего помер человек от ядерного взрыва (духовная измена) или кирпича упавшего с 10 этажа, разница в том что что поси падения кирпича еще есть небольшая вероятность выжить.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#13
olga_k1984

olga_k1984

    1 Вице-мисс Апрель

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений
128 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Измена разрушает отношения, и даже если она прощается, в душе остается обида. Я не понимаю как можно простить человека который наплевал на теплоту,любовь и тупо предал. Я бы не смогла простить...однозначно.

Согласна, что измена разрушает отношения и вот даже если ты простила и пытаешься как-то склеить все то, что было до этого накоплено, все равно не получается, все равно это сидит глубоко внутри тебя и нет-нет да и прорывается наружу. Ты не можешь заснуть, если он задерживается на работе, его телефон вне зоны доступа или он не отвечает на твои звонки - и воображение рисует картины его с кем то.....и так далее, это очень тяжело, безумно и тяжело не простить, а забыть это или хотя бы как-то постараться с этим жить дальше.
Сложная и болезненная тема!
  • 0

#14
notka

notka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну ревность это индивидуальное, бывает что доверяешь человеку и не переживаешь ни о чем. И если ты не ревнуешь то и не переживаешь о том что он вне зоны доступа, потому что ты не звонишь ему. Для меня никогда не было проблемой ревность, может не обожглась еще. Я думаю сильно ревнуют те люди которым часто изменяли, обжигаясь на одном опыте, на втором и третьем подсознательно ждешь 4-го...
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#15
Voffka

Voffka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 35 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нет. измена как предательство.удар в спину. и абсолютно все равно физическая или духовная. :angry:
  • 0
Я уже 2 часа себе толдычу одно заклинание...
Интернет-интернет, отпусти меня в туалет.

#16
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну я простил бы потамучто я безумно люблю этого человека, 1 раз я думаю можно простить ну а если 2 раз будет измена то отпустите этого человека,просто 2 шанс дать я щатию нужно,
  • 0

#17
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Простила бы. 1 раз, если раскаялся. Вина измены лежит на двоих. Однажды одна мудрая девушка мне сказала: "Не хочешь переживать - будь всегда рядом со своим мужчиной". Это касается не работы, а отдыха. Если он едет на рыбалку, готовить удочку и для себя. Если она идет в бассейн, к подруге на ДР, на джазовый концерт - брать плавки, конфеты, в конце концов, беруши, и быть рядом. Тогда будет меньше ревности и больше общих, сближающих событий. А то часто бывает, что измена - лишь физическое подтверждение духовного разлада, когда вы вроде и живете вместе, и кушаете, и спите, а каждый в своём уголке хранит тайные мысли, каждый живет своей жизнью и перестает заботиться о другом. Будьте чутки, ловите блеск в глазах любимого человека, живите на одной волне - тогда не придется ни ревновать, ни опасаться измены.
  • 1
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#18
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну ты даешь,так написала прям линию подвела под этй темой,)
  • 0

#19
r00t

r00t

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 12 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я вот один раз изменил - и духовно и физически. Ничего хорошего, гадко только на душе.
  • 0

#20
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
r00t, добро пожаловать в мир живых людей ;)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых