Перейти к содержимому

Фотография

Измена: физическая и духовная

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#61
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

одно порождает второе, поэтому для меня нет особой разницы - могу порвать. на сувениры.

чур при первом рвание мне самую большую часть)) :р
  • 0

#62
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


ну а если вторая вторая половинка будет давать повод тебе ревновать то что делать?если не будешь ревновать то она или он подумает, хм что это он не замечает ниче, наплевать наверно


Мне другое не понятно - А что ты добьешься своей ревностью? Тебя любить будут сильнее? Врядли! Оттянешь срок разлуки, с помощью обоюдной муки?! Если человек, который находится рядом способен изменить, так и пусть. Ты правым выйдешь из игры и честным, пусть даже с болью. А он с такими устоями никогда счастлив не будет, а о тебе всегда будет жалеть и помнить, и стыд испытывать.
  • 1
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#63
uzer205

uzer205

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 150 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что приводит к тому, что муж (жена), начинают изменять и тщательно это скрывают?
  • 0

#64
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Да ничего не приводит. Это необратимый процесс. Особенно часто измены случаются у тех, у кого много возможностей изменить. Отсюда вывод - чем меньше возможности изменить, тем меньше вероятность измены. Как правило, сам человек редко ищет случая для измены. Обычно как-то всё само происходит :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#65
korey_kaplan

korey_kaplan

    -=Punisher=-

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1593 сообщений
286 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
быт, быт, быт. надоедает, хочется новых ощущений. касается не только брака кстати... а скрывается... потому что это осуждается...
  • 0

#66
Пять тенге

Пять тенге

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 86 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Неудовлетворенность в сексе - это причина № 1 и самая главная.
а еще если нет доверия.
если скандалы вечные
  • 0

#67
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Я не прощу измену. Не буду категорична, что я сразу уйду, все-таки просто так не перечеркнешь те 12 лет, что мы вместе. Раньше я была уверена, что сразу расстанусь в случае измены. Сейчас, с каждым годом, я понимаю, что сделать это всё сложнее.
Раньше говорила мужу для профилактики, стоит ли какое-то сомнительное удовольствие того, что можно потерять всё, что мы сейчас имеем: СЕМЬЮ?
Он соглашался, что, конечно, не стоит. И я крепко забила в его сознание мысль, что я ни за что не прощу измены, и весь наш мирок, который мы создаем ежедневно, ежечасно, ежеминутно, может рухнуть из-за какой-то слабости.
Сейчас я не думаю, что смогу уйти в случае измены (но он-то думает, что уйду - и пусть думает :wink: ). Но в любом случае, даже если я не уйду, я просто не смогу простить измены. Я точно это знаю. Даже если я смирюсь с этим, всё равно всё будет по-другому. Не будет того доверия, что между нами сейчас.
Надеюсь, этого никогда не случится. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#68
dr_Lector

dr_Lector

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
30 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А по мне, дык пусть изменяет... Лишь бы ей хорошо было. А если ей хорошо, то почему мне должно быть плохо ?
  • 1
- Аллё, это булочная ?
- Нет, это сливочная.

#69
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

А по мне, дык пусть изменяет... Лишь бы ей хорошо было. А если ей хорошо, то почему мне должно быть плохо ?



Это ты сейчас так говоришь. А представь, каково рогатеньким ходить? :D
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#70
Пластиковый шланг

Пластиковый шланг

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 67 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я - за свободные отношения. Захотел - пошёл завис с понравившейся девушкой, захотела она - пускай идёт куда ей хочется. А когда нам хочется друг друга, мы встречаемся и воплощаем свои желания.
  • 0

#71
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я - за свободные отношения. Захотел - пошёл завис с понравившейся девушкой, захотела она - пускай идёт куда ей хочется. А когда нам хочется друг друга, мы встречаемся и воплощаем свои желания.


Пластиковый шланг,
не созрел ты похоже до женитьбы. Гуляй еще. :D
Или не встретил еще ту, которую жалко будет другому отдавать.
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#72
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
физическую измену могу простить,но душевную...
один раз простила,но второй раз не собираюсь!ведь я человек и мои чувства это не игрушка...
очень обидно бывает когда любишь,всю себя отдаешь,а человек,просто забивает и отдает все свои чувства другому человеку!
чувствуешь себя опустошеной...как будто тебя всю вывернули...
лучше уж физически,чем душевно
а еще лучше никак!
  • 0
BREAKS

#73
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
А как определить душевную измену?
  • 1
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#74
Лорелея

Лорелея

    Дива дивная

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений
12438 - Репутация
  • На счете:1255 тугриков
Я бы простила...... Но одно дело простить, другое - забыть. Червячок бы точил постоянно.....но со временем бы все затихло....
и еще один возможный исход ЕГО измены: Червячок бы точил постоянно.....Точил, точил....а потом бы так подленько сказал "ему можно, а тебе нет?"

В общем, измену уже прощала. Но это было давно, и это был далеко не МОЙ мужчина :) А сейчас не берусь гарантировать свои мысли, чувства и действия........
  • 0
Киса, ты такая зая (с) LANmaker
--------------------------------------------
йа грациозная и нежная каклань (с) Натанах
----------------------------------------------

#75
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков


Что приводит к тому, что муж (жена), начинают изменять и тщательно это скрывают?


А мне кажется, что причина обоюдная лень! Мы устаем друг друга удивлять, устаем идти на жертвы и делать чудеса друг другу, а от этого становимся скучны и безынтересны друг для друга.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#76
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я лично вряд ли прощу, видимо, эгоизм моей натуры слишком силен во мне
  • 0

#77
booooo

booooo

    Рафинированный эгоист

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • 558 сообщений
67 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
xxx: Кать, ну с презервативом это ж ведь не измена, а?

yyy: ага, а с глушителем это не убийство..



Из ЖЖ...
  • 0
Искренне не ваш.

#78
nosferatu

nosferatu

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 43 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Может и простила бы, а может и нет. Я не была в подобных ситуациях. Но знаю точно, отношения распались бы. Не сразу, так попозже. пятиминутная задержка - сразу левые мысли вдруг он опять изменяет, опять другая. Без доверия никакие отношения не построишь.
  • 0

#79
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Простить можно, забыть нельзя. Женщина делает вид, что прощает, зачастую из страха потерять его навсегда. Вдруг выберет другую и уйдет? И как бы девченки между собой ни говорили: "Да и пусть катится к чертовой матери!", если чувства к человеку есть, то в душе всегда присутствует страх потерять любимого. А осадок потом остается, появляется недоверие, постоянные упреки, обиды, подозрения. Очень вероятно, что такие отношения прекратятся позднее сами по себе.
  • 1

#80
voolf1984

voolf1984

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Т. е. для вас главное не любовь, а чтобы ваша девушка больше ни с кем не спала. Она может всей душой любить другого человека и вас это взволнует, а вот если они поцелуются - это будет катастрофа. Неправильно у вас расставлены приоритеты, ой неправильно... Чувства надо ценить как минимум не меньше, чем физическую близость, потому что сильная и искренняя любовь сможет удержать людей вместе, но не секс, каким бы хорошим он не был и как бы сильно вы не ревновали.

Полностью поддерживаю, но и отрицательную сторону физической измены забывать нельзя.
А то ведь как бывает изменила и говорит, но я же пьяная была или я была на тебя обиженна поэтому так и сделала-это как простительно :wall:
  • 0
Старость не радость, маразм не оргазм!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых