Перейти к содержимому

Фотография

Отношения и деньги

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#41
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А такой ответ, что шуба стоимостью в 300 тык совершенно не практична в городе нэ?

за 300 чего?
практична, непрактична... дорого и красиво! но к такой шубе полагаеца машина... так что можно только увеличивать стоимость и габариты подарков.
и я на самом деле считаю, что дорогие подарки не делают нас вещью. просто мальчики растут и могут себе позволить большего. если в 17 лет букет ромашек, надербаненный у обл.администрации был уместен, то в 30 на день рождения хочется получить что-то поимпозантее из хорошего цветочного салона. так жэ со всем остальным. и мне гораздо приятнее когда за мной заезжают на машине, а не приходят пешком.
  • 0
Изображение

#42
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

за 300 чего?

я на самом деле считаю, что дорогие подарки не делают нас вещью. просто мальчики растут и могут себе позволить большего. если в 17 лет букет ромашек, надербаненный у обл.администрации был уместен, то в 30 на день рождения хочется получить что-то поимпозантее из хорошего цветочного салона. так жэ со всем остальным. и мне гораздо приятнее когда за мной заезжают на машине, а не приходят пешком.


Вот, наконец хоть Четырнадцатая Линия со мной согласилась...

300 тыС. видимо имелост в виду, очепятка...
  • 0
Carpe Diem

#43
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Согласен, шуба это только с джипа и до объекта и в обратном порядке. Не на мустанге же её возить образца 2010г. Перебьётся - это же машина для настоящих мужчин ;)
А заодно потом этим машина для мужчин ей под нос тыкать - а как же, пусть отрабатывает шубу за 300тык ]:->
Зато все остальные будут думать - какой заботливый и щедрый. Пусть понт и не дешёвый, но достаточно эффективный :ok:
Кста джип Prado или есть другие предпочтения? Не на Rav4 же её сажать?

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 April 2009 - 10:50
Изв, тормоз я - вчерашняя пасмурность, подействовавшая вчера же на LANmaker меня догнала только сегодня. Сегодня мой день быть злым по графику ;)

  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#44
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
на мой вкус - прадо какашка...... хотя если подарят - не откажусь, но потом продам и куплю что нить поинтереснее. но думаю хер там подарят)))) годы уж не те))))))
:ambul:
  • 0
Изображение

#45
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Согласен, шуба это только с джипа и до объекта и в обратном порядке. Не на мустанге же её возить образца 2010г. Перебьётся - это же машина для настоящих мужчин ;)
А заодно потом этим машина для мужчин ей под нос тыкать - а как же, пусть отрабатывает шубу за 300тык ]:->
Зато все остальные будут думать - какой заботливый и щедрый. Пусть понт и не дешёвый, но достаточно эффективный :ok:
Кста джип Prado или есть другие предпочтения? Не на Rav4 же её сажать?

Внимательный какой... Я кстати вообще современные обычные машины не люблю, на улицах сплошные пылесоы... :bomb:

А насчет отработки - да зачем? Никто ж (или скорее подавляющее меньшинство) не покупает в подарок дорогие вещи, не имея серьезных отношений. А когда таковые имеются, вопросы об "отработках" в принципе возникать не должны. То же и понтов касается (я так понял, Вас задело мое стремление купить машинку нестандартную? :bandit: ) - в нормальной ситуации и когда человек действительно тебе не чужой, понтов не бывает, имхо. :coffee:
  • 0
Carpe Diem

#46
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков
Saint Anger дело не в машине. Просто временами задевает надуманное деление: - "...это тебе, это тоже тебе - не мой фасон; это мне..." (К.ф "Свадьба в малиновке")
Не надо этого. Каждый выбирает то, что ему нра и говорить женщине за зачем те это, купи лучше то, ведь это же мужское. Знаем, плавали - ещё совсем недавно внедорожники были "пацанскими" машЫнами. Ситуация изменилась :)

Я, если честно, к авто вообще равнодушен. Люблю. когда меня возят :) Думал исправить ситуацию купить и заставить себя - купил недорогой внедорожник, так теперь он ржавеет на стоянке :)
  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#47
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Люди разные и интересы у них тоже разные. Одному по приколу купить там какой-нибудь крутой кабриолет, а другой на это покрутит пальцем у виска, мол, дескать, не климат в России на такой ездить. Третий просто позавидует первому и первому это понравится - это все нормально. То же самое с шубами и другими подарками: одной нравится стоимость подарка, роскошь, зависть подруг. Другим девушкам намного важнее чувства идущие с подарком. Ведь согласитесь, что купить подарок очень просто, а самому создать сложнее. Не стоит всех грести под одну гребенку, иначе все будет так уныло
  • 1

#48
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да короче! если девушка любит то ей без разницы есть деньги у тебя нет!она же сама согласилась стать твоей девушкой,знала!Любовь выдержит все!
  • 0

#49
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Абсолютно согласен, если тя полюбили за бабки или частично за бабки, то это уже как-то гнилова-то. А слишком уж дорогие подарки на ранних отношениях, уж больно напоминают попытку "купить", подарок ИМХО должен быть оргинален и от души, а не сумашедше дорогой и от ценника.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#50
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
деньги нужны для того чтобы порадовать человека чем либо купить чтонибудь даже недорогое,хоть что ,сувенирчик цветок,и не обязательно в праздник в обыкновенный будний день! это очень приятно человек не ожидает подарка а тут бац и подарок приятна
  • 0

#51
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

деньги нужны для того чтобы порадовать человека чем либо купить чтонибудь даже недорогое,хоть что ,сувенирчик цветок,и не обязательно в праздник в обыкновенный будний день! это очень приятно человек не ожидает подарка а тут бац и подарок приятна

поверь, мой юный друг, деньги нужны не только для этого))))))))))))))))
  • 0
Изображение

#52
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

поверь, мой юный друг, деньги нужны не только для этого))))))))))))))))

ты блин принимаешь все так как будто я обо всей жизни говорю,о деньгах в жизни. я о деньгах в отношениях тока !
  • 0

#53
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и я тока о денгах в отношении))
  • 0
Изображение

#54
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

и я тока о денгах в отношении))

ну ты аватарки каждый день менять будешь? ))) ну я приятном ты блин ко всему цепляешься!
  • 0

#55
slave_4u

slave_4u

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 196 сообщений
130 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как пел Сергей Шнуров в одной известной песне - "Когда нет деееенееееееег, нет любвииииии, такая ... селя ви".
Полностью согласен с данным текстом.


а я не согласна,я люблю своего молодого не смотря ни на что!
есть у нас деньги,нет у нас денег мне все равно
были моменты когда приходилось занимать,как то жить,но я ведь от него не ушла
с милым и рай в шалаше :inlove:
  • 0
BREAKS

#56
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с милым рай и в шалаше тока в период активнова секса, когда мозг ни о чем больше не думает. а потом хочецца нормальную мебель вместо разваленного дивана на кирпичах, стиральную машину-автомат и отпуск на море
  • 0
Изображение

#57
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Деньги любят все и это нормально. Болен тот человек, который не стремиться к материальному благосостоянию для себя и своих любимых. Мы ведь все люди и хотим не просто жить, а жить хорошо. Но нужно всегда оставаться человеком и правильно расставлять приоритеты. Стремиться к лучшему нужно ВМЕСТЕ с любимым человеком, не ЗА СЧЕТ него.
А насчет того, что богатый бойфренд может спокойно заводить отношения на стороне, так это вообще ужасно. Нельзя себя так не уважать((((((
  • 2
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#58
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Queen, вот, красивая позиция. Главное не как, главное с кем :)
  • 0

#59
Асхат

Асхат

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
9 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я не согласна,я люблю своего молодого не смотря ни на что!
есть у нас деньги,нет у нас денег мне все равно
были моменты когда приходилось занимать,как то жить,но я ведь от него не ушла
с милым и рай в шалаше :inlove:

Да-да, есть такие девушки! Моя радость тоже все понимает!!! :kissing:

Деньги любят все и это нормально. Болен тот человек, который не стремиться к материальному благосостоянию для себя и своих любимых. Мы ведь все люди и хотим не просто жить, а жить хорошо. Но нужно всегда оставаться человеком и правильно расставлять приоритеты. Стремиться к лучшему нужно ВМЕСТЕ с любимым человеком, не ЗА СЧЕТ него.
А насчет того, что богатый бойфренд может спокойно заводить отношения на стороне, так это вообще ужасно. Нельзя себя так не уважать((((((

Верно сказано! :bravo:
  • 0

#60
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Абсолютно согласен, если тя полюбили за бабки или частично за бабки, то это уже как-то гнилова-то.


Согласен с этим, если девушка будет любить тебя тока из-за твоего кошелька, то ничего хорошего не выйдет и рано или поздно она изменит тебе с тем, кто ей действительно понравился, но даже если нет, то все равно сам по себе будешь чувствовать не подлинность чувств и это когда-нибудь надоест.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых