Перейти к содержимому

Фотография

Отношения и деньги

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
James

James

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Первое, что мне пришло в голову от названия топика: отношение за деньги :) Вот это я понимаю: бизнес.
В целом, на мой взгляд зачем смешивать политику с религией, деньги с отношением? Если иметь здоровый подход, то можно и деньги и отношения.
А чрезмерные запросы одной из сторон можно отклонять со спокойной душой, при верной жизненной философии. Других проблем просто не вижу.
  • 0
"Надлежащая сыворотка защищает от болезней физическое тело. Мы можем защитить своих детей и от нравственных и от духовных заболеваний" Бойд К. Пэкер

#22
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
с милым рай и в шалаше... формула работает тока в первые месяц-три отношений. потом хочеца кушать...
  • 0
Изображение

#23
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

с милым рай и в шалаше... формула работает тока в первые месяц-три отношений. потом хочеца кушать...

во во! моя девушка тоже сначала да не надо,не хачу,а теперь хачу игрушку мягкую.но я ее всеравно Люблю
  • 0

#24
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Без денег - никуда, да и не за чем. Люди, мы ж не в каменном веке живем, на дворе капитализм и сегодня успешность людей, и прежде всего мужчин, определяется деньгами. Девушки - они ж матери, вот и определяют будущих глав семейств по тому, смогут ли они прокормить и обеспечить своих родных. Нормально все, просто стремится надо..
  • 0
Carpe Diem

#25
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

во во! моя девушка тоже сначала да не надо,не хачу,а теперь хачу игрушку мягкую.но я ее всеравно Люблю

лехко отделался)))) мяхкую игрушку))))) я машину новую хочу))))
  • 0
Изображение

#26
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Самые пылкие чувства легко бьются о быт.... Рутина - антипод романтики....

Лучше всего освежать отношения событиями.... Собрать друзей дома, закатиться по кабакам, сьездить к черту на кулички половить рыбу или слетать на острова....

А это расходы....

Получается, со временем деньги поддерживают отношения....

Диалектика, мать её....
  • 0

#27
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
точно... без денег хорошо тока студентам в общаге)) и то не факт))))
блин, где взять сразу много денег?
  • 0
Изображение

#28
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

точно... без денег хорошо тока студентам в общаге)) и то не факт))))
блин, где взять сразу много денег?

вечный вопрос всех людей!))) :lol:
  • 0

#29
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Опять вернулись к беседе про удачный КУШ! Я с девчонками согласна, не нужны нам деньги большие. Нам главное, чтобы Вы нас любили так, чтобы мы даже подумать не могли, что где-то есть любовь сильнее.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#30
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну вот представьте, любит он Вас сильно, каждый день поражает чутьем и пониманием Вашей натуры, угадывает все Ваши желания, видит в Вас ангела на земле, а когда Вам в какой-то момент, который все равно настанет, захочется выйти в свет, съездить на море, он скажет: "Прости Любимая, но у меня нет денег..." А подарки он Вам какие дарить будет? Сам картины писать и стихи сочинять? А тут зима впереди, и он, думая о Вас и не желая, чтобы Вы мерзли в холода, купит Вам ватник? Мы все не застрахованы от проблем, и не дай Бог что-то случится и понадобится крепкое мужское плечо, что Вы будете делать? Решать проблему сами, а любящий Вас человек будет просто бегать рядом и оказывать моральную поддержку?

(Не хочу показаться приземленным человеком, тем более, что я к таким точно не отношусь и обожаю делать любимой дорогие подарки. К тому же в моем понимании у моей девушки не бывает ЕЕ проблем, это все моих забот дело, но я не стараюсь быть каменной стеной, из-за которой мира не видно. Я скорее позиционирую себя как каменного воина, если на то пошло. Уж простите за "скромность"... :-[ )

Если короче, желаю Вам, да и всем девушкам, чтобы их молодые люди были сильны духом и телом, понимающими и заботящимися, но при этом и состоявшимися во всем. :)
  • 0
Carpe Diem

#31
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знаю уйму женщин в нашей стране, которые сами таскают сумки и работают на трех работах, обеспечивая семью и совершенно не замечая своих заслуг и усилий. Только ради добрых слов мужа и нежных улыбок, готовы горы свернуть. Я знаю тех, которые не видят необходимости поездки на курорт, а вполне довольствуются, шашлыками в собственном огороде или в лесу - и они счастливы! А еще знаю тех, для которых радость заключается не в новом кольце, а в красивых занавесочках или наборе посуды.

Знаете, я родилась в городе, в котором похоронен Грин. Неисправимый романтик даже свою свадьбу сыграл 8 марта, хотя они с женой встречались долгие года. Весь год он собирал деньги, чтобы в этот день сделать жене дорогой и оригинальный подарок. Но к концу жизни, они жили очень бедно. У них не было даже своего дома, и Грин очень сильно болел. Тогда жена продала подаренный им золотой браслет, и купила маленький домик. Грин не смог оставить столь благородный жест без внимания. На 8 марта, через месяц, после покупки дома, он зашел в таверною и вышел от туда без черного пальто, которое носил всю жизнь и другого не имел. Он купил охапку красных роз и подарил жене. После чего еще сильнее заболел и умер. Это был его последний выход в город. Но какой!

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 15 April 2009 - 18:53

  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#32
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Красивая история. Хорошие и реальные примеры... Мне это известно...

Но все-таки я стараюсь и работаю для того, чтобы быть надежным парнтенром, с которым комфортно во всех отношениях. К тому же, думаю, мне чуть другие женщины нравятся... :)
  • 0
Carpe Diem

#33
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Здесь было описание характера, а не внешности. Почему то многие представляют, что женщина с большими сумками обязательно должна быть коровой в порванном халате, пардон! А то, что ты стараешься обеспечить свои отношения - ну значит ты настоящий мужчина! В тебе заложен корень добытчика и защитника.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#34
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я со своей колокольни попробую отреагировать. На сколько знаю, сейчас равноправие между мужчинами и женщинами. Женщины нынче так же работают и зарабатывают. Если они до встречи обеспечивали каждый себя, то почему вместе не смогут обеспечить свой совместный быт? Хмм... странно.
Ну ладно, вот лично мое мнение к деньгам сформировано под неусыпным оком моих родителей. Деньги - лишь средство и не более. Поэтому, когда "неотразимый" и богатый подкатит на крутой тачке, потащит в дорогой ресторан и сделает офигительно дорогущий подарок, то у меня возникнет стойкое ощущение, что меня хотят купить (и на самом деле не важно, на ночь или на большее время в качестве очередного фетиша успешности для этого золотого мальчика). А с подарком что? Поставить на полочку и пылинки сдувать, чтоб не дай что разбился? Ну или там подарят норковую шубку и что мне с ней делать? Перед подружками выпендриться и посмотреть как они пальцем у виска крутят глядя на меня? Нафиг мне такое? Лучше сама на собственные деньги пуховик куплю. К тому же мне в стотыщпятсот раз будет приятнее подарок в виде картины написанной только для меня, стих, сочиненный только для меня и никого больше. Тут все относительно - идеального для всех мерила успешности нет. Для одних важно быть преуспевающим бизнесменом с соответствующими фетишами подчеркивающими его статус: дорогая машина, красивая жена и т.п. Для других, меня в частности, важна своя туса - мне прикольно всей нашей студенческой бандой завалиться в кинотеатр на молодежную комедию, потусить на вечеринке таких же обормотов, как я.
Все разные и это прикольно - кола, пис или как там у хиппи? :)
  • 0

#35
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а почему подружки на шубу с тобой пальцем будут крутить? у вас что ли всегда лето, как на мальдивах? шуба не актуальна? или от зависти?
  • 0
Изображение

#36
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
А такой ответ, что шуба стоимостью в 300 000 совершенно не практична в городе, нэ?
  • 0

#37
Saint Anger

Saint Anger

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Здесь было описание характера, а не внешности. Почему то многие представляют, что женщина с большими сумками обязательно должна быть коровой в порванном халате, пардон!

:rofl: А почему же Вы сделали такой вывод? Я говорил как раз таки о качествах характера... :)

А такой ответ, что шуба стоимостью в 300 тык совершенно не практична в городе нэ?

Так не надо в шубе "за 300 тык" по базарам ходить... :D

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 April 2009 - 10:28
объединение постов :(

  • 0
Carpe Diem

#38
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Остроумно, конечно, про базар. Но не во всех городах при слякотной погоде чисто и солнце светит :-| И еще, прошу заметить, что свои ценности я не навязываю и чужие не высмеиваю. В городе с ношением меха возникают определенные проблемы и мне они не нужны, тем более, что я люблю гулять пешком. Дубленка зимой и куртка летом мне меньше хлопот приносят, чем чернобурка или соболь.
  • 1

#39
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а вот моя подруга хочет зимой свадьбу чтоб еще и шубу белую купили!)))))
  • 0

#40
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну свадьба - это святое! :) Просто грех не выполнить все свои даже самые глупые желания для красивой свадьбы )
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых