Перейти к содержимому

Фотография

Отношения и деньги

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
На такую вот тему подвигла сегодняшняя случайная встреча со старой знакомой. Суть в том, что, по ее мнению, и как она утверждает, по мнению большинства девушек, если парень хорошо зарабатывает, то может себе позволить отношения на стороне. Неужели деньги сейчас играют такое большое значение? Это понятно что без них сейчас ни как, но неужели это такая привелегия что позволяет делать что угодно в тайне от своей второй половинки? Зачм тогда вообще быть вместе? Ерунда какая-то. Я всегда считал что главное в отношениях это быть искренним, не обманывать что бы не случилось, уважение-а остального можно добиться вместе. Высказываемся по данной теме. Очень интересно мнение масс!

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 14:28

  • 0

#2
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Фик вам, ребята! Нам неважно, сколько вы зарабатываете. Важно, чтобы мы всегда были самыми единственными и неповторимыми. А если девушка позволяет своему МЧ иметь кого-то на стороне - это зависит не от его дохода, а от ее жизненных принципов.
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#3
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да, действительно - "Фиг Вам" и это не "избушка национальных меньшинств Крайнего севера" © Шарик. Если кто-то считает, что раз денег у парня (девушки) много и по этой причине ему дозволено больше, чем другим, то такие люди даже сочувствия не достойны - сами виноваты!
  • 0

#4
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Такой ответ мне нравится! Но он пока что один. Посмотрим дальше что перевесит. Я вот тоже считаю что, если ты уже выбрал свою половинку, то будь с ней. Ведь тебя никто не заставлял делать выбор. Тогда зачем изменяют? Наверное много чего зависит от разнообразия общения с партнером. От общих интересов. Мне кажется что два пассивных человека не смогут быть вместе.

А вот еще интересный момент. Когда девушка говорит что хочет разнообразить отношения, что именно требуется от парня? И почему все так быстро приедается? По моему надо обоим сторонам быть заинтересованными в этом?

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 April 2009 - 10:23
объединение постов :(

  • 0

#5
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Нужно вдвоем активно отдыхать, чтобы впечатления появлялись новые и яркие. Например, пейнтбол, велосипедная прогулка или просто катание на надувном матрасе по озеру - что-то незабываемое, что бывает редко, но очень сближает. Мы вот сейчас с шумной компанией в бассейн пойдем, укреплять семейные отношения ;)
  • 1
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#6
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Обоим? Хотя бы одному кому-то достаточно быть заинтересованным. Бытует мнение, что в паре кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Идеал, когда любят оба, но судя по всему - это редкость. А вот влюбленность - она продукт чистой химии по мнению ученых, и то что через пару месяцев не остается и следа между отношениями, к сожалению, тот же эффект, только обратный. Человек создан полигамным и в этом корень многих его бед.
  • 0

#7
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
мне кажется что деньги неглавное в отношениях,хоть нам ну мне пакрайне мере хчется всегда иметь при себе деньги когда я гуляю с девушкой чтобы купить чтонибудь или еще чтото ну главное чтоб они были!незнаю мне как то так комфортней хоть это и неважно для отношений.есть такие правда им тока памаши денюжкой они за тобой куд хочешь.был один случай в школе была девченка старше меня на 2 года так меня незамечала да мне и пофиг было а как увидела что типа я кадый день при деньгах все такое так сразу подкатила давай подружимся вот такие бывают
  • 0

#8
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На такую вот тему подвигла сегодняшняя случайная встреча со старой знакомой. Суть в том, что, по ее мнению, и как она утверждает, по мнению большинства девушек, если парень хорошо зарабатывает, то может себе позволить отношения на стороне. Неужели деньги сейчас играют такое большое значение? Это понятно что без них сейчас ни как, но неужели это такая привелегия что позволяет делать что угодно в тайне от своей второй половинки? Зачм тогда вообще быть вместе? Ерунда какая-то. Я всегда считал что главное в отношениях это быть искренним, не обманывать что бы не случилось, уважение-а остального можно добиться вместе. Высказываемся по данной теме. Очень интересно мнения масс!

Если девушка так считает, то это значит только одно - деньги для нее самое главное в жизни и парня она себе выбирает в зависимости от того, сколько он зарабатывает, остальное ей совершенно неважно. Нормальный парень таких девушек всерьез не воспринимает, так, на время, если более серьезных отношений не хочется и есть лишние деньги, чтобы на нее потратить.

А вот еще интересный момент. Когда девушка говорит что хочет разнообразить отношения, что именно требуется от парня? И почему все так быстро приедается? Помоему нодо обоим сторонам быть заинтересованными в этом?

Быстро приедаются одинаково стандартные будни, поэтому обоим (а не только парню) нужно стремиться вносить в них разнообразие. Активно проводить время вместе, устраивать друг другу небольшие сюрпризы, например, романтический ужин, неожиданый поезд за город на пикник, билеты на кино, которое она мечтала посмотреть и т. д. Любовь - это костер, который нужно поддерживать обоим, иначе он быстро перегорит и только кучка золы останется в памяти.

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 April 2009 - 10:20
объединение постов :(

  • 1
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#9
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как видно по постам отношения к деньгам в отношениях катигорично! Но вот мне все таки кажется что это наш внутренний протест. Как не крути, какое может быть разнообразие, если сейчас чтобы даже сходить погулять надо определенную сумму. Мое мнение что это взаимосвязано. Представьте себе ситуацию что вы на что-то собираете деньги. Естественно практически ничего не остается на развлечения. А в семье, как говорилось выше, бытовуха. Какой тогда выход. Любимый человек начинает считать что ему уделяется мало времени, и как следствие отношения охладевают. :huh:
  • 0

#10
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Даже вдвоём гулять по улице - это здорово. Если полюбила по-настоящему, не станет раскручивать на дорогостоящие походы по кафешкам или барам.
  • 1
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#11
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну, всё равно, даже если она не хочет идти никуда, а согласна погулять на улице вместе ,то согласитесь, когда деньги есть в кармане, то как-то ты себя комфортней чуствуешь. А вдруг девушк сказала: "Я пить хочу!", а у тебя нет денег, вот незадача! Ладно если вы вместе уже долго, тут ничего такого, может и девушка купить. Ну а если у вас тока начинают развиваться отношения, то парень должен поухаживать за девушкой, а не она за ним...

Сообщение отредактировал Zlata: 11 April 2009 - 10:09
не выдержала и сделала внятно:)

  • 1

#12
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Как видно по постам отношения к деньгам в отношениях катигорично! Но вот мне все таки кажется что это наш внутренний протест. Как не крути, какое может быть разнообразие, если сейчас чтобы даже сходить погулять надо определенную сумму. Мое мнение что это взаимосвязано. Представьте себе ситуацию что вы на что-то собираете деньги. Естественно практически ничего не остается на развлечения. А в семье, как говорилось выше, бытовуха. Какой тогда выход. Любимый человек начинает считать что ему уделяется мало времени, и как следствие отношения охладевают. :huh:

Во-первых, если девушка (парень) вас действительно любит, то поймет вашу бережливость и не будет приставать с просьбами сходить в шикарный ресторан или поехать в отпуск на Канары.
Во-вторых, развлечься можно и без вложения в это больших денег. Про пикник я уже говорила, летом в парках устраиваются бесплатные концерты и танцы, в городе всехда есть масса интересных мест, где вы никогда не были и куда можно отправиться как в путешествие (заметьте, речь не о барах и ресторанах). В общем, была бы фантазия, остальное мелочи :)

Ну, всё равно, даже если она не хочет идти никуда, а согласна погулять на улице вместе ,то согласитесь, когда деньги есть в кармане, то как-то ты себя комфортней чуствуешь. А вдруг девушк сказала: "Я пить хочу!", а у тебя нет денег, вот незадача! Ладно если вы вместе уже долго, тут ничего такого, может и девушка купить. Ну а если у вас тока начинают развиваться отношения, то парень должен поухаживать за девушкой, а не она за ним...

На то, чтобы угостить девушку мороженым или минералкой, больших денег не нужно, хватит карманной мелочи, мы же здесь отсутствие глобальных финансов обсуждаем :)

Сообщение отредактировал Dr. Dick: 16 April 2009 - 10:21
объединение постов :(

  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#13
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну я так к примеру сказал) а иногда и мелочи нет в кармане
  • 0

#14
Гость_Викуля_*

Гость_Викуля_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
А я думаю, что отношений без денег не бывает. Ну да, да, я всё понимаю, - рай в шалаше и всё такое. Но постойте... В нашем мире без денег - никуда, всё основывается на том, насколько толстый у тебя кошелёк. Всё, что ты получаешь в жизни, ты получаешь благодаря деньгам. Как это ни грустно, но это так.
Разумеется я не бегаю за мужиками с деньгами, но при выборе молодого человека, его возможности обеспечить себя и меня, а также его перспективность для меня очень важны.
  • 0

#15
Klio

Klio

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю, конечно, возможно, не совсем современное мнение, но быть вместе ради денег... По-моему, это пошлор. Меня такие отношения абсолютно не устраивают. Деньги ведь можно заработать, а любовь не купишь
  • 0
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность (Р. Киплинг)

#16
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
деньги,деньги. для кавото это смысл жизни для ковото никчемная бумажка,без них было бы лучше наверно,но и хорош бы небыло ,ненаю че написал настроение упало чето
  • 0

#17
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Для меня деньги - средство, а не цель. Есть - хорошо. Нету - будут когда-нибудь. Когда пару лет назад нужно было выбирать - работать мужу менеджером за 12 т.р. или водителем за 40 т.р. - я была за менеджера, чтобы был хоть какой-то карьерный рост. Главное - не много средств здесь и сейчас, а перспектива. И поэтому сейчас в плане финансов всё у нас отлично.:)
  • 1
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#18
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я вот еще не работаю! так что и деньги неоткуда брать! так родители дают! хотелось бы иметь свои деньги я к ним бы бережнее относился
  • 0

#19
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Мне кажется, что понятия "многа денег" и "работа" не совмещаются у среднестатистической девушки :rolleyes:
  • 0

#20
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Как пел Сергей Шнуров в одной известной песне - "Когда нет деееенееееееег, нет любвииииии, такая ... селя ви".
Полностью согласен с данным текстом.
Shit happens. [Forrest Gump]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых