Перейти к содержимому

Фотография

Отношения и деньги

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот опять в вас зависть говорит. вы говорите о человеке с деньгами как просто о кошельке. но вы не знаете его лично. большинство барышень, которые встречаюцца с богатыми мужчинами, помимо денег находят еще массу положительных какчеств в человеке
  • 1
Изображение

#62
Nigga

Nigga

    African Herbsman

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 853 сообщений
40 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

На такую вот тему подвигла сегодняшняя случайная встреча со старой знакомой. Суть в том, что, по ее мнению, и как она утверждает, по мнению большинства девушек, если парень хорошо зарабатывает, то может себе позволить отношения на стороне. Неужели деньги сейчас играют такое большое значение? Это понятно что без них сейчас ни как, но неужели это такая привелегия что позволяет делать что угодно в тайне от своей второй половинки? Зачм тогда вообще быть вместе?

Хамиль, пускай та девушка терпит такое отношение к себе, её не переубедишь. В парне скорее всего твоя знакомая видит кошелёк, вот и отношение к ней соответствующее :)
  • 0
Рut your middle fingers up in the air – fuck the world!!!

#63
Romashka

Romashka

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
15 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
[quote name='Chameleon' date='10.4.2009, 17:50' post='356']
Суть в том, что, по ее мнению, и как она утверждает, по мнению большинства девушек, если парень хорошо зарабатывает, то может себе позволить отношения на стороне. Неужели деньги сейчас играют такое большое значение?
Знаю наверняка, что даже если парень вообще ничего не зарабатывает, все равно он может позволить себе отношения на стороне. Так что тут вопрос не в деньгах. А насчет вашего вопроса, так тут все индивидуально: если женщина ставит себе целью найти денежный мешок, то понятно, что и в дальнейшем ее будут интересовать только деньги. А если цель - нормальные человеческие отношения, то деньги - не самое главное.
  • 0

#64
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

вот опять в вас зависть говорит. вы говорите о человеке с деньгами как просто о кошельке. но вы не знаете его лично. большинство барышень, которые встречаюцца с богатыми мужчинами, помимо денег находят еще массу положительных какчеств в человеке

Машину, виллу на Лазурном берегу, кредитную карточку безлимитную, ага :D
  • 0

#65
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну нельзя так! вилла и карточка приятное дополнение к большому члену и широкой душе)))
  • 0
Изображение

#66
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ага, покажите мне олигарха с большим и толстым и широкой душой, ну хоть самого нищего :wink:
  • 0

#67
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ага, покажите мне олигарха с большим и толстым и широкой душой, ну хоть самого нищего :wink:

нет так. ну просто ХОТЯ БЫ ПОКАЖИТЕ мне олигарха!!!! живого
  • 0
Изображение

#68
faire

faire

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 488 сообщений
41 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
главное с большим ... и широкой ..... :D
  • 0

#69
Megalomania

Megalomania

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
деньги в дополнении к внутренним качествам это очень гут, но главное не в этом. главное в потенциале. если он есть, то можно поыть и женой лейтенанта , А потом дорастить человека и до генерала. Но для этого нужно цели сходные в жизни иметь. А денежный мешок просто - это не то. Деньги имет свойство заканчиваться. А если человек при этом налево ходит, с ним быть - сея не уважать.
  • 0
Все, что ни убивает, делает нас сильнее (с)

#70
lenokkmm

lenokkmm

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 408 сообщений
70 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Никаких привелегий деньги в отношении измены давать не могут, просто парни придумывают любые, иногда доходящие до абсурда отмазки, что бы снять с себя вину и ответственность за сделанное.
Слабаки!
Дорогие верные мужчины, к вам это неимеет ни какого отношения :)
  • 1

#71
орфей

орфей
  • Новичок
  • 2 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Никаких привелегий деньги в отношении измены давать не могут, просто парни придумывают любые, иногда доходящие до абсурда отмазки, что бы снять с себя вину и ответственность за сделанное.
Слабаки!
Дорогие верные мужчины, к вам это неимеет ни какого отношения :)

Правильно, причем тут деньги? Если человек любит, его тянет только к любимому, будь то олигарх или нищий. А если любовь прошла, то ее не было, была значит просто страсть. А настоящая взаимная любовь - явление очень редкое, наверное счастье, при котором не нуждаются в деньгах. Так что, будьте СЧАСТЛИВЫ!:)))
  • 1

#72
axelf

axelf

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 293 сообщений
58 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Это всего лишь оправдания - а уж оправдания люди на ура выдумывают. Какими бы они ни были - это своего рода житейская дипломатия. Но она не применима для меня и моих отношений в любом случае. Я этого не принимаю и не понимаю. К счастью, мне повезло.
  • 0

#73
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Многие мужчины сами так себя ведут: выставляют напоказ свои деньги, а потом говорят, что женщин только кошелек интересует.
А слабо заинтересовать женщину без использования денег? Если женщина влюбится именно в вас, а не в ваши деньги, то такие отношения гораздо более долговечны.
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#74
Arlan

Arlan
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Привет всем!
Ну каждый по своему прав, а то что сейчас для молодежи деньги в отношениях главное это факт.............мне жалко малодых парней у которых все в переди и если сложиться в корере то они будут богаче тех равесников у которых есь деньги сейчас........а девушки смотрят на тех кото уже состоялся .........так что не крути все вокрук денег и материяльной стабильности крутиться......а это уже банально ........
  • 0

#75
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а у меня другая ситуация. Парень обеспеченный и щедрый человек. Я вредная и гордая. Хочу быть независимой и обладать собственной стабильностью, а не чьей-то. И покупки хочу совершать на свои деньги, по своим возможностям
  • 0
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество

#76
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Многие мужчины сами так себя ведут: выставляют напоказ свои деньги, а потом говорят, что женщин только кошелек интересует.
А слабо заинтересовать женщину без использования денег? Если женщина влюбится именно в вас, а не в ваши деньги, то такие отношения гораздо более долговечны.


Лукавите, коллега... Разве сейчас молодая девушка посмотрит на безлошадного?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#77
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Лукавите, коллега... Разве сейчас молодая девушка посмотрит на безлошадного?


Мне тяжело ответить на этот вопрос, т. к. я уже не молодая девушка. :wink: Но все-таки думаю, что есть еще бескорыстные девушки, только нужно их увидеть.
Блин, поймала себя на мысли, что когда 10 лет назад выходила замуж, у мужа была своя квартира. Так что не совсем за безлошадного выходила. :D Но, честно, тогда у меня этого и в мыслях не было. Я просто любила. И люблю. :)
  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#78
tranquilla

tranquilla

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 24 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лукавите, коллега... Разве сейчас молодая девушка посмотрит на безлошадного?

откуда у вас такая неуверенность в себе?
  • 1

#79
C++

C++

    Двухсотник

  • Новичок
  • PipPipPipPipPip
  • 296 сообщений
117 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

откуда у вас такая неуверенность в себе?

подобные девочки, видимо, тут поучаствовали....
есть такие, которые и посмотрят...
  • 1

#80
Фрейя

Фрейя

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 247 сообщений
71 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
предположим, не всегда сразу становится ясно, каков размер кошеля. Я у своего до сих пор не знаю, да мне же любимый нужен, а не борсетка.
а вообще - девушки не богатых любят, а тех, кто даже при небольшом бюджете сожет ее удивить и в кафе, например, сводить. А если богатый жлоб - то тут все понятно
  • 1
Мертвый мир, живая я... Надо что-то менять, а то покараю обидно становится за человечество




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых