Перейти к содержимому

Фотография

Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#181
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...
Милые женщины если мы бросим пить и курить вдовами нам жить придется еще дольше. Так как средняя продолжительность жизни мужчин оставляет желать лучшего.

ну как выход, могу предложить сутти - самосожжение в общем костре с телом мужа. Тут и волки сыты (всяких дряблых кож и прочего не будет для любимого мужа), и овцы хммм... целы (гыгы) (жить вдовами совсем недолго.)
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#182
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хочу умереть в 90 лет от оргазма с сигарой в одной руке и стаканом бургундского в другой))
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#183
Angelstan

Angelstan

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
81 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Курение и Употребление алкоголя прекрасным полом.
Пофиг
  • 0
Отойди ты загораживаешь мне солнце.

#184
Margaritka_sun

Margaritka_sun

    солнечная девочка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2944 сообщений
4507 - Репутация
  • На счете:-124 тугриков
я вот не пью алкогольные напитки и не курю: при этом меня абсолютно никак не "задевает" употребление дамами того или иного. А вот люди, которые дико раздражаются и с пеной у рта начинают доказывать как плохо или хорошо пить/курить/материться - вызывают умиление. :rolleyes: Если этот вопрос настолько сильно их трогает, что они готовы подобно ротвейлеру кидаться на курящих (или не курящих), значит (скорее всего) завидуют. :D
______________________________________________________________________________

Пьяному все равно не убедить трезвого, как трезвому не уговорить пьяного
Эпиктет


Для одних жизнь начинается после сорока, для других - после ста грамм
Леонард Джевецкий


-Имейте в виду: алкоголь медленно разрушает организм.
– А я и не тороплюсь.


Реальность – это обман, вызванный недостатком алкоголя в крови.
УИНСТОН ЧЕРЧИЛЛЬ

  • 3

Болит душа… И хочется арбуза… Но виски, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может шиза… Кто их разберет?

f91cf634a54e0210216ec12bfce82a25_preview


#185
Знойная женщина

Знойная женщина

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 241 сообщений
164 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Пить или не пить - личное дело каждой. Поскольку автор предложил высказываться на эту тему (может, диссертацию пишет или статью в газету, зачем-то же ему нужны наши мнения), то вот и высказывантся народ - с разной стпенью экспресии. Попутно вовлекаясь, естественно, в некую дискуссию, ибо сколько людей - столько и мнений.
  • 0
Эта нога - у того, у кого надо, нога!

#186
UNIVERSAL

UNIVERSAL

    Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2529 сообщений
3178 - Репутация
  • На счете:1198 тугриков
Не нравится когда девушка пьет или курит,но это её личное дело,моя оценка страдает незначительно,если только она не ведет себя развязно.а так много красивых девушек,о которых и не подумаешь что они и пьют(не выпивают)и курят,пока не увидишь.

слышал об одной бабке за сто лет,так вот она и пила и курила и вообще ни в чем себе не отказывала,вот если б знать заранее что перевалишь за сто... :-[ ,тогда можно наверное :D
  • 0

Жизнь без мусора.Мир без насилия.Любовь без измен!7935095e8bfb.gifЛуч света здесь-энциклопедия

ImKfX.png


#187
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Обратите внимание сколько девушек за рулём курит. Вот она села в машину и за сигарету. Едет - в одной руке папироса, в другой руль.))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#188
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В моём окружении бухать и курить, и вообще, подрывать здоровье всевозможными способами - прерогатива мужчин.
  • 0

#189
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Обратите внимание сколько девушек за рулём курит. Вот она села в машину и за сигарету. Едет - в одной руке папироса, в другой руль.))

Итак нифига ездить не умеют, а ещё и на курение отвлекаются :D

*Страшно подумать, что будет, если кусочек пепла отвалится на "новую юбочку/блузочку" и т.п...
  • 2
Cactum - non est pictum.

#190
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да не говори... ситуацию однажды наблюдала, пробка, перекрёсток, светофора нет, она просится пропустить её налево..присмотрелась - а у неё в зубах папироса :D представила мысли водителя...как он даме услужливо дорогу уступает)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#191
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Да не говори... ситуацию однажды наблюдала, пробка, перекрёсток, светофора нет, она просится пропустить её налево..присмотрелась - а у неё в зубах папироса :D представила мысли водителя...как он даме услужливо дорогу уступает)))

На дороге нет дам и не дам :D есть водители.

Но если за рулём женщина - следует быть вдвое внимательным при следовании за ней, перед ней, на обгоне и вообще при любом манёвре, в пределах досягаемости :D

По-моему, это один из стереотипов: машина/курение. Сам раньше думал: если курить брошу, что буду в пробках делать? И вообще, это ж святое, в форточку покурить :D
  • 1
Cactum - non est pictum.

#192
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
я понимаю ей курить хочется, так ты остановись, покури всласть неспеша, ну мало ли что может произойти на дороге, за руль надо двумя руками держаться, правда же?
А ещё видела, как на стоянку приедет, ключ из замка вытащила, и к баганжнику, достала пиво и пить быстрей ..)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#193
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

достала пиво и пить быстрей ..)))


о как ее жажда замучала...
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#194
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

я понимаю ей курить хочется, так ты остановись, покури всласть неспеша, ну мало ли что может произойти на дороге, за руль надо двумя руками держаться, правда же?
А ещё видела, как на стоянку приедет, ключ из замка вытащила, и к баганжнику, достала пиво и пить быстрей ..)))

Ну и нормально...

о как ее жажда замучала...

Пиво жажду не утоляет.

Сообщение отредактировал Rainbrigerhate: 19 July 2010 - 12:42

  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#195
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Пиво жажду не утоляет.

особенно в жару пить алкоголь - фу
  • 0
Cactum - non est pictum.

#196
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

особенно в жару пить алкоголь - фу

Да чего, нормально. Пиво холодненькое, да с рыбкой, да на пляже... Только вот жажду им точно не уталишь. Квасок, это да. А пивом - не, нельзя.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#197
Gerpi

Gerpi

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
2204 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

особенно в жару пить алкоголь - фу



Ой, мля))))))
Меф, ты еще скажи: Фу, пиво в жару, фу и фи!)))))
  • 0
Я - девушка творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.

Изображение

#198
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ой, мля))))))
Меф, ты еще скажи: Фу, пиво в жару, фу и фи!)))))

Ну я типа так и сказал=)

Если я на жаре - никогда не стану пить пиво=) Ибо как-то муторно после алкоголя на солнцепёке=)
  • 0
Cactum - non est pictum.

#199
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Да чего, нормально. Пиво холодненькое, да с рыбкой, да на пляже... Только вот жажду им точно не уталишь. Квасок, это да. А пивом - не, нельзя.

У воды не жарко, навесы там, от самой воды прохлада. А если и жарко - то всегда можно охладиться.
  • 1
Cactum - non est pictum.

#200
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да нет, та дама на стоянке сделала глоток и произнесла:" как же меня эти дороги утомляют, эти непролазные пробки, наконец - то доехала". И главное , нет бы в стаканчик налить пиво, а то вот так из горлышка.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых