Перейти к содержимому

Фотография

Худеем вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#161
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Сегодня глянула в зеркало оценивающе окинула себя снизу вверх, уже ничего так...нормальненько, худеем дальше.)))

на соки переходим

Сообщение отредактировал Cherry: 16 February 2011 - 14:00

  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#162
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Сегодня глянула в зеркало оценивающе окинула себя снизу вверх, уже ничего так...нормальненько, худеем дальше.)))

на соки переходим

Лучше на фрукты и на овсянку!
  • 0

#163
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
А ущипнуть не дадим, потому что это всё наше!

Овсянку люблю только на молоке сваренную. Стараюсь каждый день на завтрак съедать.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#164
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ущипнуть не дадим, потому что это всё наше!

Овсянку люблю только на молоке сваренную. Стараюсь каждый день на завтрак съедать.

Ну конечно сваренную ;-) Я тоже каждое утро варю! Еще в кашу натираю банан 1 на 3 тарелки и добавляю клубничное варенье, мммм, каша просто объедение!!! Ням ням ням!!!! Мне нравятся каши 3,5 и 6 злаковые, я думаю они очень полезны! Недавно узнала что овсянка хорошо чистит кишечник и печень, а еще содержит много витаминов которые улучшают состояние волос! Вот какая полезная каша :hi:
  • 2

#165
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Я пробовала кефир+овсянку смолоть в мелкую крошку и натощак утром полстаканчика, тоже нчего так, вкусненько.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#166
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Вчера вечером померила талию! Она стала на 2 см меньше :hi: Продолжаем крутить хула хуп!
  • 1

#167
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Не знаю даже :) Я его пью в целях витаминов для волос, а все остальное меня мало волнует! Я читала статью про него, там сказано, что оно помогает в борьбе с лишними калориями! Правда при этом не нужно обжираться, во всем нужно знать меру!

Я в последнее время что-то на сыр подсела :( И еще каждый вечер ем бутерброд с сыром, не могу просто отказать себе в этом :no: Правда ем до 7 вечера, но все равно полезно ли это :dontknow: Эхх, наверное ПМС :(

Какой длинный путь до волос, через желудок. На волосы масло раз в неделю, на часик. Это проще и полезнее.)
От бутерброда ниче не будет, если это не цельный батон разрезанный по вдоль. :D Состав сыра посмотрите, сколько соли, из чего сделан, мож это и вовсе не молочный продукт.)
  • 1

#168
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Вчера вечером померила талию! Она стала на 2 см меньше :hi: Продолжаем крутить хула хуп!


ой молодец, а я ещё не замерялась, но на работе сказали комплимент, что похудела, правда я ещё не совсем довольна своим телом вцелом)
Но хулахуп нет желания крутить.)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#169
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
:D Понятно!

Я еще читала что если носить корсет или немного затягивать талию то она тоже станет тоньше, а попа больше :D
  • 1

#170
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

:D Понятно!

Я еще читала что если носить корсет или немного затягивать талию то она тоже станет тоньше, а попа больше :D


Да что ты говоришь!? :D Срочно корсет искать подходящий!
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#171
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Да что ты говоришь!? :D Срочно корсет искать подходящий!

Да вы што девченки! Кровооборот нарушите, лучше так худейте, без корсэтов. :)
  • 0

#172
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Хорошо, не будем нарушать кровооборот.)

Может обёртыванием ещё заняться? Водорослями закутаться.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#173
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я тоже не хочу нарушать себе ничего! :D Я тут недавно вычитала на форуме, девочки в китайском магазине Мейли покупали себе разные гели для похудения, вот хвалили Перфект Слим с массажной насадкой! Говорят очень удобно наносить +массаж! Потом можно и обернуться, жжения сильного нет! Потом есть еще парочка гелей, не знаю название один в зеленой упаковке другой в красной, так вот от красного девочки на стенку лезли, сильно жжет! А вот зеленый говорят нормальный! Такого эффекта нет! Я вот подумала может для бедер Перфект слим попробовать :spy:
Одна говорила что с его помощью голифе себе убрала! Девочки что такое голифе??? Где это на бедрах находится?? :dontknow:
  • 0

#174
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
нет гели не понимаю, обман это все.Лучше массаж с перцовым кремом минут на 40, если на спине отложения большие.А для бёдер только танцы, например румбу или ча-ча-ча.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#175
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нет гели не понимаю, обман это все.Лучше массаж с перцовым кремом минут на 40, если на спине отложения большие.А для бёдер только танцы, например румбу или ча-ча-ча.

Не люблю ни румбу ни ча ча ча :no: Могу только сальсо, но самое приятное это танец живота! :yes:
  • 2

#176
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков
У меня пара дисков с танцем живота есть.
Только по-моему, эта штука действует не на похудание, а развивает гибкость. O:-)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#177
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня пара дисков с танцем живота есть.
Только по-моему, эта штука действует не на похудание, а развивает гибкость. O:-)

Я тоже по диску занималась. Сейчас не получается:( Перед зеркалом сама танцую!
Но до этого ходила на танцы, даже выступала , когда в школе училась :-[
Но по диску много нового узнала! Разные шаги, движения новые! Гораздо лучше! Больше нигде такому не учили меня! :(
И с новыми движениями бедра хорошо работали! И руки тоже :)
  • 2

#178
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Я тоже не хочу нарушать себе ничего! :D Я тут недавно вычитала на форуме, девочки в китайском магазине Мейли покупали себе разные гели для похудения, вот хвалили Перфект Слим с массажной насадкой! Говорят очень удобно наносить +массаж! Потом можно и обернуться, жжения сильного нет! Потом есть еще парочка гелей, не знаю название один в зеленой упаковке другой в красной, так вот от красного девочки на стенку лезли, сильно жжет! А вот зеленый говорят нормальный! Такого эффекта нет! Я вот подумала может для бедер Перфект слим попробовать :spy:

Не, ну нада ж так не любить свою кожу, шоб так над ней измываться! :D Че мелочиться? Сразу уж намазаться скипидпром и помереть в муках. :D
  • 0

#179
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

У меня пара дисков с танцем живота есть.
Только по-моему, эта штука действует не на похудание, а развивает гибкость. O:-)

И умеренное похудание! Сантиметра 3, 4 за месяц ( если каждый день по пол часика танцевать) с талии слетит. Эт где то 5, 6 кг веса.)
  • 0

#180
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

И умеренное похудание! Сантиметра 3, 4 за месяц ( если каждый день по пол часика танцевать) с талии слетит. Эт где то 5, 6 кг веса.)

Эххх, каждый день по диску танцевать не получается:( Перед родителями не хочется :D Но я мин по 10 танцую сама по себе с наушниками в ушах :D еще у меня хула хуп, и лег маджик и трясучка, в совокупности выходит 30 мин в день:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых