Перейти к содержимому

Фотография

Худеем вместе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#141
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Я принципиально на весы не встаю уже третий месяц :D пусть потом сюрприз приятный будет, вот ещё бы к зеркалу не подходить и талию не измерять))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#142
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков

Я принципиально на весы не встаю уже третий месяц :D пусть потом сюрприз приятный будет, вот ещё бы к зеркалу не подходить и талию не измерять))

Насчёт "талию не измерять" - я заметила, что цифры здесь одинаковые с весом. Минус килограмм - минус сантиметр в талии.
Ну, а уж насчёт зеркала... Тут отучиться, видимо, невозможно. :)
  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#143
ШалуньЯ

ШалуньЯ

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
250 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я принципиально на весы не встаю уже третий месяц :D пусть потом сюрприз приятный будет, вот ещё бы к зеркалу не подходить и талию не измерять))

нет, я регулярно взвешиваюсь, а то бывает не встаешь долго на весы, а там наоборот привес :wall:
Пр льняное масло хотела переспросить, неужели помогает правда?
  • 1
Пришла и говорю:)

#144
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

:D
Упражнений мы и сами мильён знаем!
Нам бы кто силы воли подбросил...

Там может быть и не надо силы воли то. Вполне вес может быть в порядке. Кто то просто обманул что женщина должна воблой выглядеть. :)
  • 0

#145
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
вот спасибо, а может и не надо худеть вовсе))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#146
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

вот спасибо, а может и не надо худеть вовсе))

Дамы! Ну ведь на практике ваши диеты начинаются когда у вас появляется сантиметр, полтора жирка на животе. Не так ли? А ведь это норма для плодоносящего возраста!!! Без этих полутора сантиметров вы и залететь по человечески не можете, ибо организм тож не дурак.) Смешно, когда весьма аппетитная девушка начинает себя превращать в мумию насмотревшись на бедных моделек.))) Вы хоть иногда у мужичков спрашивайте, как они относятся к "суповым наборам" :D 99 из 100 более чем отрицательно! Все должно быть круглое, гладкое, и роскошное!!! :)

Сообщение отредактировал hess: 15 February 2011 - 16:27

  • 0

#147
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

вот спасибо, а может и не надо худеть вовсе))

Вишенка, озвучте пользу от сего действа. Особенно когда речь идет о 3, 5 килограммах.)
  • 1

#148
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
а как же худеть вместе?! )))

вы меня убедили, я не буду худеть :D -3-5 оказывается это таааак роскошно!

"Про суповые наборы" нам и так понятно по вашим взглядам в их сторону, тут и спрашивать не надо. Амурные стрелы так и брызжут.
Круглой знаете ли тоже не хочется быть - метр на метр как говорится.
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#149
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

а как же худеть вместе?! )))

вы меня убедили, я не буду худеть :D -3-5 оказывается это таааак роскошно!

"Про суповые наборы" нам и так понятно по вашим взглядам в их сторону, тут и спрашивать не надо. Амурные стрелы так и брызжут.
Круглой знаете ли тоже не хочется быть - метр на метр как говорится.

Зачем метр на метр? Метр на полтора вполне приемлемо при росте 190! Шик!!! :D Вишенка обратите внимание на локализацию мужских взглядов - грудь и попа! А они и у худеньких случаются даже ооочень ничего! Сразу потрогать хочется, проверить силикон иль свое природное :D
Вот худеть вместе это да, приемлемо! Доступ к другу холодильнику для обоих закрыт, опять же плоды обоюдны. :D Когда нельзя бесконтрольно жрать, сразу образуется время для секса. :D А это самая действенная метода сгонки веса на сегодня, и самая приятная! :)
  • 0

#150
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Ну знаете ли хорошо если 190 и ноги длинные.
а при 158 как пирожок будешь с лишними кг, вот и приходиться всегда а компанию худеть, вместе как то веселей.
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#151
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Ну знаете ли хорошо если 190 и ноги длинные.
а при 158 как пирожок будешь с лишними кг, вот и приходиться всегда а компанию худеть, вместе как то веселей.

Для 158 уместно иметь 58, минимум 53кг.) А то ить и замерзнуть недолго.)))))
  • 0

#152
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков

Для 158 уместно иметь 58, минимум 53кг.) А то ить и замерзнуть недолго.)))))


между прочим очень неприятно, когда мужчина тебе намекает на лишние кг :D
шубу надо, говорила же))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#153
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

между прочим очень неприятно, когда мужчина тебе намекает на лишние кг :D
шубу надо, говорила же))

Это разве мужчина?((( Если его намек понятен, значит извиняюсь мозгов у него нету. Подобное желание у женщины должно самостоятельно возникнуть, без всякого давления, тем более ответный намек то может последовать не менее "приятный".
Шубу надо, захвалить своего мушшину срочно!!! Пока сезон! :D
  • 1

#154
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
худеть надо локально! токмо в щеках или токмо в талии... а то попа только отросла, а уши над ней уже давненько растут. или бедра похудели, а грудь совсем судалсь...
только не получается :(
  • 1
хулидень, как говорят англичане...

#155
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39765.051 тугриков
Кстати, совсем забыла спросить: у кого какие весы?
Я у приятельницы взвешивалась - разница с моими - 3 кг! =-O
Какие лучше - механические или электронные? Каким верить?
  • 0

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#156
Fiona

Fiona

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5262 сообщений
7575 - Репутация
  • На счете:7074 тугриков
лучще электронные конечно.
а вообще весы зло..как купил - покой потеряла )))) потом запрятала куда подальше. помещаюсь же в свои любимые джинсы без скрипа. и ладно.
  • 0
хулидень, как говорят англичане...

#157
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Пр льняное масло хотела переспросить, неужели помогает правда?

Не знаю даже :) Я его пью в целях витаминов для волос, а все остальное меня мало волнует! Я читала статью про него, там сказано, что оно помогает в борьбе с лишними калориями! Правда при этом не нужно обжираться, во всем нужно знать меру!

Я в последнее время что-то на сыр подсела :( И еще каждый вечер ем бутерброд с сыром, не могу просто отказать себе в этом :no: Правда ем до 7 вечера, но все равно полезно ли это :dontknow: Эхх, наверное ПМС :(
  • 0

#158
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Там может быть и не надо силы воли то. Вполне вес может быть в порядке. Кто то просто обманул что женщина должна воблой выглядеть. :)

А вообще я недавно видела ну такую милую пышечку. Ну такая хорошенькая просто прелесть, и личико такое миленькое. Я даже не могу представить ее худой, ей словно идет ее вес, то что она такая полненькая, вообще ее не портит, а наоборот! :hi: А вот иногда увидишь девушку и прям хочется ей сказать: вам бы похудеть, так безобразно вообще себя запускают! А вообще селедки смотрятся страшно! Лучше иметь вес, который нравится , который тебя украшает и привлекает восхищенное внимание другого пола! ;-)
  • 0

#159
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Для 158 уместно иметь 58, минимум 53кг.) А то ить и замерзнуть недолго.)))))

:rofl: Прикольно! Я при росте 168 в школе и универе весила 53 кг, я была очень худенькой, из-за широкой кости торчали косточки, но я была ребенком и это мне казалось нормально! Потом к 23 годам я набрала до 58 и стала немного кругленькой, в нужных местах, но почему-то мне хотелось обратно вернуться к 53, сейчас же мне все нравится! А занимаюсь чисто для поддержания упругости тела! Ведь когда ты круглая и упругая это лучше, чем когда круглая и расплывчатая, или вернее обвисшая :rofl:

Так что девочки не худеем, а становимся упругими! Что бы нас ущипнуть не могли :-р

А вообще при росте 158 вес 58 это перебор! Как слишком худые так и слишком полные нормально заБ не могут!
  • 0

#160
*Malysh*

*Malysh*

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений
129 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В нете много инфы про льняное масло! Вот вырвала кусочек, если кого заинтересует может порыться!


Льняное масло для похудения необходимо принимать по 1 столовой ложке утром натощак. Ежедневно, за 20-30 мин. до еды. Если есть проблемы со стулом, можно еще стаканчик теплой воды после масла выпить (только не каждый день). Вообще же, все масла оказывают легкий слабительный эффект. Регулярный прием льняного масла действительно способствует похуданию: как в чистом виде, так и в виде различных салатных заправок (но только масло холодного отжима). Льняное масло можно приобрести в любой аптеке, употребляя это масло в течение 1 года можно похудеть на 10-12кг., также необходимо исключить прием пищи после шести часов вечера.

Льняное масло - это очень хороший источник полиненасыщенной жирной кислоты Омега-3 и витамина F. Эти кислоты организм не в состоянии синтезировать и поэтому может получить их только с продуктами питания.
Омега-3 активизирует обмен веществ в организме человека, позволяет стимулировать функционирование клеток. Витамин F очень хорошо помогает выводить из организма человека вредные вещества, накапливать вещества необходимые для жизнедеятельности клеток.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых