Это плохо действует! Это миф! Все что не съели вечером, съедите утром, или наберетесь в обед!) Вечером можно углеводы покушать. До утра ниче не будет - быстро сгорают.) Если кратко, больше овощей и фруктов. Сладкого( не мучного ) бояться не надо, очень быстро сгорает. Физические упражнения сами по себе, сжигают очень мало калорий. Что бы сжечь суточную норму, надо пахать 7 часов с железом подряд. Это нереально.) Только в комплексе, питание, уменьшение калорий на треть, при сохранении объема потребляемого(!), нагрузка мышечная, будет результат. И терпение, терпение, терпение, переходящее постепенно в привычку.) А от всяких там моносоставных диет один вред!) К примеру рисовая неделя. Ободранный рис, неободранный рис, за неделю употребления из организма вылетает двухмесячная норма витамина В. Овощная неделя, сиречь жостко вегетарианская - конкретный застой желчи и дефицит белков. При чем, ни одна зараза не рекомендует вам потреблять во время этой диеты острые специи, которые прогоняют желчь, чесночок, лук репчаптый, имбирь. Да вы и сами не станете, ибо амбре будет конкретное, а надо, иначе вред!))) Вот так вы бедолаги и худеете - на месяц два, в лучшем случае на сезон. А потом по новой - здравствуй прежний вес, а то и больше, плюс подорванное здоровье.)Нет, Вишенка.
Не умею я есть "моносоставную" еду![]()
Всё время пробую разные рецепты... Так что... Не получилось.
Но после шести не ем. Это тоже действует.
-
Таблица психологического дуализма структур семьи и стаи.
disman3 - Mar 09 2023 14:16
-
Настоящие паяцы или почему нельзя улучшить систему образования ВУЗа.
disman3 - Feb 21 2023 12:53
-
Пишу диссертацию, очень нуждаюсь в помощи.
Дизайн: PROID.studio - Nov 13 2022 15:19
-
Таблица сравнения технарей и гуманитариев.
disman3 - Mar 16 2022 16:04
-
Шизофреники о повышении производительности труда в России.
disman3 - Dec 30 2021 16:05

Худеем вместе
#201
Отправлено 10 March 2011 - 19:55

#202
Отправлено 11 March 2011 - 09:27

Мы правильно худеем

И амбре( кстати, что это ?) у нас не хромает)
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#203
Отправлено 11 March 2011 - 17:22

Да, да, и тренер в прошлом и все прочее...))))) Хочешь, лекцию по биохимии питания прочитаю?..hess, ты диетолог? или тренер по фитнесу?
Мы правильно худеем![]()
И амбре( кстати, что это ?) у нас не хромает)

Амбре, запах, если хочешь- "выхлоп".))))) Да фиг с ним с амбре, главное шоб здоровы были. А запах съеденного чеснока и лука легко ликвидируется стаканом горячего молока сверху.

Сообщение отредактировал hess: 11 March 2011 - 17:23
#204
Отправлено 11 March 2011 - 23:30

#205
Отправлено 12 March 2011 - 00:14


#206
Отправлено 12 March 2011 - 00:38

#207
Отправлено 12 March 2011 - 00:41

#208
Отправлено 12 March 2011 - 08:30

))
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#209
Отправлено 12 March 2011 - 12:05

Вот правильный девиз!Раз-два-три! Больше бегай, меньше жри!

#210
Отправлено 12 March 2011 - 12:07

Вишенка можно безо всего этого обойтись, и даже немного сэкономить средств! Можно быстро! Но лучше в течении пары, трех месяцев - надежнее, вес обратно не придет.Девочки, как быстро похудеть в домашних условиях, не у всех же финансы позволяют ходить в спортзал, нанять опытного тренера и посещать массажный салон,покупать хулахуп, скакалку, велотренажёры?
))

Сообщение отредактировал hess: 12 March 2011 - 12:08
#211
Отправлено 12 March 2011 - 12:56


Вот сейчас сотрудница говорит прочитала где то что молоко+зелёный чай =прокипятить вместе и в течении дня около литра пить.
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#212
Отправлено 12 March 2011 - 13:12

Нууу! Можно гораздо приятнее.) Соки любишь? Изюм, курагу, чернослив, инжир?)))Я догадываюсь на чём можно съэкономить
![]()
Вот сейчас сотрудница говорит прочитала где то что молоко+зелёный чай =прокипятить вместе и в течении дня около литра пить.
#213
Отправлено 12 March 2011 - 13:15

#214
Отправлено 12 March 2011 - 16:41

Нууу! Можно гораздо приятнее.) Соки любишь? Изюм, курагу, чернослив, инжир?)))
давайте о приятном

Да соки люблю, особенно томатный, категорически не признаю морковный сок, только не его!
Изюм курага чернослив - да, инжир заставляю себя есть, очень вкусненький когда свежий, это его называют смоковница или что то путаю?!)
...
~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#215
Отправлено 12 March 2011 - 23:46

Фиона, абсолютно верно! Особенно инжир в сочетании с козьим молоком(!) способствует резкому набору веса!) А вот сами по себе калории от этих продуктов ооочень быстро сгорают!) Минус этих продуктов - вызывают аппетит при определенных условиях.)инжир и изюм оооочень каллорийны между прочим
#216
Отправлено 13 March 2011 - 00:00

Все правильно, смоковница, свежая даже лучше чем сушенная.) Пространной лекции не будет.))) Все просто до безобразия. Два дня в неделю, пьешь любимый сок, сколько выпьешь.))) Когда почувстуешь голодные позывы(организм обязательно будет бунтовать первые неделю две), поешь немного чернослива грамм 100, или изюма грамм 50, сухих естественно.))) Можно несколько фиников, ну или инжира(тут без разницы сухой или свежий). И все!) В остальные дни, если есть возможность, за ЧАС(!) до еды выпивай до полулитра(если сможешь литра) сока. Единственное ограничение - не пей утром натощак цитрусовые соки, если не хочешь заработать гастрит.) Если нет возможности пить соки, вари компот( но не кисель), и пей его. Короче хочешь сбросить, два дня( естественно не подряд) только на соках и сухофруктах( до 300гр. в день), в обычные дни пару( а лучше тройку) литров сока в день. Вот и вся диета.давайте о приятном
я созрела послушать лекцию по биохимии питания (говорите помедленней я конспектировать буду)
Да соки люблю, особенно томатный, категорически не признаю морковный сок, только не его!
Изюм курага чернослив - да, инжир заставляю себя есть, очень вкусненький когда свежий, это его называют смоковница или что то путаю?!)
...

#217
Отправлено 13 March 2011 - 00:12

#218
Отправлено 13 March 2011 - 03:00

А глисты способствуют похуданию...зато помогает от глистов

#219
Отправлено 13 March 2011 - 09:32

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~
#220
Отправлено 13 March 2011 - 18:07

если их со свиной отбивной вместе есть , или с салом то да..))все эти сухофрукты так каллорийны! тут попровиться быстрей чем похудеть.
а если весь день ТОЛЬКО изюм или финики с соками.. думаю вряд ли)) и кто заставляет 5 кг изюма вдень есть ?)) (100г)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."
Псевдодевушка (Iceman777)
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых