Перейти к содержимому

Фотография

Диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
dragonier

dragonier

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня всю жизнь одна диета - ешь сколько хочешь и чего хочешь, но!!! веди активный образ жизни, чтобы еда преобразовывалась в энергию, мышцы а не в отложения жира.
  • 0

#62
Мышка

Мышка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У меня всю жизнь одна диета - ешь сколько хочешь и чего хочешь, но!!! веди активный образ жизни, чтобы еда преобразовывалась в энергию, мышцы а не в отложения жира.

Поддерживаю такую точку зрения)))
  • 0

#63
Пупсик

Пупсик

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 14 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я не давно стала сидеть на Английской диете, мне очень нравится. А вообще я их знаю очень много.
  • 0
Если ты родилась женщиной, то ты обязана быть богиней.

#64
Монголка

Монголка

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 194 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучшая диета - кушать меньше на полведра))
  • 0

#65
Gulchik

Gulchik

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 35 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Можно только шоколадки есть,стать вегетерианцем или заниматься спортом
  • 0

#66
Biki

Biki

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 28 сообщений
7 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Я не давно стала сидеть на Английской диете, мне очень нравится. А вообще я их знаю очень много.


Пупсик, а ты не могла бы рассказать поподробней по поводу этой диеты?
  • 0
Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.

#67
Malyshka

Malyshka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Как говорил Авиценна - "Еда должна быть лекарством, а лекарство едой" :list:

Последние полтора года придерживаюсь т.н. "саттвической диеты" (диеты йогов) - чувствую себя превосходно! Исчезли все проблемы желудочно-кишечного тракта, пипи-кака строго по расписанию, волосы-кожа-ногти стали такими, что сама себе завидую

4 важных принципа этой диеты: ЧТО есть, СКОЛЬКО есть, КАК есть и КОГДА есть.

1 - ЧТО ЕСТЬ: только естественную для человеческого организма пищу - фрукты, овощи, злаки, крупы, орехи, молочные продукты. Фтоппку чипсы, майонезы, рафинированные продукты (белый хлеб, сахар, и т.д.) и трупы животных (трупы надо хоронить, а не есть!). Обязательно используйте специи - придают немыслимые вкусы и ароматы и чрезвычайное разнообразие обычным, как казалось бы, блюдам. По возможности также надо смотреть на сочетаемость продуков.

2 - СКОЛЬКО ЕСТЬ: как было замечено выше - надо есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть)) А точнее - при приеме пищи заполнять пищей желудок на две четверти, одну четверть - жидкостью, и одну четверть обязательно оставлять пустой для воздуха, чтоб пища лучше усваивалась.

3 - КАК ЕСТЬ: твердую пищу - пить, жидкую - жевать. Чем лучше будет прожевана пища, тем лучше она усвоится! Не забывать, что важно не сколько пищи СЪЕСТЬ, а сколько съеденной пищи УСВОИТСЯ! И никаких телевизоров и бла-бла-бла во время трапезы!!!

4 - КОГДА ЕСТЬ: лучше не есть ничего уже за 4-5 часов до дна. Лучше всего ниче не есть после 18:00. Прямой закон: чем плотнее ужин, тем хуже сон.

В общем, всем приятного аппетита, и будьте здоровы, граждане! :)
  • 1

#68
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
не базарить во время еды, не смотерть телевизор, не читать...
разделять на мелкие кусочки...
и съедите меньше (а это самый действенный сопосб для похудения) и наедитесь
ИМХО
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#69
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков
ваш желудок не больше вашего кулака.сожмите ладонь в кулак и посмотрите-это ваш желудок.ровно таким должо быть количество съедаемой пищи за один приём.принимать пищу 5-6 раз в день.плюс жидкость 1,5-2 л в день.желательно чистая вода.плюс бег или ходьба.желательно по утрам.меньше сдобы солёного и сладкого.побольше овощей.с фруктами поосторожней. рыба предпочтительней мяса.злаки обязательно.дрожжевой хлеб ограничить.
ваше тело примет человеческий вид.и голодными вы не будете гарантирую.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#70
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Ещё говорят, лучше есть чаще, но по малу..

да вероятнее всего, но ведь не все могут спокойно встать с рабочего места и пойти перекусить...так ведь?
а вечером представь?... приходишь и часто и помалу...ммм... думаю очень трудно будет удержаться...
а вот если разделить еду, да даже хлеб на мелкие части, на укус...то даже устанешь кушать, на полдороги...
проверено :wink:
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#71
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
забава путятична, согласна, но это способ для домохозяек...
для работающего населения что предложите?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#72
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

забава путятична, согласна, но это способ для домохозяек...
для работающего населения что предложите?


совсем нет.я работающая женщина.несмотря на это у меня получается и бегать и принимать пищу как положено.всё зависит от вас.
  • 0
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение

#73
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

совсем нет.я работающая женщина.несмотря на это у меня получается и бегать и принимать пищу как положено.всё зависит от вас.

кушать 5-6 раз в день?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#74
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Я тебя очень хорошо понимаю, но стараюсь, в течении дня с чаем пирожки всякие, и пр. , вечером не наедаюсь до отвала, хотя так было не всегда... :(

ну я вот ап чем...не могу я так, кушать 5-6 раз на день... меня с работы попрут, просто напросто...
утром чай с бутеком чтобы желудок заработал, потом обед, в шешнадцать минут традиционный "офисовский" чай
стараюсь чтобы был только чай, чтобы желудок был пустым когда приезжаю домой...
в 19-20 ужин... такой чтобы через 3 часа все переварилось...и спать голодной (самый кайф! обожаю засыпать под журчание желудка ...дада я извращенка :wink: )
пирожки в течении дня никак не приемлю, только если один и в обед...

вот это мой идеальный день... ну бывают конечно исключения, как без праздников то :wink:

Сообщение отредактировал tataro4ka: 22 September 2009 - 15:29

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#75
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков
Вышел с отпуска, не один костюм не налезает. Бухгалтер посоветовала, есть только мясо и свежие овощи, сколько угодно, когда угодно. Около 5кг. за 10 дней.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#76
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Вышел с отпуска, не один костюм не налезает. Бухгалтер посоветовала, есть только мясо и свежие овощи, сколько угодно, когда угодно. Около 5кг. за 10 дней.

обесчнула или уже риал?
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#77
Stalin

Stalin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
465 - Репутация
  • На счете:-10 тугриков

обесчнула или уже риал?


Сбросил.
  • 0
Наполни смыслом каждое мгновенье
и не кончай

#78
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Я лично на 4 кг скидывал за 10 дней, но чесна тяжкая диета, на 5-й день уже "орешки" со сгущёнкой снились...

почитала...похоже на диету аткинса, она же кремлевская, она же безуглеводная...
питаться в основном жирами, мясо сало масла и иже с ним приветствуються... мучное крупы сладкое наоборот...

что характерно, в первую неделю такой диеты худеют порядка 3-5 килограм...
и что самое интересное это жидкость...то есть вода...
вот после сброса воды...остаеться внутренний жир, он то как раз требует довольно продолжительного времени и +обязательно физ нагрузки...
но...есть но...очень сильно бьет на внутренние органы, в частности печень желудок сердце (давление)...
а у женщин просто сшибает весь внутренне гормональный фон...
увы печальный опыт есть... я на такой потеряла около 6-7 килограмм...но и болячек заработала...

Сообщение отредактировал tataro4ka: 22 September 2009 - 18:23

  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#79
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

Ну у меня побочных не было, зато был как Аполлон! Два года назад пробовал.... Надо и щас бы тоже... как раз лишних 5-6 кг есть.

молодца!...
вот за 10 дней конечно ничего побочного не будет...так что держать мона... :wink:
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#80
забава путятична

забава путятична

    CD тихо и не DVD меня

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5323 сообщений
17559 - Репутация
  • На счете:-140 тугриков

кушать 5-6 раз в день?


почему нет?и даже бегать)))
в рабочий день я встаю в 7.30 выпиваю стакан воды и побежала.потом душ и зелёный чай с имбирём или с мятой и лимоном.в 8.30(дома) я ем запаренный геркулес с изюмом или с любыми сухофруктами(около 5-7 ложек).-это первый приём пищи.в 11(работа) я съедаю яблоко( персик ,несколько слив, грушу)и малокалорийный йогурт или простоквашу.-это второй приём пищи.в два (работа)я ем полноценный обед :это мясо овощи чай или кофе -это третий приём пищи.в пять(работа) я съедаю бутерброд с сыром и выпиваю стакан сока.-это четвёртый приём пищи.в восемь(дома) я ем творог с тунцом или яйцом и овощной салат-это пятый приём пищи.всё это вполне можно совместить с работой.хотя наверное и от рода работы зависит.но оффисному работнику не составит труда так питаться.
всё это приблизительно.это я для себя подбирала.
да и как ты правильно заметила пищу следует тщательно разжёвывать -тогда чувство сытости наступает после приёма небольшого количесва пищи.

Сообщение отредактировал забава путятична: 22 September 2009 - 19:52

  • 1
всё проходит..... пройдёт и это....
Жить могут все, умеют единицы, а умрёт каждый....
ИзображениеИзображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых