Перейти к содержимому

Фотография

Диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно, а спать ты после этой диеты хорошо будешь? И вообще сто это получается весь день не есть, а потом на ночь только кефирчика попить? Боюсь так долго не протянешь... ;)
  • 0

#22
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Хмммм, смотря кому держать такую диету ;)
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#23
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Если не есть всякую гадость, типа продуктов быстрого приготовления и фастфуда, умеренно употреблять сладкое, часто кушать фрукты и вести активный образ жизни (немного спорта и свежий воздух), то потребность в диетах пропадет сама собой.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#24
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
это вобщем то не диета, а некие правила, которых надо придерживаться: в течение дня жидкости 1.5 литра (меньше вредно, больше - отеки и лишний вес засчет жидкости). С жидкостью уходит достаточно много веса. Постараться отказаться от соли, она задерживает жидкость, что тут же отзывается лишним весом и отечным видом.
5-6 фискированных приемов пищи, например завтрак (каша на воде, фрукты) в 8, фрукт какой нибудь или если совсем плохо нежирный йогурт в 11, обед - салат с растительным маслом, нежирное мясо или рыба или птица - 13, полдник (опять же фрукт или кефир или йогурт) - 16, ужин (каша на воде или салат или йогурт, сыр нежирный) в 19.. Важно не перекусывать между приемами пищи и не есть за четыре часа до сна. Если совсем невмоготу, можно какой нибудь фрукт съесть.
Я в свое время таким образом худела со скоростью 2 кг в неделю (правда только в начале, потом процесс более плавно пошел.)
  • 1
Вышла замуж и не парюсь!

#25
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну мне кажется весовой показатель несовсем верный тут, чем полнее человек тем быстрее он теряет вс, поэтому чем дальше тем тяжелее худеть. У меня был друг он скинул со 120кг до 93 за 3 недели, но это и диеты и усиленные занятия в тренажерном зале.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#26
notka

notka

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Если не есть всякую гадость, типа продуктов быстрого приготовления и фастфуда, умеренно употреблять сладкое, часто кушать фрукты и вести активный образ жизни (немного спорта и свежий воздух), то потребность в диетах пропадет сама собой.



а если есть природная склонность к полноте? :mellow:
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#27
tuner

tuner

    злыдень пис*кавый

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений
59 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а если есть природная склонность к полноте? :mellow:


всегда можно найти часик в день на пробежку, заодно укрепит сердце и легкие.
  • 0
"Легче зажечь одну маленькую свечку, чем проклинать темноту". Конфуций.

Изображение

#28
Natali

Natali

    Пятидесятник

  • Новичок
  • PipPip
  • 50 сообщений
5 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Больше внимания уделять спорту, перемещение из точки А в точку Б совершать чаще пешком, чем на машине, не злоупотреблять жирным и мучным. Питаться часто, но небольшими порциями, плюс не есть находу и тщательно пережевывать пищу - этим не только помогаешь строить социализм, но и быстрее насыщаешься, следовательно, чтобы наесться нужно меньше пищи и меньшее ее количество откладывается "про запас" в виде жира. Для начала достаточно, должно как минимум помочь сбросить вес и удержать его на нужном уровне.
  • 0
Мы научились летать как птицы и плавать как рыбы, но нам все еще надо учиться просто ходить по земле как братья.

#29
canislupusvita

canislupusvita

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 32 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У меня как-то был бзик, что я толстая. Так вот я тогда вообще не ела почти. Кофе пила. Похудела. Только почки потом начали болеть. Сейчас я просто не ем на ночь и булок не ем и нормалек всё.
  • 0

#30
Velllery

Velllery

    Вице-мисс Апрель

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 111 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Диета должна помогать здоровью, а не портить его! :). Мне отлично помогало плавание и танцы, очень сильно помогает сжечь лишние коллории!
  • 0
Любовь - это не то, когда тебе принесли розы, а ты их нюхаешь... Любовь - это когда тебе весь день рассказывают про 92-й бензин и новый модельный ряд, а ты слушаешь...

#31
Leka

Leka

    Вице-мисс Апрель

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 69 сообщений
16 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лучшая диета - это жрать что хочется и когда хочется, кроме времени с той точки, которая считается как 4 часа до сна и до утра. Т.е. если ты ложишься спать в 2 ночи, то после 10 вечера в твой желудок ничо попадать не должно. Максимум - вода, соки.

И если при всем этом еще много двигаться, стараться ходить пешком и прочее типа фитнеса-спортзала, то результат не заставит себя ждать. Один знакомый так за полгода сбросил 26 кг без вреда для организма.


Да, действительно! Это лучший способ похудеть!
  • 0
Любовь - это ключ ко всему!

#32
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
"У меня новая диета! Я совсем ничего не ем! Еще парочка приступов гастрита... и я у своей цели!" (с) Дьявол носит Прада


Сидя на диете, главное себя голодом не морить.... А то организм подумает что война началась)) и отложит все поступившие крошки еды. И такая диета кроме вреда ничего не принесет.

Лучшая диета - есть в меру. Не есть перед сном. И не тянуть в рот всякие фаст фуды ) Ну и конечно спорт!
  • 0

#33
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
согласна с диаволом в праде. не жрать!
  • 0
Изображение

#34
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Ну совсем не жрать тоже не надо :D
Откуда же тогда возьмется энергия у человека? :)
  • 0

#35
Айнерия

Айнерия

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1585 сообщений
613 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
водичку пить и "Святым Духом" питаться :rolleyes:
  • 0

#36
Наваждение

Наваждение

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
220 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
...и от солнца заряжацца :rofl:
  • 0

#37
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну зачем так сложно? банальный фотосинтез!
прочитала книгу алена карра, как бросить жрать и худеть без проблем. ...
я ему не поверила, он меня не убедил, продолжаю жрать....
  • 0
Изображение

#38
zlataya

zlataya

    Сотник

  • Новичок
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
21 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рассказ о том, как "она" похудела на 60 кг за полтора года: http://www.mirimanov...dex.php/minus60
нереальные фотки, девчи, правда. Она рассказывает о своей системе похудения. В принципе давно бы начала. если бы любила красное сухое,а так...
Самый прикол, что на форуме есть категория, где ее "последовательницы" выкладывают свои фотки "до" и "после". Не захочешь, уверуешь в эту систему(есть фото с Казахстана).
  • 0

#39
Алис

Алис

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 314 сообщений
31 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я когда-то страдала от избыточного веса, вернее мне так казалось. Тут приехал Жириновский лечить народ. Я подошла к нему и спрашиваю, как типа похудеть. Он подумал, что я для кого-то узнать хочу рецепт и говорит "Передай ей, чтоб меньше жрала" - прям так грубенько и в лоб. Сейчас я ничем не страдаю, и кажется мне потому что ем исключительно, когда вправду голодна. Все время чем-то занята и иногда даже забываю поесть. А кефирчик - пробовала на ночь, обрела нарушение сна и несколько лишних кило, потому что с утра сонная метала в рот все, что видела.
  • 0
Hет повести печальнее на свете, чем повесть о заклинившем RESETe...

#40
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
опять сцылко!?
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых