Перейти к содержимому

Фотография

Диеты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
notka

notka

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Недавно узнала о диете "южный пляж" или по другому "призидентской" хотелось бы обсудить плюсы и минусы этой диеты, а так же послушать о других вариантах. В общем делимся секретами! ;)

Сообщение отредактировал LOGIKA: 18 August 2009 - 16:06

  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#2
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Что за диета-то?
  • 0

#3
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Недавно узнала о диете "южный пляж" или по другому "призидентской" хотелось бы обсудить плюсы и минусы этой диеты, а так же послушать о других вариантах. В общем делимся секретами! ;)

так что за диета?
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#4
alvigo

alvigo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Не знаю, что такое южный пляж, но одна моя подруга "сидит" на апельсиновой диете. И, представляете, ее дитеныш (сын) объелся апельсинами и его посыпало! :) На этом ее диета и закончилась. Надо лечить ребенка.
  • 0

#5
zloy

zloy

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 36 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Президентская диета - это скорее не диета как таковая, а система питания, применять которую рекомендуется в течение всей жизни. Она включает в себя три этапа. Первые два этапа президентской диеты ограничены по времени, они обеспечивают перестройку обмена веществ, привыкание организма к новому режиму питания, а также весьма существенное похудение. Режим питания третьего этапа, который и должен продолжаться всю жизнь, обеспечивает поддержание достигнутого результата, сохранение хорошей физической формы. B)
Так что это не на долго, это навсегда.
  • 0
Можно построить тысячу мостов... и один раз подставить задницу; и тебя запомнят не как строителя, а как педе***та.

#6
notka

notka

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не знаю, что такое южный пляж, но одна моя подруга "сидит" на апельсиновой диете. И, представляете, ее дитеныш (сын) объелся апельсинами и его посыпало! :) На этом ее диета и закончилась. Надо лечить ребенка.



Мне кажется вообще мучить дитё диетой, если нет такой необходимость не стоит, в раннем возрасте вообще легко заработать аллергию.
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#7
notka

notka

    Десятник

  • Автор Темы
  • Новичок
  • Pip
  • 21 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да Zloy правильно описал саму суть диеты, но там еще есть этапы.
  • 0
Если женщину долго не мучать - она начинает мучаться сама

#8
alvigo

alvigo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне кажется вообще мучить дитё диетой, если нет такой необходимость не стоит, в раннем возрасте вообще легко заработать аллергию.

Нет, ребенка на диету никто не сажал. Просто он смотрел, что мама есть апельсины, и просил тоже. Но, наверное, переел их.
  • 0

#9
alvigo

alvigo

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Интересно было бы послушать мужчин. Каких диет они придерживаются? А то одержимыми диетами считают только женщин. Но большинство наших мужчин ходят с солидным брюшком. Или только спортом (пардон, физкультурой) занимаются?
  • 0

#10
ksardas

ksardas

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Интересно было бы послушать мужчин. Каких диет они придерживаются? А то одержимыми диетами считают только женщин. Но большинство наших мужчин ходят с солидным брюшком. Или только спортом (пардон, физкультурой) занимаются?


Я лично вообще диеты не придерживаюсь, ем все что только можно, но из за моей "конституции" и с моим метаболизмом никак не могу нормально вес набрать :lol:
  • 0

#11
Joni

Joni

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а я ем многа многа и нетолстею(! ))))ненаю че делать ,че посоветуете?
  • 0

#12
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
... как только начинаю набирать лишние пару кг и ощущать их в районе талии, сразу отказываюсь от мучного на неделю-две: всё возвращается на свои места из-за очень насыщенного образа жизни. Соблюдать же какую-то определенную диету долгое время - выше моих сил... А есть какие-нибудь не очень напряжные? Мне бы для счастья и стройных ножек 4-5 кг от нынешнего веса скинуть... Только, боюсь, ветром качать будет - зато летом смотрится красиво)))
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#13
Privat

Privat

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 174 сообщений
122 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
И все таки чтобы получить результат нужно не только диету держать, но и заниматься спортом, ну и пешие прогулки не помешают.
  • 0
Вышла замуж и не парюсь!

#14
ksardas

ksardas

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 16 сообщений
2 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а я ем многа многа и нетолстею(! ))))ненаю че делать ,че посоветуете?


Я лично не выдержал и пошел в тренажерный зал + раскашелился на спортивное питание (сейчас пью гейнер). Думаю так в месяц по 2 кг буду набирать и нормально будет.
  • 0

#15
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Монолог женского желудка.


Понедельник. Утро.
Так. Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще. А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Э... нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.
Вечер ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРАААТЬ!!!
Ночь. Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь? Мне до твоей диеты фиолетово. Я Хочу Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой.

Вторник. Утро.
Так! Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!
Вечер. Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл… :P
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#16
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Знакомый боянчег :P
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение

#17
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лучшая диета - это жрать что хочется и когда хочется, кроме времени с той точки, которая считается как 4 часа до сна и до утра. Т.е. если ты ложишься спать в 2 ночи, то после 10 вечера в твой желудок ничо попадать не должно. Максимум - вода, соки.

И если при всем этом еще много двигаться, стараться ходить пешком и прочее типа фитнеса-спортзала, то результат не заставит себя ждать. Один знакомый так за полгода сбросил 26 кг без вреда для организма.
  • 0

#18
кефирчег

кефирчег

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 30 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Аха, но прост так в тему пришелся :D , я к диетам равнодушен, заглянл из любопытства ;)
  • 0
Если вы все еще не забанены - это не ваша заслуга, а модераторская недоработка.

#19
Chameleon

Chameleon

    Десятник

  • Новичок
  • Pip
  • 31 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Диету надо индивидуально подбирать. И если вы все таки сбросили пару килограм, то этот результат еще надо поддерживать. Самое главное не кушать после шести вечера! По поводу соков будьте осторожны! Вы съедаете один фрукт-вам уже хорошо, а стакан сока это в среднем 5-6 таких фруктов. Да еще несколько раз в день. Опасно это для печени и поджелудочной. А если уж все таки решились на диету с применением сока, то хотя бы разбавляйте его минералкой или водой. Вообщем для любой диеты нужна хорошая консультация. И еще полезно раз в неделю устраивать разгрузочный день :rolleyes:
  • 0

#20
Zlata

Zlata

    Сотник

  • Десятник
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Говорят, новомодная диета с кефирчегом на ночь - самое оно! :) Никто не пробовал?
  • 0
Если вы спорите с идиотом, то, скорее всего, он делает то же самое...
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых