Перейти к содержимому

Фотография

Замужество - за и против

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#361
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

так не указываете, где кому и что говорить- замужество- межгендерное событие и неизбежны данные темы.

Rousse, просто хочется поговорить?
  • 0
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#362
Tisifona

Tisifona

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1772 сообщений
2977 - Репутация
  • На счете:686 тугриков

А никто и не клеймит. А стандартов всего два, мужской и женский. Для мужчин предпочтителен мужской. :)

хех нет стандартов hess, каждая семья отдельная история
  • 1
...прежде всего нужны факты, а уж потом их можно переврать...
М.Твен.

#363
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Tisifona , Изображение
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#364
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

Начну с конца Вашего поста)) Пока меня держат мужчины))) Изображение Как будет потом- не знаю)))
У меня очень хорошее отношение к мужскому полу , особенно к папе . И мама не умеет орать и тоже любит папу )) Папа её обожает и нас с сестрой]Изображение
А алконавты или нарики( как Вы их называете) есть , были и будут. И неумехи, и тряпки. Я просто не гребу всех под одну гребёнку, как утверждаете Вы , что без отца- крест на мальчике, а привожу примеры , что это не всегда так и есть. Что и при отце может быть такой же мямля и неумеха, тот же алконавт )) А Вы вот, почему - то, не любите женщин и представляете их только такими, что они орут и узурпируют мужей? И совсем не верите в то, что они могут вырастить настоящего мужика? Почему так категорично? Это же не правильно.
А чистый- это без мата, алкоголя, сигарет, пошлости.Такие только там, где отец есть?
А таких нет?( мат, сигареты, алкоголь Или тряпка , женственные ) и отцы у них правильные и не правильные. Неужели не знаете таких, не встречали? Я же не про девственность)) И мама заложила в него хорошее, а не плохое. Смогла? И я знаю парней уже взрослых, которых одна мать воспитывала и они надёжные и сильные духом. Неужели Вы и правда думаете, что такого не может быть? И хлюпиков знаю, на курсе были, просто жаль их было, как они выживать будут? И семьи полные...И отцы...
И опять не поняла.. При чём здесь спорт и девочки? Он с ними тоже дружит и влюбляется. А может уже и пробовал)) Таких подробностей, не знаю)) Но он не стал вульгарным и остался чистым душой. И мужичком , которого мать воспитала.
А мои родители выросли с государством и вроде нормальные))) И друзья тоже))) И очень тепло про то время отзываются... Просто есть сильные и слабые. При чём здесь время? Так и сейчас есть такие . И отцы такие , и матери разные. И характеры и стержни. Да люди - то все разные, все индивидуальны, разве можно всех под одну гребёнку?
Да сейчас полно таких женщин, которые в бизнесе крутятся и завоёвывают жизнь себе и своей семье)) И все женщины сейчас завоевательницы во всех сферах жизни. Все карабкаются по ней и завоёвывают каждый день )) И чем здесь мужчины - то завоеватели? И тем и тем достаётся сейчас и есть поле битвы для каждого, по- моему? Мне кажется, что это вы сузили всё и поставили рамки, а расширить видение не хотите(( Прям чёрное и белое. И всё. Так не бывает . Разве только- жизнь и смерть. И то , неизвестно кому как кажется , здесь тоже все разные и цвета не одинаково воспринимают .

Браво Мамба! Браво! Аргументированная защита! Особенно понравилось про женщин завоевательниц!) Однако возник вопрос, на кой таким женщинам, лезущим на мужскую полку, мужики? Не подскажете? :) Да, уважаемая Мамба, только жизнь смерть и узкие рамки, все остальное сказки про белого бычка, и это я еще очень оптимистично :D И цветовое восприятие ничего не решает, решает опыт, у Вас один, у меня другой. Я тоже могу набросать массу примеров пагубности женского воспитания, но не буду занимать места. Жизнь все расставит по своим местам! Приятно было поспорить! :)
  • 0

#365
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
таки шо? сходить замуж или нуивонах?
  • 0
Изображение

#366
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков
[quote name='Мамба' date='31.10.2010, 18:54' post='723429' А Вы вот, почему - то, не любите женщин и представляете их только такими, что они орут и узурпируют мужей? И совсем не верите в то, что они могут вырастить настоящего мужика? Почему так категорично? Это же не правильно.
А чистый- это без мата, алкоголя, сигарет, пошлости.

Но он не стал вульгарным и остался чистым душой. И мужичком , которого мать воспитала.

И все женщины сейчас завоевательницы во всех сферах жизни. Все карабкаются по ней и завоёвывают каждый день ))
[/quote]
??? А Вы мужчин любите? Или только своих, отца, парня, супруга?
Без мата , вульгарности, и т.д, это ВСЕ необходимые для мужчины качества, или у Вас в запасе еще имеются?
Каков вклад мужичка в семейный бюджет? Понимаю, учится, спорт, то се.., и все же? Простой вопрос, каков вклад, пусть даже не в денежном исчислении? Если конечно, на ваш женский взгляд, это существенный показатель мужичка. :)
Похвально, что карабкаются( я без издевки!), однако это предполагает равное отношение. На этой "лестнице" пол отсутствует, так же как и скидки по половой принадлежности. Чему же удивляться, если к вам перестают относиться, как к женщинам? С волками жить... :)
  • 0

#367
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

таки шо? сходить замуж или нуивонах?

Замуж, замуж! :) Нуивонах всегда успеется! :D
  • 0

#368
hess

hess

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2682 сообщений
1556 - Репутация
  • На счете:-125 тугриков

хех нет стандартов hess, каждая семья отдельная история

Истории отдельные, стандартов два. :)
  • 0

#369
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
минусы - уборка, стирка, мытьё посуды,отсутсвие посудомоечной машины,вечные ремонты, походы по гостям, утомительная беготня по рынкам, нехватка времени на чтение любимых журналов и просмотр телевизионных программ, невозможность продолжительных встреч с друзьями/подругами и т.д.и т. п.

наверное так...
это минусы)))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#370
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Cherry, можно подумать, что если не замужем, то сидишь нестиранная, с немытой посудой, голодная.
но щасливая!
хммм, а чо, вариант!!!
  • 3
Изображение

#371
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Лайн, а как же мама? :D
"моя мама варит кофе...подождём? мою маму.." (с)
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#372
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
и то правда! есть жы мама, которая накормит, постирает, помоет
так что- никакого замужа!
мама рулит!
  • 0
Изображение

#373
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков
главное найти человека, который тебе максимально подходит... во всех аспектах
тогда полюбасу плюсов больше :yes:

ну а если неугадал... увы и ах, холостая жизнь малиной покажется...
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#374
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да ну.. искать, напрягацца...
  • 0
Изображение

#375
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

да ну.. искать, напрягацца...

лучше один раз напрячся... зато потом на расслабоне :D
  • 0
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!

#376
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
вот ты где мужа нашла? и сколь напряжно это было?
рассказывайте. мож и пойду на поиски
  • 0
Изображение

#377
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А что искать и напрягаться? Жизнь как большой базар ходи и выбирай. Изначально неправильный выбор ведет к неудачному браку. Половина алкашей и тряпок в семье сделаны именно его супругом. Постоянное нытье типа ты ничего не можешь ты мало зарабатываешь заставляет человека в глухую защиту. Изначально надо понимать, что такое брак и к чему он обязывает. То, что отцы мало времени отдают детям еще вопрос спорный. В то время когда мама занимается взращиванием младенца папа горбатит на благосостояние семьи.(я имею в виду нормальную семью) За целый день пребывания на работе у папы скапливается некоторое колличество негатива, вот здесь и наступает разница между мужчиной и женщиной. Женщина спокойно выплескивает свой негатив на мужчину в то время как он молча перемалывает свой. Укаждого своя правда, согласен. Но взаимопонимания в семье никто не отменял. Если умеешь не только любить но и жить семейной жизнью то и брак в радость. Ведь самое главное не найти и пожениться а смочь ужиться, здесь необходимы усилия обоих.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#378
line0014

line0014

    Любимица админов

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8566 сообщений
7580 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
нее, не пойду замуж...
  • 0
Изображение

#379
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
А что же так категорично? Может все и сложится чудестным образом.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#380
tataro4ka

tataro4ka

    Волшебная Шняшка

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3217 сообщений
10401 - Репутация
  • На счете:512 тугриков

вот ты где мужа нашла? и сколь напряжно это было?
рассказывайте. мож и пойду на поиски

он сам никак два года решицца не мог, потом я один раз напряглась и усё :D решился!
так что, надежда умирает только после смерти своего хозяина :yes:
  • 1
Изображение
...Ну что вы смеетесь над всякими глупостями??? Вот я если и смеюсь, так действительно над серьезными вещами!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых