Перейти к содержимому

Фотография

Пятьдесят записок Серого

Педофилия папы Римского

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 712

#61
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1392324378_bgyreefceaa8xln.jpg

 

 

http://www.metrprice...at-nezavisimost

Москва поможет Техасу отстоять независимость.

Американские журналисты считают, что российские власти хотят отделения Техаса от США.

lori_0005882297_bigwww.jpg

По мнению издания Politico, российским властям (и Путину лично) важно оказать поддержку «Техасскому националистическому движению», выступающему за отделение штата от США.

 

Издание напоминает, что Натан Смит, один из лидеров ТНД, посетил мартовский съезд сторонников крайне правых взглядов в Санкт-Петербурге, который был поддержан российскими властями.

Цитируется высказывание Смита, согласно которому 250 тысяч членов движения считают, что в США установилась диктатура, а не демократия, а себя идентифицируют как техасцев, а не как американцев.

Американская пресса считает, что российские власти могут воспринимать борьбу Техаса за независимость как расплату Америки за распад СССР.

 

Подчеркивается особое внимание Кремля к американскому юго-западу, где возможно возникновение сепаратистских настроений. Politico сообщает также, что после присоединения Крыма и начала Донбасских событий Москва оказывала активную поддержку сепаратистским движениям в Европе, а со стороны российских СМИ звучали высказывания о возможной независимости Шотландии, Венеции и Каталонии.

Также о стремлении американского штата к независимости неоднократно заявлял голливудский актер Чак Норрис.

Еще в марте 2009 года он высказал мнение, что после того как американское правительство подвело своих граждан, спровоцировав экономический кризис в стране,

 

Техас получил право на самоопределение.

Источник изображения: Фотобанк Лори

 

 

280px-TexasMap1.png

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03 July 2015 - 13:14

  • 0

#62
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1394612949_%D0%BE%D1%82%20%D0%B7%D0%B0%D

 

 

 

map4281504.jpg


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03 July 2015 - 13:18

  • 0

#63
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Добро пожаловать на озеро  Капчагай ))))

hqdefault.jpg

 

article143.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03 July 2015 - 13:43

  • 0

#64
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

article514.jpg


  • 0

#65
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Экспо 2017  --- нужно проводить на Озере Капчагай   :cry:

пусть весь мир увидит мусор .

 

 

1.jpg

 

 

Кто нибудь  объяснит  - это что за  шарики ,фонарики ???

Или это  декорации  к фильму Стивена Спилберга ---- "Шары атакуют" ??? :jokingly:


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 03 July 2015 - 13:58

  • 0

#66
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Несколько сотен выпускников учебного заведения не смогли получить свои дипломы об окончании. По словам студентов, руководство вуза объяснило это тем, что они якобы не заплатили за четыре года обучения. В ходе разбирательства выяснилось, что махинации проводились в стенах самого :D :D учебного заведения.

 

Скажу так из личного опыта, если бы студент не заплатил даже за первый год обучения, его бы, попросили бы, освободить ВУЗ на первой же сессии, если даже не в первые дни обучения, а уж про 4 года уж и подавно. Я конечно не знаю как именно построенна система, но там по любому должны быть проверки между платным отделом и деканатом факультета на предмет оплаты перед сессией это точно. Так что сказки тут рассказывают.

 

Иворовство в таких масштабах, не могло быть без ведома ректора, проректора и прочее. Видать схема была налаженной, но чето где-то пошло не так, может новый человек пришел, не разобрался да и выплыло.


Сталина не хватает на этих воров в Университете.

 

Сережа, а ты хорошо подумал, перед тем как бросатся такими словами. За себя не боишься, как бы в той модели были 2 стороны медали, да был относительный порядок, правда могли посадить и за мелочь, а за длинным языком мог и черный воронок приехать, если твои речи соседу не понравились, и он написал донос, ну а также людей с твоей нынешней сущьностью сажали, да да была такая статья.


  • -1
Изображение

#67
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Так они уже сколько хотят.

Если бы очень сильно хотели бы, то уже давно бы инициировали процедуру выхода из состава СШП.

Как бы в пабе сидя за пивом, легко рассуждать, а когда доходит дело до дела, то у всех возникают жопные интересы, и хотелка о независимости быстро угасает, ведь каждый сам за себя, и тратится на общее дело не каждый согласен, особенно если ты богат, а деньги твои в американском банке и прочее.

Это знаешь это как этакий мелкийшантаж, на зло маме возьму и отморожу уши, хотя возможно, когда америка ослабнет, то возможно и отделятся.

 

Вот например в Каталонии, или Северной Ирландии гораздо более решительные, вон они и демонстрации, акции протесты, даже взрывы устраивали, вот это борьба за независимость.


  • 0
Изображение

#68
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

почему?

потому что во всем мире в туристический бизнес вливается столько денег, что нашим инвесторам и не снились, а иначе нечем будет платить муниципальным службам, чтоб в Капчагае мусор вовремя убирали.

одна из целей ЭКСПО - привлекать иностранных инвесторов, а не отпугивать их, так что Серёжа опять не в ту сторону ветер создаёшь


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#69
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

После ЭКСПО Капчагай превратится в Лазурный Берег :D


  • 2

#70
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

не Москва, а дыбил-собянин.

оленевод хренов, помощничек выискался :fo:


  • 1

#71
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

мне кажется  у них там Референдум не настоящий ((((

 

подтасовка


  • 0

#72
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

4f711efd_resizedScaled_817to400.jpg

 

 

Наверно  это дур дом .Но кто сейчас не псих в  хорошем смысле слова .Когда вот на работе  трудно .Все трудно .

 

в общем я заметил 1 вещь странную

Один раз зимой сел в автобус и мне покаалось, что  этих людей  знал когда  то (((

потом я уснул и мне снился сон про то как я сижу в  том же автобусе .

Резко проснувшись

я  понял ,что это был мир типа  второго этажа  МОЗГА

А есть и 10 ый этаж и 895 -ый  этаж и так  до 1 4500 0000 000 этажа .

 

Я  был  в  ужасе и чуть не  крикнул в автобусе . Это происходит именно в транспорте , зависание  мозга.

Но  я хотел бы уснуть  лет в  95 в автобусе и  не проснутся. ЧЕСТНО


  • 1

#73
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

46777028-3b56-43b1-b97d-c21f80ebe854_B.j


  • 1

#74
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

coach-station.jpg


  • 1

#75
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

и не такое  приснится 

 

%D0%B2%D0%B8%D1%85%D1%96%D0%B4-%D0%B7-%D

 


  • 1

#76
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Она выглядит вот так помоему

 

 

x_0e47c8cd.jpg

 

Многие  люди  боятся агонию.  Ее боятся  старые люди. Либо знающие  о конце.Молодые не боятся. Хотя это типа катарсис  и конец всего .

Это избавление  от боли в теле,   ногах.

Это как отдых от жизни .Может как раненую кобылу просто убивают ,чтоб не мучилась .

Но агония  есть ??? Есть

значит - это переход от одного  к другому .

Даже муравей  это знает .ИНАЧЕ в чем смысл  его стройки муравья (((

 

 

 


  • 1

#77
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

от агонии спасает

1) Еда

2) Секс

3) другие виды утех и секса

4)Пошлости (все любят их ) но не признаются.

5) деньги

6) тепло от   куртки

7)  Спасет  один друг  на  4 года

176311.jpg?v=1

 

 


  • 1

#78
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Агония в  виде

1)Тоски по любимому

2)Тоски по сексу

3)Тоски по любви

4) Не хватка  адреналина

5)Потеря  сил

6)Агония   от смерти

7)Агония  перед сном -- засыпание  - это маленькая АГОНИЯ.==Организм учится  агонии каждую ночь ---Мы просто клонимся в сон


  • 1

#79
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

5083348_large.jpg

 

 

 

 

Ни то, ни се

 

ИЛИ  Чем отличается   Советский  от  СОВКА ???

Сейчас ничего советского в РК и  РФ

Сейчас  рулит  Совок  Маховик  в  РК   и  РФ.

 

Добрый день алматинцы! Сегодня 14 ноября 2015 г. Как то раз я  с мамой повздорил, ну не вся  жизнь же сахар. Хотя говорить об этом стыдно, но придется. Чтобы понять суть. И мама мне  сказала – «Ты  ни то , ни се». И так тихо, по- восточному и точному. Что я просто присел на стул от удивления  и какой  то наивной обиды. Хотелось зарыдать. Но сдержав себя.  Я начал анализировать .Хотя в  тот момент было трудно включить свой мозг. Потому что услышав  от постороннего, это не в обиду.  А вот от мамы  это удар. Порой мы воспринимаем критику всерьез. А порой  нет .Я считаю, что критику воспринимать не нужно вообще. Так как времена нынче другие. В СССР критика была по делу. Сейчас в Казахстане и России она вообще не уместна .Так как она вообще  ноль без палочки. Слишком много критики развелось в России и Казахстане. Так кто я ? Может точно ни то ни се???  Но тогда  никакой ответственности .Как в случае  с человеком из ТВ Мистер Патамушта.

Вся  страна стала  ни то ни се .Это удобно . Зачем переживать за  не проделанное ??? Зачем думать о том чего не достигли ??? Правильно .Не нужно. Это в макро уровне, тьфу , аж тошно.

А вот на уровне человека. Я в смысле  ни то ни се .Что я занимаюсь всем одновременно. Я  и режиссер, и учитель себе  и постановщик и сам себе спонсор. Я в  одном лице .Я  и шлюха  и сутенер и клиент , втроем в  одном лице. Я  и учитель и ученик  и школа. Сейчас у многих людей  от 40 до 80 лет  я спрашивал одну вещь. И мне  выяснилось, что  россияне и казахстанцы  очень  узко-лобые.Они не воспринимают мир  шире своей кухни в 6 м2 .Это печально. Это их проблемы  с 1917 по 2015 годы. Они даже  не глупые казахстанцы. Вполне со степенями докторскими ,степенями  PhD. Но  это фэйк .Это все сделано и куплено .Мало кто сам написал и защитил ,как я.Я это вижу  в  Казахстане, по крайней мере по манере речи и терминам. О Боже ,  эти две страны  не переделать как РК  и  РФ. Это диагноз. Я не сноб. 

Но я  вижу, что  даже мне в 30  лет ясно, что дело тухлое .Что то неладное. Исчезла мораль , сострадание , опыт, передача  опыта, 24 часа ржание  под разные передачи по ТВ .

Мы , то есть Казахстан и Россия  давно уже  превратились в  51 –ый  и 52 –ой   штат  США.

Вот и  все .

А кто же  я ??? Я ни то ни се .  А кто они в моем коллективе и по стране ???  Скорее узколобые  соотечественники . Конечно  хлестко отодрать страну словами можно .А что делать??? Новое поколение ,которым  сейчас по 15 лет , по 20 лет не хотят меняться. Они мне напоминают  опять таки  50 летних тупых учителей, которые не понимают отличие  экономики от политики .Аж  до такой тупизны  доходит .Просто такие учителя  дальше  занимаются коррупцией  в ВУЗах   страны.

Лучше  быть ни то ни се и заниматься всем  одновременно .Чем быть  знаком равно   между  =====

 

Люди 19 лет = Люди 54 лет . Совершенно  тупые .Я не знаю от чего они тупые .Но они тупые . А почему  они  тупые ,я   об этом напишу  в другой теме .(((

И еще  мой  дедушка  мне в 6 лет объяснял, что  в СССР  от критики люди становились  людьми и Большими  Начальниками .А сейчас в Казахстане  от критики  люди вешаются  и прыгают на лед  в МЕГЕ на глазах у  катающихся.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 14 November 2015 - 14:50

  • 1

#80
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

image155611260.jpg


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых