Перейти к содержимому

Фотография

Домовой вернулся!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#161
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

шикарно !


  • 1

#162
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#163
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Моё описание:

Установка. Перед установкой нужно зайти в браузер, который нравится этой программе, я заёшл в mozilla firefox. Нажав на "кнопку скачать бесплатно", программа не поприветствовала, не попращалась. В нижнем правом углу браузера появилась синяя рука с подносом.

Когда нажимаешь на неё просит ввести выдуманный пароль, потом данные, в плот до того, где вы живёте. Программа не возмущалась, что меня зовут Домовой и живу я в Домовленд. После сохранения этих данных, он больше меня не просил ввести данные обо мне.

Когда я в яндексе ввёл "цена samsung galaxy s4" и нажал поиск, загрузился список сайтов от яндекса. Потом я нажал на "руку", программа написала "0 найдено".

Когда я в ebay ввёл "samsung galaxy s4", нажал поиск, нажал на руку, программа многое чего нашла. В основном программа понаходила ссылки на российские сайты.

На сату.кз программа никак не отреагировала. Нажимаешь на руку, она не пишет не "0 найдено", ничего.

Вывод: программа бесполезна для тех, кто больше доверяет ebay, для тех кто ожидает, что если программа что-то вывела, то она покажет и сравнительные данные. Программа выполняет поиск лишь со своей базы, а база у неё состоит из российской номенклатуры, никаких поисков по сайтов она не делает - это всего лишь поиск с её внутренней базы, собранной из ссылок на товары, продавцы которых решили делиться с айбатлеров, решив что они соответствуют званию самый дешёвый товар.

Ответ понятен.


  • 1

#164
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

paw, спасибо за интерес!) я тебя вижу в своем "личном кабинете". вернее не тебя лично, вижу появилась еще одна скачка в КЗ. теперь понимаю что это ты!)


Нажав на "кнопку скачать бесплатно", программа не поприветствовала, не попращалась. В нижнем правом углу браузера появилась синяя рука с подносом.
это и есть приложение, твой незаменимый помощник в интернете. тут инструкции по настройкамhttp://t-s.kz/topic/...tler/?p=1305030 ,

ввести выдуманный пароль

пароль запомни теперь после установки настроек и включение опции автовход, можешь вообще забыть про все остальные логины и пароли на любых акаунтах, в любых соц.сетях и тд. где бы ты зарегился, прога сама будет

выполнять вход автоматом.


Программа не возмущалась, что меня зовут Домовой и живу я в Домовленд.

это твои личные данные, напиши хоть "гоблин с луны", как и пароли эти данные в интернет выхода не имеют, так устроена защита твоих данных. с интернета прогу, доступ к твоим личным данным не взломать, нужен непосредственный контакт взломщика с твоим компьютером.

Когда я в яндексе ввёл "цена samsung galaxy s4" и нажал поиск, загрузился список сайтов от яндекса. Потом я нажал на "руку", программа написала "0 найдено". Когда я в ebay ввёл "samsung galaxy s4", нажал поиск, нажал на руку, программа многое чего нашла. В основном программа понаходила ссылки на российские сайты.

в настройках есть указание на страну в которой хочешь начать поиск цен. в россии сейчас все очень дешево, это связано с чехардой по курсу рубля. поэтому и отправляет на российские сайты. короче, разберись с настройками. видимо валюта у тебя стоит российский рубль.

На сату.кз программа никак не отреагировала.

сату с прогой пока не сотрудничает, да и ценой похвастаться не могут. прога в КЗ всего неделю..., да и зачем тебе сату, там цены заоблочные, покупай в россии, слава Богу доставка обходится копейки. по цене полюбому выиграешь. с прогой в КЗ сотрудничают всего казахстанских 16 магазов , прога всего еще не полную неделю в КЗ работает. еще не вечер, через пару месяцев начнут подтягиваться крупные магазы.

программа бесполезна для тех, кто больше доверяет ebay, для тех кто ожидает, что если программа что-то вывела, то она покажет и сравнительные данные. Программа выполняет поиск лишь со своей базы, а база у неё состоит из российской номенклатуры, никаких поисков по сайтов она не делает - это всего лишь поиск с её внутренней базы, собранной из ссылок на товары, продавцы которых решили делиться с айбатлеров, решив что они соответствуют званию самый дешёвый товар. Ответ понятен.

совершенно верно, прога лопатит только свою базу, про российские цены уже писал, цены низкие из-за курса рубля. прога молодая, список магазов с каждым днем пополняется... как раз тем кто привык покупать в амазоне и ибее прога помогает очень хорошо экономить, хотя и амазон и ибей в базе проги есть. короче, разберись с настройками. все встанет на свои места. кз магазы в процессе включения в базу, прога всего неделю в кз... понятно ответил?))))
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#165
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кстати,paw, ты мне 20 евроцентов накликал....))) спс!) ни тебе, ни мне это ничего не стоило...) но я при бабках...)

 


Сообщение отредактировал домовой 73: 24 February 2015 - 00:36

  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#166
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Название, графическое оформление(хотя оно мне показалось не таким уж и уникальным, интерфейс похоже с мерзкой восьмерки взят), ну какие-то алгоритмы, код программы можно защитить авторским правом, а вот идею сравнения цен увы нельзя запатентовать, так как похожие сервисы и так существуют, и подобные приложения будут появляться, хотя они и так наверное существует.


ты меня все таки немного "зацепил"...) отвечу пока на одну глупость..., ты то что перечислил попробуй в МАК не санкционировано скачать? если получится, тебе Эппл миллионы долларов заплатят за взлом их системы защиты))) за то что покажешь как это сделал!)

"наверное", "похожие", "подобные", "какие то"..., "можно погуглить"...)))) ни о чем, друг, пустой троллинг!)



Честно непонятно к чему ты здесь Мак приплел. Ты имеешь ввиду установить программу/приложение которого нет в их офиц магазине, то это не проблема, про Джелбрейк смартфона может слышал, вот с помощью этого можно установить. Также можно МАК ОС поставить на обычный компьютер, да все это требует некоторых "танцев с бубном", но в принципе при желании это можно сделать. Все тоже самое как и поставить винду. Да и за это к сожалению не платят денег, аппле наоборот любит деньги забирать.

Ну а чтобы ты понял что подобные сервисы сравнения цен существуют, просто введи такую фразу в поисковик "сервис поиска выгодных цен", тебе выдаст список, вот например я увидел вот такой сервис gmarkt.ru, аналогичная по сути программа, анализирует информацию с инет магазинов, и выводит выгодные цены, единственное заточен под электронно-бытовую технику.
Так что пойми общее понятие "сравнение цен" нельзя запатентовать, это тоже самое как эппле пыталась запатентовать форму телефона, а ее за это по рукам дали, потому что все телефоны прямоугольные. Потому ты пойми что похожие сервисы по любому будет появляться все больше и естественно конкурировать.

  • 0
Изображение

#167
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Потому ты пойми что похожие сервисы по любому будет появляться все больше и естественно конкурировать.
ты вообще о чем??? Ты считаешь как считаешь, желаю удачи в твоих подсчетах... Только почему то твоими прогами никто не пользуется, а эта прога завоевала уже пол европы, за 2 месяца всю рассию, за 4 дня десятки тысяч людей в КЗ... а ты сомневайся... и тролль дальше..., мне кстати это тоже выгодно, реклама!)))
  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#168
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Удачи тебе Домовой, в твоих нелегких начинаниях.
За сим уже точно откланиваюсь. К лету расскажешь о своих успехах.
  • 0
Изображение

#169
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,спасибо друг! обязательно обсудим тему к лету! заглядывай на огонек!) интересно, за те несколько месяцев что меня тут не было, на сколько ты увеличил свой личный или семейный доход? ну да ладно..., наверное не мое дело... хочу скинуть сюда цитату..., вернее мысль, т.к. цитату до словно не помню, да и автора тоже...  А мысль такая, всегда выходи из "зоны комфорта", не бойся этого делать, жизнь это развитие, а "зона комфорта", это гроб для мертвеца, в ней нет развития..., как то так!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#170
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#171
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#172
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


всегда выходи из "зоны комфорта", не бойся этого делать,  "зона комфорта", это гроб для мертвеца

 

Жуткое зрелище, мертвецы выходят из "зоны комфорта", бррр...... :hang:


  • -1

#173
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

grant,тролль второсортный!) 


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#174
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#175
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon, лицензию отбил!) пошел на доход!))) жду поздравлений!) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#176
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

А ты - крут! Высоко взлетел!

1619312827basketball-sport-funny-morsomm


Сообщение отредактировал paw: 26 February 2015 - 13:08

  • 2

#177
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

http://i-butler.pro/...g3-channel11127


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#178
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Ну а чтобы ты понял что подобные сервисы сравнения цен существуют, просто введи такую фразу в поисковик "сервис поиска выгодных цен", тебе выдаст список, вот например я увидел вот такой сервис gmarkt.ru, аналогичная по сути программа, анализирует информацию с инет магазинов, и выводит выгодные цены, единственное заточен под электронно-бытовую технику.
http://i-butler.pro/...g3-channel11127
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#179
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Сегодня в 20-00 вебинар для Казахстана. Приглашаю, вход по ссылке...

https://go.myownconference.ru/i-butler


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#180
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,paw, ау, ребятки... La Moda.kz, Black Star.kz  подключились к программе..., кто еще сомневается!?))) уууу, поехали!) 


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых