Перейти к содержимому

Фотография

Домовой вернулся!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Так это же гугловский месенджер.
Ты о чем парень???))) Прога синхронизирует, все в куче.., удобно..., это помощник..., облегчает заботу, защищает пароли...

Через пару месяцев компания обещает выпустить приложение к автонавигаторам. К ios прога уже вышла..., тестируется..., скоро скину сюда ссылку...


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#202
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Ты о чем парень???))) Прога синхронизирует, все в куче.., удобно..., это помощник..., облегчает заботу, защищает пароли... Через пару месяцев компания обещает выпустить приложение к автонавигаторам. К ios прога уже вышла..., тестируется..., скоро скину сюда ссылку...


Домовой, извини меня, но я вот хочу понять ты бредишь, либо ты просто дал неправильную ссылку.


Google Hangouts — это программное обеспечение для мгновенного обмена сообщениями и видеоконференций, разработанное компанией Google и выпущенное 15 мая 2013 года во время конференции разработчиков Google I/O.


Теперь вопрос каким макаром относится Гугловский месенджер, к твоему ай-бутлеру?


  • 1
Изображение

#203
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Теперь вопрос каким макаром относится Гугловский месенджер, к твоему ай-бутлеру?
Это ты бредишь..., зайди по ссылке, нажми на "установить"..., все продукты гугла , соберутся у тебя в одном маленьком окошке на рабочем столе..., i-butlerэто оптимизатор, помощник..., облегчает работу в интернете, экономит твое время... Время-деньги! Слышал поговорку??? Вторая функция приложения это поиск низких цен..., т.е.  экономия денег. То что ты говорил что поисковиков куча, вот тебе пример...,https://www.facebook...X5s&h=qAQG74XZ8 посмотри видео. 
  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#204
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков


i-butler с английского языка переводится как интернет дворецкий. Потому что это прога и выполняет функции грамотного помощника в интернет пространстве.

Да мне пофиг, как оно переводится. Главное, свмысл транскрипция озвучивает правильный.
  • 1
Изображение

#205
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Да мне пофиг, как оно переводится. Главное, свмысл транскрипция озвучивает правильный.

Красавчиггг!)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#206
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Это ты бредишь..., зайди по ссылке, нажми на "установить"..., все продукты гугла , соберутся у тебя в одном маленьком окошке на рабочем столе..., i-butlerэто оптимизатор, помощник..., облегчает работу в интернете, экономит твое время... Время-деньги! Слышал поговорку??? Вторая функция приложения это поиск низких цен..., т.е. экономия денег. То что ты говорил что поисковиков куча, вот тебе пример...,www.facebook...X5s&h=qAQG74XZ8 посмотри видео.

 

Ну что такое Google Hangouts, я понимаю. Но устанавливать не буду, благодарствую за предложение, но мне все продукты гугла на рабочем столе не сдались. Я знаю какую таят в себе гадость продукты гугля, пропишется где только возможно, а потом под шумок будет тянуть инет в виде бесконечных обновлений, я это проходил несколько лет назад, потому ни браузер хром, ни надстройки в браузер от гугля, и иных программ от гугля, на моем компе не будет. если мне когда понадобится общаться через Hangouts, то это вполне можно сделать через браузер.

 

Хотя я еще раз задам вопрос, какая связь между Hangouts и твоим ай-бутлером.

Насколько я понимаю между ними никакой связи нету. Первый является месенджером(т.е. средством общения), а айбутлер надстройка к браузеру с функцией поиска цен.

Соответственно и возникает вопрос, какая связь между ними, я вот лично никакой связи не вижу.


  • 1
Изображение

#207
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon, тебе еще на каком языке обьяснить? вроде уже два раза обьснял..., Бог любит троицу? Оптимизатор, понимаешь? Слово есть такое в русском языке... Т.е. делает УДОБНЫМ и ПРОСТЫМ пользование продуктами Гугл. i-butler официальный продукт, поэтому работает не параллельно, а вместе в Гуглом. 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#208
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


Markus_leon, тебе еще на каком языке обьяснить? вроде уже два раза обьснял..., Бог любит троицу? Оптимизатор, понимаешь? Слово есть такое в русском языке... Т.е. делает УДОБНЫМ и ПРОСТЫМ пользование продуктами Гугл. i-butler официальный продукт, поэтому работает не параллельно, а вместе в Гуглом.

 

Ладно раз вместе значит вместе.

Тогда вопрос, а как гугль смотрит на то, что ему на хвост сядет какой-то ай-бутлер.

Гуглу же это может не понравится.


  • 1
Изображение

#209
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

На хвост никто не садится..., в паре работают. Гугл не дурак, либо потерять рынок, либо работать вместе. в течении двух месяцев получаем IP  США и Китай. через неделю , две Турция. любой турецкий товар по оптовым ценам... Презентация компании на прошлой неделе была в Стамбуле.

 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#210
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Народ! Это реально бомба!!!)

Сказал Курчатов на заседании Политбюро 29 августа 1949 года


Сообщение отредактировал grant: 15 March 2015 - 03:57

  • 1

#211
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Сказал Курчатов на заседании Политбюро 29 августа 1949 года
Совершенно верно! И сдержал свое слово!)
  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#212
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

http://i-butler.pro/...g0-channel11196

Сегодня вышло приложение для бортовых компов авто!)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#213
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

что скажете, господа скептики?)

 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#214
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Приглашаю всех желающих стать богатыми на официальную презентация приложения и первой СРА платформы в Казахстане! В Алматы встречу сам, мой № 8 777 036 3007, в Астане встретит мой друг и партнер, желающие пишите в личку!)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#215
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

http://i-butler.pro/...g0-channel11196

Сегодня вышло приложение для бортовых компов авто!)

Надо своему БК показать, вот  он оборжётся! :D


  • 1
Изображение

#216
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Надо своему БК показать, вот  он оборжётся!
Жив БК?)
  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#217
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

https://i-butler.eu/...6456&lang=ru_RU


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#218
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кто как поживает, друзья!?)


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#219
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

http://i-butler.pro/post-50

там будет бомба!)


Сообщение отредактировал домовой 73: 20 April 2015 - 03:41

  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#220
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

https://www.facebook...am.information/

Кто есть на фб, приглашаю в группу.


  • 2

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых