Перейти к содержимому

Фотография

Домовой вернулся!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кстати, на счет доставки с сша, я выбрал самую дорогую опцию, срочно и со 100% страховкой, выбрал бы доставку не срочную, подождал бы дней 10, заплатил бы не 74$, а 43$. без страховки вообще 28$. в сша есть спец.почтовые ящики, аренда за разовую покупку 1$, месячная аренда 5$, годовая 50$. например Sipito.com или USP. доставка от магазина до ящика бесплатно, от ящика до адреса тариф копеечный, сами видите. купишь в россии или в казахстане, товар будет скорее всего китайский, купишь в сша, точно фирмА!)

 


Сообщение отредактировал домовой 73: 21 February 2015 - 17:43

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#142
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
домовой 73, спасибо конечно, но я лучше воздержусь.

Когда ты так сказать рассасал в чем цумус, все встало на свои места. Суть стала понятна. Так чисто по прикидкам, чтоб окупить 100(нужно чтоб накупили на 20000), 250(25000) и 750(37500). Так что когда ты говоришь о цифре с 6 нулями, нужно помнить об обороте с 8 нулями, а это увы очень много, и это ты должен быть монополистом, а в случае конкурентов, ну понятна логика.
Потом далее какой расчет, ну предположим в средний пользователь будет тратить по 100долларов в месяц, значит это 2 на человека сколько нужно например для 1000, правильно 500 пользователей и более.
Как распространять эту шнягу, ну кучу всяких ресурсов, т.е. по сути заниматься спамом, а спам я сам честно не люблю.
Далее сам сайт как я говорил полупустой, кроме пары демонстрационных страниц ничего нет, будет вскоре, какой более менее грамотный человек на это клюнет.

Так что Домовой извини не хочу вешать ярлыки, но чето пованивает сетевым лохотроном, просто я видел людей которые участвовали в подобных вещах, а когда это дело схлопнулось, остались с большими долгами.
Так что я в таких делах не участвую, знаешь не люблю обманывать людей.
  • 2
Изображение

#143
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,отлично! шикарный вопрос!!! только твои подсчеты не верны!) есть такая статистика(официальная), каждый из пользователей интернета в год тратит в интернет магазинах от 750-1000 евро,это в среднем (ты например ни копейки не тратишь, я штук 5-10 в год всаживаю, в среднем получаются такие цифры). за рекламу интернет магазин платит i-butler от 1 до 15% от каждой покупки. давай возьмем средние цифры, например каждый тратит по 1000$, магазин платит i-butler 6%, т.е. 60$ из которых компания 30$ оставляет себе, 20$ владельцу лицензии, например тебе, а 10$ уходят в сеть. как думаешь, 100 таких приложений за месяц раздать можно? 100*20$=2000$ в год! а 1000 приложений раздать можно? это уже 20000$ в год! а если 5000 раздашь? это уже 100000$ в год!!! при этом, вся реклама уже готова, скидывай в любые соц.сети в интернете, раздавай друзьям, коллегам..., они будут пользоваться, их окружение увидит как удобно когда она есть в компе, будут просить скинуть, а там твоя рефералка.  просто сейчас в КЗ немного "сырая". Это называется вирусный маркетинг. в соц сетях люди буду скачивать, не обязательно из твоего города. ты же скачал чью то рефералку! это как инстаграм или ватс апп. ватс аппу еще трех лет нету, сейчас в мире 600 миллионов пользователей!!!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#144
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Друзья, тут миллионы закопаны..., и я лично встречался с такими людьми в Австрии, за полгода сотни тысяч заработали!!! в личном кабинете рекламные ролики с уже вшитыми рефералками сидят!!! их не абы кто разрабатывал, а World Style Media, разработчик мозгов для БМВ и Сименс!!! Кто видел рекламу БМВ? Высший пилотаж!!! за нас все уже сделали, все готово, только двигайся! я в фейсбук закинул ссылку, 9 скачек в германии,хз кто, 1 скачка в сша! это за 3 дня!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#145
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Сетевой маркетинг - отстой


  • 0

#146
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
домовой 73, гладко стелишь, но вот все равно больно будет падать.

Это очень непростое дело. Как ты говоришь сотню или тысяча предложений, в сетевой среде зовется спамом, и за это увы существует наказание, от самого простого что просто забанят на ресурсе, до отвественности в соотвествии с УК(да этот путь нелегкий, но если возьмутся сотрудники отдела К, то они соберут доказательную базу). Это раз.
Во вторых ладно если бы каждому пользователю за его покупки и покупки которые он порекомендует отчисляли процент, или делали скидки, это одно дело, это я понимаю, а вот когда за это просят сначала заплатить вот это дело настораживает. Потому то я и написал что чувствую запах сетевого лохотрона.
Ну и насчет безопасности этого приложения, скорее всего оно небезопасно, и неизвестно потом в чьих руках окажется информация с твоего компа с логинами, паролями, и платежными данными.

Я тебя понимаю, тебе хочется привлечь, так как тут скорее всего не все досказано, и от взносов за вступление какая-то часть идет тебе, но я в такие игры не играю, потому что я подобное наблюдал уже, честно мне такие сомнительные виды заработка не нравятся.
  • 2
Изображение

#147
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Друзья, тут миллионы закопаны..., и я лично встречался с такими людьми в Австрии, за полгода сотни тысяч заработали!!! в личном кабинете рекламные ролики с уже вшитыми рефералками сидят!!! их не абы кто разрабатывал, а World Style Media, разработчик мозгов для БМВ и Сименс!!! Кто видел рекламу БМВ? Высший пилотаж!!! за нас все уже сделали, все готово, только двигайся! я в фейсбук закинул ссылку, 9 скачек в германии,хз кто, 1 скачка в сша! это за 3 дня!


Хорошо, давай поглядим через пару месяцев, расскажешь об успехах, ну если конечно будешь честен, и мы безусловно за тебя порадуемся.

П.С. кстати, а ты нечто подобным годах в 2005-2007 не занимался.

Сообщение отредактировал Markus_leon: 21 February 2015 - 19:29

  • 0
Изображение

#148
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

в сетевой среде зовется спамом,

спам, это когда непрерывная рассылка одного сообщения на разные адреса. Тут во первых, ролик высшего качества, а не текстовое сообщение, во вторых, тебе не надо его рассылать постоянно, один раз закинь на ленту, и обновляй раз в неделю. в третьих ролик вообще не попадает под спам. отделу К какое до тебя дело, ты официально платишь налоги с дохода. законодательная база юридически оформлена(ролик с Д. Медведевым видел?)


чувствую запах сетевого лохотрона

, из 10 миллионеров в США 6-7 выходцы из сети МЛМ(официальная статистика) я и не скрывал что это сетевой маркетинг, только тут ничего продавать не надо, раздаешь бесплатно очень полезный продукт. потребитель покупает по самым низким ценам, интернет магазин увеличивает продажи, компания и владелец лицензии зарабатывают, государство получает налоги, производитель товара убирает лишних посредников, т.е. цена производимого им товара более привлекательна для потребителя. МЛМ это способ прямых продаж.


каждому пользователю за его покупки и покупки которые он порекомендует отчисляли процент

каждый пользователь итак в шоколаде, тысяча интернет магазинов в одном приложении, самые низкие цены одним кликом, не надо рыть весь интернет, терять драгоценное время. а лицензию покупать надо. так же как на продажу любого лицензируемого товара или услуг.


скорее всего оно небезопасно,

это приложение разработало компания с мировым именем, приложение на твоем компе, а не в сети. само приложение ты паролишь сам, те пароли которые туда загрузил, можешь задать опцию генерирования паролей, будет менять каждые 2 недели. пороли до 32 знаков, в том числе и цифры и звездочки, решетки... ну а если уж на то пошло, все в интернете прослеживается, так что все твои данные у того кому это надо, давно есть. а с помощью этого приложения ты наоборот устанавливаешь доп.защиту к своим данным.


но я в такие игры не играю

, я тебя не уговариваю, а показываю перспективный бизнес, выбор как всегда за тобой! ты можешь начать и создать дополнительный доход на всю жизнь(пассивный доход), а можешь забить и ходить на работу, каждый день с 9 утра до 6 вечера, за 500 долларов зп.


Сообщение отредактировал домовой 73: 21 February 2015 - 19:57

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#149
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Сетевой маркетинг - отстой
в декабре 2014 года был мониторинг интернет магазинов в КЗ, их было всего 250, в феврале 2015 уже 550! цифры о чем то говорят?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#150
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

i-buler с серыми игроками не работает, только официальные интернет магазины.


Сообщение отредактировал домовой 73: 21 February 2015 - 20:11

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#151
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

в России в 2014 году наторговали на 600 млрд рубликов..., т.е. прогнозы мягко говоря были недооценены...) интересно, что будет в 2015 году!?!?!?!?)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#152
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

я тебя не уговариваю, а показываю перспективный бизнес, выбор как всегда за тобой! ты можешь начать и создать дополнительный доход на всю жизнь(пассивный доход), а можешь забить и ходить на работу, каждый день с 9 утра до 6 вечера, за 500 долларов зп.
А где ты видел этот перспективный бизнес ну сетевой маркейтинг, из сотни компаний которые появлялись на просторах некогда большой страны, на протяжении 20лет скажем, сколько осталось на плаву, наверное пальцев рук хватит чтоб их посчитать. Так что и эта компания такая же однодневка, ну проживет она год два, а потом сдуется, при этом организаторы и те кто наверху пирамиды хапнут денег, а остальные останутся с голыми жопами. Тебе их не жалко видимо. Ведь не все карты раскрыл, программа бесплатная, а главная цель это продажа лицензии, да ту что подороже. А потом еще абонентку каждый месяц платит в 19евро, не правда ли очень здорово. А если принять во внимание что безусловно будут появляться реально бесплатные(либо платные, но цена несравнима дешевле) приложения конкуренты, то этот проект и сдуется. Идея хорошая, но когда ее обрамляют в обертку сетевого маркейтинга, где главной целью ставиться извлечение громадной прибыли, увы такая компания быстро умирает, так как количество лохов ограничено, хотя идея может быть изначально хорошей. Все завязываю, дальнейший диалог бесперспективен.
  • 1
Изображение

#153
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

из сотни компаний которые появлялись на просторах некогда большой страны, на протяжении 20лет скажем, сколько осталось на плаву,

назови хоть одну компанию которая как ты говоришь сдулась?  Даже Гербалайф со своим сомнительным продуктом живет и здравствует, хоть создатель этого продукта давно умер!)

а 19$ абонентской платы, это если ты хочешь продавать лицензии и строить сеть, если нет желания платить и делать бизнес, пользуйся прогой как клиент, раздавай проги бесплатно и получай комиссию с первой глубины...


при этом организаторы и те кто наверху пирамиды хапнут денег, а остальные останутся с голыми жопами.

не понял про жопу?))) ты получил реальный продукт который приносит выгоду и дает возможность зарабатывать, и за это ты заплатил один раз от 100 до 750 евро. покажи мне бизнес где твои инвестиции в таких суммах могут приносить хоть какую то прибыль или пользу?про какую жопу ты говоришь?


пирамиды хапнут денег

что бы ты знал, пирамида, это когда нету продукта, а есть только деньги, вложения, например МММ или Хапер Инвест. тут продукт, причем высшего качества.


А если принять во внимание что безусловно будут появляться реально бесплатные(либо платные, но цена несравнима дешевле) приложения конкуренты, то этот проект и сдуется.

все права компании на приложение защищены авторскими правами, т.е. патентом. в Германии одно из самых строгих законодательств в мире на по защите прав потребителя и частой собственности. назови мне хоть одну бесплатную программу или приложение? Даже за ватс апп мы платим по 40$  в год.


Сообщение отредактировал домовой 73: 21 February 2015 - 21:12

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#154
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Приложение к браузеру Chome

https://i-butler.eu/..._RU&type=chrome

Приложение к браузеру Firefox

https://i-butler.eu/...RU&type=firefox

Незаменимый помощник в повседневной жизни! Тысячи интернет магазинов по всему миру в одном приложении! Покупайте по самым низким ценам! Живите в удовольствие!


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#155
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков
Ладно удосужусь и отвечу тебе, хотя и зарекался.

назови хоть одну компанию которая как ты говоришь сдулась? Даже Гербалайф со своим сомнительным продуктом живет и здравствует, хоть создатель этого продукта давно умер!)

За гербалайф ниче не могу сказать, возможно еще и жива, но явно не на советских просторах, возможно западе она еще существует. И в принципе компании которые торгуют лекарствами, ну точнее бадами, и косметикой, они то как раз и остаются на плаву, потому что у них продукт который периодически необходим, ну в смысле кончился купил еще, или продал кому-то, да если еще и цены божеские, с не задранными ценниками, то такие компании могут долго существовать.
А вот одну компанию которая сдулась и я ее знал в лицо почти лично, и она по моему на закате своей карьеры даже до кз добралась(хотя их было множество, при желании можно найти).
Так вот звалась компания TelMe, вид деятельности связь, интернет, короче ну кроме взносов, очень похожих на твои цифры, у них продавались виртуальные номера, роуминговые симки, да и коробочки Wi-Fi-роутеры, до по моему шлюз для IP-телефонии, в принципе такое железо и так можно было купить, конечно оно не стояло на прилавке каждого магазина, но начинало входить в обиход. В общем как говорится вешали лапшу на уши доверчивым гражданам, как это круто и прочее. Ну компания существовала наверное с 2006-2007(точно я не знаю), а вот в 2009, все наеб..., виртуальные симки перестали поддерживать, роуминговые симки эстонского оператора остались работать, но бабки везде естественно обнулили, железо которое было настроено на сервера компании получились бессмысленными(хотя я читал что кто его перешивал, в принципе IP-телефония начинала свое шествие, но не каждый с этим мог самостоятельно справиться). Потом там через год или два организаторы этой конторы приехали опять из европы, и предложоли очередное своё детище ну в подобном стиле.
И я вот был свидетелем этого, знакомая из Москвы попала, потому что вкладывалась, покупала, хотела заработать, но компания решила что куш достаточен. Также она еще в каких-то подобных сетевых аферах участвовала, но везло только поначалу, потом естественно выплывает сущность этих компаний.

не понял про жопу?))) ты получил реальный продукт который приносит выгоду и дает возможность зарабатывать, и за это ты заплатил один раз от 100 до 750 евро. покажи мне бизнес где твои инвестиции в таких суммах могут приносить хоть какую то прибыль или пользу?про какую жопу ты говоришь?

Далее смотрим такую ситуацию. Ну нашел ты зубров от МЛМ, далее пойдут простые обыватели которым зубр сетевик сумеет уболтать на эту лицензию, а далее компания схлопывается и че делать обывателю, лиензии купил, а компании не стало, это всегда нужно учитывать, век таких компаний недолог, ну и если даже не развалиться, не каждый согласиться бегать по инет просторам(и не только инет но и по улицам) в поисках того кто же купит у него эту лицензию дальше.

что бы ты знал, пирамида, это когда нету продукта, а есть только деньги, вложения, например МММ или Хапер Инвест. тут продукт, причем высшего качества.

Пирамида это не обязательно если нет продукта. Пирамида это когда когда система строится на том что основной доход от привода и взносов новых адептов.
Ну и про особое высшее качество не нужно, пока видно что прога прихрамывает, и чето мне кажется что она такой же и останется.

все права компании на приложение защищены авторскими правами, т.е. патентом. в Германии одно из самых строгих законодательств в мире на по защите прав потребителя и частой собственности. назови мне хоть одну бесплатную программу или приложение? Даже за ватс апп мы платим по 40$ в год.

Так об этом рассудим поподробнее, что может быть защищено авторским правом? Название, графическое оформление(хотя оно мне показалось не таким уж и уникальным, интерфейс похоже с мерзкой восьмерки взят), ну какие-то алгоритмы, код программы можно защитить авторским правом, а вот идею сравнения цен увы нельзя запатентовать, так как похожие сервисы и так существуют, и подобные приложения будут появляться, хотя они и так наверное существует.
Ну и по поводу приложений существуют бесплатные, существуют условно бесплатные, к этому классу относится покупка доп возможностей в программе, это в игрушках, либо еще какие-то, при этом обычные функции прога будет и так выполнять. Платные с абоненткой, это вот приведенный ватсуп, ну и наверное офис 365, и чисто платные за них платишь один раз, и платежи не настолько большие в среднем несколько доляров.
  • 0
Изображение

#156
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Сообщение отредактировал домовой 73: 22 February 2015 - 00:05

  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#157
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#158
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,))) ты хоть сам понял что пишешь? не к селу ни к городу, сравниваешь мягкое с теплым... я чуть позже отвечу тебе по каждому пункту..., а пока спать, на сон грядущий посмотри интервью с автором проги.) ну ты кааадр)))

 


Сообщение отредактировал домовой 73: 22 February 2015 - 00:47

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#159
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Название, графическое оформление(хотя оно мне показалось не таким уж и уникальным, интерфейс похоже с мерзкой восьмерки взят), ну какие-то алгоритмы, код программы можно защитить авторским правом, а вот идею сравнения цен увы нельзя запатентовать, так как похожие сервисы и так существуют, и подобные приложения будут появляться, хотя они и так наверное существует.

ты меня все таки немного "зацепил"...) отвечу пока на одну глупость..., ты то что перечислил попробуй в МАК не санкционировано скачать? если получится, тебе Эппл миллионы долларов заплатят за взлом их системы защиты))) за то что покажешь как это сделал!)

"наверное", "похожие", "подобные", "какие то"..., "можно погуглить"...)))) ни о чем, друг, пустой троллинг!)


Сообщение отредактировал домовой 73: 22 February 2015 - 01:04

  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#160
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Следующим бизнесом Домового станет гербалайф


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых