Перейти к содержимому

Фотография

Домовой вернулся!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

с каких пор ты стал троллить? почему должны умереть с/х производители и заводы? по твоей логике и магазины надо троллить, ничего не производят, продают чей то товар и на этом богатеют, так что ли? Эта прога как раз и "убивает" лишние звенья, посредников..., помогая потребителю покупать подешевле или у самого производителя или у официального представителя..., экономить деньги и время... Или ты друг, сам открыл интернет лавченку и теперь испугался конкурента?)))

У китайцев есть иммунитет на низкие цены. У них свои заводы - могут изготавливать качественно, а могут плохо делать. В том числе могут б.у. технику переделывать, как на детали, для дальнейшей качественной обработки, так просто у б.у. техники менять поверхность создавая видимость новизны. Цена также влияет на поставку товара, технику могут закрузить к строительным материалам, либо сделать качественную доставку. Могут делать упаковку для транспортировки, могут грузить, как есть. У нас нет не заводов, не переработки, поэтому это просто издевательство над нашими людьми, по логике они что вымереть должны?

Плюс они бьют и по таким, как я, мне теперь тоже интернет-магазин не нужно делать? 


  • 0

#122
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

дак чё?

я карманы нашил, пришел вот...

кто крайний в кассу? :hmm:


  • 1

#123
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

karl2233,привет дружище..., я тут тебя заждался...) 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#124
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Плюс они бьют и по таким, как я, мне теперь тоже интернет-магазин не нужно делать? 
сегодня уже 20 интернет магазов...., в КЗ!!!) Работает!!!)))
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#125
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Вышла тестовая версия мобильного приложения на андроид!!! Народ, пока вы в раздумьях, я иду к цели..., меня чет совсем не удивляет что у кого то зп 75 тыщ тг...)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#126
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#127
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
Чето поюзал сайт и не понял а где сама прога то, пишет что прога скоро выйдет. Вместо программы дополнение в браузер, только вот под какой именно браузер, (хотя в фаерфоксе вроде спрашивал запрос на установку, хотя не рискнул ставить на рабочий браузер, мало ли куда все мои почты с паролями уплывут), в магазине дополнений фаерфокса я похожего не нашел, от того и опасаюсь на рабочий браузер ставить. Хотя заинтриговал, интересно пощупать, но безопасность превыше всего.
  • 0
Изображение

#128
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Вместо программы дополнение в браузер, только вот под какой именно браузер, (хотя в фаерфоксе вроде спрашивал запрос на установку, хотя не рискнул ставить на рабочий браузер, мало ли куда все мои почты с паролями уплывут), в магазине дополнений фаерфокса я похожего не нашел, от того и опасаюсь на рабочий браузер ставить. Хотя заинтриговал, интересно пощупать, но безопасность превыше всего.
лови приложение на свой браузер.https://i-butler.eu/...RU&type=firefox
  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#129
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,не прога скоро выйдет, а приложение на мобильный устройства(айфон), сейчас идет синхронизация с Эппл, на андроид уже вышло тестовое приложение. Прога это и есть приложение к браузеру. как установишь приложение на браузер, он автоматом начинает выполнять свои функции. я сейчас вообще не заполняю логины и пароли, приложение это делает одним кликом. пробовал заполнять формуляры в ЕГОВ, покупаешь билет на самолет, супер, одним кликом сама заполняет все данные. Забиваешь любой товар в поисковик, 3-5 сек, даже браузер не успел загрузить интернет магаз, а приложение уже выдало 10-20 предложений с ценами на порядок дешевле.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#130
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
домовой 73 , спасибо за готовую ссыль, но вроде и без готовой ссылки поставился.
Поначалу поставил в самом дополнении никаких настроек нет, подумал что вообще оно не работает, накатил в тестовый фаерфокс, как оказалось 23 версии, ну так как он чето в нем не работал по началу, накатил тогда я на него 28 версию, вот в этом увидел кое какой результат, появилась вроде иконка в правом нижнем углу браузера. Потом стал с ним разбираться сделал поверхностные настройки т.е. ввел пароль(правда насчет логина я не понял, к чему этот пароль относиться для меня осталось загадкой). Сам интерфейс(лично на мое мнение неудобен), плюс эта иконка появляется только когда полностью прогрузишь страницу, если недогрузилась, то конки не будет. Насчет работы, тоже абы как, т.е. методом проб и ошибок нашел как она работает, а работает она если введь в поисковик гугль(хотя наверное и с другими тоже сработает), фразу типо купить или цена, тогда да выдает цены из инет магазинов, а вот как я поначалу пытался открыть конкретные сайты с нужным и там даже есть рекомендуемая цена, то фиг там, как я понял реагирует только на какие-то конкретные инет магазины.
Далее это по поводу первоначальных мытарств, когда поставил, а она не робила, попытался на сайте добыть информацию, фиг там в разделе поддержка ничего нету, ни на русском ни на английском, вскоре будет, вот это я считаю несерьезно, должна быть хотя бы FAQ(краткий перечень наиболлее встречаемых вопросов и проблем и ответы на них), раздел есть, а содержания нет.

Ну и насчет доп функций, честно я очкую доверять, всяким программам какую-то важную инфу, кто его знает в чьи руки она попадет то, логины-пароли нужно помнить, а не доверять программам, ты ж вроде работаешь с финансами, поэтому наверное должен знать хотя бы основы информационной безопасности, какие данные нельзя доверять техники.
  • 4
Изображение

#131
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
домовой 73, дак чё, прибыля когда делить будем
  • 0

#132
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21334 тугриков
karl2233 , так домовой прибыль ни с кем не будет делить. Мы должны покупать, а ему продавцы будет процент отстегавать, ведь это по его ссылке загружают эту программу. Чем больше рефералов(пользователей), и чем больше они покупают, тем больше доход Домового.

П.С. правда заметил я огреху в этом деле по крайней мере по тем позициям что я потестировал, то выдает результаты только на российские инет магазины, ну а с ними известная проблема они работают только на территории России насколько я понимаю, ну точнее купить отсюда возможно можно, а вот с доставкой они делают скорее всего только на территории России.
  • 2
Изображение

#133
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

  • 0

#134
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков
Markus_leon, нас наебали.
расходимся
  • 1

#135
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Markus_leon,ты загрузил чью то рефералку..., теперь этот кто то будет получать % с каждой твоей покупки, и с каждого твоего клика... я тебе скинул свою рефералку в надежде что ты ее установишь...и станешь именно моим клиентом.

друзья, вы торопитесь, давайте идти поэтапно.  Markus_leon, тут как и в любом бизнесе есть свой маркетинг. но пока не об этом... ты сейчас кликаешь методом проб и ошибок..., как я уже писал ранее, сейчас с приложением сотрудничают всего 20 интернет магазинов в КЗ. в россии прога работает уже в полную мощь, там с прогой сотрудничают практически все интернет магазы.. поэтому у тебя проблемы с поиском в КЗ. но это только начало. с доставкой из россии вообще нет никаких проблем, со многими европейскими магазами такая же история. а у тех у кого доставка платная, стоит она сущие копейки, например с сша со страховкой заказывал штатив и еще кое какое оборудование на камеру, стоимость товара обошлась в 543$, доставка 74$, у нас это оборудование в технодоме это оборудование обошлось бы мне в 760$, думаю выгода налицо..., доставили за 3 для.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#136
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

karl2233,теперь маркетинг... например Markus_leon, скачал мою рефералку и стал пользоваться прогой и покупать товар в интернете. я получаю % с каждой его покупки, и платит мне за это не Markus_leon, а интернет магазин который продал ему товар. теперь Markus_leon, скидывает ссылку которую он получил  от меня karl2233, Карлуша тоже начинает пользоваться прогой и покупает товар в интернете. % за покупки Карлуши получает не Маркус, а опять я. Теперь как Маркусу получать % от Карлуши? для этого Макус должен купить лицензию на распространение своей рефералки. лицензий бывает 3 вида, первая это ЛАЙТС, стоит 100евро, потом БИЗНЕС- 250 евро и ПРЕМИУМ, она стоит 750 евро. соответственно от того какую Маркус купил лицензию зависит % который он будет получать от покупок Карлуши. за Лайтс 0,5%, за Бизнес 1% и за Премиум 2% от стоимости любой покупки Карлуши. Жду вопросы!? я вас приглашаю в бизнес в котором ничего не надо продавать, купи лицензию со ссылкой на свою рефералку и ходи раздавай очень полезную и удобную прогу все желающим. сколько раздашь ссылок, столько и будешь зарабатывать!!! Про цифры которые "светят" напишу позже..., хотя кое что уже писал в самом начале. вот, уффф) Марку, снеси то что скачал, начнем все с начала, я подключу тебя к вебинарам, там все подробно рассказывается как пользоваться прогой и как стать сотрудником компании.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#137
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

оне дихь


  • 0

#138
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

karl2233,какой у тебя браузер? скачай прогу, попробуй найти товар, можешь ничего не покупать, просто пойми полезно ли тебе ее иметь на компе. я общался с германией, сам узнал о ней в австрии, там люди уже погода ей пользуются, те кто решил заниматься этим бизнесом уже сотни тыщ евро на этом сделали... 


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#139
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

домовой 73,ie и  opera 


  • 0

#140
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Автор Темы
  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

karl2233, качни мозилу или файрфокс? на оперу еще не вышло приложение..., да не будет наверное, мертвый браузер. МАКовские приложение на подходе, сейчас синхронизируют с Эппл. я хочу что бы ты попробовал и увидел на сколько это удобное приложение. если не понравится, снесешь... удаляется так же легко как и устанавливается... бля, если думаешь что это шпион какой то, накрайняк винду снесешь, новую установишь... игра стоит свеч! думаешь Эппл будет иметь дело с каким нить Васей Пупкиным? Компания реально навороченая, пишет мозги для БМВ.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых