Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на (в) Украине

* * * * * 2 Голосов нет слов

Сообщений в теме: 2637

#2561
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

jJLfZq7w5liGJ.jpg

 

А пока   Россия +США+Украина

Россия +США+Сирия

выясняют отношения

кто у кого отобрал пряник и памперс

 

Великий Китай  .Мной уважаемый Китай  просто тихо сидит в сторонке и в ус не дует .Он просто сидит и думает о своем ,скептически думает ..........думает  как   ветер в степях Великой степи  Дешт И Кипчак.

 

 

Как вы думаете участвует ли в конфликтах (на мезаннц сцене (с прононсом) Великий Китай ??? Вопрос   для Логики  ???

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 October 2015 - 18:31

  • 0

#2562
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Хочу  признаться в  любви тут некоторым странам.

1)Казахстан

2) Кыргызстан

 

И заметьте Израиля  тут нет и других тоже.

Я  родился в Казахстане .Казахстан мне дал многое . Много перечислять. А что творится  там , даже  названия не буду  писать .

 

Пусть сами разбираются. Каждый показал  свою сторону.

 


  • 0

#2563
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Отсутствие реверса из Крыма привело к недостатку газа для Геническа

 

Отсутствие реверса газа из Крыма привело к недостатку газа для отопления Геническа Херсонской области.

Об этом заявили на брифинге представители Херсонской ОГА и ПАО "Херсонгаз", информируетРадио Свобода.

По данным "Херсонгаз", излишки газа, который добывается в Стрелковом месторождении на Арабатской стрелке, в неотапливаемый сезон закачиваются в газохранилище на территории Крыма, а в отопительный сезон реверсом возвращаются на отопление Генического района. И прошлой зимой, уже после оккупации Крыма, схема так и работала.

В то же время этой зимой, после прекращения электроснабжения Крыма с материковой части Украины, реверс газа из оккупированного Крыма отсутствует, поэтому давления газа не хватает для отопления всех абонентов Генического района.

Сейчас без газового отопления в Геническе осталось 45 домов (более 1500 абонентов) и 400 частных подворий.

Однако областная власть уверяет: у этих абонентов либо есть твердотопливные котлы, либо возможность отапливаться электричеством, потому что электрические сети Геническа загружены на 70-80%.

Восстановить соответствующее давление газа в сети можно будет либо после повышения температуры до минус 5 градусов, либо через договоренность с Крымом по возобновлению реверса газа на материковую Украину, либо построив новый газопровод, отмечает руководство Херсонской области.

http://www.pravda.co...6/01/4/7094481/


Сообщение отредактировал grant: 05 January 2016 - 03:56

  • 0

#2564
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Газ из России начал поступать в украинский Геническ

 

Российский газ начал поступать с территории Крыма в Генический район Херсонской области Украины, сообщилвице-премьер Дмитрий Козак. Ранее мэр украинского города обратился к российской стороне с просьбой о поставках газа в связи с холодами.

image24455258_7d4f17d065eb2f43ab19e73edd

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Газ из России начал поступать в город Геническ Херсонской области на юге Украины, мэр которого ранее обратился к российской стороне с просьбой о поставках в связи с холодами, заявил вице-премьер Дмитрий Козак.

ЦИТАТА
Поручение президента России Владимира Путина выполнено, газ начал поступать с территории Крыма в Генический район Херсонской области Украины.
Дмитрий Козак, вице-премьер

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что глава государства рассмотрел это обращение и исходя из гуманитарных соображений поручил проработать вопрос о возможности поставок газа, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы.

Согласно информации украинского Минрегионразвития, в субботу, 2 января, в Геническе в связи с резким понижением температуры упало давление на коммунальном газопроводе. Давления газа не хватило для того, чтобы обеспечить работу автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов, а также у 400 абонентов частного сектора. По данным на вечер 4 января, 1,5 тысячи абонентов оставались без газа.

news.mail.ru/politics/24455258/?frommail=1

 


Сообщение отредактировал grant: 05 January 2016 - 04:05

  • 0

#2565
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

Круто хохлов троллят.

 

Они гадость замыслят, а потом разззл, и на их территории случается чего-нибудь. Стали шантажировать электричеством, и обломилось им, а на газ начинают требовать скидки.

 

Хотя с электричеством наши тоже могут шуткануть, с других то сторон на Украину то идет российское элекричество, по крайней мере с Курской АЭС это точно.


  • -1
Изображение

#2566
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

грубо говоря, экономически, Россия и Украина - единая система, просто забугорные дятлы это не могут никак взять в толк


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2567
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


грубо говоря, экономически, Россия и Украина - единая система, просто забугорные дятлы это не могут никак взять в толк

 

Не совсем так.

Это я вот сравнил бы с советской промышленностью, на момент развала, есть завод и он стоит, потому что сырье доставлялось из другой уже страны.

Т.е. в данном случае есть очень тесные инфраструктурные связи, которые так просто нельзя порвать. Вот здесь один из примеров.

Конечно помним примеры из 90-х, по свету. Советская система электрораспределения, была построена по своему, а после этих независимостей, чтоб прогнать из одного региона в другой, нужно было вести транзит через другое государство, и потому в том числе и были веерные отключения света. И только со временем стали свою инфраструктуру строить.

А здесь тоже ссамое Крым убежал от хохлов, а инфраструктура завязана на Крыме, а чтоб построить обходную ветку нужно время и деньги, а ни того, ни другого нету, высокое руководство занято дрязгами, и как больше набить свои карманы.


  • 0
Изображение

#2568
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Письмо от моей дочери Меру Киева.

Уважаемый Мороз Кличко.
Я родилась в 2015 году и никогда еще не видела зиму. Поэтому мне очень понравилось, когда Вы сделали наш двор, машинки и деревья белыми. Особенно мне понравилось то, что теперь меня не нужно долго одевать, чтобы я «погуляла» на улице. Потому что Вы Мороз принесли улицу в мой дом. Теперь одевают не только меня. Мама и папа тоже ходят в нескольких свитерах. И я «гуляю» не выходя из дома. 
Хотя папе и маме это почему-то не нравится и они называют Вас и Ваших друзей «карабасами -барабасами» (точное слово я не запомнила). При этом вспоминают, что за прошлый месяц нам пришла «платежка за тепло на 1400 гр., и удивляются, за «что мы платим». Если бы я могла говорить, то я бы им объяснила, что в прошлом месяце на улице было тепло – вот и счет «за тепло». А в этом месяце ВЫ, Мороз Кличко пришлете «счет ЗА МОРОЗ». Так что, все по-честному и никакой Вы не ВОР, как говорят папа, мама, две бабушки, крестные, тети и остальные дяди и тети, кто бывает у нас в доме.
Хотя когда в доме было тепло, мне больше нравилось. Но я знаю, что греть батареи Дедушка Мороз не умеет, в отличии от плавания на доске. 
Может у Вас найдется знакомый Дедушка, который умеет делать холодную воду горячей?
Тогда у меня дома будет тепло, и мне не будут вставлять в попу ефералган, когда у меня поднимается температура. 
Хотя папа говорит ,что «вставлять нужно Кличку», но я думаю, что это не нужно, потому что у Вас нет козюлек в носу.

Милана, почти 7 месяцев.
3.01.2016 года

 
1919105_1089742401076917_186690750833372
12376595_1089742484410242_26654718938951
535226_1089742581076899_3518705845292050

 

 

 

 

 

 

 

http://kiev.pravda.c.../568bced270a69/


  • 0

#2569
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

ЕС закрывает перед Украиной двери руками Голландии

В Голландии кампания по сбору подписей о проведении референдума, решившего бы участь Украины в ЕС, прошла удачно.

Жителям Нидерландов удалось получить более полумиллиона голосов за это голосование, в связи с чем его решено провести в следующем году.

Это ознаменовало победу евроскептиков, не считающих, что Украина должна войти в ЕС.

LifeNews сообщает, что в самой Украине эту идею восприняли негативно и заявили, чтоголландские активисты якобы сотрудничают с Москвой, чтобы помешать этой стране интегрироваться с Евросоюзом.

"Я уверен, что это исторический день для Нидерландов и для демократии. И люди придут на наш референдум, потому что в нашей стране растет озабоченность тем, что делает Европейский Союз, отбирая национальные демократии у стран-членов ЕС", — прокомментировал ситуацию голландский политолог и инициатор кампании Тьерри Бодэ.

"Всегда хорошо, когда люди могут голосовать — за или против… Я все еще думаю, что мы живем в демократической стране, и у нас есть возможность голосовать по таким значимым событиям", — заявил голландский активист, который намерен принять участие в предстоящем референдуме.

Правда.Ру сообщала, что недавно в почти ультимативной форме относительно членства его страны в ЕС высказался президент Украины Петр Порошенко.

"Неважно, готовы ли европейские государства принять Украину или нет. Я настаиваю: Евросоюз не сможет выжить без Украины", — заявил он.

http://www.pravda.ru...8277-ukraine-0/


Сообщение отредактировал grant: 10 January 2016 - 21:49

  • 1

#2570
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


"Неважно, готовы ли европейские государства принять Украину или нет. Я настаиваю: Евросоюз не сможет выжить без Украины", — заявил он.

Я пад столом :rofl:


  • 1
Изображение

#2571
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

85058_600.png


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2572
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

7f3269.jpg


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2573
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1455634052140656894.jpg


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2574
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

0_d9d7a_994670d2_orig.jpg


  • 0

#2575
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

протестующие развели огонь в мусорных урнах в память о бочках с огнем, вокруг которых они грелись во время протестов два года назад.

http://www.pravda.co.../02/20/7099752/

 

Как мило


  • 0

#2576
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

В Ровно неизвестные подожгли офисы Автомайдана и других ГО

В Ровно в офисном центре, где размещены офисы многих общественных организаций города, в частности "Автомайдан", УНА-УНСО, "ОПОРА", произошел пожар.

Об этом сообщает местный портал "ЧаРівне.інфо".

Речь идет об офисном центре на улице Словацкого.

Пожар был на втором этаже здания. Огонь уже ликвидировали работники ГСЧС. На месте происшествия сейчас работают правоохранители - они окружили здание и пока никого не пускают внутрь.

Причиной пожара, как пишет издание, был поджог. Об этом свидетельствуют выбитые двери в офисном центре. Также под дверью кабинетов были найдены остатки зажигательной смеси, которойи подожгли офисы.

Офис Автомайдана сгорел дотла. Пострадали и другие офисы.

Как сообщили в полиции, по факту умышленного повреждения имущества путем поджога полицейские открыли уголовное производство по части 2 статьи 194 УК.

http://www.pravda.co.../02/22/7099863/


Сообщение отредактировал grant: 22 February 2016 - 16:50

  • 0

#2577
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Lyashko-lubit-mikrofoni.jpg

 

 

Ничто  человечеству не чуждо. 

Это было в  10 веке  до нашей  эры 

 


  • 0

#2578
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

Уйди  

 

ПРАТивный  ))))

 

 

073cfd06d0fddd17640608b271cf6957%5B1%5D.


  • 0

#2579
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

1455634052140656894.jpg

 

 

вот   кто будет премьером  

 

 

Ляшко 

 

А  Аваков  им будет   дергать .

1412179976_avakov-lyashko-sm_e1ec1514966


  • 0

#2580
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1456553977120055291.jpg


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нет слов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых