Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на (в) Украине

* * * * * 2 Голосов нет слов

Сообщений в теме: 2637

#2541
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Украинская делегация развернула перед Путиным свой флаг

Во время выступления Владимира Путина на Генассамблее ООН напротив российского лидера был развернут флаг Украины, сообщил в твиттере постпред Киева при ООН Юрий Сергеев.

«Наша делегация вышла из зала во время выступления товарища Путина. На балконе перед ним был развернут флаг Украины из Иловайска! Пусть видит», — написал Сергеев.

Ранее сообщалось о покинувшей зал украинской делегации.

Коснувшись украинской темы в своем выступлении, Путин заявил о необходимости учитывать интересы жителей Донбасса в переустройстве Украины.

CQAQpPeWoAA14_8.jpg

Український прапор з Іловайська розгорнули перед Путіним на Генасамблеї ООН

http://www.gazeta.ru...n_7644347.shtml

 

А что они хотели этим сказать-то? Мол, просрали Иловайск? Так это не новость. 


Сообщение отредактировал grant: 29 September 2015 - 00:11

  • 2

#2542
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Йоб@ный стыд!


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2543
Хунвейбин

Хунвейбин

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3583 сообщений
4764 - Репутация
  • На счете:2040,55 тугриков

Слава Украине! 


  • 1
...

#2544
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Слава Украине! 

Сало уронили


  • 0

#2545
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

ec26cd7b8051t.jpg


  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2546
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

956a4782de84t.jpg


  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2547
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

195946db2b3dt.jpg


  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2548
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

e130498792.jpg


  • 2

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2549
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

qifDWM_YjFs.jpg


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2550
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1443620144_558620885.jpg


  • 3

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2551
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

По информации, размещенной на Фейсбук-странице Ярослава Пригары, генерального директора компании «Автокапитал», официального импортера автомобилей Mercedes-Benz в Украине.

Сегодня было заблокировано таможенное оформление автомобилей их компании. Причина – новый указ, согласно которому импортеру было выдвинуто требование повысить декларируемую стоимость ввозимых автомобилей.
Это таки произошло. Да, действительно таможенное оформление грузов заблокировано. Итак, мы Генеральное представительство концерна Daimler AG в Украине. Имеем прозрачные прямые контракты. И нам действительно предложили увеличить таможенную стоимость ввозимых товаров. Нам!!! Официальному представительству! С белыми заработными платами, с прозрачными инвойсами, с прямыми контрактами. Кто-то был послан... далеко... в сад. Стоим. Наперед приносим извинения за неудобства у своих клиентов. Соглашаться с этим заманчивым предложением не будем. Это уже дело принципа.

 


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 03 October 2015 - 10:39

  • -1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2552
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

 

В Министерстве иностранных дел Украины заявили, что ждут от Российской Федерации публичного заверения об отсутствии каких-либо намерений в использовании Вооруженных сил РФ против Украины. Об этом сообщили в пресс-службе МИД Украины.
"В МИД Украины с глубокой обеспокоенностью восприняли сообщение об одобрении в закрытом режиме Советом Федерации Федерального Собрания РФ постановления об использовании Вооруженных сил РФ за пределами государства. Аналогичное решение РФ от 1 марта 2014 года привело к оккупации и аннексии АР Крым и г. Севастополь и вызвало беспрецедентный кризис безопасности в Европе"

g1TWBC4NlV8.jpg


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2553
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный и краткосрочный рейтинги дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной валюте Украины с уровня C до RD (ограниченный дефолт).

Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства, пишут "Украинские новости".

"Десятидневный льготный период для погашения еврооблигаций на 500 млн  долларов со сроком погашения 23 сентября 2015 года истек, однако выплаты по этим бумагам не были проведены", - отмечается в сообщении агентства.

Fitch расценил этот факт как дефолт страны по своим суверенным обязательствам по евробондам.

Ранее Украина представила кредиторам предложение об обмене государственных евробондов и облигаций с государственной гарантией на общую сумму порядка 18 млрд долларов.

В соответствии с методологией Fitch, это представляет собой обмен проблемных долговых обязательств, который повлечет существенные убытки для держателей облигаций и проводится, чтобы избежать дефолта.

Fitch повысит рейтинги Украины после того, как установит, что обмен долга прошел успешно.

Долгосрочный РДЭ Украины в национальной валюте, а также потолок странового рейтинга подтверждены на уровне "ССС".

Как сообщалось, 21 сентября Международное рейтинговое агентство Fitch понизило долгосрочный рейтинг в национальной валюте эмитента Киева с СС до С.

 

http://www.pravda.co...5/10/6/7083929/


Сообщение отредактировал grant: 07 October 2015 - 02:25

  • 1

#2554
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Антон Геращенко предложил выкладывать на сайте «Миротворец» фамилии российских летчиков, воюющих в Сирии

 

Антон Геращенко призвал размещать фамилии российских пилотов ВКС, бомбящих террористов ИГИЛ в Сирии, на сайте «Миротворец». Как известно, на этом сайте противозаконно выкладываются личные данные граждан, заподозренных в сепаратизме.

Об этом советник главы украинского МВД написал на своей странице в Фэйсбук.

Антон Геращенко предлагает собирать персональные данные о российских гражданах, которые участвуют в операции в Сирии против боевиков ИГИЛ, и выкладывать их на печально известном сайте «Миротворец» - на котором опубличивались данные Олеся Бузины и Олега Калашникова перед тем, как они были убиты киллерами. Осенило Геращенко после письма одного из его подписчиков, который заметил, что российские каналы каждый день показывают персонал, который помогает в обслуживании самолетов ВКС РФ, участвующих в авианалетах на базы террористов в Сирии. Этот стукач предположил, что россиян могут вычислить боевики ИГИЛ. Геращенко привел данное письмо, а затем призвал всех, у кого есть информация о российских гражданах, принимающих участие в операции в Сирии, сообщать эти сведения на сайт «Миротворец» - поскольку, мол, Россия ведет «необъявленную войну против сирийского народа». Даное предложение Геращенко выдвинул с целью фиксации "военных преступлений России в Сирии и на Ближнем Востоке". "По вечерам, когда есть время, перечитываю личку. Одним сообщением от Фейсбук Френда решил поделиться со всей Фейсбук общественностью. "Антон, российские пропагандистские телеканалы и рос. армия в погоне за PR и прославлением "силы русского оружия" в Сирии, практически в каждом репортаже по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолёты. Они дебилы! Ещё бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам "Шариата". Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть." В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке".", - написал Антон Геращенко.

http://stuki-druki.c...hih_v_Sirii.php


  • 1

#2555
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

По вечерам, когда есть время, перечитываю личку.

Одним сообщением от Фейсбук-френда решил поделиться со всей Фейсбук-общественностью.

"Антон, российские пропагандистские телеканалы и рос. армия в погоне за PR и прославлением "силы русского оружия" в Сирии, практически в каждом репортаже по полной программе светят крупным планом технический персонал из России, который навешивает бомбы и ракеты на самолёты.

Они дебилы! Ещё бы их фамилии с адресами и телефонами опубликовали. Хотя я думаю, что их лиц будет достаточно, что бы игиловцы и их собратья в России, которых немало на Кавказе, смогли бы потом их найти и отомстить по канонам "Шариата".

Думаю, что при таком развитии событий яйца и головы этих техников в будущем могут не уцелеть."

В связи с выше изложенным, приглашаю всех у кого есть информация о российских гражданах принимающих участие в необъявленной войне России против сирийского народа, сообщать все известные Вам данные на сайт "Миротворец", где для этого будет создан отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке".

www.facebook.com/anton.gerashchenko.7


  • 1

#2556
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке".

Это такой йумор от хохлотроллей.

А этот товарищ не боится, что его самого зачистят.


  • -1
Изображение

#2557
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

На границе оккупированных территорий украинская армия проводит крупные ученья

pnlEdpVmVq4.jpg

НАТОвцы, сославшись на больную печень от учений воздержались :pardon:


  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2558
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

 


отдельный раздел "Преступления Путина в Сирии и на Ближнем Востоке".

Это такой йумор от хохлотроллей.

А этот товарищ не боится, что его самого зачистят.

 

Маркус ЛЕОН  Вы  извините фашист  ??

 

Тогда МАРКУС Леон , я согласно   вашей так называемой "градации  людей"  -- жид , жидяра ???????

 

 

Не нужно переходить на национальность .Какая  она не была .

 

ВСЕ нации согласно уставу ООН  равны.

 

И казахи и тарары, и евреи , таджики , китайцы  ,французы , курды, испанцы, русские, японцы  и остальные  5000  народностей   равны.

 

 

96932ec5e32311e483de60a44c354b6b_5575334

 

 

 

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 October 2015 - 18:20

  • 0

#2559
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

c5mHgvgBRdA.jpg

 

 

Мой  дедушка  коммунист простил  Ельцина +Горбачева  в   1991   году  в  декабре  .

 

Политика  очень  грязное  дело .И в нее не стоит всовываться .

Политику даже сравнивают с проституцией.

 

То что творится  в Украине -  время покажет .Время покажет. Люблю японскую философию .Люблю китайскую философию .

 

Согласно  китайской  философии  ---"""Не нужно делать  выводов, затем не нужно ставить клеймо на Человеке, на нации ".

Этим философиям сотни лет .НО  люди всей  Земли  продолжают далее совершать ошибки .

 

Вы не Боги ,я  тем более не бог.

Поэтому  Бог только  рассудит всех  там , где  это все  произошло.

 

 

История  не имеет сослагательных наклонений .

И многие  в 1991 году  порвали  свои Партбилеты  в угоду Ельцину,  Кравчуку. (Когда  три страны  не спрашивая  Казахстан, Кыргызстан, Туркменистан , Таджикистан ,Молдову,  Узбекистан , Грузию, Армению ) просто  уничтожили  СССР  и дружбу  народов.

 

Этой святой троице ,которая  развенчала миф  о  солидарности  всех народов СССР .

Вот и жрите демократию  в СНГ  .Демократия  в СНГ  набирает обороты .

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 October 2015 - 18:19

  • 0

#2560
Serehjaa Petroviche

Serehjaa Petroviche

    Пятитысячник

  • Закрытое сообщество
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8779 сообщений
3339 - Репутация
  • На счете:4973,45 тугриков

jesus-jude-1354968194.jpg

 

 

 

Славяне  дерутся .А США получает  бонусы .Даже сверх - бонусы .ОНИ радуются  резне славян .

Что уж . Страшно .

Тьяу-тьяу- тьфу.

Да :cry:  сохранит нас Тора и Иисус Христос (который  ходил по воде и накормил людей ) :cry:

 

 

 

preview.jpg

 

 

 

Инь  Янь

в  основе  всего

И даже межнациональных  Конфликтов  на  планете.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 20 October 2015 - 18:23

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нет слов

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)