Перейти к содержимому

Фотография

Ситуация на (в) Украине

* * * * * 2 Голосов нет слов

Сообщений в теме: 2637

#2521
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Вот к чему приводят тяжелые наркотики )))

1441098905_gerb1.jpg
1441098818_gerb3.jpg
1441098911_gerb2.jpg

  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2522
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Официальный сайт МВД Украины сообщает: Правоохранителями Краматорска задержан боевик ДНР, выдававший себя за украинского пограничника.
На чем спалился злодей ?
".. в здании захваченного исполкома ему выдали форму, на которой были отличительные знаки украинских пограничников. Задача перед краматорчанином ставилась простая – употреблять алкогольные напитки и своим поведением дискредитировать Вооруженные силы Украины."
clear.pngclear.pngclear.png Подняли настроение, под вечер, спасибо ! 

clear.pngclear.pngclear.png А спорим, что это именно он блевал за пазухи пьяным всу-шникам и срал им в шаровары штаны ?!!! clear.pngclear.pngclear.png :D :D :D

 


Сообщение отредактировал Crazy pilot: 02 September 2015 - 01:24

  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2523
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

небось удостоверение террориста при себе имелось, как у того разведчика о прошлом годе?


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2524
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

кажысь ещо одного диверсанта поймали:

6a3fb2a5acc625889483a65a564c9042d406ad30


  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2525
LOGIKA

LOGIKA

    Administrator

  • Демиург
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 32294 сообщений
108304 - Репутация
  • На счете:39750.051 тугриков

1441394550_539600759.jpg


  • 1

...Миром правит любовь. А она, как известно, слепа и зла...

 

91482288_62069851_14.gif


#2526
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

шеф усё пропало!


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2527
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Минутка лингвистики:

16927_original.png


  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2528
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Яценюк в середине 1990-х воевал против ВС РФ в Чечне, заявил Бастрыкин

 

о данным следствия, Арсений Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших в Грозном. Также, по данным следствия, он участвовал в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии.

1033955471.jpg

МОСКВА, 8 сен — РИА Новости. Российские следователи выяснили, что премьер Украины Арсений Яценюк в середине 1990-х годов воевал против Вооруженных сил РФ в составе карательного отряда в Чечне, сообщил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

 

В интервью "Российской газете", опубликованном на сайте издания, Бастрыкин рассказал о ряде украинских деятелей, которые в РФ обвиняются в участии в преступлениях, совершенных в отношении военнослужащих российских Вооруженных сил и Внутренних войск МВД России в ходе контртеррористической операции, проводимой на территории Чеченской Республики в период 1994-1995 годов.

 

"Следствием также установлено, что в эти же годы вместе с ними в составе карательного отряда "Арго", а затем "Викинг", руководимого Александром Музычко, против военнослужащих российских Вооруженных сил воевал Арсений Яценюк", — сказал Бастрыкин.

По данным следствия, Яценюк участвовал как минимум в двух вооруженных столкновениях, происходивших в Грозном, — 31 декабря 1994 года на площади Минутка и в феврале 1995 года в районе городской больницы №9. Также, по данным следствия, Яценюк участвовал в пытках и расстрелах пленных военнослужащих российской армии в Октябрьском районе Грозного 7 января 1995 года.

"По имеющимся у нас сведениям, Арсений Яценюк в числе других активных участников УНА — УНСО (Украинская национальная ассамблея — Украинская народная самооборона — ред.) в декабре 1995 года награжден высшей наградой Джохара Дудаева "Честь нации" за уничтожение российских военнослужащих", — отметил Бастрыкин.

Глава ведомства рассказал, что соратники Яценюка характеризуют его как человека образованного, умного, но при этом хитрого и изворотливого, что называется, с малых лет стремящегося к власти и публичности. По данным Бастрыкина, в начале 1995 года Яценюк в составе группы журналистов через Грузию вернулся на Украину, а в последующем неоднократно был замечен на съездах и других мероприятиях УНА-УНСО в Киеве.

Бастрыкин не уточнил, будет ли российское следствие предъявлять Яценюку обвинения в связи с указанными событиями.

 

 

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3lAo1pntu


  • 1

#2529
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

гонево


  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2530
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

гонево

 

Отнюдь!

Яценюк в Чечне.Уникальные кадры из архивов СК.

3cwCX5f.jpg

9Ij1Loo.jpg


  • 3

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2531
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Вот ещё!

Тынц

Ещо


  • 2

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2532
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Комиссия по Мукачево: конфликт спровоцировали силовики.
Конфликт в Мукачево Закарпатской области, который произошел 11 июля, был спровоцирован правоохранителями. Об этом сообщил председатель ВСК по вопросам расследования обстоятельств конфликта Николай Паламарчук.
"Есть основания полагать, что конфликт в значительной степени был спровоцирован действиями руководства УМВД и СБУ Закарпатской области, поскольку руководители и работники этих органов не только были проинформированы о встрече представителей ДУК Правый сектор с депутатом Ланьо, но и участвовали в этой встрече и ее оперативном сопровождении", - сказал Паламарчук.
Вот так вот clear.png :D


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2533
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

KF6VPTt71yE.jpg


  • 1

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2534
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Крымские татары устроили «продовольственную блокаду» Крыма

Утром 20 сентября на Херсонщине, в районе соприкосновения с временно оккупированным Крымом, в селе Чонгар стартовал митинг в поддержку акции по «продовольственной блокаде» Крымского полуострова.

8ce92cefc88315d5e54b2059acec7d1a.jpg

 

Активисты расположились на трассе «Харьков-Симферополь» перед самым въездом в Крым. Большая часть участников – крымские татары с национальными украинскими атрибутами и символикой в руках.

Как пишет «Радио Свобода», это не единственное место, где будет проходить акция, митингующие уже разделились и выдвинулись блокировать еще два въезда в Крым: Чаплинку и Каланчак.

Таким образом в полдень началась бессрочная акция по недопущению грузового транспорта на территорию Крыма или как ее назвали активисты «продовольственная блокада». Они будут контролировать, чтобы через административную границу проходил только легковой транспорт и пешеходы.

Правоохранители области подготовились к возможным волнениям и конфликтам, обеспечив дополнительное количество человек для охраны порядка. Также автоинспекция предупредила водителей крупногабаритных авто о возможных осложнениях с движением на дорогах.

http://www.dialog.ua...7554_1442741588

 

Я чевой-то не вкуриваю. Это такое проявление крымско-татарского патриотизма, заморить своих соотечественников, крымских татар,  голодом?

 


Сообщение отредактировал grant: 20 September 2015 - 16:28

  • 1

#2535
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Давить их надо фурами, и всего делов


  • 0
Изображение

#2536
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

да на кол их всех


  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#2537
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Порошенко: блокада Крыма проводится для его возврата в состав Украины

Петр Порошенко уверен, что активисты, не пускающие грузовики с продовольствием в Крым, способствуют тому, что жители полуострова захотят вновь воссоединиться с Украиной.

Президент Украины заявил, что целью акции общественных активистов по блокаде Крыма является скорейшее возобновление государственного суверенитета над полуостровом, передает УНН.

Петр Порошенко, находясь во Львове, прокомментировал действия активистов, которые перекрыли дороги близ украинских КПП и не пускают грузовики с продовольствием в Крым. Он считает, что с помощью блокады жители Крыма изменят свое отношение к Украине и вернутся "под крыло" Киева.

По словам Порошенко, украинские пограничники и МВД получили приказ обеспечивать правопорядок и отсутствие провокаций при проведении акции.

 

В воскресенье крымские татары заблокировали поставку продовольствия в Крым, на границе они проводят бессрочную акцию по продовольственной блокаде полуострова. Заявление о намерении блокировать границу с Крымом ранее сделали депутаты Верховной рады Украины Рефат Чубаров и Мустафа Джемилев. Позднее к акции присоединились активисты других украинских организаций, включая запрещенный в России "Правый сектор".

Власти республики назвали акцию бессмысленной. Киевские власти в свою очередь не препятствуют блокаде полуострова.



РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3mR5f0KEU

 


Сообщение отредактировал grant: 22 September 2015 - 09:53

  • 0

#2538
Crazy pilot

Crazy pilot

    Самашечий

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6901 сообщений
21451 - Репутация
  • На счете:15422 тугриков

Аж прослезился от смеха.

Всё, капец Крыму - Порох слов на ветер не бросает. Придется вернуть с Кубанью (

01e3gPKt5aw.jpg


  • 0

"Если я вижу птицу, которая плавает как утка и крякает как утка, то я называю её уткой." ©У.Черчилль
"Никого не хочу обидеть" - удобная фраза. Произнес ее и обижай кого хочешь

 

Скрытый текст

#2539
karl2233

karl2233

    ахринетьневстать

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12993 сообщений
12393 - Репутация
  • На счете:6884,5 тугриков

ну шо за пидарасы?!

ну шо нэньку тираните?

чё не гавном поливаете роисю?

на нэньке да, гавно.

полное.

 

а у нас?


  • 0

#2540
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков

А у меня, появился вопрос, а откуда эти грузовики то взялись, насколько мне помниться, они объявляли блокаду полуострова еще в прошлом году, там электричество отключали, воду в канале перекрыли, да и въезд в Крым запретили под страхом гос измены и предательства. :D  От этого и стала активная паромная переправа, а сейчас стали строить мост в проливе, потому что сухопутным путем туда ничего не доставить в следствии блокады.

Или я чето не понимаю, или это очередная байка для прогрессивного американского мира.

 


  • 0
Изображение



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами нет слов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых