Перейти к содержимому

Фотография

ASUS Zenfone 5, стоит ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

на сколько мощнее проц в zenfone 5, нежели в зене а450 ? в играх будет чувствоваться разница?


  • 0

#42
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

там же атом 1600 мгц, а в зенфоне а450 1200. Прирост небольшой будет, будет попроще играть в игры которые требуют большей производительности.


  • 0

#43
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

так а разница будет хоть заметна или нет? просто думаю есть ли смысл переплатить или нет


  • 0

#44
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Разница заметна конечно будет, Zenfone 5 будет всё же быстрее немного работать, приложения будут немного быстрее открываться, впринципе я вот поэтому и хочу купить себе его!


  • 0

#45
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

я запутался во всех модификациях 5-ки) какие вообще они существуют? а то там везде разные частоты и оперативы


  • 0

#46
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Это лучше на сайте asus смотреть.  А кто уже пробовал в перчатках зимой использовать экран? Были ли какие касяки? 


  • 0

#47
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Да нет, в ASUS Zenfone 5 эта функция довольно хорошо реализована, сам у друга брал этот смарт поюзать!


  • 0

#48
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

pixelmaster увеличивает качество фото в темноте или при обычной съёмки? просто везде по разному говорят


  • 0

#49
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Насколько мне известно, то pixelmaster увеличивает качество фото в темноте! Хотя возможно и при обычной съёмки тоже, надо будет проверить!


  • 0

#50
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

А мне кажется , что всё время должен увеличивать качество, просто в темноте это более заметно будет.


  • 0

#51
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

кстати как у зенфонов с экранами, если на солнце в нём лазить?


  • 0

#52
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

кстати как у зенфонов с экранами, если на солнце в нём лазить?

если верить обзорам, то экран с большой яркостью. на солнце текст виден и не бликует экран


  • 0

#53
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

во норм тогда, я то я намучался с самсунгом одним что фиг что увидешь. Кстати что там с ценами? за сколько реально 5 версию купить?


  • 0

#54
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

ну всетаки неужели так тяжело глянуть в инет магазин и посмотреть сколько стоит? По экрану, выдержка с обзора "Подведем итоги. Экран имеет достаточно высокую максимальную яркость и обладает хорошими антибликовыми свойствами, поэтому устройством, скорее всего, без проблем можно будет пользоваться вне помещения даже летним солнечным днем. В полной темноте яркость можно понизить до комфортного уровня. Допустимо использовать и режим с автоматической подстройкой яркости, работающий адекватно. К достоинствам экрана нужно отнести эффективное олеофобное покрытие, отсутствие воздушного промежутка в слоях экрана и мерцания, отличную равномерность черного поля, а также цветовой охват sRGB и хороший цветовой баланс."


  • 0

#55
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

во норм тогда, я то я намучался с самсунгом одним что фиг что увидешь. Кстати что там с ценами? за сколько реально 5 версию купить?

минимальная стоимость, которую я сейчас нашёл это 32 000, но думаю стоит ориентироваться на 35 000


  • 0

#56
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

имею асус зенфон 5 версия 2гиг озу, вполне удовлетворён.Батарея чуть ниже среднего, при нормальном использовании не меньше суток(вафля,инет 2-3часа,звонки 30=60 мин,игры несложные 1час).Экран отличный,вид прекрасный.Камера так се.Интерфейс , короче первый смарт в котором я оставил родной интерфейс.Поддержка отличная.И конечно интел работает как интел.


  • 0
NO комент

#57
Malavik

Malavik

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 71 сообщений
8 - Репутация
  • На счете:1167 тугриков

А меня интересует, как там дела с динамиком и микрофоном? Вы когда звоните, хорошо ли слышно вас, и того, с кем разговариваете?


  • 0

#58
HOOPER

HOOPER

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 50 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:860 тугриков

вот тут расписали про звук у него, как работает и что используется http://www.ixbt.com/...ne5.shtml#audio


  • 0

#59
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

.Камера так се.

когда делаешь выводы о смарте, то нужно его сравнивать с аналогами, а не с топовыми моделями. за эти деньги смарта с лучшей камерой нет и это только один пункт из всего, что вы перечислили)


  • 0

#60
мистерШмит

мистерШмит

    Сотник

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений
2487 - Репутация
  • На счете:4167 тугриков

 

.Камера так се.

когда делаешь выводы о смарте, то нужно его сравнивать с аналогами, а не с топовыми моделями. за эти деньги смарта с лучшей камерой нет и это только один пункт из всего, что вы перечислили)

 

я как раз очень доволен смартом, но есть очень много умников которые требуют от него всего.А про камеру яж не сказал что она плохая, камера как камера тем более я ей никогда не пользуюсь, но всётаки она так слехка желтит.Насчёт аналогов, то тут уж АсусЗен заткнёт за пояс 95% своих прямых конкурентов .


  • 0
NO комент




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых