Перейти к содержимому

Фотография

ASUS Zenfone 5, стоит ли?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

А давно пользуетесь данным смартфоном? Может ещё  что-то раскажите, как батарею держит?


  • 0

#62
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

исходя из тестов, батарея в нём скромненькая. но как везде утверждают: не в этом прелесть смарта, а в его бюджетности при не бюджетных характеристиках


  • 0

#63
deadel

deadel

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 23 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:413 тугриков

батарея сейчас идет у всех практически одинаковая. если нормально телефон использовать, то держит обычно 1-1.5 суток плюс/минус небольшая разбежка, так что сейчас главное не на батарею равняться, а какие характеристики и при этом какая стоимость


  • 0

#64
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Я конечно не экспериментировал, но интересно, а насколько стекло устойчиво к царапинам?? 


  • 0

#65
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Довольно устойчивое к царапинам, но сильно экспериментировать я вам не советую, ибо любое стекло какое оно не было бы защищённое можно поцарапать!


  • 0

#66
Fartovuy

Fartovuy

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 15 сообщений
4 - Репутация
  • На счете:285 тугриков

Народ, а легко его освоить? Сестра после кнопочного хочет купить, сенсорниками не пользовалась почти.


  • 0

#67
юниор

юниор

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 135 сообщений
6 - Репутация
  • На счете:2354 тугриков

Ну все ведь когда то переходят на сенсер, только конечно для бабушек лучше не брать, им это очень сложно.))


  • 0

#68
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

Народ, а легко его освоить? Сестра после кнопочного хочет купить, сенсорниками не пользовалась почти.

Смотря сколько лет сестре, думаю если человек захочет то освоит все что хочешь) Тем более у zenfone 5  интерфейс не перегружен.


  • 0

#69
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Если сестре больше 3-ёх лет, то она его освоит вообще без проблем)) интерфейс там интуитивно понятный, так что даже впервые взяв его в руки, вы сможете легко и просто набрать смс и позвонить!


  • 0

#70
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Единственно что могу сказать, смотрите что покупаете, если купить для китайского рынка, то потом все обновления придется ставить вручную, при это через костыли. Лучше купить то что официально продается


  • 0

#71
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Лучше купить хороший телефон, если вам не жалко психики сестры, я бы из недорогого советовал взять из модельного ряда ASUS, NOKIA, ну или на крайняк из Samsunga!


  • 0

#72
Lelax

Lelax

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 40 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:640 тугриков

Лучше купить хороший телефон, если вам не жалко психики сестры, я бы из недорогого советовал взять из модельного ряда ASUS, NOKIA, ну или на крайняк из Samsunga!

Ну нокию я бы вычеркнул с этого списка, учитывая их последние провальные модели. А насчет двух других брендов, ничего плохого сказать не могу.


  • 0

#73
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

С чего вдруг провальные? Где вы такое вычитали? Да и тема про Asus zenfone 5, а значит как бы другое тут не уместно


  • 0

#74
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Ну может человек считает, что они провальные, пускай так и будет, лично я уже давно не слежу за новинками от Nokia, как для меня, это уже не то, мне больше нравятся новинки от ASUS!


  • 0

#75
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

А кто-нибудь покупал себе аксессуары для zenfone 5 ? Типа flip cover. Понравилось? Удобно?


  • 0

#76
prot

prot

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 25 сообщений
3 - Репутация
  • На счете:241 тугриков

А кто-нибудь покупал себе аксессуары для zenfone 5 ? Типа flip cover. Понравилось? Удобно?

в некоторых магазинах в подарок дают такой чехол. на самом деле это удобно, если вы любитель чехлов-книжек.


  • 0

#77
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Да впринципе и без аксессуаров этот смартфон от ASUS достаточно ничего так, лично я не любитель чехлов и прочих аксессуаров!


  • 0

#78
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Мда уж, вы походу не вкурсе про какой чехол я говорю, а вы посмотрите zenfone flip cover и тогда поймете


  • 0

#79
Esprit

Esprit

    Десятник

  • Автор Темы
  • Десятник
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:473 тугриков

Да я видел этот чехол, довольно удобно, что у него есть специальное окошко, на которое выводится вся необходимая информация!


  • 0

#80
astral

astral

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений
13 - Репутация
  • На счете:2074 тугриков

Короче никто не юзал. Надо будет поискать в магазинах, вдруг найду, заодно и опробовать можно будет


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых