Перейти к содержимому

Фотография

Что делать после окончания учёбы?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#61
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Эвона как ты его назвал - "пластинка"... я бы - биологическую субстанцию упомянул, которая себя не проявит, пока её не тронешь... Ну-де, мы люди простые, университетов не заканчивали.


  • 0
Изображение

#62
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

я бы поставил тебя в игнор, только вот у Логики к сожалению не нашлось такой кнопки...

 

 

Есть такая кнопка, в профиле поищи, жмякай, отправляй в игнор всех непроникшихся, и болтай с единственным умным человеком на этом форуме - с самим собой.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#63
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


у Логики к сожалению не нашлось такой кнопки...
Урри, где у него кнопка? :D
  • 1

#64
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Все как всегда у тебя к одному сводиться, так что дальше ничего интересного не будет, все то что мы и так уже видели последние пару месяцев. Концовка известна, все беды у вас будут, если вы не придете к Домовому. Но эта заезженная пластинка как-то надоедает, так что лучше не будем ее трогать, может сама перестанет играть.
кто тебя просит идти ко мне? просчитай сколько тебе надо откладывать ежемесячно на образование своего ребенка..., и откладывай! хочешь иди в банк, хочешь в чулок, а хочешь матрац... только если накроется банк или не соберется в чулке к 18 годам твоего ребенка требуемая сумма, пеняй на себя... но думаю ты вообще ничего откладывать не собираешься..., поэтому не строй иллюзий что твой ребенок получит достойное образование...
  • -4

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#65
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А ты за него не переживай! Тот, кто с головой да  умеет работать руками - за бортом никогда не окажется. В отличии от тех, кто только трепаться умеет да себя нахваливать.


  • 1
Изображение

#66
Призрак

Призрак

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
-13 - Репутация
  • На счете:139 тугриков
Вообще странный вопрос "что делать". Естественно устраиваться на ту работу на которую тебя примут. Здесь ключевое слово это - высшее образование.
  • 2

#67
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

то есть, личность без высшего образования не имеет права на существование?


  • 2
Изображение

#68
Призрак

Призрак

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
-13 - Репутация
  • На счете:139 тугриков
Ну почему? Ты вспомни поставленный вопрос. Я на него ответил.
  • 0

#69
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Тогда - причём тут высшее образование? Вопрос был - после колледжа.


  • 1
Изображение

#70
Призрак

Призрак

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
-13 - Репутация
  • На счете:139 тугриков
Ок. Для особо одаренных повторяю. Надо искать работу. Не ту которую ты хочешь, а ту на которую ты сможешьустроиться и ккоторая тебя устраивает.
  • 1

#71
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


кто тебя просит идти ко мне? просчитай сколько тебе надо откладывать ежемесячно на образование своего ребенка..., и откладывай! хочешь иди в банк, хочешь в чулок, а хочешь матрац... только если накроется банк или не соберется в чулке к 18 годам твоего ребенка требуемая сумма, пеняй на себя... но думаю ты вообще ничего откладывать не собираешься..., поэтому не строй иллюзий что твой ребенок получит достойное образование...

 

Хочешь я открою тебе страшную тайну, у меня нету пока детей.

 

А вот когда будут, тогда и будет отталкиваться от поступающих задач и возможностей. И не тебе судить что будет с моими детьми, это будет уже моя забота, и всяких советчиков я могу послушать, но сделаю так как мне подскажет моя интуиция.

 

 


  • 2
Изображение

#72
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Вообще странный вопрос "что делать". Естественно устраиваться на ту работу на которую тебя примут. Здесь ключевое слово это - высшее образование.

а как считаете? у молодого специалиста больше шансов получить высокооплачиваемую работу с дипломом престижного ВУЗа? или диплом не имеет значения? и тут стразу оговорка, не просто "диплом", а диплом с соответствующим уровнем знаний.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#73
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Ну почему? Ты вспомни поставленный вопрос. Я на него ответил.

а то тут меня пытаются убедить что детям ВО нафиг не нужно... якобы диплом это просто бумажка, причем очень дорогая и смысла тратить на него семейный бюджет не имеет...


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#74
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я подозреваю что некоторые обитатели этого форума либо сами не получили высшего образования, либо были такими же студентами как в одной из тем про напалм.


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#75
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а то тут меня пытаются убедить что детям ВО нафиг не нужно... якобы диплом это просто бумажка, причем очень дорогая и смысла тратить на него семейный бюджет не имеет...

 

 

Можешь процитировать сообщение, где тебе такое говорили?


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#76
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

а теперь будучи невостребованными неудачниками стараются все свалить на общество, оперируя общими фразами... нигде, никто, везде, все и тд...


Сообщение отредактировал домовой 73: 24 November 2014 - 21:36

  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#77
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Не можешь я полагаю. Так кто там общими фразами оперирует?


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#78
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

то есть, личность без высшего образования не имеет права на существование?

ключевое слово "существование" :D


  • 0

#79
paw

paw

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1695 сообщений
2154 - Репутация
  • На счете:11328 тугриков

Тема позитивом и не пахнет.


  • 0

#80
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

А ты за него не переживай! Тот, кто с головой да  умеет работать руками - за бортом никогда не окажется. В отличии от тех, кто только трепаться умеет да себя нахваливать.

я за тебя не переживаю..., это ты должен переживать..., когда рученки твои постареют, мозги и так не далекие совсем работать перестанут..., кому ты будешь нужен? и на какие шиши жить будешь? считаешь что твои старые руки смогут конкурировать с молодыми? про мозги твои вообще молчу


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых