Перейти к содержимому

Фотография

Что делать после окончания учёбы?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#41
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

тролля, а тут иной вопрос: "А зачем нужен мужчина, в котором нет уверенности на завтрашний день"? Это что ж получается: ты его намой-обстирай, накорми-ублажи, а потом, засыпая, думай о том - как вашей семье завтра выживать? А мужчина на кой?

Если есть дети, то это все годами тянется и тетка делает работу за двоих. Есть те, кто пробивается высоко.

Есть мазохистки, которые будут ублажать лишь бы член под боком был, а сама пахать и пахать.

А есть те, кто пока карьеру делает под боком у такого, а потом взашей гонят.

Но есть еще вариант: карьеристка держит такого в качестве домохозяйки. Последнее - мой случай. Мне удобно в одном: пока я карьеру делаю, у меня дом не разваливается, а под присмотром, все сварено, вымыто, куплено, а приду домой и полный спа-салон получу. Потому что его зарплата в 3 раза меньше моей. И он нужен. Именно вот такой и нужен, потому что другой, не имея достатка, а только понты, будет гордыню показывать и искать назло мне лучше. Проходили, знаем :D

 

аууу, а любовь то тут где???


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#42
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Семья скоро перестанет нести экономическую функцию. Сейчас все могут зарабатывать и это хорошо, мужики меньше будут унижать женщин. Хорошо как-то Дьюварс сказал : "Успешной женщине нужен чистильщик бассейна, а не муж".


  • 1

#43
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

Если по теме, то о будущей работе студенты думают уже курса с третьего ( я имею в виду уже работу по специальности, потому что не по специальности студенты работают практически сразу, с первого-второго курса).


  • 1

#44
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

если родители не дебилы, смогли оплатить приличный ВУЗ, и студент не дебил и добросовестно учился, получал знания, то уже на третьем курсе за ним будет стоять очередь из работодателей с приличной зп.

 

свежо предание


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#45
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

у моего друга сын закончив в прошлом году универ работает за 2500 долларов в месяц, завербовали его на третьем курсе.


Сообщение отредактировал домовой 73: 24 November 2014 - 00:56

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#46
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Семья скоро перестанет нести экономическую функцию. Сейчас все могут зарабатывать и это хорошо, мужики меньше будут унижать женщин. Хорошо как-то Дьюварс сказал : "Успешной женщине нужен чистильщик бассейна, а не муж".

очередной пост еврея с промытыми на чисто мозгами... просто девственно чистый мозг, как говаривал М.Задорнов.

Бедные евреи, мало того что вам в головы вбили за века что вы какая то избранная нация, за что вас и бьют повсеместно, так вы еще на "золотом тельце" клините уже 5000 лет со времен Моисея.

уж не помню кто и в какой теме писал Рейну, что мол как же так, украинцы не поймут что все идет по Югославскому и тд сценарию..., так вот, хочу добавить, как же такой умный, трудолюбивый, настрадавшийся народ как евреи не поймут, что ими пользуются как разменной монетой... и это за столько веков!!!

во всем мире евреев ненавидят, даже термин такой придумали, антисемитизм... мол еврей масоны... как бы не так, разве все масоны евреи? или все евреи масоны? масоны, это кучка людей использующих целый народ для прикрытия своих грязных дел..., с общей идеей фикс, властью над миром, которую они лелеят тысячелетиями, передавая знания из поколения в поколения...

очнитесь евреи!!! великая еврейская нация! не будьте дураками..., сколько еще можно???


  • -5

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#47
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

у моего друга сын закончив в прошлом году универ работает за 2500 долларов в месяц, завербовали его на третьем курсе.

частный случай это не показатель. Вот за мной, например, очередь не стояла, хотя твои условия соблюдены. хм


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#48
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

у моего друга сын закончив в прошлом году универ работает за 2500 долларов в месяц, завербовали его на третьем курсе.

частный случай это не показатель. Вот за мной, например, очередь не стояла, хотя твои условия соблюдены. хм

 

с уровнем твоего интеллекта, глубоко в этом сомневаюсь!) что все условия соблюдены!))) студент дебил, налицо!)


  • -5

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#49
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

с уровнем твоего интеллекта, глубоко в этом сомневаюсь!) что все условия соблюдены!))) студент дебил, налицо!)

 

 

вот как с тобой разговаривать, а? хех)) я не могу тебя серьёзно воспринимать)) ты же клоун)


  • 4
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#50
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

кстати родителям свойственно завышать успехи своих чад, так то


  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#51
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

кстати родителям свойственно завышать успехи своих чад, так то

если ты такой умный, то почему такой бедный?)


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

 

кстати родителям свойственно завышать успехи своих чад, так то

если ты такой умный, то почему такой бедный?)

 

 

ну во-первых я не бедный, а во-вторых одно на другое никак не влиет


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

тьфу ты, опять втянул в глупый спор...)  не буду тебе отвечать!  :palec:


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#54
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Семья скоро перестанет нести экономическую функцию. Сейчас все могут зарабатывать и это хорошо, мужики меньше будут унижать женщин. Хорошо как-то Дьюварс сказал : "Успешной женщине нужен чистильщик бассейна, а не муж".

очередной пост еврея с промытыми на чисто мозгами... просто девственно чистый мозг, как говаривал М.Задорнов.

Бедные евреи, мало того что вам в головы вбили за века что вы какая то избранная нация, за что вас и бьют повсеместно, так вы еще на "золотом тельце" клините уже 5000 лет со времен Моисея.

уж не помню кто и в какой теме писал Рейну, что мол как же так, украинцы не поймут что все идет по Югославскому и тд сценарию..., так вот, хочу добавить, как же такой умный, трудолюбивый, настрадавшийся народ как евреи не поймут, что ими пользуются как разменной монетой... и это за столько веков!!!

во всем мире евреев ненавидят, даже термин такой придумали, антисемитизм... мол еврей масоны... как бы не так, разве все масоны евреи? или все евреи масоны? масоны, это кучка людей использующих целый народ для прикрытия своих грязных дел..., с общей идеей фикс, властью над миром, которую они лелеят тысячелетиями, передавая знания из поколения в поколения...

очнитесь евреи!!! великая еврейская нация! не будьте дураками..., сколько еще можно???

 

Вообще-то ты хотел меня в игнор поставить, да видать кишка у тебя тонка. Это во-первых. Во-вторых, почему мой скромный пост вызвал у тебя столь острую вспышку антисемитизма? Кстати, хочу тебе напомнить, что помимо антисемитизма существуют ещё русофобия, исламофобия и ещё много-много фобий. Так что ты хотел сказать этим фонтаном дерьма, извергающегося из твоя баранья башка?


  • 0

#55
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков


как бы не так, разве все масоны евреи? или все евреи масоны?
история не знает ни одного еврея-масона. Евреев никогда не принимали в масонские ложи. Но среди масонов было много хороших людей разных национальностей.
  • 0

#56
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Вы пока тут своими IQ-мя меряетесь - вопрос остаётся открытым: что делать выпускнику колледжа по окончании учёбы, если работодателю нужен специалист со стажем?


  • 0
Изображение

#57
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


если студент дебил, который 4 года баклуши бил вместо того что бы учиться, а родители полудебилы, смогли оплатить приличный ВУЗ, но воспитали дебила, придется родителям полудебилам кормить лет до 40 уже взрослого дебила лежащего на диване, а может и его семью... если родители дебилы, а студент не дебил и добросовестно учился, получал знания,а родители дебилы не смогли оплатить приличный ВУЗ, то студенту не дебилу придется разгружать вагоны с его никому не нужным дипломом, или доказывать свои знания и карапкаться в люди самостоятельно. если родители не дебилы, смогли оплатить приличный ВУЗ, и студент не дебил и добросовестно учился, получал знания, то уже на третьем курсе за ним будет стоять очередь из работодателей с приличной зп.

 

Любишь ты вот всех и вся оскорблять, и вот как тебя воспринимать, ну ладно, не об этом речь.

Здесь ты немного утрируешь и смешиваешь в кучу.

 

Так вот первый случай типичный маменькино(папенькино) дитятко, которого всю жизнь баловали и будут баловать, отчасти поэтому он(она) вырос таким раздолбаем, родители смогли устроить в ВУЗ, и так и далее по жизни будут его считать самым лучшим чтобы он не натворил, и такое встречается у людей любого достатка.

 

Второй случай, родители простые люди, у них нет связей, они смогли устроить дитятко в ВУЗ, дитятко при том не глупое, но нету связей чтоб устроить в приличное место.

 

Ну а в третьем случае родители со связями, там бизнес, чиновники, и прочее, и при этом дитятко не глупое, поэтому за ними и стоит очередь, чтоб таким способ сблизиться с нужными людьми.

 

Вот более понятно и все по местам. А то обзывая всех и вся дебилами не сделает тебя умнее или мудрее, а скорее наоборот меняет о тебе мнение в худшую сторону.


  • 2
Изображение

#58
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков


Любишь ты вот всех и вся оскорблять, и вот как тебя воспринимать, ну ладно, не об этом речь. Здесь ты немного утрируешь и смешиваешь в кучу.   Так вот первый случай типичный маменькино(папенькино) дитятко, которого всю жизнь баловали и будут баловать, отчасти поэтому он(она) вырос таким раздолбаем, родители смогли устроить в ВУЗ, и так и далее по жизни будут его считать самым лучшим чтобы он не натворил, и такое встречается у людей любого достатка.   Второй случай, родители простые люди, у них нет связей, они смогли устроить дитятко в ВУЗ, дитятко при том не глупое, но нету связей чтоб устроить в приличное место.   Ну а в третьем случае родители со связями, там бизнес, чиновники, и прочее, и при этом дитятко не глупое, поэтому за ними и стоит очередь, чтоб таким способ сблизиться с нужными людьми.   Вот более понятно и все по местам. А то обзывая всех и вся дебилами не сделает тебя умнее или мудрее, а скорее наоборот меняет о тебе мнение в худшую сторону.
я написал именно то что и хотел написать, и имел в виду именно то что написал.

первый случай, родители, не обязательно богатые люди, любого, даже очень скромного достатка, накопили денег на достойный ВУЗ примерно 40-50 тыщ долларов, но не позаботились об воспитании и вырастили эгоиста и лентяя, который притирал штаны в ВУЗе, вместо того что бы получать знания, а так как они все таки родители, им придется кормить свое непутевое чадо теперь до 40 лет..., свою руку не отрежешь.

второй случай, родители 18 лет пока рос ребенок не думали о его высшем образовании, и не откладывали на эту цель никопейки, в результате ребенку пришлось учится и оканчивать рядовой ВУЗ с соответствующим уровнем знаний. в результате ребенку придется пробивать себе дорогу самому... с дипломом со слабой репутацией..., куда работодатели за будущими сотрудника не ходят.

и третий случай, родители молодцы, со дня рождения ребенка родители серьезно отнеслись к этому событию, и каждый месяц папа и мама со своих зп откладывали по 100 долларов каждый месяц в течении 18 лет на высшее образование ребенка. 100*2=200. 200*12=2400. 2400*18=43200. и ежемесячно откладывая эти суммы они не забывали о воспитании ребенка, в результате воспитали ответственного, трудолюбивого человека, который УЧИЛСЯ в престижном ВУЗе, а не штаны там протирал. и как результат этот ребенок уже в 25 лет начнет помогать финансово своим родителям, баловать их путевками за границу и шубками маме на ДР!


  • -3

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#59
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Семья скоро перестанет нести экономическую функцию. Сейчас все могут зарабатывать и это хорошо, мужики меньше будут унижать женщин. Хорошо как-то Дьюварс сказал : "Успешной женщине нужен чистильщик бассейна, а не муж".

очередной пост еврея с промытыми на чисто мозгами... просто девственно чистый мозг, как говаривал М.Задорнов.

Бедные евреи, мало того что вам в головы вбили за века что вы какая то избранная нация, за что вас и бьют повсеместно, так вы еще на "золотом тельце" клините уже 5000 лет со времен Моисея.

уж не помню кто и в какой теме писал Рейну, что мол как же так, украинцы не поймут что все идет по Югославскому и тд сценарию..., так вот, хочу добавить, как же такой умный, трудолюбивый, настрадавшийся народ как евреи не поймут, что ими пользуются как разменной монетой... и это за столько веков!!!

во всем мире евреев ненавидят, даже термин такой придумали, антисемитизм... мол еврей масоны... как бы не так, разве все масоны евреи? или все евреи масоны? масоны, это кучка людей использующих целый народ для прикрытия своих грязных дел..., с общей идеей фикс, властью над миром, которую они лелеят тысячелетиями, передавая знания из поколения в поколения...

очнитесь евреи!!! великая еврейская нация! не будьте дураками..., сколько еще можно???

 

Вообще-то ты хотел меня в игнор поставить, да видать кишка у тебя тонка. Это во-первых. Во-вторых, почему мой скромный пост вызвал у тебя столь острую вспышку антисемитизма? Кстати, хочу тебе напомнить, что помимо антисемитизма существуют ещё русофобия, исламофобия и ещё много-много фобий. Так что ты хотел сказать этим фонтаном дерьма, извергающегося из твоя баранья башка?

 

ты дебил, где ты прочел что я антисемит? к любой нации я отношусь с уважением..., для меня вообще наций не существует..., есть хорошие люди, а есть такие дебилы как ты! и это в любой нации. я бы поставил тебя в игнор, только вот у Логики к сожалению не нашлось такой кнопки...


  • -6

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#60
Markus_leon

Markus_leon

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6603 сообщений
7218 - Репутация
  • На счете:21259 тугриков


я написал именно то что и хотел написать, и имел в виду именно то что написал. первый случай, родители, не обязательно богатые люди, любого, даже очень скромного достатка, накопили денег на достойный ВУЗ примерно 40-50 тыщ долларов, но не позаботились об воспитании и вырастили эгоиста и лентяя, который притирал штаны в ВУЗе, вместо того что бы получать знания, а так как они все таки родители, им придется кормить свое непутевое чадо теперь до 40 лет..., свою руку не отрежешь. второй случай, родители 18 лет пока рос ребенок не думали о его высшем образовании, и не откладывали на эту цель никопейки, в результате ребенку пришлось учится и оканчивать рядовой ВУЗ с соответствующим уровнем знаний. в результате ребенку придется пробивать себе дорогу самому... с дипломом со слабой репутацией..., куда работодатели за будущими сотрудника не ходят. и третий случай, родители молодцы, со дня рождения ребенка родители серьезно отнеслись к этому событию, и каждый месяц папа и мама со своих зп откладывали по 100 долларов каждый месяц в течении 18 лет на высшее образование ребенка. 100*2=200. 200*12=2400. 2400*18=43200. и ежемесячно откладывая эти суммы они не забывали о воспитании ребенка, в результате воспитали ответственного, трудолюбивого человека, который УЧИЛСЯ в престижном ВУЗе, а не штаны там протирал. и как результат этот ребенок уже в 25 лет начнет помогать финансово своим родителям, баловать их путевками за границу и шубками маме на ДР!

 

Все как всегда у тебя к одному сводиться, так что дальше ничего интересного не будет, все то что мы и так уже видели последние пару месяцев.

Концовка известна, все беды у вас будут, если вы не придете к Домовому.

Но эта заезженная пластинка как-то надоедает, так что лучше не будем ее трогать, может сама перестанет играть. :think:


  • 3
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых