Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#81
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Нет желания вступать с вами в дискуссию.

боитесь показаться не профессионалом?) все равно задам, считаете ли вы банкиров идиотами раздающими деньги сейчас, когда у них есть номинал, что бы потом получить обесцененную бумагу? пусть даже с процентами.)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#82
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Макси, это вопрос на засыпку. Ты пропала.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#83
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Я ничего не боюсь. Я бухгалтер, у меня несколько другая работа и в банковском деле не сильна, признаю. Хотя, конечно, банкиры не идиоты. 

А вообще, я дала себе слово игнорировать вас. Так что, мне не интересно, до свидания. 


Сообщение отредактировал Maxima: 07 October 2014 - 01:05

  • 2
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#84
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Я ничего не боюсь. Я бухгалтер, у меня несколько другая работа и в банковском деле не сильна, признаю. Хотя, конечно, банкиры не идиоты. 

А вообще, я дала себе слово игнорировать вас. Так что, мне не интересно, до свидания. 

а ваше будущее ва м тоже не интересно?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#85
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

она назвала меня братишкой, сказала что зашла сюда поржать, но видимо ошиблась адресом

 Да нет, она не ошиблась адресом


  • 1

#86
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

домовой 73,ещё и гадалкой подрабатываешь? 


  • 1

#87
grant

grant

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3026 сообщений
-171 - Репутация
  • На счете:14544 тугриков

 

Я ничего не боюсь. Я бухгалтер, у меня несколько другая работа и в банковском деле не сильна, признаю. Хотя, конечно, банкиры не идиоты. 

А вообще, я дала себе слово игнорировать вас. Так что, мне не интересно, до свидания. 

а ваше будущее ва м тоже не интересно?

 

 ещё и гадалкой подрабатываешь?


  • 0

#88
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

я просто не пойму. Ему же нужны клиенты и почему же он всех своих "потенциальных" клиентов запугивает всякими нехорошими прогнозами. Хотя запугать проще чем рассказать, что это очень удобно и ты не паришься о своих деньгах, они в надежных руках и тд.))

 

хотя у меня одна знакомая занималась сетевым маркетингом, так вот она запугивала тем что ты можешь заболеть и поможет от болезни только ее мазь от всех болезней)))


  • 1
тырынс тынс тынс

#89
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

хотя у меня одна знакомая занималась сетевым маркетингом, так вот она запугивала тем что ты можешь заболеть и поможет от болезни только ее мазь от всех болезней)))

 

Во-во. Один в один - наш Домовой.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#90
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

 

Это их дело. А только я 90-ые помню. Да что там 90-ые! Я - МММ пережил! :D

ты вообще как, голова работает или в нее только кушаешь? иди завтра в банк и открой хотя бы накопительный депозит..., странный ты тип.

 

Так и сделаю, вот только дождусь от тебя консультации на тему:

"Сколько денег положить на депозит из зарплаты в 75 000 тенге, чтобы хватило месяц прожить"?


  • 0
Изображение

#91
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

я так понял ты механик..., если ты будешь рассказывать людям что нельзя мешать антифриз с водой, потому что потеряет свои свойства, а тут зайдет дама и скажет, да сектант он, хочет вас поработить, я 100 раз доливала воду и ничего..., (причем дело происходит летом, а она ни разу в жизни не садилась за руль зимой) это он говорит что бы вы больше денег выкидывали на антифриз, что бы самому разбогатеть, причем ты этот антифриз не продаешь, а только советуешь людям, что бы зимой у них не было проблем с авто, как ты на это отреагируешь? 

А кто тебе сказал, что нельзя мешать антифриз с водой? :palec:


  • 0
Изображение

#92
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

я просто не пойму. Ему же нужны клиенты и почему же он всех своих "потенциальных" клиентов запугивает всякими нехорошими прогнозами. 

 

Он не только запугивает, он еще и оскорбляет. Я считаю, что любой консультант, работающий с людьми, должен иметь железную выдержку, крепкие нервы и проявлять тактичность к своим клиентам, если, конечно, он хочет чего-то добиться. 

А так... Я пойду к любому, только не к нему. Так бы я и "доверила свое будущее" человеку с такими эмоциями! 


Сообщение отредактировал Maxima: 07 October 2014 - 10:22

  • 3
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#93
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

я просто не пойму. Ему же нужны клиенты и почему же он всех своих "потенциальных" клиентов запугивает всякими нехорошими прогнозами. Хотя запугать проще чем рассказать, что это очень удобно и ты не паришься о своих деньгах, они в надежных руках и тд.))

 

хотя у меня одна знакомая занималась сетевым маркетингом, так вот она запугивала тем что ты можешь заболеть и поможет от болезни только ее мазь от всех болезней)))

Чем сильнее напуган человек, тем труднее ему совершать осознанные и трезво взвешенные поступки. А если ещё "страшилки" перемежать фразами, типа: "Ну же! Быстрее! Чего ты ждёшь? Давай! Срочно! Быстрее! Нечего думать - надо действовать! Давай же, ну?"! :D


  • 2
Изображение

#94
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я просто не пойму. Ему же нужны клиенты и почему же он всех своих "потенциальных" клиентов запугивает всякими нехорошими прогнозами. Хотя запугать проще чем рассказать, что это очень удобно и ты не паришься о своих деньгах, они в надежных руках и тд.))

 

хотя у меня одна знакомая занималась сетевым маркетингом, так вот она запугивала тем что ты можешь заболеть и поможет от болезни только ее мазь от всех болезней)))

я не знаю чем занималась ваша знакомая..., я клиентов тут не ищу..., я просто рассказываю прозу жизни..., если кому то это интересно, и этот человек захочет что то поменять в жизни, с удовольствием помогу..., расскажу как удобно, надежно, просто и непринужденно делать собственный капитал!) более того, в одной из тем я это уже рассказывал на своем примере... если бы вы прочли все темы в которых я общался, вы бы это поняли..., а эта тема получилась как итоговая для всех остальных..., и эту тему открыл не я..., мне тут по ходу общения приходится оправдываться..., обьяснять очевидное..., что деньги на стратегические цели понадобятся(много, мало, это уже зависит от аппетита)..., и проще собирать их заранее(что бы банки нам платили %, а не мы им), чем потом брать кредиты(а вот тут придется платить %, причем не маленький)! а на этот не маленький % наши банкиры строят себе дворцы, покупают геленвагены..., а наши семьи будут недоедать, как об этом писал ведмедь, рассказывая как 3 года платил кредит..., с начала %, и только потом основной долг!)

а вы мне определенно нравитесь..., сразу ухватили суть!!!)))


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#95
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

:D "Считать чужие деньги - нехорошо. Но - интере-е-есно-о-о!" :D


  • 0
Изображение

#96
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

я так понял ты механик..., если ты будешь рассказывать людям что нельзя мешать антифриз с водой, потому что потеряет свои свойства, а тут зайдет дама и скажет, да сектант он, хочет вас поработить, я 100 раз доливала воду и ничего..., (причем дело происходит летом, а она ни разу в жизни не садилась за руль зимой) это он говорит что бы вы больше денег выкидывали на антифриз, что бы самому разбогатеть, причем ты этот антифриз не продаешь, а только советуешь людям, что бы зимой у них не было проблем с авто, как ты на это отреагируешь? 

А кто тебе сказал, что нельзя мешать антифриз с водой? :palec:

 

можно..., только это деньги на ветер, потом придется к зиме всю систему сливать и новый антифриз заливать, место того что бы долить антифриз и не париться. или я не прав? Рейн!?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#97
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

я просто не пойму. Ему же нужны клиенты и почему же он всех своих "потенциальных" клиентов запугивает всякими нехорошими прогнозами. 

 

Он не только запугивает, он еще и оскорбляет. Я считаю, что любой консультант, работающий с людьми, должен иметь железную выдержку, крепкие нервы и проявлять тактичность к своим клиентам, если, конечно, он хочет чего-то добиться. 

А так... Я пойду к любому, только не к нему. Так бы я и "доверила свое будущее" человеку с такими эмоциями! 

 

с уральска ко мне? долго идти будете!))) я не ищу тут клиентов!) а вам я уже сделал доброе дело..., вы хотя бы задумались о будущем своих детей..., чего я и добивался! я экономист, а экономист считает прибыль и риски..., если вы сочли что констатация ваших рисков это запугивание..., ну не знаю..., я хоть в чем то соврал?


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#98
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Если плюсовая температура, можно хоть на воде ездить, да и разбавлять водой антифриз можно, если с умом. А вообще я знаю об этом не больше вашего, я всё таки не автомеханик, и о всех этих вещах знаю только по наслышке.


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#99
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

Это их дело. А только я 90-ые помню. Да что там 90-ые! Я - МММ пережил! :D

ты вообще как, голова работает или в нее только кушаешь? иди завтра в банк и открой хотя бы накопительный депозит..., странный ты тип.

 

Так и сделаю, вот только дождусь от тебя консультации на тему:

"Сколько денег положить на депозит из зарплаты в 75 000 тенге, чтобы хватило месяц прожить"?

 

я тебе уже говорил про кредит..., о том что если его возьмешь, придется платить по нему..., и никто тебя не будет спрашивать, можешь платить или нет.

когда у тебя родился ребенок, считай что ты уже взял кредит..., т.е. у тебя появились обязательства..., в том числе и по его высшему образованию. так вот, просто выполняй свои обязательства и все...

ты писал про каргту, я тебе считал 124 мерс через 5 лет, считай что откладываешь по 80 долларов в месяц не на мерс а на каргту для сына.

а теперь иди в банк и открой своему сыну накопительный счет, и положи туда первые 80 долларов на его образование!


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#100
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Если плюсовая температура, можно хоть на воде ездить, да и разбавлять водой антифриз можно, если с умом. А вообще я знаю об этом не больше вашего, я всё таки не автомеханик, и о всех этих вещах знаю только по наслышке.

на украине зимой плюсовая температура?))) замерзнет, потом всю систему менять придется..., а это деньги..., лучше на них купи еще одну игровую мышь..., даже на приставку новую хватит...)


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых