Перейти к содержимому

Фотография

Что скрывать Домовому?

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 553

#41
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

нидаждётесь, буду памиать красиво :rock:

Уважаемый Ведмедь, я все это и поэтому и пишу что бы у вас не было проблем в будущем, что вы и ваша семья жили долго и счастливо, в достатке и пользовались плодами вашего труда по всей жизни..., а не только "сегодня"..., что бы банки вам платили проценты, а не вы им...

 

но делать это надо грамотно..., зная их правила игры..., скажем так, переиграть их на их же поле!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#42
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

нидаждётесь, буду памиать красиво :rock:

Уважаемый Ведмедь, я все это и поэтому и пишу что бы у вас не было проблем в будущем, что вы и ваша семья жили долго и счастливо, в достатке и пользовались плодами вашего труда по всей жизни..., а не только "сегодня"..., что бы банки вам платили проценты, а не вы им...

 

но делать это надо грамотно..., зная их правила игры..., скажем так, переиграть их на их же поле!)

 

иппон не получится, вазари делать можно!) если я правильно помню термины)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#43
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

 

 

нидаждётесь, буду памиать красиво :rock:

Уважаемый Ведмедь, я все это и поэтому и пишу что бы у вас не было проблем в будущем, что вы и ваша семья жили долго и счастливо, в достатке и пользовались плодами вашего труда по всей жизни..., а не только "сегодня"..., что бы банки вам платили проценты, а не вы им...

 

но делать это надо грамотно..., зная их правила игры..., скажем так, переиграть их на их же поле!)

 

иппон не получится, вазари делать можно!) если я правильно помню термины)

 

хотя возможна и чистая победа, если бы все казахстанцы пользовались услугами фин.консультантов..., как это делают практически все европейцы, америкосы и тд.

меня готовили как банкира..., а я играю на "другой стороне баррикад"... 

наши банки работают на "лохах"..., из за фин.безграмотности населения..., а в идеале они еще лет 10 назад должны были снизить ставки до европейских..., казмунайгаз должен был строить нпз в кз, а не покупать готовые в болгарии..., мы сами должны были строить нефтепроводы и продавать нефть и газ за рубеж за твердую валюту, а не продавать скважины китайцам и американцам... и иметь там малые доли, правительство должно бороться с коррупцией из-за которой раздуты цены на недвижимость, а не разводить частные строительные компании которые и создаются и зарабатывают на коррупционных деньгах..., налоговая система вообще тухлая..., кто то платит налоги с откатов и взяток??? ну и так далее...

и кто в этом виноват? мы сами..., из-за своей безграмотности..., даем им возможность, они и пользуются!!!


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#44
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

я вот думаю, какие еще у франка с рейном будут мелкогопнические рассуждения по поводу меня!?

я думаю они могут придраться к тому что меня готовили как банкира, а я "перебежчик", "переметнулся на другую сторону баррикад"...

так вот, меня готовили в НАРОДНЫЕ банкиры, еще в советское время..., заставляли читать "капитал", учить политэкономию..., потом я получил австрийское образование, там конечно готовят не народных, но цивилизованных финансистов..., а когда пришлось сравнивать фин.системы, то понял что к банковской деятельности работа наших банков не имеет никакого отношения..., это тупо ростовщики. а быть ростовщиком мне не позволяет мое воспитание.

франк, я думаю тебе придется в будущем брать кабальный кредит в наших банках..., не тебе, так твоим детям..., что бы разьехаться с тобой, брюзжащим, обиженным на жизнь стариком, винящим в своих проблемах всех кроме себя..., что бы жить им не мешал... или выкинут тебя на улицу..., потому что ты в место того что бы воспитывать их и думать о их будущем, пил арараты..., а с утра пивасик... интересно, сколько стоит арарат, тыщи полторы наверное? а это 8 баксов..., и с утра пивасика на 10 баксов..., а еще закусить лимоном надо, или шоколадом..., может еще и любовница есть..., 10 бутылок арарата в месяц пьешь? вот тебе и 80 баксов...

вот такие вот пирожки!)


Сообщение отредактировал домовой 73: 06 October 2014 - 12:39

  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#45
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
ыхыхы
и капитал я читал, и политэкономию штудировал, и научный коммунизм как отченаш, а 10 араратов плюс опохмелы пивасиком в месяц - это алкоголизм
любовницы нема потому как жену абажаю, а шоколад детям
  • 1
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#46
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

ыхыхы
и капитал я читал, и политэкономию штудировал, и научный коммунизм как отченаш, а 10 араратов плюс опохмелы пивасиком в месяц - это алкоголизм
любовницы нема потому как жену абажаю, а шоколад детям

вопрос не к вам, к вам я с глубоким уважением!) а прочитав этот пост, тем более!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#47
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

 

ыхыхы
и капитал я читал, и политэкономию штудировал, и научный коммунизм как отченаш, а 10 араратов плюс опохмелы пивасиком в месяц - это алкоголизм
любовницы нема потому как жену абажаю, а шоколад детям

вопрос не к вам, к вам я с глубоким уважением!) а прочитав этот пост, тем более!)

 

строить спортзал для детей, иметь 3 квартиры, заниматься любимым делом, а именно тренировать детей, я считаю это круто! и достойно уважения!


  • 1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#48
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

А с чего бы нам такая честь - халявные консультацыя всея спецЫалиста?

 

правда, все консультации сводятся к одному: вы все сдохните в нищите, потому что каждый день пьёте пиво и ипётесь с люповницей.


  • 1
Изображение

#49
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

А с чего бы нам такая честь - халявные консультацыя всея спецЫалиста?

 

правда, все консультации сводятся к одному: вы все сдохните в нищите, потому что каждый день пьёте пиво и ипётесь с люповницей.

молодец!!! другого от тебя и не ожидал!)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#50
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Хочешь другого мнения о своих способностях? Покажи это делом. А не только реплками "Я - то! Я - тута!..." Не хвастайся, всё равно у меня длиннее.


  • 0
Изображение

#51
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Хочешь другого мнения о своих способностях? Покажи это делом. А не только реплками "Я - то! Я - тута!..." Не хвастайся, всё равно у меня длиннее.

кому надо, уже всё поняли и наверное уже что то делают) а ты все сидишь и подозреваешь меня в чем то...)


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#52
Fankraft

Fankraft

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • 18+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7098 сообщений
8233 - Репутация
  • На счете:10637,4 тугриков

Это их дело. А только я 90-ые помню. Да что там 90-ые! Я - МММ пережил! :D


  • 0
Изображение

#53
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

Это их дело. А только я 90-ые помню. Да что там 90-ые! Я - МММ пережил! :D

ты вообще как, голова работает или в нее только кушаешь? иди завтра в банк и открой хотя бы накопительный депозит..., странный ты тип.


  • 0

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#54
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

я вот думаю, какие еще у франка с рейном будут мелкогопнические рассуждения по поводу меня!?

 

Я не понял, ты на кого батон крошишь, дядя, что значит, "мелко"? Да ты меня ещё не видел! :rofl:

 

 

Дайте ему медалько со скруджем макдаком)))
 


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#55
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И вообще, я зашёл срач почитать, а домовой тут уже тихо сам с собой.


  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#56
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

сектант какой-то)))

 

всех вас хотит поработить)))

 

мне думается, что я свои крохи сама как-то пристроить могу без финконсультантов)))


  • 3
тырынс тынс тынс

#57
adee

adee

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3517 сообщений
10141 - Репутация
  • На счете:9876,85 тугриков

))))

 


  • 2
тырынс тынс тынс

#58
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

сектант какой-то)))

 

всех вас хотит поработить)))

 

мне думается, что я свои крохи сама как-то пристроить могу без финконсультантов)))

о!) еще одна "умная" появилась!) сколько лет вам отроду, мадам? с голой попой, а все туда же...))


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#59
домовой 73

домовой 73

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1700 сообщений
88 - Репутация
  • На счете:3686 тугриков

небось из темы "ищу богатого папочку" на наш огонек забрела?)


  • -1

"Главное в жизни – идея. Когда нет идеи, то нет цели движения; когда нет цели – неизвестно, вокруг чего следует сконцентрировать волю” И.В. Сталин.


#60
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вам никто не говорил, что у вас талант общаться с людьми?


  • 2
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых