Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов 09/10

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
king kong zhiv

king kong zhiv

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3585 сообщений
7294 - Репутация
  • На счете:1498 тугриков
Всех почитателей команды ЦСКА с выходом в 1/4 финала ЛЧ.
Соболезную фанатам " Челси". Наверно Абрамович скоро продаст свою дорогую игрушку. Ну не судьба у него вместе с "Челси" выграть ЛЧ!
  • 0
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.

Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.

C.Есенин

#62
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Нда, Моуриньо триумфально вернулся на "Стэмфорд Бридж", иначе и не скажешь.
Сложно сказать чего не хватило Челси для того, чтобы забить тот единственный нужный гол для выхода в 1/4 финала. Может удачи, а может просто не стоило менять Баллака. Как бы там ни было, 0-1 вчера и 3-1 в пользу Интера по сумме двух встреч.

ЦСКА дал так даааал! Болельщики Севильи, уверен, - в шоке от нашего Хонды! Голевая передача на открывшего счет Нецида и гол-унижение для опытного Палопа! Вот так ЦСКА выходит в 1/4 финала. А компания в 1/4 уже собралась очень неприятная: Бавария, МЮ, Лион, Арсенал, Интер, сегодня, надеюсь, будет ещё и Барса.
Надеюсь, ЦСКА попадёт хотя бы на какой-нибудь Бордо, ну или ... даже не знаю, все соперники очень сильны.
Shit happens. [Forrest Gump]

#63
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
посмотрел матч ЦСКА-Севилья.голы получились трудовые.хонда красавчик.ну и фортуна была на стороне армейцев.Слуцкий везунчик.
  • 0

#64
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нда, Моуриньо триумфально вернулся на "Стэмфорд Бридж", иначе и не скажешь.
Сложно сказать чего не хватило Челси для того, чтобы забить тот единственный нужный гол для выхода в 1/4 финала. Может удачи, а может просто не стоило менять Баллака. Как бы там ни было, 0-1 вчера и 3-1 в пользу Интера по сумме двух встреч.

ЦСКА дал так даааал! Болельщики Севильи, уверен, - в шоке от нашего Хонды! Голевая передача на открывшего счет Нецида и гол-унижение для опытного Палопа! Вот так ЦСКА выходит в 1/4 финала. А компания в 1/4 уже собралась очень неприятная: Бавария, МЮ, Лион, Арсенал, Интер, сегодня, надеюсь, будет ещё и Барса.
Надеюсь, ЦСКА попадёт хотя бы на какой-нибудь Бордо, ну или ... даже не знаю, все соперники очень сильны.

Бордо не так слаб как кажется, вообще, слабых соперников на этом этапе не бывает, за недооценку соперника любая команда может поплатиться.
Ждем матча Барселона - Штутгарт!
  • 0

#65
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Произошло, в общем-то то, чего и ожидали. Барселона реабилитировалась за ту ничью на выезде и доказала что тот результат был случайным стечением обстоятельств.
4-0 на Ноу камп и ни единой возможности отыграться, ни единого шанса. Разорвали в клочья, и будь Месси чуть более удачливым, он легко мог оформить и хет-трик, и покер, да и оппоненты его могли забить ещё несколько голов.

Во втором матче Бордо - Олимпиакос, также произошло ожидаемое. Хоть и было там три удаления, и Олимпиакос какое-то время почувствовал в себе силы забить второй гол, в итоге второй гол забил Бордо. Так что дальше идёт Бордо со счётом 3-1 по сумме двух встреч.

Итого, в 1/4 финала вышли: Барселона, МЮ, Интер, Арсенал, Лион, Бавария, Бордо, и ЦСКА.

Жеребьевка состоится в эту пятницу в 12 часов по CET, т.е. в 14.00 по мск и в 17.00 по Астане. Ждём.
Shit happens. [Forrest Gump]

#66
Darik-Sharik

Darik-Sharik

    Сотник

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
19 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Произошло, в общем-то то, чего и ожидали. Барселона реабилитировалась за ту ничью на выезде и доказала что тот результат был случайным стечением обстоятельств.
4-0 на Ноу камп и ни единой возможности отыграться, ни единого шанса. Разорвали в клочья, и будь Месси чуть более удачливым, он легко мог оформить и хет-трик, и покер, да и оппоненты его могли забить ещё несколько голов.

Во втором матче Бордо - Олимпиакос, также произошло ожидаемое. Хоть и было там три удаления, и Олимпиакос какое-то время почувствовал в себе силы забить второй гол, в итоге второй гол забил Бордо. Так что дальше идёт Бордо со счётом 3-1 по сумме двух встреч.

Итого, в 1/4 финала вышли: Барселона, МЮ, Интер, Арсенал, Лион, Бавария, Бордо, и ЦСКА.

Жеребьевка состоится в эту пятницу в 12 часов по CET, т.е. в 14.00 по мск и в 17.00 по Астане. Ждём.

Тот результат был не случайным стечением обстоятельств, а логическим продолжением последствия от многочисленных травм футболистов Барселоны, вследствие чего потери формы, да и вообще если ты перед этим смотрел матч чемпионата Испании, Барселона - Валенсия, то мог убедится, то что матч выйгран был благодаря индивидуальным действиям Месси.
Вчера, согласен, показали хорошую игру, это самое главное для меня, не счёт в игре Барселоны, а качество и зрелищность показываемого футбола.
Можно сказать, кризис нас минует, скажем спаибо Месси, выздоравливай Хави, больших побед на встречу к Сантьяго Бернабеу в финал Лиги Чемпионов!
П.С. Очень рад за Кркича...
  • 0

#67
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков

Тот результат был не случайным стечением обстоятельств, а логическим продолжением последствия от многочисленных травм футболистов Барселоны, вследствие чего потери формы, да и вообще если ты перед этим смотрел матч чемпионата Испании, Барселона - Валенсия, то мог убедится, то что матч выйгран был благодаря индивидуальным действиям Месси.
Вчера, согласен, показали хорошую игру, это самое главное для меня, не счёт в игре Барселоны, а качество и зрелищность показываемого футбола.
Можно сказать, кризис нас минует, скажем спаибо Месси, выздоравливай Хави, больших побед на встречу к Сантьяго Бернабеу в финал Лиги Чемпионов!
П.С. Очень рад за Кркича...

Ну да, травмы. Но в первом матче играли и Хави, и Месси, и Ибрагимович, и защита была основная. Вряд ли это была потеря формы - скорее недооценка, вот это может быть.
В любом случае, на Камп Ноу Барса показала свою истинную силу, думаю что никто не хочет получить себе в жребий Барсу в 1/4 финала. :D
А Кркич, да, порадовал. Интересно, он побил рекорд Ларса Риккена, который забил гол Ювентусу после нескольких секунд на поле?
Shit happens. [Forrest Gump]

#68
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Результаты жеребьёвки Лиги Чемпионов:

Интер - ЦСКА
Барселона - Арсенал
Бавария - МЮ
Лион - Бордо

Ну вот... две мои команды ... :(
Shit happens. [Forrest Gump]

#69
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Насчёт полуфиналов -
"Интер" или ЦСКА сыграют с "Арсеналом" или "Барселоной".
"Бавария" или "Манчестер Юнайтед" сыграют с "Лионом" или "Бордо".

Снова, видимо, Барселона - МЮ.
Shit happens. [Forrest Gump]

#70
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
А вот жеребьёвка Лиги Европы.
Четвертьфиналы:

ФУЛХЭМ (Англия) - ВОЛЬФСБУРГ (Германия)
ГАМБУРГ (Германия) - СТАНДАРД (Бельгия)
ВАЛЕНСИЯ (Испания) - АТЛЕТИКО (Испания)
БЕНФИКА (Португалия) - ЛИВЕРПУЛЬ (Англия)
Shit happens. [Forrest Gump]

#71
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Снова, видимо, Барселона - МЮ.


Ну не знаю.... Я не думаю что в финале будут те же команды что и в прошлом году... Ведь даже первый матч между Баварией и МЮ закончился 2:1... Результат конечно скользкий, но судя по матчу Бавария имела больше шансов забить... Кстати, на сайте futuriti обсуждают вопрос кто в этой паре пройдёт в 1/2 финала, там даже можно сделать ставки как на настоящие деньги, так и на игровые жетоны, которые тем не менее можно обменять на неплохие призы...

P.S. Я свою ставку сделал на Баварию...

Сообщение отредактировал Predok: 02 April 2010 - 02:14

  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#72
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Руни, Галлас, Фабрегас - это только за последний тур............... Мы с этой Лигой без чемпионата мира останемся....

Сообщение отредактировал LANmaker: 05 April 2010 - 00:21

  • 0

#73
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
да жалко,ну думаю востоновятца,завтра играет ЦСКА болеем
ЦСКА-Интер 1-2
Барселона-Арсенал 2-1
Бордо-Лион 2-1
МЮ-Бавария 3-1
Думаю так-)
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#74
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
Интер станет чемпионом в этом сезоне!
  • 0

#75
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Интер станет чемпионом в этом сезоне!

мога быть,мога быть.подождём другие пары. :yes:
  • 0

#76
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ну что ж, друзья.

Интер - Барселона

Лион - Бавария

Вот что нас ждёт. Английская гегемония окончилась. В прошлом году в полуфинале была Барселона vs Англия, в этом - ни одной английской команды на стадии полуфинала. Подтягиваются остальные, если уж и ЦСКА в 1/4 попадать начал.

Вчера был эпический матч МЮ против Баварии. Не являюсь фанатом ни той, ни другой команды, но немцев (в футболе) издавна не люблю, поэтому болел за МЮ. Очень жаль. Удаление, которого могло и не быть - да и не должно было быть, как мне кажется, определило ход матча. Почему не должно было - да потому что судья позднее не давал свистка в гораздо более серьёзных ситуациях и даже устных предупреждений не делал. Видич под конец матча вовсе распоясался, но даже карточки не получил.
Не стану говорить о всемирном заговоре, но что-то как-то настораживает вот такое судейство.
Shit happens. [Forrest Gump]

#77
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков
как бы там ни было молодой Рафаэль хорошо держал Рибери, аж тот психовал

Сообщение отредактировал А.Р.У: 08 April 2010 - 11:26

  • 0

#78
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков
за французов буду болеть.
  • 0

#79
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Торрес вчера порадовал, восстановился наконец-то мой любимец..... В нужное время, в нужно месте!..... Люблю таких форвардов, которым для гола не больше двух касаний надо.... И как он весь матч защиту Бенфики в напряжении держал!.... С возвращением Babykiller!......
  • 0

#80
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Ну что ж, друзья.

Интер - Барселона

Лион - Бавария

Вот что нас ждёт. Английская гегемония окончилась. В прошлом году в полуфинале была Барселона vs Англия, в этом - ни одной английской команды на стадии полуфинала. Подтягиваются остальные, если уж и ЦСКА в 1/4 попадать начал.

Вчера был эпический матч МЮ против Баварии. Не являюсь фанатом ни той, ни другой команды, но немцев (в футболе) издавна не люблю, поэтому болел за МЮ. Очень жаль. Удаление, которого могло и не быть - да и не должно было быть, как мне кажется, определило ход матча. Почему не должно было - да потому что судья позднее не давал свистка в гораздо более серьёзных ситуациях и даже устных предупреждений не делал. Видич под конец матча вовсе распоясался, но даже карточки не получил.
Не стану говорить о всемирном заговоре, но что-то как-то настораживает вот такое судейство.


По приколу..... Кто бы мог подумать, что Биг Фо не доживут до полуфинала..... Хотя, если честно Баварии тупо повезло....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых