Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов 09/10

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ну что ж.. у ЦСКА вполне хороший шанс прорваться в след. круг.


Может на бабки забьем, что "кони" не выйдут в плей-офф?
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#22
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Мне тоже кажется ЦСКА не выйдет из группы. Вольсфбург - очень сильный клуб, не зря он чемпион Германии же.
Shit happens. [Forrest Gump]

#23
Серж

Серж

    Маугли

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1569 сообщений
1074 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
не согласен у рубина есть шансы.
  • 0
http://vk.com/opros_rap <<<=== Вступаем,рэп опросы,новости,фото,цитаты и еще многое другое!!!

#24
Baxter

Baxter

    Санетар

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений
44 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не согласен у рубина есть шансы.


Нам татарам - лишь бы даром ©
  • 0
Если вы никогда не были в Брюсселе, то нажмите тут

#25
Expert

Expert

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЦСКА обязан выходить из группы, за последнее время лигочемпионского опыта у них по более, чем у "Бешика" и "волков". А в 2006 и во все совсем чуть-чуть не хватило для выхода из группы... =(
Что касается Рубина, то тут будет оооочень интересно посмотреть как он будет смотреться на фоне грандов Европы, потому как выясняется, что даже сейчас в России ему равных нет. Жду не дождусь его дебюта =)

Календарь ЦСКА:
15 сентября
Вольфсбург - ЦСКА
30 сентября
ЦСКА - Бешикташ
21 октября
ЦСКА - МЮ
3 ноября
МЮ - ЦСКА
25 ноября
ЦСКА - Вольфсбург
8 декабря
Бешикташ - ЦСКА

Календарь Рубина:
16 сенятбря
Динамо - Рубин
29 сентября
Рубин - Интер
20 октября
Барселона - Рубин
4 ноября
Рубин - Барселона
24 ноября
Рубин - Динамо
9 декабря
Интер - Рубин
  • 0

не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти


#26
nuborez

nuborez
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень хочется надеяться, что Рубин и ЦСКА сегодня себя покажут с лучшей стороны! Тем более что Рубин сейчас в очень хорошей форме. Букмекеры, правда, в гостевую победу наших команд совершенно не верят. Коэффициент ставят в районе 4-5. Но насколько показывает практика, в еврокубках делать прогнозы дело неблагодарное. И шансы на победу у команд одинаково равны!
  • 0

#27
Expert

Expert

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

...Рубин и ЦСКА сегодня себя покажут...

ЦСКА то себя сегодня покажет, а вот Рубин завтра =)
  • 0

не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти


#28
Maksimka12345

Maksimka12345
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ЦСКА обязан выходить из группы, за последнее время лигочемпионского опыта у них по более, чем у "Бешика" и "волков". А в 2006 и во все совсем чуть-чуть не хватило для выхода из группы... =(
Что касается Рубина, то тут будет оооочень интересно посмотреть как он будет смотреться на фоне грандов Европы, потому как выясняется, что даже сейчас в России ему равных нет. Жду не дождусь его дебюта =)

Календарь ЦСКА:
15 сентября
Вольфсбург - ЦСКА
30 сентября
ЦСКА - Бешикташ
21 октября
ЦСКА - МЮ
3 ноября
МЮ - ЦСКА
25 ноября
ЦСКА - Вольфсбург
8 декабря
Бешикташ - ЦСКА

Календарь Рубина:
16 сенятбря
Динамо - Рубин
29 сентября
Рубин - Интер
20 октября
Барселона - Рубин
4 ноября
Рубин - Барселона
24 ноября
Рубин - Динамо
9 декабря
Интер - Рубин

ставлю на то что ЦСКА займёт 3 место с 5 очками в группе ,а Рубин с тремя окажется на 4 месте
  • 0

#29
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Да уж, показал себя ЦСКА :)
Я был уверен в том, что Вольфсбург покажет всем в лиге чемпионов как раком зимуют - это очень сильная команда, и они 99% выйдут из группы.
Shit happens. [Forrest Gump]

#30
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Лига чемпионов такое дело, там решающую роль играет психология команды а не технические или тактические факторы (это конечно тоже, но в меньшей степени). Ни у Рубина, ни у ЦСКА сейчас нет той воли которая поможет им вырваться в плей-офф. Армейцам нужно как минимум еще раз взять УЕФА (Лигу ЕВРОПЫ), а Рубину, хотя бы в нее попасть с группы. В прошлом году многие также ставили на Зенит, в итоге пшик.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#31
Ilsinho

Ilsinho
  • Новичок
  • 1 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Всем привет. Я новенький на форуме, поэтому ни с кем еще не знаком. Хотелось бы узнать мнение по поводу вчерашнего матча Динамо с Рубином, и Барселоны с Интером. Расскажу пока о своем. Я, как житель Украины, рад за победу киевского Динамо, и еще тоже радует ничейный результат бесспорных фаворитов. Киевляне сейчас на первом месте, но о чем-то судить еще очень рано, поскольку сыграно всего лишь один матч. Как считаете именно в этой группе Лиги, кто займет какое место. Как ни странно мне кажется что киевляне займут третье место, но надеюсь, все-таки выйдут из группы. А как вы считаете, господа?:)
  • 0
Ни одно событие в мире не соберет столько зрителей, как 22 парня гоняющие по полю круглый мяч.

#32
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Ilsinho, смотрел матч Динамо К - Рубин.
Ничего не могу сказать, киевляне молодцы что переломили ход встречи, но первую половину матча контролировал Рубин - у Динамо совершенно ничего не получалось. Порадовал блеск в глазах Шевченко - давно я не видел его таким жадным до игры. Дриблинг, конечно, уже не тот, но всё равно он молодец.
Что касается выхода из группы, то моё мнение таково: Барса - Интер - Динамо К - Рубин. (хотя тут 50/50)
Слишком сложная у Рубина группа для того, чтобы выйти хотя бы в Лигу Европы. Зенит в прошлом году точно также попал не туда, куда нужно в первый же свой сезон. Как ни крути, а Реал и Юве в группе - практически крест на планах выхода из группы. Что могли - сделали, т.е. попали в Кубок УЕФА.
В группе Динамо и Рубина они, скорее всего, поделят очки (оба проиграют Барсе и Интеру, а Рубин выиграет дома, т.о. количество очков будет равным). Так что значение будут иметь разница забитых/пропущенных мячей. Но, в любом случае, поживём - увидим.
Shit happens. [Forrest Gump]

#33
Expert

Expert

    Семидесятник

  • Новичок
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
49 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Рубин как минимум выйдет в Лигу Европы, как минимум. Это очень хорошая и сильная команда, просто опыта не так много. Ну ничего страшного, что первый блин комом.
  • 0

не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти


#34
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
Расстрелять!! и рубин и цска :( немедленно!
Освободить место для более достойных!!
Такого гомна не видел давно!!
Палёный Рубин вообще ничего не сделал!!!
Да!! контролировал мяч первые 30 минут и....?
И всё.
Разочарован!!
очень!!!
Причём хоть Киевляне и выиграли, разочарован их игрой не меньше..
С такой игрой Против Барсы и Интера ловить нечего... :(
  • 0

#35
brodyaga

brodyaga

    Пятидесятник

  • Форумчанин
  • PipPip
  • 64 сообщений
12 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
В этой группе 3 место займет тот кто сыграет в ничью с грандом, такое вполне вероятно когда гранд возьмет 10 очков.
  • 0
Не суди мое прошлое, не зная своего будущего

#36
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
С удовольствием поздравляю всех болельщиков с выходом ЦСКА в 1/8 финала Лиги Чемпионов!!! Этого не было очень давно и назло УЕФА и всяким Вольфсбургам, ЦСКА вышел в следующий раунд без двух центральных защитников, которых дисквалифицировали за то, что они вроде как не прошли доппинг-контроль. Не последнюю роль сыграл Майкл ОУЭН (кланяюсь перед ним), забивший три гола в ворота Вольсфбурга на их поле. Парень, по сути, просто заработал денег в этом матче - его команда уже давно решила все вопросы по выходу из группы (все знают, что у Оуэна необычный контракт - ему платят тогда, когда он играет и когда забивает). Спасибо, Миша!
Надеюсь, сегодня Рубин обыграет на выезде Интер и выйдет вместе с Барсой из группы :) Палка, бывает, и два раза стреляет.
Shit happens. [Forrest Gump]

#37
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Эм... What The Fuck!?

ЦСКА может быть исключен из розыгрыша Лиги чемпионов

ЦСКА может быть снят с участия в розыгрыше Лиги чемпионов-2009/10 из-за того, что защитники клуба Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич были уличены в применении запрещенных препаратов и отстранены от матча с «Бешикташем» (2:1). Согласно регламенту УЕФА, команда может быть дисквалифицирована, если более одного игрока пойманы на употреблении допинга, сообщает BBC.

Часть 12-й статьи дисциплинарного регламента гласит: «Если больше одного игрока из одной команды обвинено в употреблении допинга в виде использования запрещенных средств или методик, команда может быть дисквалифицирована из текущего турнира и/или будущих соревнований».

Напомним, что УЕФА проведет слушание по этому инциденту 17 декабря. В случае снятия ЦСКА с турнира место армейцев в 1/8 финала займет «Вольфсбург».

Источник: http://www.sports.ru...l/53901569.html
Shit happens. [Forrest Gump]

#38
renny

renny

    Рокобоб

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
17 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ЦСКА! Оле-оле! Спасибо Оуэну!
  • 0

#39
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Может на бабки забьем, что "кони" не выйдут в плей-офф?

а вот мы вас как!! :D
  • 0

#40
ПеночеД

ПеночеД

    Из Бабруйска, Жывотнайе

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений
1543 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков

Мне тоже кажется ЦСКА не выйдет из группы. Вольсфбург - очень сильный клуб, не зря он чемпион Германии же.

И вас тоже :D
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых