Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов 09/10

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Прикольно!... Барса скорей всего Интер похоронит, а вот Лион - Бавария, это что-то будет!...... Если Швайнштайгер, Роббен и Рибери будут в форме, Бавария сможет любую оборону прорвать........
  • 0

#82
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Прикольно!... Барса скорей всего Интер похоронит, а вот Лион - Бавария, это что-то будет!...... Если Швайнштайгер, Роббен и Рибери будут в форме, Бавария сможет любую оборону прорвать........

не уверен что Барса так уж и похоронит.а немцам повезло что есть то есть.
  • 0

#83
Azelya

Azelya

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Спешу напомнить, что никто не брал ЛЧ два раза подряд. :)
  • 0

#84
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Azelya, Ох, как же мне надоела эта фраза. Никто до бразильцев пять кубков мира не завоёвывал, и что?
Когда-нибудь это ведь должно произойти :)

Барса может и не размажет Интер как было с Штутгартом и Арсеналом, но, я думаю, пройдёт.
Команда в великолепной форме, лучшей чем у всех её соперников на стадии полуфинала.
Интер отчаянно пытается отстоять свой титул в Серии А - далеко не сильнейшей на сегодняшний день лиге. Бавария не может уйти в отрыв от Байера и Шальке, Лион на третьем месте во французской лиге и похоже уже не станет её чемпионом.
Ну, а что касается Барсы... то Ла Лига с вероятностью в 80% будет её. Самый главный матч чемпионата уже выигран, до чемпионства осталось рукой подать.

В финале хочется увидеть Барсу и Баварию. Нет, хочется, конечно, Барсу и Лион, т.к. с французами будет проще. Но я не верю в то, что они упустят возможность попасть впервые за 8 лет в финал.
Shit happens. [Forrest Gump]

#85
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков

Барса может и не размажет Интер как было с Штутгартом и Арсеналом, но, я думаю, пройдёт.

Моуриньо знает как сушить игру Барсы, если у ся дома переиграют Барсу, то в ответной игре сушить игру смогут
хотя согласен, Барса щас в великолепной форме, ох как трудно будет Интер
  • 0

#86
Predok

Predok

    Двухсотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений
69 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Моуриньо знает как сушить игру Барсы, если у ся дома переиграют Барсу, то в ответной игре сушить игру смогут
хотя согласен, Барса щас в великолепной форме, ох как трудно будет Интер

Я думаю Барса разделается с Интером без особых проблем... Интер не показал в ЛЧ достойной игры и его доход до 1/2 финала чистая случайность. Кстати, на сайте Futuriti люди тоже спорят по этому вопросу. Там и ставки можно делать как на реальные деньги (монеты), так и на виртуальные (жетоны), которые тем не менее можно обменивать на неплохие призы во время акций. Я свою ставку сделал на Барсу.
  • 0

Не имей 100 друзей, а имей всех врагов!!!

Не имей 100 друзей, а имей их подруг

Без пруда не вытащишь рыбку из него

Уходя тушите Всех!


#87
Гном

Гном

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1201 сообщений
2489 - Репутация
  • На счете:1830 тугриков

Я думаю Барса разделается с Интером без особых проблем... Интер не показал в ЛЧ достойной игры и его доход до 1/2 финала чистая случайность. Кстати, на сайте Futuriti люди тоже спорят по этому вопросу. Там и ставки можно делать как на реальные деньги (монеты), так и на виртуальные (жетоны), которые тем не менее можно обменивать на неплохие призы во время акций. Я свою ставку сделал на Барсу.

да, Интер мало забивает, согласен, но то что Барса легко разделается с ним не факт, но полуфинальный матч будет как финальный матч это точно
  • 0

#88
Матюнин Антон

Матюнин Антон

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Похоже на то.Будем посмотреть :D

Я недеюсь на победу ЦСКА.
  • 0

#89
sailor

sailor

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3653 сообщений
8079 - Репутация
  • На счете:3173 тугриков

Я недеюсь на победу ЦСКА.

ты чёта попутал чел.может в следующий раз. :yes:
  • 0

#90
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Интер - Барса... У Интера какой-то внутренний спад наметился, но землю рыть они сегодня будут..... Барса на взлете... Ой, что будееееет сегодня!.... Я почему-то уверен, что пройдет Барса, тем более второй матч дома играют...

Бавария - Лион.... Все-таки Бавария.... Прорвут Роббен и Рибери фланги французам......
  • 0

#91
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
Что-то вчера было с Барсой не то. Что-то очень похожее на матч в Штутгарте, но Интер это ведь не Штутгарт.
Какая-то блеклая тень Месси, игра Барсы вчера очень часто казалось беззубой. И это самая атакующая команда планеты!

Может быть, это такой план Гвардьолы? На выезде показать сопернику слабость, а дома разгромить? Ну что ж, посмотрим, кто кого ещё переиграет. Шансы примерно равные, я думаю. Всё-таки к игре и удачи Барсе на Камп Ноу нужно прибавлять очень много очков.
Shit happens. [Forrest Gump]

#92
tokai

tokai

    Defender

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2367 сообщений
1092 - Репутация
  • На счете:-170 тугриков
Корбен, спешу напомнить, Барса ни разу не проигрывала в ЛЧ, в полуфиналах, с разницей в 2 мяча. А это значит, что дома ей надо забивать минимум 2 мяча, не пропустив одного. Что очень сложно, при такоооом Интере. 1 гол думаю забьют, но не больше, а уж если Интер огрызнется (а он не теряет концентрации на протяжении всего матча), и то, что мотивация у игроков Интера будет запредельная (ведь Интер уже давно не был в финале), это все оставляет минимальный шанс на проход Барсы в финал. В данной паре болею за Барсу, но боюсь в финале будет Интер
  • 0
Не подвергай испытаниям ни дружбу, ни любовь и не требуй их доказательств. Испытания и доказательства придут сами
В.Е.Михальцев


#93
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Моуриньо вчера выиграл.... В начале второго тайма Интер прессанул Барсу, пока она просыпались - явно установка тренера....

Первые два гола Интера по теме, а вот третий, мне кажется, случайность... Снейдер явно бил по воротам на самом деле, Вальдес был на позиции, но мяч срезался на голову Милито, хотя мог отскочить куда угодно....

Вообще, матч удался..... Последние пятнадцать минут барсовских атак, по-моему, защиту Интера до истерики довели....

И Жулио Сезар!.... Реально лучший в матче за Интер... Не считал, но все что летело в ворота он и накрыл..

Посмотрим.... Мне субьективно кажется, что Интер выше головы прыгнул и просто разозлил Барселону.... Порвут итальянцев на тряпки в ответном матче....

Особенно, если они на ответный матч на такси поедут... :)

Сообщение отредактировал LANmaker: 21 April 2010 - 11:06

  • 0

#94
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
tokai, ха-ха! Ну конечно, запредельная! В финале Интер не был больше 30 лет, интересно почему же именно у ЭТОГО Интера запредельная мотивация? Почему не в прошлом году? Почему не в позапрошлом? Он ведь чемпион Италии на протяжении уже нескольких лет, но, по твоим словам, именно в этом сезоне у него появилась мотивация попасть в финал.
Бред это - запредельная мотивация. Каждый игрок выполнил указание тренера. Где-то повезло, где-то случайность, но в целом Интер играл так, как было нужно. А Барса, как мне показалось, не особенно и хотела взвинчивать темп. Я же говорю, Месси половину матча ходил пешком.

Барса ни разу не проигрывала в ЛЧ, в полуфиналах, с разницей в 2 мяча.

И? Зато проигрывала на более ранних стадиях. Был матч с Челси, когда его тренировал ещё Раньери. Барса на выезде под чистую проиграла 3-1, и лишь нелогичный гол Фигу оставлял какие-то надежды на дальнейший успех. Ещё раз скажу - в том матче у Барсы практически не было шансов.
На Камп Ноу Барса тогда выиграла 5-1 в ответном матче.

Всё это я к тому, что какие-либо догадки и предположения строить ещё ооочень рано. Интер легко может слить, как легко он это делает в чемпионате Италии. А Барса на Камп Ноу не остановится пока не добьётся победы.

LANmaker, +1
Shit happens. [Forrest Gump]

#95
zenit-85

zenit-85

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
как меня бесит этот ИНТЕР сначала обыграла ЦСКА теперь и БАРСА попала под шквал отак ИНТЕРА.и в этоги БАРСА просрала ИНТЕРУ 3-1.надеюс что БАРСА покажит им свой футбол на своем поле и порвет их. ждем ответного матча!!

zenit-85, так у нас же сегодня еще один матч в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ,посмотрем как ЛИОН справится с БАВАРИЕЙ или нет.ну как бы оно не было ЛИОН и так уже совершил подвик дошел до полуфинал в свою очередь БАВАРИЯ щас находится на высоком уровне форма у них просто превосходная.в чемпионате Германии они рвут всех.ну что ж посмотрем противостаяние Лиона и Баварии.
  • 0

#96
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
По ходу зенит-85 сам с собой полемизирует?.... :)
  • 0

#97
Korben

Korben

    Electrobreaked

  • Автор Темы
  • Хранитель
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1999 сообщений
  • На счете:2375.3 тугриков
LANmaker, ага :) не будем мешать :)
Shit happens. [Forrest Gump]

#98
Матюнин Антон

Матюнин Антон

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Даже ни верится, что Барса продула Интеру. Да и ещё с таким счётом 3:1
  • 0

#99
zenit-85

zenit-85

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 16 сообщений
1 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ну нечего чечего хороший футбол показала БАВАРИЯ.Да и ЛИОН нормально сыграл.на своем уровне.хотя счет мог быть и побольше чем 1-0.
  • 0

#100
Гость_LANmaker_*

Гость_LANmaker_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Жестко вчера Бавария - Лион сыграли....

Я что-то не понял Рибери, вроде не агрессивный, сверхтехничный полузащ, не опорник, в совершенно не игровой ситуации так грубо ломает соперника?.... Мне кажется, это саботаж, Рибери уже настолько не хочет играть за Баварию, что готов провалить себя в Лиге Чемпионов.....

Очень понравился Швайнштайгер, набирает потихоньку былую форму, сверхполезен.....

Любопытное предположение, Баллак отказался продлевать контракт с Челси... Если он вернется в Баварию, может получится оху#тельная полузащита - Баллак, Ван Боммел, Швайнштайгер....



Ну и конечно, Роббен.... Реально, Летучий голландец.... В одного растерзать не самую хилую защиту, посадить на две желтые Тулалана, переиграть на 100% "Скалу" Криса - крут, очень крут....




"Лион", конечно, попал.... Дома надо забивать два мяча, что проблемно при столь опытной защите Баварии... И у Лиона серьезнейшие проблемы в центре обороны: Тулалан матч пропускает за красную, а Крис, мне показалось, повредился сильно, просто доиграл на характере...

Предположу финал Бавария - Барселона....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых