Перейти к содержимому

Фотография

Что раздражает вас в женщинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 415

#321
swizzer

swizzer

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
173 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Да воду ладно, это просто очень забавно, в хорошем смысле конечно :)
Ты обидчивая?

Сообщение отредактировал swizzer: 25 June 2010 - 10:04

  • 0

#322
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Если бы я была обидчивая меня давно уже здесь небыло, у меня бронежилет :D

Правда есть обидчивые, однажды я не смогла пойти на д\р к знакомой, позвонила поздравила, смской подкрепила, подарок приготовила, ночью смс от неё -" И что и я этого достойна? Спасибо! Все были кроме тебя!"
Я не поняла её честно говоря))) Как дорого гостя ждала?!
Подарок ей позже я не подарила)))
  • 1

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#323
swizzer

swizzer

    Сотник

  • KAZNET Media
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
173 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Я думаю девушкам не очень такие нравятся. Обидчивость вносит свою волну эмоций в отношения, они не такие сухие как когда все хорошо и весело :)
  • 0

#324
Муня

Муня

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Очень раздражают девушки, которые встретив парня, забрасывают всех своих друзей и знакомых. А когда отношения не получаются, опять начинают звонить и предлагают посидеть и поболтать, причем это в таком виде преподносится, типа мы пару дней назад виделись. Как ни странно, жизнь не учит и они все время так делают, с ними уже никто не хочет общаться.
Или так-давайте встретимся, моего все равно в городе нету. Так и хочется сказать, что ты за дура такая, бестактная!
Еще есть такие, которые считают, что все вокруг им обязаны, но это не только женщины :)
  • 0

#325
Беська

Беська

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1301 сообщений
8135 - Репутация
  • На счете:-148 тугриков
Муня, необходимо понимать, что с созданием семьи (налаживанием серьезных отношений) друзья на второй план отходят автоматически. и это нормально, т.к. в жизни появляются другие приоритеты. особенно, это касается "женской дружбы", которая существует лишь до тех пор, пока у одной из них не появился мужчина. все закономерно. гораздо аномальнее, когда с появлением семьи человек продолжает по кабакам с друзьями шляться.
  • 0
Я пришла из доброй сказки!
...выгнали...

...и эта... я не злая - я альтернативно добрая...
Изображение Изображение 

#326
Муня

Муня

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 24 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Муня, необходимо понимать, что с созданием семьи (налаживанием серьезных отношений) друзья на второй план отходят автоматически. и это нормально, т.к. в жизни появляются другие приоритеты. особенно, это касается "женской дружбы", которая существует лишь до тех пор, пока у одной из них не появился мужчина. все закономерно. гораздо аномальнее, когда с появлением семьи человек продолжает по кабакам с друзьями шляться.


Кажется, Вы не поняли смысл того, о чем я писала.
По поводу друзей, мои подруги, вышедшие замуж, умные девушки, правильно распределяют свое время между мужьями и друзьями, и те и другие это ценят, потому что мы все друг друга уважаем и дорожим отношениями. Тем более, компания у нас добрая и веселая, вторые половинки с удовольствием вливаются в нее и мужья находят общий язык.
Знаете, Беська, дружба - она или есть или ее нет, и мужчины тут ни при чем, я думаю нет женской и мужской дружбы, есть просто дружба. В нашей семье есть друзья, с которыми родители дружат по 30-35 лет, у них мужья уже умерли, через которых они познакомились, а они дружат.
А по поводу смысла: я хотела сказать, что есть такие девушки, которые могут тебя оттолкнуть, когда им не нужно твое общество, но когда их общество уже кому-то не нужно, они начинают искать тебя, вот это меня и раздражает. Когда я об этом думаю, радуюсь, что они не в числе моих друзей, просто раздражает сам факт такого отношения к окружающим.
  • 0

#327
Cherry

Cherry

    cerasa

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18661 сообщений
26236 - Репутация
  • На счете:3031 тугриков
Да.. не все девушки умеют дружить))
  • 0

 

                     

 

~~~Жизнь прекрасна и удивительна! Так удивительна, что уже сил нет удивляться~~~


#328
Queen

Queen

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 627 сообщений
1428 - Репутация
  • На счете:-185 тугриков
А кого в женщинах женщины раздражают??))
  • 0
Тоньше моей талии может быть только мое чувство юмора!

#329
BravoOscar

BravoOscar
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А кого в женщинах женщины раздражают??))

Меня. Не могу смотреть когда в женщине женщина. Меня вообще раздражают эти лесбиянки. :D

Сообщение отредактировал BravoOscar: 11 July 2010 - 20:41

  • 0

#330
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Меня. Не могу смотреть когда в женщине женщина. Меня вообще раздражают эти лесбиянки. :D


чёи я нихрена наверное не в теме..... ну как могут раздражать эти милые и прелестные создания?!
Вы ведь не раздражаетесь на домашнего питомца? Ну ходит рядом и пусть ходит....
  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#331
BravoOscar

BravoOscar
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

чёи я нихрена наверное не в теме..... ну как могут раздражать эти милые и прелестные создания?!
Вы ведь не раздражаетесь на домашнего питомца? Ну ходит рядом и пусть ходит....

Да шучу я. Просто выражение "женщина в женщине" смешное.
Милые и прелестные создания не раздражают. :D
  • 0

#332
оленевод Бельдыев

оленевод Бельдыев

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 675 сообщений
358 - Репутация
  • На счете:-183 тугриков

Да шучу я. Просто выражение "женщина в женщине" смешное.
Милые и прелестные создания не раздражают. :D

правильное выражение...
в женщине ДОЛЖНА быть женщина.....А не нечто, чем сейчас "забито" КЗ, из женщины в которых только писька и пару сисек

Сообщение отредактировал оленевод Бельдыев: 12 July 2010 - 14:49

  • 0
только товарищ Маузер "вылечит" страну

#333
BravoOscar

BravoOscar
  • Новичок
  • 4 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

правильное выражение...
в женщине ДОЛЖНА быть женщина.....А не нечто, чем сейчас "забито" КЗ, из женщины в которых только писька и пару сисек

Кстати, как относитесь к эмансипации и феминизму?
  • 0

#334
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
а можно женщина ответит;)?

смотря что под этим подразумевать:) лично я, грубо говоря, наравне с мужиком работать\пахать\таскать\осваивать мурские прафессии и чего-то доказывать, что тетьки еще огого! это такие же мужики, только с сиськами - не собираюсь:)

тока вот наверное не в тему, но бесит, когда за женщину начинают решать когда ей выходить замуж, когда ей рожать детей и вообще чем ей стоит заниматься:) тетьки имеют право сами решать когда им и чего.

кто заткнет рот и отошлет на кухню - тому в голову хэдшот с двух метров;)
  • 0
Госпожа Зелипукина

#335
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

а можно женщина ответит;)?
....
кто заткнет рот и отошлет на кухню - тому в голову хэдшот с двух метров;)

на кухню, женщина!

p.s. у мну непробиваемый жилет и еще вокруг энерго поле защитное, так что не боюсь, гыг!

p.p.s сроки по выходу замуж и рождению ребенка обусловлены физиологическими/биологическими причинами. Да и у вас же исчо конкуренция, а мужиков седина красит =P
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#336
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
бэнг-бэнг! ты убит. не занимайся читерством, убери коды на бессмертие. мой хэдшот был честным:)

откуда такие факты про конкуренцию;)? в прошлой жизни были женщиной и до сих пор помните:)?

сроки по выходу замуж и рождению ребенка обусловлены физиологическими/биологическими причинами.

а вот здесь поподробней:) тема сисек не раскрыта:)
  • 0
Госпожа Зелипукина

#337
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
Раздражает постанова "Я права по умолчанию". Головой бьёшся в стену, и уговорами и угрозами пытаешься, и лаской и грубостью. А оно упрётся что баран и ни с места.
Вот это не просто раздражает, а прям таки выносит. Бесит! Бесит!
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#338
gajin

gajin

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений
197 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

бэнг-бэнг! ты убит. не занимайся читерством, убери коды на бессмертие. мой хэдшот был честным:)

гыг =)
Bang bang, that awful sound
Bang bang, my baby shot me down

откуда такие факты про конкуренцию;)? в прошлой жизни были женщиной и до сих пор помните:)?

мы не помним были али нет =) просто я по открывающимся возможностям сужу ежегодно, гыг
ну и коммон сэнс, как грицца, подсказывает.

а вот здесь поподробней:) тема сисек не раскрыта:)

тут тема не сисек, а яйцеклеток и их конечности в отличие от их хвостатых женихов, гыг.

ну и в целом, гормональный фон у женщины старше 30 лет менее подготовленный для благоприятной беременности -- это по словам врачей, но свою голову отдавать на отсечение не буду ;=) ибо ни разу (слава богу) не дохтур.

p.s. все-все, уползаю зализывать страшные раны, меткий стрелок
p.p.s. на кухне?!
  • 0
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак

#339
Kimberly

Kimberly

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений
45 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ненененененене! я оттуда тока выползла, баррикады строю.

ну кагбе хвостатые женихи (я ващпе нидохтур и не знаю, что у мужиков там по физиологии с хвостатиками творится) каешна противоположность маленьким жэнским подружкам, но тиотки ведь ражают в 35 и жывут жэ.

я ващпе про другое, типа тибе 21-24-28, каого хрена в деффках сидишь иди и женись срочно)
  • 0
Госпожа Зелипукина

#340
Nemo

Nemo

    Дед со стажем

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11015 сообщений
7329 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Меня как-то больше всё в мужчинах раздражает, в женщинах гораздо меньше... может я бальной?
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых