Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая пропаганда


Сообщений в теме: 263

#121
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

не везде

Но кое-где всё же... ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#122
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Но кое-где всё же... ;-)


Повторюсь есть общечеловеческие нормы, в самом словосочетании всё сказано, общие для человечества...
Правда Либералам стяжающих власти и денег это недоступно для понимания, их цель хаос в котором проще присваивать души и ресурсы...
  • 0

Одень цак , родной...


#123
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А у вас тут, как я посмотрю, все по старому.... :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#124
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Повторюсь есть общечеловеческие нормы, в самом словосочетании всё сказано, общие для человечества...

Эк вы отвечать приспособились. Вот таки есть и всё тут :D Ну, представьте общество, где стал нормой дружеский безопасный секс. Вы были бы не против, если вас и вашу супругу... ну. Или всё же против? Т.е. представьте ситуацию когда вы в меньшинстве. Вы бы родолжали придерживаться взглядов, что меньшинство должно жить так как ему велено?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#125
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Эк вы отвечать приспособились. Вот таки есть и всё тут :D Ну, представьте общество, где стал нормой дружеский безопасный секс. Вы были бы не против, если вас и вашу супругу... ну. Или всё же против? Т.е. представьте ситуацию когда вы в меньшинстве. Вы бы родолжали придерживаться взглядов, что меньшинство должно жить так как ему велено?

А по-моему, вы в этом своём примере-сравнении попутали жопу с пальцем божий дар с яичницей. :D

Сообщение отредактировал Шпилька: 08 October 2012 - 17:36

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#126
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Эк вы отвечать приспособились. Вот таки есть и всё тут :D Ну, представьте общество, где стал нормой дружеский безопасный секс. Вы были бы не против, если вас и вашу супругу... ну. Или всё же против? Т.е. представьте ситуацию когда вы в меньшинстве. Вы бы родолжали придерживаться взглядов, что меньшинство должно жить так как ему велено?


Так это у кого у меня или у тебя фантазия разыгралась ?
Давай без если бы, да кабы, давай о том что есть....... :yes:
  • 0

Одень цак , родной...


#127
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А может всё же нет никакой бабайки а? Ну, почему вы такой мысли не допускаете?

Я могу допустить разные мысли, но вседозволенность порождает уродливые плоды. По мне лучше предотвратить, чем потом расхлебывать.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#128
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Ну, представьте общество, где стал нормой дружеский безопасный секс. Вы были бы не против, если вас и вашу супругу... ну. Или всё же против? Т.е. представьте ситуацию когда вы в меньшинстве. Вы бы родолжали придерживаться взглядов, что меньшинство должно жить так как ему велено?

Валить надо. Или этих извращенцев или из этого общества. Но это не нашь случай. В нашем случае именно меньшинство пытается что то вырулить насаждая свою якобы культуру. Попустительство и жажда власти привели к этому. Если бы один либераст не решился вытащить это гавно на ружу ради голосов для выигрыша в выборах, то эти меньшинства до сих пор были бы в подполье.
И зря ты говоришь что это не будет шириться, оно уже ширится и есть тенденция к еще большему расширению.
Современная молодежь произростая в такой толерантной и либеральной среде приобретает склонность к этому. Слово Низззя в свое время служило ограничителем.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#129
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Так это у кого у меня или у тебя фантазия разыгралась ?
Давай без если бы, да кабы, давай о том что есть....... :yes:

Давайте. Но тогда вам придется взять назад все вопли о том, что гомосеки губят общество (ибо нет реальных подтверждений) и о том, что современные демократии по своим плодам не лучше фашизма (ибо миллиард подтверждений обратного).
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#130
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Я могу допустить разные мысли, но вседозволенность порождает уродливые плоды. По мне лучше предотвратить, чем потом расхлебывать.

Так Джордано Бруно правильно сожгли? ;-) Ну, в профилактических же целях.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#131
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Так Джордано Бруно правильно сожгли? ;-) Ну, в профилактических же целях.

Оп-па а это ты к чему? Он что проповедовал однополую любовь? Или его сожгли гетеросексуалы?
Дюарс не смешивай все в кучу. Инквизиция не была народной. И тем более гетеросексуальной.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#132
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Валить надо. Или этих извращенцев или из этого общества.

Встреть вы своего пра-прадеда, была бы та же ситуация. Вы для него экстремально аморально выглядели бы. Не задумывались, что аморальное сегодня может легко стать моральным завтра?

Но это не нашь случай. В нашем случае именно меньшинство пытается что то вырулить насаждая свою якобы культуру.

Постойте. Рискну повториться. Сегодня в СНГ абсолютное большинство граждан позиционирует себя верующими (РПЦ утверждает, что 83%, в РК тоже говорят что больше 80%). Вы, насколько я понял, себя к ним не причисляете. Так вы поступаете согласно своему же совету "Валить надо. Или этих извращенцев или из этого общества"? Или всё же предпочитаете сосуществовать, имея свои собственные убеждения?

И зря ты говоришь что это не будет шириться, оно уже ширится и есть тенденция к еще большему расширению.

Ну, это, извините, ничем не подтверждается, ни на чём не основано и потому имеет статус фобии.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#133
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Оп-па а это ты к чему? Он что проповедовал однополую любовь? Или его сожгли гетеросексуалы?
Дюарс не смешивай все в кучу. Инквизиция не была народной. И тем более гетеросексуальной.

Его сожгли асексуалы. И их мотивы более чем подходили под определение "лучше предотвратить, чем потом расхлебывать".
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#134
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
так много асексуалов в одном месте? хммм, и с чего ты взял что это были они?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#135
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Давайте. Но тогда вам придется взять назад все вопли о том, что гомосеки губят общество (ибо нет реальных подтверждений) и о том, что современные демократии по своим плодам не лучше фашизма (ибо миллиард подтверждений обратного).

Мне нечего брать обратно, потому что я такого не говорил это ваши фривольные фантазии и интерпретации, если нет приводите цитаты...

По поводу демократов это отдельная тема, но тут я обратно опять таки не собираюсь ничего брать так как это окружающая нас действительность...
  • 0

Одень цак , родной...


#136
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Постойте. Рискну повториться. Сегодня в СНГ абсолютное большинство граждан позиционирует себя верующими (РПЦ утверждает, что 83%, в РК тоже говорят что больше 80%). Вы, насколько я понял, себя к ним не причисляете. Так вы поступаете согласно своему же совету "Валить надо. Или этих извращенцев или из этого общества"? Или всё же предпочитаете сосуществовать, имея свои собственные убеждения?


А вот здесь разговор уже об внутренних ценностях. Верующие не убеждают меня что для спасения придется поработать шоколадной дырочкой. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#137
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Мне нечего брать обратно, потому что я такого не говорил это ваши фривольные фантазии и интерпретации, если нет приводите цитаты...

Вы опять забыли про то как сравнили гомосексуальность с раковой опухолью, а общество с организмом? :D
Знаете, либо у вас склероз, либо вы очень нечестный человек.

По поводу демократов это отдельная тема, но тут я обратно опять таки не собираюсь ничего брать так как это окружающая нас действительность...

Ух ты! Получается, обосновать вы этого внятно не можете, предложить ничего лучше демократии и либерализма тоже не можете. Но слова назад не возьмете. И кто вы после этого?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#138
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А вот здесь разговор уже об внутренних ценностях. Верующие не убеждают меня что для спасения придется поработать шоколадной дырочкой. :D

Значит, "дырочка" - единственное, что вас смущает в отношениях большинства с меньшинством? Причем, как я понял, ваша собственная, ибо любители женского минета, кунилингуса и т.п. вас нимало не волнуют. Тогда ещё раз взываю к рассудку, вы ведь лично никого не интересуете и вас лично никто не трогает. Мы же исключительно об отношениях, в которые вступают взрослые люди по взаимному согласию. Почему вы не можете относиться к этому как и ко всей прочей эротике на ТВ?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#139
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
сейчас в мире идёт необъявленная религиозная война. Война между двумя лагерями, которые я могу условно обозначить как «люди Содома» и «люди Книги». В рамках этой войны пилятся кресты, высмеиваются и унижаются верующие, пропагандируется светлая и яркая альтернатива — выставляемый в качестве свободы гомосексуализм.

Вашингтон настойчиво требовал от Януковича снять законопроект о пропаганде гомосексуализма:

http://www.odnako.org/news/show_21171/
Украина — суверенное государство, в НАТО не состоит, дотаций от США не получает. Лично я не вижу ни одной причины, по которой украинцам стоило бы воспринимать хотелки Штатов всерьёз.
Очередная антирелигиозная акция содомитов:

http://www.svobodane...e/24730928.html

Шведский художник изобразил Христа с косметикой на лице и в туфлях на высоких каблуках, в компании других трансвеститов.
  • 0
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#140
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

сейчас в мире идёт необъявленная религиозная война. Война между двумя лагерями, которые я могу условно обозначить как «люди Содома» и «люди Книги».

Тогда уж между людьми четырех книг и всеми остальными :D


Шведский художник изобразил Христа с косметикой на лице и в туфлях на высоких каблуках, в компании других трансвеститов.

И что вас так смутило? Христос Евангелий косметикой нет-нет пользовался (миррой к примеру) и с особами мужского пола часто даже лежал в обнимку:

И, когда они возлежали и ели, Иисус сказал: истинно говорю вам, один из вас, ядущий со Мною, предаст Меня.
(Мар.14:18)
Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая, о ком Он говорит.
Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.
Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?
(Иоан.13:22-25)


Тут, извините, каждый понимает в меру своей испорченности. Но вам то что за дело?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых