Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая пропаганда


Сообщений в теме: 263

#81
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Самец не мечтающий об одновременном совокуплении с максимальным количеством самок, с точки зрения биологии мало мускулинен. Т.е. он и не самец вовсе, а так... самчишка. Почти пидар ;-)

точка зрения биологии мало интересует
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#82
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

а кто их угнетает? они у меня на плантации не пашут, ничего для меня хорошего не сделали, одна вонь в эфире

А в устной форме выражаться, это разве не угнетение? ВВедь как минимум оскорбительно.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#83
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Вот поэтому и не стоит угнетать геев. Они может вообще нас спасают, ценой собственных жоп. А вы ругаетесь :(

О своей ненормальности говорить непринято. Никто не пердит за столом - это мерзко, никто и не должен целоваться в парке(а тем более на экране телевизора) с представителем своего пола. Это тоже мерзко.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#84
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А в устной форме выражаться, это разве не угнетение? ВВедь как минимум оскорбительно.

а верующим оскорбительны, к примеру, твои посты в религии, ну и что?
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#85
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

а верующим оскорбительны, к примеру, твои посты в религии, ну и что?

я даже знаю что он ответит, ыыыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#86
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

О своей ненормальности говорить непринято. Никто не пердит за столом - это мерзко, никто и не должен целоваться в парке(а тем более на экране телевизора) с представителем своего пола. Это тоже мерзко.

Мерзко - это ваше субъективные представления. А должен или не должен - люди сами для себя решат. Хватит уже их колупать.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#87
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

я даже знаю что он ответит, ыыыы

И? Озвучте.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#88
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

А что значит выставлять напоказ? Целоваться запретить? Тогда и всем остальным надо. Не так давно целующиеся гетеросексы на лавочках вызывали реакцию "ептыть, срам то какой". Ибо это было противоморально с точки зрения домостроя.

скажу в очередной раз: мне пох на мораль. Меня беспокоит здоровье нации))) Физическое
  • 1
Cactum - non est pictum.

#89
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

И? Озвучте.

что гомосеки это нормально ибо природно(привет "серьёзным" исследованиям британских учёных) а религия это глупо и вообще неправда всё
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#90
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Ну, во-первых, возможность преобладания гомосеков это миф, не имеющий под собой реальных оснований. Не может быть их преобладания ни с пропагандой, ни без.

Твоя версия не более жизнеспособна, чем моя. Следовательно вероятность 50/50 (или да, или нет). ))))
  • 0
Cactum - non est pictum.

#91
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

Самец не мечтающий об одновременном совокуплении с максимальным количеством самок, с точки зрения биологии мало мускулинен. Т.е. он и не самец вовсе, а так... самчишка. Почти пидар ;-)

:rofl: жму руку :D
  • 0
Cactum - non est pictum.

#92
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Самец не мечтающий об одновременном совокуплении с максимальным количеством самок, с точки зрения биологии мало мускулинен. Т.е. он и не самец вовсе, а так... самчишка. Почти пидар ;-)

Имя этому самцу импотент или придурок. Че ты все на пидорство переводишь? Все в кучу валишь. Вокруг жопы да в рот.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#93
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

А в устной форме выражаться, это разве не угнетение? ВВедь как минимум оскорбительно.

А как называть мое состояние если мой ребенок это видит и нихрена понять не может?
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#94
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков
Пока царит диктатура демократии и либерализма, нормальным людям придется мирится с моральным разложением, насилием и извращениями...
  • 1

Одень цак , родной...


#95
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ну, не знаю. Сочувствую. Ко мне никто не лезет ни боьше, не меньше. Наверное рожей не вышел :D

А гомосеков рожа и не сильно интересует... :rofl:
  • 0

Одень цак , родной...


#96
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Пока царит диктатура демократии и либерализма, нормальным людям придется мирится с моральным разложением, насилием и извращениями...

не хочу никого расстраивать, но вот эти самые "нормальные люди" собственно и устанавливают общие нормы этих ваших демократий и либерализмов)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#97
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

не хочу никого расстраивать, но вот эти самые "нормальные люди" собственно и устанавливают общие нормы этих ваших демократий и либерализмов)



Каких это таких наших демократий и либерализмов ?
Начнем с того что от народа ничего не зависит...
Не нормальные люди эти правила устанавливают, а политики и мировая олигархия... А среди них спошь приступники и извращенцы...
В принципе на этом можно далее в эту тему не углублятся
  • 0

Одень цак , родной...


#98
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
все эти политики и олигархия - вышли из того самого народа. Дёрни любого нищего - дай ему власть, деньги, возможности - будет не хуже и не лучше остальных олигархов.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#99
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

все эти политики и олигархия - вышли из того самого народа. Дёрни любого нищего - дай ему власть, деньги, возможности - будет не хуже и не лучше остальных олигархов.

Ни из какого народа они не выходили, всё как всегда, были коммунистами, комсомольскими лидерами, директорами заводов, генералами... стали Банкирами , бизнесменами, и политиками, ну и своих подросших детишек притянули, а за одно разбавили авторитетами из криминала, ну нам ещё и из за границы некоторых навязали... Так что к народу они имеют такое же отношение как к рыбе зонтик...
  • 0

Одень цак , родной...


#100
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
мне пофиг, все люди - сволочи, за редким исключением, и то, я в него, к сожалению, не вхожу. Так что, почти все получают то, что заслуживают. И современный масс-медиа сборник лучших сортов говен не исключение - что хотим, то и получаем.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых