Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая пропаганда


Сообщений в теме: 263

#61
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Мне пох на порнуху. Пусть ебуца и размножаются. Но м+ж. Или м+ж+ж. Или м+ж+м. Пох как, короче. И похуй на нравственность. Дело не в ней даже. Просто гомосексуализм - это явление, ведущее к вырождению. То есть, прямо вредительское явление.

да, м+ж+м и м+ж+ж это вообще не гомосячество ни разу. ыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#62
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Гомосексуализм в нынешнем виде - это не личное дело, а угроза человечеству в принципе. Сказал же кто-то, что быть артистом - большая ответственность. Ты несёшь свои мысли и взгляды в массы. Причём делаешь это популярно. Естественно, надо быть примером положительным. Или хотя бы не пидором :)
Хотя, по поводу наркош я с тобой отчасти согласен.

Нету этому неоспоримых фактов. Хоть пиарь хоть нет, а гомосеков всегда, примерно, одинаково. Т.е. нет никакой угрозы. Или обоснуйте.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#63
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Угу. Но хуже всех почему то гомосеки. Говорю же - дискриминация.

по мне все вышеперечисленное - гавно, одним словом, пидарство
  • 2
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#64
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

по мне все вышеперечисленное - гавно, одним словом, пидарство

верно сказал
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#65
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Решение: запретить нах выставляться напоказ пидорам. Вот нудистов же ограничивают территориально? Пусть и сексуальные меньшинства так же.

А что значит выставлять напоказ? Целоваться запретить? Тогда и всем остальным надо. Не так давно целующиеся гетеросексы на лавочках вызывали реакцию "ептыть, срам то какой". Ибо это было противоморально с точки зрения домостроя.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#66
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

по мне все вышеперечисленное - гавно, одним словом, пидарство

Ну, ежели для вас мжж пидарство, то я уже даже и не знаю. Действительно вырождаемся :rofl:
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#67
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Ну, ежели для вас мжж пидарство, то я уже даже и не знаю. Действительно вырождаемся :rofl:

для кого то свальный грех - норма, а по мне... помолчу, а то опять начнеца новый виток :)
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#68
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

для кого то свальный грех - норма, а по мне... помолчу, а то опять начнеца новый виток :)

А вы, извините за нескромный вопрос, как обычно женщин пользуете, исключительно закрыв глаза, сквозь дырку в простыне и желательно без рук?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#69
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

А вы, извините за нескромный вопрос, как обычно женщин пользуете, исключительно закрыв глаза, сквозь дырку в простыне и желательно без рук?

А вы, извините, с какой целью интересуетесь? :rofl:
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#70
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А вы, извините, с какой целью интересуетесь? :rofl:

Исключительно ради поднятия... ну, личного морального уровня...
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#71
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Исключительно ради поднятия... ну, личного морального уровня...

это личная тайна, право на кою я в данный момент и осуществю ))))
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#72
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Ну, ежели для вас мжж пидарство, то я уже даже и не знаю. Действительно вырождаемся

А почему это не пидорство? Это тоже гомосексуальные отношения. Две "женщины" же. Не следует забывать, что гомосексуализм - это однополые отношения вообще, а не только "мужчины" и "мужчины". Потому любой секс "на троих" носит оттенок гомосексуальности.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#73
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

это личная тайна, право на кою я в данный момент и осуществю ))))

Ну и ладно :( Осуществяйте, ваше право.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#74
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков

О! Есче один гомофоб :D
Смотри, гомофобы (тьфу, секи конечно же, а не фобы) детей не плодят. Так? Следовательно и к вырождению отношения не имеют ;-)

Свою гомофобию я объяснил ранее.
Гомосеки детей не плодят, да. Но гомосеки пропагандируют гомосячество. Следовательно, это может привести к преобладанию гомосеков. И, соответственно, как минимум к паденю рождаемости.
  • 0
Cactum - non est pictum.

#75
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Свою гомофобию я объяснил ранее.
Гомосеки детей не плодят, да. Но гомосеки пропагандируют гомосячество. Следовательно, это может привести к преобладанию гомосеков. И, соответственно, как минимум к паденю рождаемости.

Ну, во-первых, возможность преобладания гомосеков это миф, не имеющий под собой реальных оснований. Не может быть их преобладания ни с пропагандой, ни без. А, во-вторых, человечеству сейчас жизненно необходимо ситуативное падение рождаемости. Нас слишком много, мы душим друг-друга ;-)
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#76
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Автор Темы
  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Вот вам ещё один привет от Азиса.


Эка вы разбуянились. Вообще-то Азис посоветовал нам проявить толерантность, ибо - он с уважением относится к нашему народу, но мог бы - мо-о-о-ог! - оборжать, например, алкоголизм.
Но не станет этого делать, потому что!
:yes:
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#77
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

к падению рождаемости.

так это ж хорошо, мы, кажется, в космос пока не летаем, а земли на всех не хватит явно
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#78
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

А почему это не пидорство? Это тоже гомосексуальные отношения. Две "женщины" же.


Самец не мечтающий об одновременном совокуплении с максимальным количеством самок, с точки зрения биологии мало мускулинен. Т.е. он и не самец вовсе, а так... самчишка. Почти пидар ;-)
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#79
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

так это ж хорошо, мы, кажется, в космос пока не летаем, а земли на всех не хватит явно

Вот поэтому и не стоит угнетать геев. Они может вообще нас спасают, ценой собственных жоп. А вы ругаетесь :(
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#80
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Вот поэтому и не стоит угнетать геев. Они может вообще нас спасают, ценой собственных жоп. А вы ругаетесь :(

а кто их угнетает? они у меня на плантации не пашут, ничего для меня хорошего не сделали, одна вонь в эфире
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых