Перейти к содержимому

Фотография

Скрытая пропаганда


Сообщений в теме: 263

#101
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

мне пофиг, все люди - сволочи, за редким исключением, и то, я в него, к сожалению, не вхожу. Так что, почти все получают то, что заслуживают. И современный масс-медиа сборник лучших сортов говен не исключение - что хотим, то и получаем.



Я относительно зомбиящика голосую кнопиком пульта, и смотрю либо познавательные программы, либо Снукер, жена правда смотрит ещё и тенис, а так, смотреть там уже почти нечего...

Беда в том что не смотря телевизор и не читая газет, содержание этого дерьма не меняется, если бы газеты и телеканалы получали деньги за просмотр их программ по счётчику и по количеству проданных газет, а не от рекламодателей, то думаю содержание сильно бы изменилось...
Ну оплачиваю я за кабельное тв и на более 60 каналов смотреть нечего... Я бы честно был бы больше рад платить хоть как то влияя на то что мне покажут...

Есть конечно такая цифровая услуга, просматривать только интересующие передачи, только беда в том что за месяц наберется может дня на три просмотра... Да и то будет испоганено рекламой...

Не зритель формирует линейку передач, а деньги поступающие от рекламодателей и ещё непонятно кто, но этот кто то явно враг...
  • 0

Одень цак , родной...


#102
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Полюбасу если ты даже знаменитость, стоит понимать что твои творения смотрят сотни тысячь людей. Творческая личность в первую очередь должна работать для аудитории а не в свой кошелек.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#103
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Полюбасу если ты даже знаменитость, стоит понимать что твои творения смотрят сотни тысячь людей. Творческая личность в первую очередь должна работать для аудитории а не в свой кошелек.


А кого это сейчас по настоящему волнует ?
Многое должно быть не так как есть, но факт в том что прямо сейчас и прямо здесь всё происходит именно так как происходит...

И сколько ты и я, не станем мучить пальцы, набивая мозоли о клавиатуру, ничего с этого существенно не поменяется... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#104
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Ежели знаменитость волнует лишь аспект прибыли, ф топку такую знаменитость. Его творчество никогда не станет классикой. Слушающие его временная аудитория. Значит против таких верны любые меры.
Если человек делает что то реально полезное, я не думаю что у кого то возникает вопрос а не пидар ли он. Поэтому я вообще не вижу смысла озвучивать его сексуальные предпочтения. Для чего нам постоянно тыкают в глаза рядом знаменитостей и акцентируют внимание что они геи? Для того это делается что бы указать якобы на несостоятельность. Указать что только геи могут быть гениями. Нафига дают информацию что былые люди сделавшие многое для людей были геями? Информация не проверяется, и она заведомо ложная и направленная на пропаганду гомосексуальности.
В чем обида этого Азиза на выступление комеди клаба? А ведь это оценка его творчества. Показатель что его творчество у нас чуждо. Не понимаем мы его. Спросят а почему в Европе это понимают а у нас нет? Да плевать на Европу. У нас своя идеология, свои проблеммы и законы. И мы не молчим в тряпочку как Европейцы мы говорим то что думаем.
  • 3

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#105
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Ульрих всё правильно сказал - шарит. Сначала искусство - потом уже заработок. Я потому и не перевариваю слово "копирайт" и все производные от него. И вообще, лишь тот, кому есть что сказать - художник.(с)


А свободного творчества полно - андеграунд никто не отменял, при чём во всех сферах искусства. Да и в мейнстриме хватает по-настоящему творческих и увлечённых людей, но с педерастией это уже ничего общего не имеет.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#106
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Ежели знаменитость волнует лишь аспект прибыли, ф топку такую знаменитость. Его творчество никогда не станет классикой. Слушающие его временная аудитория. Значит против таких верны любые меры.
Если человек делает что то реально полезное, я не думаю что у кого то возникает вопрос а не пидар ли он. Поэтому я вообще не вижу смысла озвучивать его сексуальные предпочтения. Для чего нам постоянно тыкают в глаза рядом знаменитостей и акцентируют внимание что они геи? Для того это делается что бы указать якобы на несостоятельность. Указать что только геи могут быть гениями. Нафига дают информацию что былые люди сделавшие многое для людей были геями? Информация не проверяется, и она заведомо ложная и направленная на пропаганду гомосексуальности.
В чем обида этого Азиза на выступление комеди клаба? А ведь это оценка его творчества. Показатель что его творчество у нас чуждо. Не понимаем мы его. Спросят а почему в Европе это понимают а у нас нет? Да плевать на Европу. У нас своя идеология, свои проблеммы и законы. И мы не молчим в тряпочку как Европейцы мы говорим то что думаем.



Это верно , но реалии таковы каковы есть...
  • 0

Одень цак , родной...


#107
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Шоу бизнес, и этим все сказано.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#108
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
Когда я эту Мразиш увидела в этой теме, он(а) мне весь день мерещился. Занимаюсь обычными делами, а он перед глазами такой слащавый. Тьфу! :-!
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#109
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
Во, а ведь дело идет к тому что их будет становится все больше и больше.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#110
Mephistopheies

Mephistopheies

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3200 сообщений
4338 - Репутация
  • На счете:547 тугриков
Есть же зомби-шутеры! Нужен пидо-шутер!
  • 0
Cactum - non est pictum.

#111
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Пока царит диктатура демократии и либерализма, нормальным людям придется мирится с моральным разложением, насилием и извращениями...

А нормальным это кому? Консерваторам тоталитаристам? Или любителям классического минета? :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#112
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Во, а ведь дело идет к тому что их будет становится все больше и больше.

Да с чего вы это взяли? Скрывать будут меньше, да. Но на общее кол-во весь ход дела вроде нимало не влияет.
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#113
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Когда я эту Мразиш увидела в этой теме, он(а) мне весь день мерещился. Занимаюсь обычными делами, а он перед глазами такой слащавый. Тьфу! :-!

Толерантно говорить не слащавый, а слааадкий :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#114
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

А нормальным это кому? Консерваторам тоталитаристам? Или любителям классического минета? :D

Сказано нормальным, значит нормальным а если норм не знаете это ваши толерастные проблемы......
  • 0

Одень цак , родной...


#115
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Сказано нормальным, значит нормальным а если норм не знаете это ваши толерастные проблемы......

Дык нормы у всех разные. В арабском мире вы считались бы гнусным извращенцем, потому что видели свою жену голой при свете :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#116
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Дык нормы у всех разные. В арабском мире вы считались бы гнусным извращенцем, потому что видели свою жену голой при свете :D

Юлишь как еврей на сковородке , точно законченный демократ...
Есть такое понятие как общечеловеческие нормы...
А то вы Толерасты, когда вам выгодно говорите о единстве наций а когда выгодно вспоминаете, есть такой мир есть сякой мир...
По сути не имеете никаких убеждений кроме как любыми способами если нужно и военным вторжениям навязывать свою фальшивую идеологию...

Самые настоящие враги народа...
  • 0

Одень цак , родной...


#117
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да с чего вы это взяли? Скрывать будут меньше, да. Но на общее кол-во весь ход дела вроде нимало не влияет.

На фоне непуганности и хреновости воспитания, да и еще при толерантном отношении будет больше, однозначно.
  • 2

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#118
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

Дык нормы у всех разные. В арабском мире вы считались бы гнусным извращенцем, потому что видели свою жену голой при свете :D

не везде
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#119
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Юлишь как еврей на сковородке , точно законченный демократ...

Или как вонючий черный либераст :D

Есть такое понятие как общечеловеческие нормы...

Нет такого понятия, есть лишь расхожее бытовое выражение.

А то вы Толерасты, когда вам выгодно говорите о единстве наций а когда выгодно вспоминаете, есть такой мир есть сякой мир...

Да нет, там речь идет о единстве людей не взирая на разные идеологии, что возможно только через взаимную терпимость.

По сути не имеете никаких убеждений кроме как любыми способами если нужно и военным вторжениям навязывать свою фальшивую идеологию...

Ошибочка вышла. Вы антилебиральную внешнюю политику отдельных государст почему то считаете либеральной. Но стоит вспомнить, что многие государсва противостоявшие упомянутым вами сами провозглашали или провозглашают демократические принципы.

Самые настоящие враги народа...

Забыли добавить: "Сталина на вас нет!" :D
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#120
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

На фоне непуганности и хреновости воспитания, да и еще при толерантном отношении будет больше, однозначно.

А может всё же нет никакой бабайки а? Ну, почему вы такой мысли не допускаете?
  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых