Перейти к содержимому

Фотография

Сложные отношения матери и ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#41
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Горе от ума.
Слышали бы вас дети северной африки. В гробу бы перевернулись
  • 2

#42
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

мамы всякие важны. мамы всякие нужны..
все бывает.

интересно,стало ли ей легче,что она всей стране это написала

Во всяком случае она убедилась, что в своих чувствах, вернее в их отсутствии, не одинока.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#43
Inna

Inna

    Десятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11125 сообщений
11471 - Репутация
  • На счете:1048 тугриков
В одном из австралийских роддомов произошел случай, который врачи считают настоящим чудом.

Жительница Австралии Кейт Огг родила двойняшек - мальчика и девочку. Малыши были недоношенные и появились на свет всего на 27 неделе беременности. После родов младенцы были помещены в отделение интенсивной терапии, причем девочка, которую назвали Эмми, оказалась полностью здоровой, а мальчика, названного Джейми, врачи пытались реанимировать, после чего были вынуждены признать его мертвым.

Ребенка принесли матери, чтобы она с ним попрощалась. «Мы потеряли Джейми, он не выжил, мне жаль, - вспоминает Кейт слова врача - Это было самое ужасное, что я когда-либо чувствовала». Кейт прижала Джейми к груди и два часа разговаривала с ним. «Мы с мужем сказали сыну, как его зовут, и что у него есть сестра, мы рассказали о том, что мы хотели бы сделать вместе с ним за его жизнь», - вспоминает Кейт.

Внезапно мальчик вздохнул - врачи сначала подумали, что это просто рефлекс, но когда Кейт попыталась его покормить, обмакнув палец в грудное молоко, дыхание Джейми выровнялось. «Вскоре он открыл глаза, - вспоминает Кейт. - Это было чудо. Тогда он протянул ручку и схватил меня за палец. Доктор продолжал качать головой и говорить: «Я не верю, не верю».

Об этом случае стало известно только теперь, когда Келл Огг рассказала свою историю в одном из телешоу. Сейчас Джейми уже 5 месяцев и он совершенно здоров.


http://deti.mail.ru/...byyatiya_materi
  • 2
Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. /Сергей Капица

#44
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Во всяком случае она убедилась, что в своих чувствах, вернее в их отсутствии, не одинока.

неужели кто-то ее поддержал?
  • 1

#45
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Горе от ума.
Слышали бы вас дети северной африки. В гробу бы перевернулись

нисколько несмешно. мужчинам не дано понять,они не имеют способности рожать.
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#46
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Об этом случае стало известно только теперь, когда Келл Огг рассказала свою историю в одном из телешоу. Сейчас Джейми уже 5 месяцев и он совершенно здоров.


чудеса да и только!!!
  • 2

#47
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

неужели кто-то ее поддержал?

но раз она в нете написала, нашлись наверное.

Сообщение отредактировал Rousse: 05 September 2010 - 15:25

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#48
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

неужели кто-то ее поддержал?

http://radulova.live...om/1398642.html кое-какие комменты успели сохранить. и в самом журнале их предостаточно
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#49
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков

http://radulova.live...om/1398642.html кое-какие комменты успели сохранить. и в самом журнале их предостаточно

в связи с временными техническими неполадками ЖЖ в Казахстане не открывается давно уже как
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#50
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
ведь, нась с Украины, и анонимайзеры никто не отменял))
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#51
Нась

Нась

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений
357 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

http://radulova.live...om/1398642.html кое-какие комменты успели сохранить. и в самом журнале их предостаточно

да уж..
есть коммент,что это возможно затянувшаяся послеродовая депрессия. 16 лет депрессия? о,ужас
  • 2

#52
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

нисколько несмешно. мужчинам не дано понять,они не имеют способности рожать.


Да у мущин наверно и мозга нет по-определению?
=
Материнская Забота, Любовь, Ласка, Замечательные отношения с  ребёнком,- это конешно гут.
Только извините, кому-то жрать нечего, а кому-то "на душе не спокойно". Депрессия после родовая затянулась ёпт..
А вот ещо знаете, "слезами делу не поможешь", что толку хлопать по-плечу и грить, мол ох-хохо, давай ужэ люби дитё и ой каки мы бабы всётаке дуры нещаснэ, ох-хо-хо?
Не можешь любить, не люби. Накорми. напои, одень. И имозг не трогай. В принципе большего и не надо.
  • 1

#53
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да у мущин наверно и мозга нет по-определению?
=
Материнская Забота, Любовь, Ласка, Замечательные отношения с  ребёнком,- это конешно гут.
Только извините, кому-то жрать нечего, а кому-то "на душе не спокойно". Депрессия после родовая затянулась ёпт..
А вот ещо знаете, "слезами делу не поможешь", что толку хлопать по-плечу и грить, мол ох-хохо, давай ужэ люби дитё и ой каки мы бабы всётаке дуры нещаснэ, ох-хо-хо?
Не можешь любить, не люби. Накорми. напои, одень. И имозг не трогай. В принципе большего и не надо.

Надо, Тотошка, но если взять негде, то не насиловать себя, а хотя бы попытаться стать другом. Как-то так.
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#54
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

Надо, Тотошка, но если взять негде, то не насиловать себя, а хотя бы попытаться стать другом. Как-то так.

Не знаю. Не видел.
  • 0

#55
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да у мущин наверно и мозга нет по-определению?
=
Материнская Забота, Любовь, Ласка, Замечательные отношения с  ребёнком,- это конешно гут.
Только извините, кому-то жрать нечего, а кому-то "на душе не спокойно". Депрессия после родовая затянулась ёпт..
А вот ещо знаете, "слезами делу не поможешь", что толку хлопать по-плечу и грить, мол ох-хохо, давай ужэ люби дитё и ой каки мы бабы всётаке дуры нещаснэ, ох-хо-хо?
Не можешь любить, не люби. Накорми. напои, одень. И имозг не трогай. В принципе большего и не надо.


не надо про всех так. Азиль правильно тебе ответила. Не буду повторяться. Или тебе все равно- в детдоме расти или с мамой-папой любящими?

Сообщение отредактировал Rousse: 05 September 2010 - 16:03

  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#56
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

не надо про всех так. Азиль правильно тебе ответила. Не буду повторяться. Или тебе все равно- в детдоме расти или с мамой-папой любящими?

Или хотя бы дружелюбными.
  • 1
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#57
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
хЫ, пиридёргиваете.
В чём именно она правильно ответила?
Я где-то говорил о том, что в дет.доме детям лучше?
Я призываю всех женщин мира не любить детей?
О, Боги!
Я призываю мамаш, с гипертрофированной центральной извилиной, засунуть свои периживания в район дислокации N-го сфинктэра. Роус, Это называется "горе от ума", когда вроде бы все сыты и довольны, "а вот что-то да не так".
а если тётка спит и видит, как бы её ребёнак умер по-скорей, тут необходима не бабская солидарность, а конкретная психологическая коррекция.
  • 3

#58
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

хЫ, пиридёргиваете.
В чём именно она правильно ответила?
Я где-то говорил о том, что в дет.доме детям лучше?
Я призываю всех женщин мира не любить детей?
О, Боги!
Я призываю мамаш, с гипертрофированной центральной извилиной, засунуть свои периживания в район дислокации N-го сфинктэра. Роус, Это называется "горе от ума", когда вроде бы все сыты и довольны, "а вот что-то да не так".
а если тётка спит и видит, как бы её ребёнак умер по-скорей, тут необходима не бабская солидарность, а конкретная психологическая коррекция.

я тоже так считаю. сдвиг в психике.
  • 3
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#59
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не можешь любить, не люби. Накорми. напои, одень. И имозг не трогай. В принципе большего и не надо.

где передернуто? ты сам написал
  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#60
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков
Роус, я не зн а ю ..
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых