Перейти к содержимому

Фотография

Сложные отношения матери и ребенка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Роус, я не зн а ю ..

злые тётьки)) :D

Сообщение отредактировал Rousse: 05 September 2010 - 17:46

  • 1
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#62
Гость_Тот ли_*

Гость_Тот ли_*
  • Гости
  • На счете: тугриков

злые тётьки)) :D


Да ну,
д-ооооо-брые,
как грица нужно хотя бы папытаца устанавить довирительные атнашения и всё такое.
  • 3

#63
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Есть такое понятие матерей, как Челдфри . Скорее всего такие мамы- это оттуда корни.

Вот что пишет девушка (21год):

Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию!Почему гос-во рааспоряжается моей маткой?Мы с мужем копим деньги,чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой.Сереже 35 лет,у него уже была семья,и он очень страдал там.Он не хотел,а она родила.Растолстела,порвалась ТАМ насмерть,он он несмотря на ее уродства, терпел.Но она этого не понимала.У нее мозг отключился,заполнился молоком,она не видела никого кроме ребенка.Представьляете, она кормила его при муже!Вываливала огромную отвисшую грудьи пихалаее в рот ребенку,а тот присасывался к ней ,как пиявка.


  • 1
Рада всех видеть Изображение

#64
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Есть такое понятие матерей, как Челдфри . Скорее всего такие мамы- это оттуда корни.

Вот что пишет девушка (21год):

отвратительно
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#65
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

отвратительно

Да наоборот. Меньше несчастных детей.
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#66
Rousse

Rousse

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1846 сообщений
4063 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да наоборот. Меньше несчастных детей.

я про ее описание, как она давала грудь ребенку...((
  • 0
"Что и как должно быть у красивой женщины: скулы и грудь высокие, ноги и ресницы длинные, волосы и муж богатые, страна другая! "(с)
"Мне плевать что вы обо мне думаете...я о вас не думаю вообще.." © Коко Шанель."

Псевдодевушка (Iceman777)

#67
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я про ее описание, как она давала грудь ребенку...((

Да ладно. Где-то я читала мамашек, которые возмущались кормлением на людях. Что это - стыд и позор накормить ребенка грудью.:)
Флаг им в руки и барабан на шею:)
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#68
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
У таких напрочь отсутствует материнский инстинкт, это уже психика. И если бы они только сами так думали, но ещё и втягивают в своё течение других и распространяют свою " теорию" . Раздувают скандалы и ссорятся с мамами -настоящими. Это целое общество таких и не все идут туда по убеждению, а бывает и под влиянием внешним, промывка мозгов там((
  • 1
Рада всех видеть Изображение

#69
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

У таких напрочь отсутствует материнский инстинкт, это уже психика. И если бы они только сами так думали, но ещё и втягивают в своё течение других и распространяют свою " теорию" . Раздувают скандалы и ссорятся с мамами -настоящими. Это целое общество таких и не все идут туда по убеждению, а бывает и под влиянием внешним, промывка мозгов там((

Ой, да промывка мозгов кончается замужеством и рождением ребенка. Если это - не серьёзные убеждения:)
  • 0
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#70
Мамба

Мамба

    Полутысячник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
659 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ой, да промывка мозгов кончается замужеством и рождением ребенка. Если это - не серьёзные убеждения:)

Ты знаешь, я видела такую Челдфри в жизни, убеждённую. Как- то к моей знакомой пришла мадам , а у той ребёнок 4 лет, девочка. Она пришла и стала всячески кривиться от неё, покалывать и такой шёл негатив, что просто противно стало((У неё было искреннее отвращение на лице к ребёнку. И такие есть и много.
А те, кто к ним попадает .. не знаю. Это можно вбить в мозг такую дурь, если убеждённый Челдфри , в молодой ? Если постоянно вбивать, что дети- зло и покушение на свободу и всё показывать только с негативной стороны? :dontknow:

Сообщение отредактировал Мамба: 05 September 2010 - 20:11

  • 1
Рада всех видеть Изображение

#71
Азиль

Азиль

    Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье...

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1866 сообщений
21483 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Ты знаешь, я видела такую Челдфри в жизни, убеждённую. Как- то к моей знакомой пришла мадам , а у той ребёнок 4 лет, девочка. Она пришла и стала всячески кривиться от неё, покалывать и такой шёл негатив, что просто противно стало((У неё было искреннее отвращение на лице к ребёнку. И такие есть и много.
А те, кто к ним попадает .. не знаю. Это можно вбить в мозг такую дурь, если убеждённый Челдфри , в молодой ? Если постоянно вбивать, что дети- зло и покушение на свободу и всё показывать только с негативной стороны? :dontknow:

Ну если мозгов так мало, что туда что-то можно вбить, то это же к лучшему. Меньше идиотов на свет появляться будет. Я опять таки за.
  • 2
Я вру. Но это тоже способ правды.©

#72
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
Дети-это рисковано-говорит разум
Это обреминительно-говорит опыт
Это большая ответственность-говорит осторожность
Это ничего кроме заботы и страданий-говорит страх
НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ-ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ!


Люди сегодня, да и вообще, эгоцентричны. Всё для себя любимого. Но тут появляеться тот, к кому нужно уйма времени и затрат, а как же Я! - говорит наше эго... Раньше многодетные семьи были нормой, но сегодня одного и хватит! Матф.24:12 и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь... Что ныне мы и наблюдаем

Сообщение отредактировал Влекомый Светом: 14 August 2011 - 20:55

  • 1

#73
Ангел SvetA

Ангел SvetA

    Тысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1331 сообщений
1145 - Репутация
  • На счете:1847 тугриков

Матф.24:12

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  av_7212.jpg   4.34К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  av_112909.jpg   6.34К   0 Количество загрузок:

  • 0
Special Weapons And Tactics.
Внимание(!) сообщение заговорено......
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию!
Будте осмотрительны, не наводите на грех!!!

#74
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Дети-это рисковано-говорит разум
Это обреминительно-говорит опыт
Это большая ответственность-говорит осторожность
Это ничего кроме заботы и страданий-говорит страх
НЕТ БОЛЬШЕГО СЧАСТЬЯ-ГОВОРИТ ЛЮБОВЬ!


Люди сегодня, да и вообще, эгоцентричны. Всё для себя любимого. Но тут появляеться тот, к кому нужно уйма времени и затрат, а как же Я! - говорит наше эго... Раньше многодетные семьи были нормой, но сегодня одного и хватит! Матф.24:12 и по причине умножения беззакония во многих охладеет любовь... Что ныне мы и наблюдаем

В ранешные времена только на многочисленном семействе и строилось благополучие. Простой пример, земледельцы, с большим колличеством рабочих рук вырастает и обьем урожая, руки рабочими становятся уже с 8-10 лет. Что происходит сейчас. По большему счету человек может приступить к непрофессиональной деятельности к 20 годам после окончания колледжа. К профессиональной деятельности тока к 25 годам. Мало того что до этих лет нужно кормить одевать, надо еще и обучать, деньги не малые. Поэтому молодые семьи просто не смогут вырастить большое колличество детей.
  • 1

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#75
Влекомый Светом

Влекомый Светом

    Семидесятник

  • Форумчанин
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
10 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

В ранешные времена только на многочисленном семействе и строилось благополучие. Простой пример, земледельцы, с большим колличеством рабочих рук вырастает и обьем урожая, руки рабочими становятся уже с 8-10 лет. Что происходит сейчас. По большему счету человек может приступить к непрофессиональной деятельности к 20 годам после окончания колледжа. К профессиональной деятельности тока к 25 годам. Мало того что до этих лет нужно кормить одевать, надо еще и обучать, деньги не малые. Поэтому молодые семьи просто не смогут вырастить большое колличество детей.


Да и не хотят...
К профессиональной деятельности можно приступить и раньше 25, если не гнаться за высшим образованием.
Сегодня простые рабочие ценятся больше чем ИТР, которых развелось сегодня, да ещё и безграмотных и не знающих своё дело хотя бы на троечку. :no:
  • 0

#76
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Да и не хотят...
К профессиональной деятельности можно приступить и раньше 25, если не гнаться за высшим образованием.
Сегодня простые рабочие ценятся больше чем ИТР, которых развелось сегодня, да ещё и безграмотных и не знающих своё дело хотя бы на троечку. :no:

Заметна их ценность по тому, что день общестроя стоит 1200 тенге, и зарплаты у рабочих настолько большие, что позволяют ездить на больших машинах с мощным мотором.
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых