Перейти к содержимому

Фотография

Всё зае***ло

* * * * * 4 Голосов какжэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#81
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
ыыыыыыыы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#82
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
Не... ну шо за сцуки, шо за сцуки...... :devil: шо за манера быдлячья по ночам жечь мусор на мусорках, мне кто-нить скажет..?!!!!!! Изображение
Не, пля, днем такая жаришша стоит, так хочь ночью свежачка дохнуть бы, а тут эта вонь........ блио, вот жэ заипали уже этим нипадеццки..!!!!!!!!!! Изображение
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#83
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Не... ну шо за сцуки, шо за сцуки...... :devil: шо за манера быдлячья по ночам жечь мусор на мусорках, мне кто-нить скажет..?!!!!!! Изображение
Не, пля, днем такая жаришша стоит, так хочь ночью свежачка дохнуть бы, а тут эта вонь........ блио, вот жэ заипали уже этим нипадеццки..!!!!!!!!!! Изображение


Кондиционер не пробовала купить? :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#84
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Кондиционер не пробовала купить? :D

Нахрена мне кондиционер в своем частном доме..??!!! У меня все лето и окна и двери нараспашку..! :-|
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#85
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Нахрена мне кондиционер в своем частном доме..??!!! У меня все лето и окна и двери нараспашку..! :-|



А при чем тут окна и двери нараспашку, когда на улице жара и мусор жгут? Летом надо держать окна закрытыми при включенном кондиционере. Тем более в Казахстане.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#86
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Graf de la Fer , тоже заебали...

Ну если ты весь такой "обиженный по жизни",то дальше хнычь.Изображение
  • 0
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT

#87
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

Прочитала как "даю в руки пистолет".. :D

Тогда читай беру в руки пистолет. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#88
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
беру в руки плюсомёт...
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#89
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков

доводилось мне работать с иностранцами...
люди: им за счастье попасть в командировку к нам в Россию, думаю и любую другую страну ибо это несёт сплошные плюсы для них т.е.
1 это зарплата и командировачные или зарплата больше чем на родине в разы (узнавал у немцев это двойная, у югославов это $, португальцы присвистывали типа скока это много)
2 карьера (+ к тому что на вас обратит внимание начальство на родине)
3 приключения
...работают строго по расписанию...перекуры, обед...(нормы времени на операции разнятся с нашими очень сильно), по нашему капуши, но при всём этом стараются максимально исключать форс мажоры - не вовремя подвезли оборудование, нет материалов и т.д. всё чётко и сдаётся всё к срокам запланированым...жильё за счёт фирмы и не абы что и где а центр города (квартиры с удобствами и мебелью), котеджные посёлки (всё включено) и т.д. ..не забывайте что на их стороне ещё профсоюзы и не наши подъёпашные конторы по сбору денег организованые ячейки самими же директорами (чтоп проще было наёпывать работников по всем фронтам), а именно настоящие профсоюзы

Но есть еще одно и очень важное обстоятельство, они у нас пытаются работать хреново потому что думают что здесь все отсталые, и к окончанию строительства у них все меняется, начинают работать без своих понтов. Как например мои турки, забегали суки, и уважать стали и прислушиваться. :rofl:
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#90
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А при чем тут окна и двери нараспашку, когда на улице жара и мусор жгут? Летом надо держать окна закрытыми при включенном кондиционере. Тем более в Казахстане.

От тибе надо, ты и держи....... или может ты меня ешо тут поучишь, как мне щи варить..? :smile269:

От жи как заипали все эти соведчики, прям спасу нет никакого.... :whistle:
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#91
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А вот и нет. Почему западные компании умеют работать так, как положено? Без лишней спешки и суеты? Потому у них и получаются Роллс-Ройсы, а у нас - карагандинские многоэтажки!

Анекдот в тему
Выкупили Автоваз представители Мерседеса,чтобы выпускать Мерседесы.Перенастроили оборудование,запускают-БАЦ-получается жигули.
Всё проверили,нормально.Запускают-БАЦ-Жигули.
Привезли новое оборудование из-за границы,настроили,уволили весь персонал,привезли свих рабочих.Запускают-БАЦ-Жигули.
На холме рядом с заводом сидят экс-директор и экс-главный инженер.Бывший инженер говорит экс-директору:"Я же говорю-проклятое место,а вы-руки из жопы растут,руки из жопы растут."Изображение
  • 2
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT

#92
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
у меня опять куда то сообщения попропадали с какого то хрена, бесит плять, у кого руки чешутся, вроде ж не писал ничего такого
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#93
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ну если ты весь такой "обиженный по жизни",то дальше хнычь.

нэтовские доктора психологи и психиатры и туда же филологи патипу тебя тоже заебали
про "обиженного по жизни"...
- ты за своей метлой следи!
  • 0

#94
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
ыыыыыыы, заебись)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#95
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

у меня опять куда то сообщения попропадали с какого то хрена, бесит плять, у кого руки чешутся, вроде ж не писал ничего такого

гы... вроде грили что я здесь один модыратор
  • 0

#96
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

От тибе надо, ты и держи....... или может ты меня ешо тут поучишь, как мне щи варить..? :smile269:

От жи как заипали все эти соведчики, прям спасу нет никакого.... :whistle:


Ну, если ты из-за своего упрямства готова удушить своих детей дымом - флаг в руки
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#97
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
да не тута ж наверное
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#98
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Но есть еще одно и очень важное обстоятельство, они у нас пытаются работать хреново потому что думают что здесь все отсталые, и к окончанию строительства у них все меняется, начинают работать без своих понтов. Как например мои турки, забегали суки, и уважать стали и прислушиваться. :rofl:

да есть у иностранцев некое пренебрежение к русским коллегам...хотя немцы в принципе вполне уравновешены и без закидонов
  • 1

#99
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ну, если ты из-за своего упрямства готова удушить своих детей дымом - флаг в руки

я отказался от установки кандея когда они накидали примерную схему как это будет выглядеть и где что установлено..нахуй мне трубки по полу? или ради кондея делать кардинальный ремонт?..в песту, в песту
  • 1

#100
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Ну, если ты из-за своего упрямства готова удушить своих детей дымом - флаг в руки

Ох, ну ё...... ты есчо скажи тут, шо я на самой жэ этой мусорке и живу... с тебя станецца... :crazy:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых