Перейти к содержимому

Фотография

Всё зае***ло

* * * * * 4 Голосов какжэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#41
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
финиш
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#42
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков

Я бы это не комментировала. Так как у тебя явно что-то личное, а я отмотала в браке десять лет. И я бы это не комментировала, так как у всех могут оказаться свои весьма серьезные трудности на тему отношений. Хотя все, что могу сказать. Это мужчины, нафига вам те, кто понтуются. Бросьте их на дорогу... Хотя опять же. Мало ли, какая ситуация.

Нихерасе! Дайте ей мЯдаль героя! Отмотать в браке - не каждому дано! :wall:

Радиум - прекрасно тебя понимаю. В своё время пришлось, чуть ли, не на пальцах объяснят начальнику, почему не возможно за час разобрать и собрать муфту о шестнадцати стяжных болтах. Объясняю, что есть норматив: болт такого диаметра и такой длинны, после эксплуатации, раскручивается 2,5 минуты. И столько же - закручивается. Итого: 5 минут/болт. А их - 16х2=32 в установке.
Нет, бля! Упёрся рогами: а мне надо! Технология простаивает! :wall:
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#43
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
Мне начальник как то доказывал что куб солярки по объёму больше чем куб воды. Хули.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#44
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков
А чем эта тема отличается от этой: http://ts.1in.kz/ind...topic=31133&hl= :D

Сообщение отредактировал Maxima: 17 June 2012 - 12:09

  • 0
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#45
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Когда бесит, это - как вспышка! Вспыхнуло и отвалилось. А вот, чтобы заебать - нужны множество факторов: продолжительное время, тупоголовость начальников и прочее... смотря по ситуации.
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#46
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
там всё бесит, а тут начальство))))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#47
Maxima

Maxima

    Зеленоглазая

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6357 сообщений
38219 - Репутация
  • На счете:14244 тугриков

Когда бесит, это - как вспышка! Вспыхнуло и отвалилось. А вот, чтобы заебать - нужны множество факторов: продолжительное время, тупоголовость начальников и прочее... смотря по ситуации.



Ааа, ну спасибо за разъяснение! :D
  • 1
Не трать время на тех, кто не стремится провести его с тобой.

#48
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Нихерасе! Дайте ей мЯдаль героя! Отмотать в браке - не каждому дано! :wall:

Может быть. Хотя сам брак был ничего. Вот отстранится от этого было сложно. Потому и такая фраза прозвучала.
  • 0

#49
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Радиум - прекрасно тебя понимаю. В своё время пришлось, чуть ли, не на пальцах объяснят начальнику, почему не возможно за час разобрать и собрать муфту о шестнадцати стяжных болтах. Объясняю, что есть норматив: болт такого диаметра и такой длинны, после эксплуатации, раскручивается 2,5 минуты. И столько же - закручивается. Итого: 5 минут/болт. А их - 16х2=32 в установке.
Нет, бля! Упёрся рогами: а мне надо! Технология простаивает! :wall:

Так у него цель другая, конечно он и слушать не будет. Меня вот раньше это удивляло, потом я поняла, там просто цель другая.
  • 0

#50
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Какая у него может быть цель? Дать стране угля? Ну, пусть сам становится и начинает крутить конвейер.
Вот этот девайс ему в помощь!
Изображение

Или человек у нас осьминог, чтобы сразу четыре болта закручивать?
  • 1
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#51
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Радиум - прекрасно тебя понимаю. В своё время пришлось, чуть ли, не на пальцах объяснят начальнику, почему не возможно за час разобрать и собрать муфту о шестнадцати стяжных болтах. Объясняю, что есть норматив: болт такого диаметра и такой длинны, после эксплуатации, раскручивается 2,5 минуты. И столько же - закручивается. Итого: 5 минут/болт. А их - 16х2=32 в установке.
Нет, бля! Упёрся рогами: а мне надо! Технология простаивает! :wall:

уверен на 100% заря у мну будет продолжение марлезонского балета с укорами что они де для нас как Путин для Родины, а мы им в ответку козьи рожы строим..
я последний раз видел начальника, настоящего, инженера...лет 10 назад, который мог сам нарисовать чертёж грамотно, по ГОСТам..но вот в мелочах констркукторская мысль его подводила охуенно, чел был нереально оторван от практики..такую околесицу рисовал, что если это воплощать в реал то сплошные убытки...стабильно у него была всякая макулатура в виде пособий, гостов, снипов и прочей хуерги...а счас? у нынешних...тьфу, прасти господи, только Кзот, поправки к нему (яж грю тока и ищут способ как бы составить договор или контракт с наименьшей выгодой для тебя) и приказы от вышестоящих...всё! они нехотят ничему учиться, ничего знать..компьютером пользоваться не умеют. их не интересует эффективность производства...патипу кабыла и так телегу тащит...
  • 2

#52
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
я тоже давно нормальных инженеров не видел.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#53
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
ща, кстати чертежи уже не рисуют, даже черчения в бурсах нет, всё на компе
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#54
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Какая у него может быть цель? Дать стране угля? Ну, пусть сам становится и начинает крутить конвейер.
Вот этот девайс ему в помощь!
Или человек у нас осьминог, чтобы сразу четыре болта закручивать?

Шаз, вспомню, чего до занятий писала.
А, да. Цель у него простая, за час разобрать и собрать муфту о шестнадцати стяжных болтах. Сам ж написал. Вот он под эту цель все твои разумные доводы и блокировал.
  • 0

#55
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

ща, кстати чертежи уже не рисуют, даже черчения в бурсах нет, всё на компе

? незнаю у нас черчение так и осталось, по карйней мере в вышках и колледжах (техникумы) про ПТУ ничё сказать немогу...дык на компе черчение тож разные проги есть ну к примеру автокад, чтоп в нём работать надо нехило знать азы черчения и саму прогу, к тому же она ленцизионная и соотвественно надо отстёгивать за неё...а как я ранее говорил какие к хуям им автокады, когда они компом пользоваться не умеют, только элементарные вещи кнопка вкл и выкл... забыл многие ваще чертежи читать не умеют, только элементарно ширина высота а ежели чё в проекции да с разрезами да с спецификацией кучей то ваще тушите свет...вот терь представьте как с такими людьми работать..бггг...и эти люди ещё смеют обвинять меня в фашизме...бггг..выдать им всем по пригласительному на новогоднюю ёлку к Гитлеру
  • 1

#56
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Шаз, вспомню, чего до занятий писала.
А, да. Цель у него простая, за час разобрать и собрать муфту о шестнадцати стяжных болтах. Сам ж написал. Вот он под эту цель все твои разумные доводы и блокировал.

да патамушта он дэбил! это не рационализаторское предложение и никакое не повышение эффективности труда...гы...кароче не видать этаму уёпку никакой нах премии
  • 0

#57
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

? незнаю у нас черчение так и осталось, по карйней мере в вышках и колледжах (техникумы) про ПТУ ничё сказать немогу...дык на компе черчение тож разные проги есть ну к примеру автокад, чтоп в нём работать надо нехило знать азы черчения и саму прогу, к тому же она ленцизионная и соотвественно надо отстёгивать за неё...а как я ранее говорил какие к хуям им автокады, когда они компом пользоваться не умеют, только элементарные вещи кнопка вкл и выкл... забыл многие ваще чертежи читать не умеют, только элементарно ширина высота а ежели чё в проекции да с разрезами да с спецификацией кучей то ваще тушите свет...вот терь представьте как с такими людьми работать..бггг...и эти люди ещё смеют обвинять меня в фашизме...бггг..выдать им всем по пригласительному на новогоднюю ёлку к Гитлеру

я знаю, чё, у меня четвёртый инженер был, я после него вахту принимать боялся. По полчаса бегал в каждый угол заглядывал, такой тупорылый... Зато магистр, злился что я приёмо-сдачу сразу не подписываю. А я реально боялся, и таки пару раз меня это ахуенно спасло.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#58
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да патамушта он дэбил! это не рационализаторское предложение и никакое не повышение эффективности труда...гы...кароче не видать этаму уёпку никакой нах премии

Я думаю, у него другое мнение. Так вот люди и живут, никто в себе дурака не признает. Но поскольку у него другая цель, понятно, почему он не слышит чужую. То есть так вот объяснять бесполезно, если у человека план по валу, или что-то типа этого. Все равно так получится,что не сделать как он хочет, и будет виноват подчиненный.
  • 0

#59
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
цель у всех одна - делать свою работу. Как на одном и том же производстве могут бытиь разные цели? Если это стройка - то хорошо и качественно построить дом должен хотеть как разнорабочий так и директор, и т.д.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#60
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

цель у всех одна - делать свою работу. Как на одном и том же производстве могут бытиь разные цели? Если это стройка - то хорошо и качественно построить дом должен хотеть как разнорабочий так и директор, и т.д.

Ну, они ее и делают. Им сверху спустили приказ, они пошли к подчиненным, и говорят "нада,чтоб былО".
При этом естественно каждый выполняет там свою часть задачи. И гайку какую-нить крутит. Или им вообще надо,чтоб дом был хорошо и качественно построен. За пару дней. И как хочешь крутись, рабочий.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых