Перейти к содержимому

Фотография

Всё зае***ло

* * * * * 4 Голосов какжэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#21
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

я не грил что все вокруг уёбки, а я один такой вот ниипательское солнышко...люди деградируют ваще быстра...если лет пять назад в какой то жабе видел остатки совести то счас ваще нихуя кроме лишь бы маей жопе было хорошо возведённое в абсалют...как меня заебли люди, которые сидят на жопе на работе ровно успевают по своим делам понырять по всяким магазинам и машины успевают сгонять отремонтировать, а затем начинают пасть зявить что они ниипательски как сильно оченно и усердно работают, а вот остальные ваще нихуя и никто не ценит какие они работники..ну плять ну еслиб не эти жабы такое впечатление, что наша экономика потерпела бы крах и все бы ходили голодные и раздетые...твари, йпт!

Они не жабы, просто каждый оценивает себя со своей точки зрения. Он сидит жопой на стуле, пишет какие нибудь отчётики, и думает что приносит пользу обществу, думает что усердно работает, думает что чего то добился. А откуда ему взять иную точку зрения? Вся его жизнь - это и есть путь к такому вот жопошничеству. Он что, сам себе будет говорить, что он гавно и неудачник? Ну для того, чтобы это сказать, нужны определённые обстоятельсява, даже потрясения. А его жизнь тиха и спокойна, и нытьё это даже не ради чего то, а скорее - по привычке.

Да и совесть всегда подразумевает самопожертвование, а откуда оно возьмётся, если обществом пропагандируется культура потребления, и человека сейчас оценивают не за личные какие то качества и заслуги, а по занимаемой им ступеньке, мифической "социальной лестницы". Чем больше нахапал в жизни - тем ты лучше. Тот кто нахапал больше - ещё лучше.
Какое тут в пизду самопожертвование, какая нахуй совесть. Только показушная и осталась, типо как пожалеть больного ребёнка и скинуть ему на кошелёк пару долларов, хотя на самом деле глубоко насрать на этого ребёнка, лишь бы выглядеть красиво.
тьху.

Да похуй, каждый живёт как хочет. И хуже всего живут те, кому не насрать. Потому просто забей болт и не напрягайся. Так проще.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#22
Акуна Матата

Акуна Матата

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7593 сообщений
12012 - Репутация
  • На счете:666 тугриков
Radium, как сказал один знакомый экспат: "Мы приехали сюда с надеждой встретить специалистов. А тут - только обезьяны с ключами, которые не только не умеют ими работать, но даже не хотят научиться носить ключи".
Так что, эта проблема многих. Но я тебя поддерживаю! :plus1:
  • 0
Пешу с ашыпками, ибо мне - пох. А каму ни нравицца - нах!

#23
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Они не жабы, просто каждый оценивает себя со своей точки зрения. Он сидит жопой на стуле, пишет какие нибудь отчётики, и думает что приносит пользу обществу, думает что усердно работает, думает что чего то добился. А откуда ему взять иную точку зрения? Вся его жизнь - это и есть путь к такому вот жопошничеству. Он что, сам себе будет говорить, что он гавно и неудачник? Ну для того, чтобы это сказать, нужны определённые обстоятельсява, даже потрясения. А его жизнь тиха и спокойна, и нытьё это даже не ради чего то, а скорее - по привычке.

Я думаю, что у человека в ДИ (должностная инструкция) написано, то и является его способом приносить пользу обществу. Разумеется есть способы и вне ДИ, когда человек сам себе хозяин. Однако чем он лучше или хуже другого.

Да и совесть всегда подразумевает самопожертвование, а откуда оно возьмётся, если обществом пропагандируется культура потребления, и человека сейчас оценивают не за личные какие то качества и заслуги, а по занимаемой им ступеньке, мифической "социальной лестницы". Чем больше нахапал в жизни - тем ты лучше. Тот кто нахапал больше - ещё лучше.
Какое тут в пизду самопожертвование, какая нахуй совесть. Только показушная и осталась, типо как пожалеть больного ребёнка и скинуть ему на кошелёк пару долларов, хотя на самом деле глубоко насрать на этого ребёнка, лишь бы выглядеть красиво.
тьху.

Слушай, а что, легко продвигаться по служебной лестнице? Не сказала бы. Да и нахапать ведь надо уметь... тоже не сказала бы, что многим легко...

Да похуй, каждый живёт как хочет. И хуже всего живут те, кому не насрать. Потому просто забей болт и не напрягайся. Так проще.

Тут ведь как - если сам в системе - трудно. Особенно невдомек, что начальству еще хуже.
  • 0

#24
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Я думаю, что у человека в ДИ (должностная инструкция) написано, то и является его способом приносить пользу обществу. Разумеется есть способы и вне ДИ, когда человек сам себе хозяин. Однако чем он лучше или хуже другого.

человек может работать, к примеру, маркетологом каким нибудь, ну и какая от него польза? может просто переписывать никому не упёршиеся документы, может... много что может делать, что не приносит пользу обществу. а даже и вред

Слушай, а что, легко продвигаться по служебной лестнице? Не сказала бы. Да и нахапать ведь надо уметь... тоже не сказала бы, что многим легко...

а кто говорил, что это легко?

Тут ведь как - если сам в системе - трудно. Особенно невдомек, что начальству еще хуже.

при чём тут "начальство"? вы вообще про какое начальство? про политиков, милиционеров, силовые структуры? может про вашего непосредственного начальника? И к чему вы вообще об этом упомянули?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#25
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

человек может работать, к примеру, маркетологом каким нибудь, ну и какая от него польза? может просто переписывать никому не упёршиеся документы, может... много что может делать, что не приносит пользу обществу. а даже и вред

Человек выполнил свое дело по ДИ, человек пошел домой. Остальное от лукавого, поиски оценок, какие-то навешивания на него своего представления и проч, и проч

а кто говорил, что это легко?

Ну вот, всех и трясет... от себя самих.

при чём тут "начальство"? вы вообще про какое начальство? про политиков, милиционеров, силовые структуры? может про вашего непосредственного начальника? И к чему вы вообще об этом упомянули?

Потому что при повышениях еще хуже, давят сверху, и давят снизу. Потому что чем выше, тем хуже, а не лучше. Так как если внизу все заебало, можно уволится, не всегда это просто так возможно для тех, кто наверху. Может они кредит отбивают большой, или еще что. Повязаны в управлении предприятием. Я это о вообще ситуации.
  • 0

#26
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков
о какой ситуации?
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#27
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

о какой ситуации?

Вот об этой:

Да и совесть всегда подразумевает самопожертвование, а откуда оно возьмётся, если обществом пропагандируется культура потребления, и человека сейчас оценивают не за личные какие то качества и заслуги, а по занимаемой им ступеньке, мифической "социальной лестницы". Чем больше нахапал в жизни - тем ты лучше. Тот кто нахапал больше - ещё лучше.


  • 0

#28
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ебучие рога, какое к хуям общество в последствии если для ребёнка норма то что мама корму подставляет по пьяни понравившемуся музчине чут ли не кажный вечер, после детсада его не домой ведёт или там в парк иль на детскую площадку а к сваим товаркам на стрелку...а там уш ёпт как градус выведет ...ли ба оргия либа феминистский бунт па пиани - все мужыки казлы, давайте нахуяримся....вотъ..я ещё ваще нихуя не всё написал..я ещё дохуя чё хачу написать..но блять отрывают ..блять..как всё за..

А об этой точно могу сказать, не тока водка, а и травка не поможет. Лучше тихо отползать. немецких философов читать... Ну потому что тока сукам фору дать, если еще и сам сопьешься.
  • 0

#29
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков
многие пральна поняли о чём я писал, думаю что многим это знакомо и сталкивались с этим...когда заебал непрофессионализм руководящих и даже ваще не пытающихся вникнуть в то чем руководят (процессы, технология, психология коллектива...клиентов...)...логика проста. зачем мне вникать, когда подчинённый всё сделает, а если он плохо сделает или какой другой форс мажор то и вся отвественность ляжет на него, это же он сделал, а я пока успею в магазин метнуться там скидки на какую то хуету которая мне почему то ну очень нужна и именна вот сейчас в рабочее время...блять, ну вот какие они могут исполнять ДИ? даже на жопе ровно сидеть не хотят рабочее время и исправно исполнять свои прямые ДИ...так вот я постоянно цапаюсь с такими "умными головами", которые изрекают регулярно "умные вещи", а именно нюансы в работе или дают умные и дельные советы по технологии процессов с высоты своего руководящего поста и опыта проведённого на этом посту...в очередной момент цапанья как то одна офца выдала что она мозговой работник а я ей сказал что вот именно что она себя считает мозговым работником поэтому и называет половую щель техническим отверстием хотя половая щель это и есть половая щель возникшая вследствии непреодолимых третьих сил (износ, старение и прочая хуерга но не как уж не воздействие рук человека - сверление и прочая)...заебли непрофи да даже не по образованию руководящии не тем чему хоть учились в всяких там шарашках
  • 2

#30
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков
При этом там еще и давление: "будь как мы, прекрати вникать, вникать будешь, пойдешь нахер, не ты систему сделал, не тебе и пытаться в ней что-то сдвинуть, а будешь пытаться кочевряжится - мы на тебя тройную норму, чтоб ты на подчиненного все равно слил. Лучше как раз держаться за ДИ. Хотя я лично видела раз, как не подписавших новую ДИ увольняли. Ну, тады все, отдыхаем.
  • 0

#31
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А об этой точно могу сказать, не тока водка, а и травка не поможет. Лучше тихо отползать. немецких философов читать... Ну потому что тока сукам фору дать, если еще и сам сопьешься.

да ты не поняла это не еденицы это толпы молодых и среднего возраста женщин проводящих свой досуг...патипу западный образ жизни современной расейской бабёнки умеющей реализовать права женщин. освобождение из рабства быта (кухня, семья, дети, работа)..патипу я свободна в распоряжении своим досугом сама и могу сама вполне решить толи мне пойти встретиться с товарками и нажраца вечером, толи детей сплавить маме и свалить куда нить на тусу в ночной клуб или кафе-бар-ресторан (по простому рыгаловка, потому что я считаю все заведения в России это максимум забеголовка у дороги на западе с дальнобойщиками какв голивудских фильмах, менталитет посетителей нацелен не на проведение культурно и комфортно время, а для выпячивания понтов и показа внутреннего гавна) а там уж мож каво и подцеплю....
  • 1

#32
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Вот об этой:

так о том и речь, что кредитный говнофокус для многих дороже совести
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#33
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ты не поняла это не еденицы это толпы молодых и среднего возраста женщин проводящих свой досуг...патипу западный образ жизни современной расейской бабёнки умеющей реализовать права женщин. освобождение из рабства быта (кухня, семья, дети, работа)..патипу я свободна в распоряжении своим досугом сама и могу сама вполне решить толи мне пойти встретиться с товарками и нажраца вечером, толи детей сплавить маме и свалить куда нить на тусу в ночной клуб или кафе-бар-ресторан (по простому рыгаловка, потому что я считаю все заведения в России это максимум забеголовка у дороги на западе с дальнобойщиками какв голивудских фильмах, менталитет посетителей нацелен не на проведение культурно и комфортно время, а для выпячивания понтов и показа внутреннего гавна) а там уж мож каво и подцеплю....

Я бы это не комментировала. Так как у тебя явно что-то личное, а я отмотала в браке десять лет. И я бы это не комментировала, так как у всех могут оказаться свои весьма серьезные трудности на тему отношений. Хотя все, что могу сказать. Это мужчины, нафига вам те, кто понтуются. Бросьте их на дорогу... Хотя опять же. Мало ли, какая ситуация.
  • 0

#34
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

так о том и речь, что кредитный говнофокус для многих дороже совести

Да? А вот я один раз видала глаза начальницы отдела. Она ребенка хотела, кредит взяла на квартиру...
А тут ей приказы. Всякие. Против своих же, да.
Ну и вот. Кстати по совести ей надо было выполнять приказы-то, это в ее ДИ написано. Было.
  • 0

#35
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А меня вот ниче не заипало.... я просто хочу спать.... устала я сёдня ужасно.... :tired:
  • 2
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#36
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

При этом там еще и давление: "будь как мы, прекрати вникать, вникать будешь, пойдешь нахер, не ты систему сделал, не тебе и пытаться в ней что-то сдвинуть, а будешь пытаться кочевряжится - мы на тебя тройную норму, чтоб ты на подчиненного все равно слил. Лучше как раз держаться за ДИ. Хотя я лично видела раз, как не подписавших новую ДИ увольняли. Ну, тады все, отдыхаем.

ебаца-сраца..Мери ты о чём? ты знаешь о том что у меня в трудовой вкладыш исписан не из-за того что я люблю менять места работы или меня отвсюду выставляют а от ахуенного желания руковдящих нахуярить денех себе в карманы, объявлять себя банкротами и тихо мирно меняя буквы в названиях дальше руководить...греть свои жопы на канарах, с тупой мордой лица и полубезумной лыбой давать интервью...панимаешь ли сейчас руководители знают только схемы уходов от налогов, банкротств, учёта и переучёта, как бы наипать работникоф чтоп паменьше заплатить...
как в одном из выпусков "Осторожно модерн" " он себя считал умным, а все вокруг дураки и что все они должны работать, а поскольку он умный этим руководить и пользоваться всеми благами созданые другими" -не дословно и не точно но примерно так и совпадает с описаной мной ситуацией
  • 2

#37
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Я бы это не комментировала. Так как у тебя явно что-то личное, а я отмотала в браке десять лет. И я бы это не комментировала, так как у всех могут оказаться свои весьма серьезные трудности на тему отношений. Хотя все, что могу сказать. Это мужчины, нафига вам те, кто понтуются. Бросьте их на дорогу... Хотя опять же. Мало ли, какая ситуация.

пистец...
  • 1

#38
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12613 тугриков

Да? А вот я один раз видала глаза начальницы отдела. Она ребенка хотела, кредит взяла на квартиру...
А тут ей приказы. Всякие. Против своих же, да.
Ну и вот. Кстати по совести ей надо было выполнять приказы-то, это в ее ДИ написано. Было.

Не знаю, для нормального человека не должно быть проблемой послать нахуй охуевшее начальство вместе со всеми квартирами и прочим. И вообще, если бы все, кто хочет себе ребёнка, брали кредит на квартиру для этого, нас бы уже в два раза меньше было.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#39
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ебаца-сраца..Мери ты о чём? ты знаешь о том что у меня в трудовой вкладыш исписан не из-за того что я люблю менять места работы или меня отвсюду выставляют а от ахуенного желания руковдящих нахуярить денех себе в карманы, объявлять себя банкротами и тихо мирно меняя буквы в названиях дальше руководить...греть свои жопы на канарах, с тупой мордой лица и полубезумной лыбой давать интервью...панимаешь ли сейчас руководители знают только схемы уходов от налогов, банкротств, учёта и переучёта, как бы наипать работникоф чтоп паменьше заплатить...

Радиум, это так всегда. Одни сами хозяева себе, и понимают,что они с такими суками больше не могут. И все время увольняются. Ну а других спасает то, что конечно, эти суки на них так повлияли, а сами они не хозяева себе... И их все время увольняют...

как в одном из выпусков "Осторожно модерн" " он себя считал умным, а все вокруг дураки и что все они должны работать, а поскольку он умный этим руководить и пользоваться всеми благами созданые другими" -не дословно и не точно но примерно так и совпадает с описаной мной ситуацией

Это надолго кстати, постравматический синдром, когда уже и с этим человеком становится трудно иметь дело, так как ему вломили где-то на предприятии, а потом он тоже таким стал...
  • 0

#40
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Не знаю, для нормального человека не должно быть проблемой послать нахуй охуевшее начальство вместе со всеми квартирами и прочим. И вообще, если бы все, кто хочет себе ребёнка, брали кредит на квартиру для этого, нас бы уже в два раза меньше было.

Задумалась. Для нормального человека... Ну, пожалуй.
Тока там, где все эти суки-бляди - там таких нету давно ни одного. Вообще. Ни одного человека, чтоб даже с кого-то взять пример. Люди как кролики сидят по клеткам, и никто не хуже и не лучше другого. И подчиненные совсем не лучше начальства, они работать не хотят и не желают, так как бабок нет, а начальнику не дали, тока на утренней пятиминутке размазали за подчиненных за вчера.
  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Ahrefs (1)