Перейти к содержимому

Фотография

Всё зае***ло

* * * * * 4 Голосов какжэ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 624

#101
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Ох, ну ё...... я на самой жэ этой мусорке и живу... :crazy:

эт чо правда чтоле?
  • 0

#102
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

я отказался от установки кандея когда они накидали примерную схему как это будет выглядеть и где что установлено..нахуй мне трубки по полу? или ради кондея делать кардинальный ремонт?..в песту, в песту

Во-во-во... :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#103
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

я отказался от установки кандея когда они накидали примерную схему как это будет выглядеть и где что установлено..нахуй мне трубки по полу? или ради кондея делать кардинальный ремонт?..в песту, в песту


Не знаю, каких ты идиотов вызывал, но у меня никаких трубок на полу нет. И никакого капремонта я не делал. Два года назад, когда Москва от дыма подыхала, я жил как в раю. А сейчас кандеи процентах в 30 квартир стоят.

Сообщение отредактировал Хазар: 20 June 2012 - 23:43

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#104
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Ох, ну ё...... ты есчо скажи тут, шо я на самой жэ этой мусорке и живу...



не удивлюсь
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#105
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

эт чо правда чтоле?

Брешут, хады..! :no:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#106
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А мне нравилось работать с иностранцами. ыыыы, послушные они)))
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#107
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

не удивлюсь

А ты вот возьми и удивись, авось не вспотеешь.. :yes:

У нас тут просто через дорогу магазин есть, ну и на территории у них мусорный контейнер стоит.... и вот им в падлу видать лишний раз мусорную машину вызвать, так они по ночам этот мусор свой и жгут..... а почему ночью, так днем за это можно штраф нехилый получить, как бэ СЭС запрещает ваапще жечь мусор в р-не города.... ну и они, типа хитрые самые...... говнюки..
  • 1
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#108
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Не знаю, каких ты идиотов вызывал, но у меня никаких трубок на полу нет. И никакого капремонта я не делал. Два года назад, когда Москва от дыма подыхала, я жил как в раю. А сейчас кандеи процентах в 30 квартир стоят.

йпт, незнаю у каво скока камнатей и что за спецы, но мне нужно было чтобы во всех комнатях был одинаковый климат и штоп это сделать надо было пистошить стены, по полам пускать трубки, ежели их ныкать то вроде бы как штробить стены или ломать полы...кароче я решил ну иго нах такой гемар или некрасоту
  • 2

#109
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

А ты вот возьми и удивись, авось не вспотеешь.. :yes:

У нас тут просто через дорогу магазин есть, ну и на территории у них мусорный контейнер стоит.... и вот им в падлу видать лишний раз мусорную машину вызвать, так они по ночам этот мусор свой и жгут..... а почему ночью, так днем за это можно штраф нехилый получить, как бэ СЭС запрещает ваапще жечь мусор в р-не города.... ну и они, типа хитрые самые...... говнюки..

ты эта..таво...не теряйся...делай так - с наглым фейсом днём приходишь в этот махазин, требуешь...не вздумай просить, требуй главного и начинай качать права...патипу...кагда эта хрень прекратица и скока мона нюхать вашу хуету сжигаемую ночами...ты не патерпишь такой вони в своём доме патипу вся хата провоняла их дымом, дети ночами просыпаются от удушений и кашля, вам на работу утром а вы ночами детей успокаиваете с аптечкой по хате бегаете, детей рвёт и не спят потом по полночи плачут...грози что на каждый следующий паджог будешь вызывать пожарных, спасу нет от вашей самодеятельности ...чума на оба ваших дома, штоп добра вам не видать сукам...будешь писать заявы в СЭСы, в администрацию, пожартехнадзору и т.д. главное не тушуйся и не стесняйся выглядеть охуевшей курицей...они таких боятся...пусть мож и паржут промеж себя, но очковать начинают... но если ещё такая хрень будет то сразу вызывай пожарных, заяву делай что патипу удушливый едкий дым. очаг напротив дома, у тя дети и всё такое...тока не гри что казлы напротив с махазина мусор жгут...пусть приедут и работают, ищут очаг...а когда разборки начнуца патипу этож всего лишь куча мусора, а ты скажешь а я хуй их казлов знает мож махазин гарит у мну всё в дом прёт вот и решила что пожар какой та...главное привлечь внимание властей и служб к этому делу
  • 0

#110
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
А ещё заебали стереотипы
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#111
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Анекдот в тему
Выкупили Автоваз представители Мерседеса,чтобы выпускать Мерседесы.Перенастроили оборудование,запускают-БАЦ-получается жигули.
Всё проверили,нормально.Запускают-БАЦ-Жигули.
Привезли новое оборудование из-за границы,настроили,уволили весь персонал,привезли свих рабочих.Запускают-БАЦ-Жигули.
На холме рядом с заводом сидят экс-директор и экс-главный инженер.Бывший инженер говорит экс-директору:"Я же говорю-проклятое место,а вы-руки из жопы растут,руки из жопы растут."Изображение

А вот это называется "мистическая история, карма" :))
  • 0

#112
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

но если ещё такая хрень будет то сразу вызывай пожарных, заяву делай что патипу удушливый едкий дым. очаг напротив дома, у тя дети и всё такое...тока не гри что казлы напротив с махазина мусор жгут...пусть приедут и работают, ищут очаг...а когда разборки начнуца патипу этож всего лишь куча мусора, а ты скажешь а я хуй их казлов знает мож махазин гарит у мну всё в дом прёт вот и решила что пожар какой та...главное привлечь внимание властей и служб к этому делу

А чего к ним ходить-то. Идея сразу вызвать пожарных офигеть, какая хорошая. Пусть приедут и работают, и выйдут на магазин сами, а не она.
  • 0

#113
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

А ещё заебали стереотипы

Вот в кои-то веки. Согласна) Точно, житья от стереотипов нету.
  • 0

#114
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков
о боже, и это говорит психолог. с миром что то случилось
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#115
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

йпт, незнаю у каво скока камнатей и что за спецы, но мне нужно было чтобы во всех комнатях был одинаковый климат и штоп это сделать надо было пистошить стены, по полам пускать трубки, ежели их ныкать то вроде бы как штробить стены или ломать полы...кароче я решил ну иго нах такой гемар или некрасоту


Да в чем проблема-то? Ставишь в каждую комнату по сплит-системе и никаких трубок не надо. Ты что, хотел всё вывести на один кондей? А на фига? А чтоб климат был везде одинаковый, на всех кондеях одинаковую температуру устанавливаешь, дошло? :D А стены штробить надо, конечно, но мне все аккуратненько сделали, недавний ремонт не испортили.

Сообщение отредактировал Хазар: 21 June 2012 - 02:40

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#116
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

о боже, и это говорит психолог. с миром что то случилось

Нет, это говорит человек. А психолог он на работе. И мир там ни при чем.
Вы вообще кстати кто по профессии будете, может быть, вы хотите,чтоб я вступила в ваш профсоюз, так мое мнение вам не катит?

Сообщение отредактировал newmary: 21 June 2012 - 03:00

  • 0

#117
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да в чем проблема-то? Ставишь в каждую комнату по сплит-системе и никаких трубок не надо. Ты что, хотел всё вывести на один кондей? А на фига? А чтоб климат был везде одинаковый, на всех кондеях одинаковую температуру устанавливаешь, дошло? :D А стены штробить надо, конечно, но мне все аккуратненько сделали, недавний ремонт не испортили.

Как ж можно их аккуратненько штробить, я тут выпала в осадок. Это ж стенку долбить. А если там обои?
Кстати сейчас в магазинах продаются мобильные кондишены, которые стоят в комнате, и труба на улицу. Место правда занимают, неясно куда поставить их вне лета например. А так можно купить...
  • 0

#118
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Нет, это говорит человек. А психолог он на работе. И мир там ни при чем.
Вы вообще кстати кто по профессии будете, может быть, вы хотите,чтоб я вступила в ваш профсоюз, так мое мнение вам не катит?

в моей профессии женщин нет)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#119
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в моей профессии женщин нет)

Да ладно. Я помню сидела рядом с отделом программирования, тогда поняла, там тоже половина женщин)
А тем не менее, не получается общаться без перехода на профессиональную деятельность, да?) Бывает)
  • 0

#120
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Как ж можно их аккуратненько штробить, я тут выпала в осадок. Это ж стенку долбить. А если там обои?
Кстати сейчас в магазинах продаются мобильные кондишены, которые стоят в комнате, и труба на улицу. Место правда занимают, неясно куда поставить их вне лета например. А так можно купить...



Вот представь себе, мне аккуратно сделали. Дыра, которую продолбили, закрыта воздухоотводом кондиционера, ну и занавеской прикрыта, кто это видит? А мобильные кондишены больше для дачи подходят.
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых