Перейти к содержимому

Фотография

Да, я такой и мне не стыдно


Сообщений в теме: 919

Опрос: Открыта запись в ряды гетеросексуалов! (35 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#801
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
"Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях." (цы) :smoke:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#802
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

А на уровне таких вот откровенных провокаций я с вами общаться не стану...

Ссспидя..... сделайте одолжение. :pardon:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#803
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

"Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях." (цы) :smoke:



Вы меня обвиняете в голословности, а сами уходите от ответа, это совершенно бесчестно и бессовестно...
  • 0

Одень цак , родной...


#804
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Вы меня обвиняете в голословности, а сами уходите от ответа, это совершенно бесчестно и бессовестно...

Есть такой стишок:

" К щенку
Козлёнок подошёл:
— Ты кто?
— Щенок.
— А я — козёл.

Гляди, как я умею:
Скок!

— И я могу, — сказал щенок.

- А я по травке побегу!

Щенок сказал:
— И я могу...

— А хочешь, я — о стенку лбом?.
Гляди, как я умею:
Бом!
— Не мудрено. И я бы мог,
Да не хочу, — сказал щенок." :smoke:

Все эти пустопорожние разговоры ни к чему хорошему не приводят. Возникают только взаимные оскорбления и диалоги в стиле "сам дурак".
Вы ставите свои вопросы не за ради получения каких-то ответов и получения инфы, а только чтобы опять-таки обвинить оппонента в дурости, зашоренности, лживости и тэдэ и тэпэ...... а в таком ключе, с Вами и иже с Вами, никто разговаривать не станет..... ломы. :D
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#805
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

Есть такой стишок:

" К щенку
Козлёнок подошёл:
— Ты кто?
— Щенок.
— А я — козёл.

Гляди, как я умею:
Скок!

— И я могу, — сказал щенок.

- А я по травке побегу!

Щенок сказал:
— И я могу...

— А хочешь, я — о стенку лбом?.
Гляди, как я умею:
Бом!
— Не мудрено. И я бы мог,
Да не хочу, — сказал щенок." :smoke:

Все эти пустопорожние разговоры ни к чему хорошему не приводят. Возникают только взаимные оскорбления и диалоги в стиле "сам дурак".
Вы ставите свои вопросы не за ради получения каких-то ответов и получения инфы, а только чтобы опять-таки обвинить оппонента в дурости, зашоренности, лживости и тэдэ и тэпэ...... а в таком ключе, с Вами и иже с Вами, никто разговаривать не станет..... ломы. :D


Я вполне могу сам за себя думать не надо додумывать за меня то чего я не говорю...
А оскорблять и обвинять начали между прочим вы, а теперь пытаетесь вывернуть всё вверх ногами...
Ужасно неприятная манера видения диалога, сделать всё от себя зависящее чтобы оппонент начал к вам испытывать негатив...

Тем не менее, факт в том что на вышеприведённые мною факты , я так и не вижу ни единого разумного аргумента...
Я их вообще не вижу аргументов...

Пока я вижу попытку под разными предлогами сделать из меня дурака...
  • 0

Одень цак , родной...


#806
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Весь Ветхий Завет - это сплошная летопись, тупко. :palec:


:rofl: Ты хоть знаешь, что такое летопись?
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#807
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

ВОТ ИМЕННО ЧТО В ЛОМ..!!!!!!!!!!! :punish:
Потому как сказано: "Не мечите бисер перед свиньями."
Что-то доказывать вам - попусту терять свое время и энергию, которую вы жрете неустанно и не говорите даже за это спасибо, потому как - свиньи. Объективность для таких - как красная тряпка для быка. Один хер - ничего до вас не дойдет, потому как ума Бог не дал... а если и дал, то там ничего, кроме копошащихся червей и тараканов и нету. И именно "религиозники" это понимают как никто другой.
Поэтому, даидитекавывсенах... 8-) у нас дела есть по важнее, чем пустопорожние дебаты со свиньями. [:-}


Во во, типичная реакция религиозника :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#808
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

Я вполне могу сам за себя думать не надо додумывать за меня то чего я не говорю...
А оскорблять и обвинять начали между прочим вы, а теперь пытаетесь вывернуть всё вверх ногами...
Ужасно неприятная манера видения диалога, сделать всё от себя зависящее чтобы оппонент начал к вам испытывать негатив...

Тем не менее, факт в том что на вышеприведённые мною факты , я так и не вижу ни единого разумного аргумента...
Я их вообще не вижу аргументов...

Пока я вижу попытку под разными предлогами сделать из меня дурака...

Вот именно поэтому и не стОит с Вами вступать в полемику. :D
Ибо, Вы (да и не только Вы) начинаете тут считать, что кто-то и что-то пытается додумывать за Вас и именно потому, что НЕ ВИДИТЕ аргументов. И так будет при приведении любого аргумента. Ну и к чему тогда напрягаццо-то..? :dontknow:

Сообщение отредактировал Шпилька: 30 September 2012 - 17:30

  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#809
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков

:rofl: Ты хоть знаешь, что такое летопись?

Похоже, что ты этого не знаешь и пытаешься это выяснить у меня. :rofl:

Ну дык, запомни:
Летопись - это исторический жанр литературы, представляющий собой более или менее подробную запись исторических событий. :yes:
  • 0
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#810
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Вам слабО доказать, что это все ложь, а голословные Ваши утверждения - не есть доказательства. :D

В ветке "религия" доказательств вагон :yes:
Ну хотя бы возраст человечества по библии около 6 000 лет. Там приведены родословия, аж от Адама и до самого христа. Окститесь, какая летопись?! Мы имеем гору человеческих останков и продуктов жизнедеятельности человека значительно старше чем 6 тыс лет. Посему, библия летописью никак являться не может. Ну, максимум, нравственно-поэтическим произведением.

Лучше скажите, зачем вы за шиворот притащили бога в тему про сексуальное самоопределение, различные ориентации и чужие жопы?

Сообщение отредактировал Dewars: 30 September 2012 - 18:13

  • 0
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#811
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

Похоже, что ты этого не знаешь и пытаешься это выяснить у меня. :rofl:

Ну дык, запомни:
Летопись - это исторический жанр литературы, представляющий собой более или менее подробную запись исторических событий. :yes:


Тут ключевое слово "исторических событий", ну дык запомни - библия под это определение никак не подходит. Возьми настоящую летопись и сравни с так называемыми историческими книгами библии. В летописи идут погодные записи, отсюда "летопись" то есть запись лет. В библии этого нет. Еврейские летописи есть, но появились они гораздо позже Ветхого завета.

http://toldot.ru/tor...cles_14615.html

Сообщение отредактировал Хазар: 30 September 2012 - 21:48

  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#812
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Рейн, включите мозг. Определение это договоренность о значении какого-либо термина, причем договоренность закрепленная в словаре. Поэтому определение из словаря, в данном случае и является доказательством достоверности.

Дьюарс, не пытайтесь меня оскорбить, или вывести - не удастся, пора уже понять за столько времени общения.

1. Верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует.
2. Вера это убеждение не имеющее под собой доказательств
3. Вера это ... предтеча догмы.

Это ваши утверждения. Доказывайте, что они верны, я жду.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#813
Dewars

Dewars

    Пятитысячник

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6394 сообщений
1096 - Репутация
  • На счете:2859 тугриков

Дьюарс, не пытайтесь меня оскорбить, или вывести - не удастся, пора уже понять за столько времени общения.


Это ваши утверждения. Доказывайте, что они верны, я жду.

Да я и не пытаюсь. Но удивительна мне ваша тотальная непонятливость в вопросах абстрактных.
1.Само понятие "бог" знакомо ныне живущим людям исключительно из религиозных или смежных с религиозными источников, где само это понятие догматично закреплено. И хоть вы наизнанку вывернитесь, но это доказательство того, что в наши дни "верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует".
2. Еще раз для хомо не вполне сапиенс... Вера это понятие не отвлеченное, а являющееся продуктом человеческой договоренности. Ну, договорились люди называть верой "убеждение НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ". И это отражено во всех авторитетных словарях. И это очевидно, можете проверить.
3. Все догматические религии, такие как буддизм, иудаизм, христианство или ислам начинались с харизматической веры, т.е. убеждения, не требующего доказательств, и превращались в итоге в догматические религии. Исключений история не знает. Если знает, сообщите мне малосведущему. А пока не сообщите, это железное фактологическое доказательство моей правоты.
  • 1
ПРАВДА ДОРОЖЕ ВЕРЫ!!!

Хорошо информированный ум имеет склонность воздействовать на себялюбие другого, что всегда вызывает протест. (Джейн Остин)

#814
Ульрих

Ульрих

    Homo homini lupus est

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8816 сообщений
9029 - Репутация
  • На счете:11420 тугриков
При чем здесь Бог. Разговор идет о том что нам не стыдно отличатся от геев. :D
  • 0

Я по жизни спокойный и тихий человек;

спокойно привалю,тихо закопаю.
 


#815
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

При чем здесь Бог. Разговор идет о том что нам не стыдно отличатся от геев. :D


Поздравляю :D
  • 0
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский

#816
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
:popkorn:
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#817
Anastazis White

Anastazis White

    Бывший уфуёлог

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2687 сообщений
1763 - Репутация
  • На счете:240 тугриков

:popkorn:

Кина не будет, электричество кончилось... ;-)
  • 0

Одень цак , родной...


#818
ведмедь

ведмедь

    Десятитысячник

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13706 сообщений
44642 - Репутация
  • На счете:23452 тугриков
:(
  • 0
злоэ модырь!
Дооооо (ц) д-р Бегемот
Все доведенное до совершенства прекрасно (ц) Азиль

#819
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Да я и не пытаюсь. Но удивительна мне ваша тотальная непонятливость в вопросах абстрактных.
1.Само понятие "бог" знакомо ныне живущим людям исключительно из религиозных или смежных с религиозными источников, где само это понятие догматично закреплено. И хоть вы наизнанку вывернитесь, но это доказательство того, что в наши дни "верующих, чьи верования абсолютно свободны от религиозных догм в природе не существует".
2. Еще раз для хомо не вполне сапиенс... Вера это понятие не отвлеченное, а являющееся продуктом человеческой договоренности. Ну, договорились люди называть верой "убеждение НЕ ТРЕБУЮЩЕЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ". И это отражено во всех авторитетных словарях. И это очевидно, можете проверить.
3. Все догматические религии, такие как буддизм, иудаизм, христианство или ислам начинались с харизматической веры, т.е. убеждения, не требующего доказательств, и превращались в итоге в догматические религии. Исключений история не знает. Если знает, сообщите мне малосведущему. А пока не сообщите, это железное фактологическое доказательство моей правоты.

Ну я к примеру верю в бога но я ни в чём не убеждён. Хах. Странные словари. Да и я бы не сказал что я верю просто так, не подразумевая под своей верой какой либо доказательной основы. Само же слово "Бог" тоже не может считаться доказательством догматичности, так как каждый подразумевает под этим словом совершенно разное, я, опять же, так и вовсе не знаю, что нужно подразумевать под этим(это кстати и к вопросу об убеждениях). Далее, если я верю, но никому не навязываю своих взглядов, своей веры - моё личное мировоззрение никогда не перерастёт в религию. Вот видите, Дью, всё что вы "доказали" я так же легко опроверг. При чём не закоснелыми словарными записями а на живом и ярком примере.
А вы - догмы, догмы... Догмы это удел религии а не веры. Есть люди глубоко религиозные, а есть верующие. И эти понятия совсем не зря разделяют. Вы, кстати, тоже очень религиозны, только по своему. Ну и верующи тоже, только опять же, в свои собственные фантомы, которые несомненно отличаются от, к примеру, моих. Но это отличие не делает вас менее религиозным, или менее верующим.
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#820
Хазар

Хазар

    Пятитысячник

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7070 сообщений
1998 - Репутация
  • На счете:2520 тугриков

:(


Рейн, извини что вмешиваюсь, но все таки твоя вера это религия, пусть и нетрадиционная. Да, возможно, нецерковная, но все же религия. Вот если я верю, что, допустим, выиграю соревнования, то это просто вера, а если я верю в бога, пусть я и сам не знаю, что это, то это вера религиозная. Понимаешь, чтобы допустить существование бога, нужна именно вера, так как бог никак себя не проявляет. То есть современному человеку надо сознательно задавить свой разум. Древним было проще, у них было ещё детское наивное сознание. Не случайно же какой-то богослов сказал : "Верую, ибо нелепо". А для того чтобы отрицать существование бога никаких усилий не нужно, никакой веры не нужно, нужно просто не отрицать очевидное.

Сообщение отредактировал Хазар: 01 October 2012 - 22:02

  • 1
Над арабской мирной хатой гордо реет жид пархатый!


Иосиф Бродский



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых