Перейти к содержимому

Фотография

Кинофантастика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61
Graf de la Fer

Graf de la Fer

    Сотник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPip
  • 102 сообщений
159 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

О! Раз Боярская, значит можно будет не смотреть. Никто другой не может так качественно испортить любой фильм своим присутствием, как она.
А из советской фантастики в своё время очень сильно впечатлил "Через тернии - к звёздам".

Меня вообще из советской фантастики(я имею в виду именно фильмы)совсем ничего не впечатлило.Я бы даже сказал.просто невозможно смотреть.
  • 0
ОТКРЫЛАСЬ БЕЗДНА,ЗВЁЗД ПОЛНА.
В НЕЙ ЗВЁЗД ЧИСЛА НЕТ-БЕЗДНЕ ДНА.
TTT

#62
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11662 - Репутация
  • На счете:12643 тугриков

Лукьяненко не писатель, согласен. А русские имена в космосе, почему бы и нет? Кларк даже свои звездолеты в "Космической Одиссее" именами русских диссидентов назвал.

Там была привязка к реальности и сюжету, и вообще, Кларку можно :D
  • 1
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#63
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Да ну, никак они не звучат. Ну вот представь что Люка Скайукера звали бы Сенька Шалый, Оби Вана-Кеноби Володькой, а сенатора Палпатина - Мирон Давыдычем. :wall:

Очень, очень хорошо я себе это представляю) Хан Соло типичный Сенька Шалый, кхм)
  • 2

#64
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лунная радуга, хороший фильм

Точно, Лунная радуга, спасибо.
  • 0

#65
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ну нафиг, вы что, вот сейчас, серьёзно? :(

Ну да :)
  • 0

#66
Кузнец

Кузнец

    Двухсотник

  • Завсегдатай
  • PipPipPipPipPip
  • 444 сообщений
246 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ну нафиг, вы что, вот сейчас, серьёзно? :(

абсолютно.
  • 0
Бросил выпивать,курить,сел на диету и за 14 дней потерял две недели жизни....

#67
Шпилька

Шпилька

    Двухтысячник

  • Тысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2014 сообщений
3822 - Репутация
  • На счете:2277 тугриков
А мне еще нравится фильм "Вспомнить все" со Шварцнеггером..... классно там Марс изобразили, натурально даже как-то.... вот щас смотрю "Солдат" с Куртом Расселом, там тоже какое-то будущее, планеты, космические корабли и прочая атрибутика, так сразу тот фильм вспомнила....... а ваще, с Арни много хороших фантастических фильмов есть, один Терминатор с его "асталависта, бейби" чего стОит... :D
  • 3
Добро должно побеждать зло... очень ЗЛО..!!!!

Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это еще не значит, что я не врежу ногой в глаз/ухо/челюсть/пах какой-либо мрази, как меня учил тому папа..

Я хочу быть добрее, но видит Бог, люди сами нарываются.


Изображение

#68
sharlyz

sharlyz

    Десятник

  • Десятник
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Лукьяненко не писатель, согласен. А русские имена в космосе, почему бы и нет? Кларк даже свои звездолеты в "Космической Одиссее" именами русских диссидентов назвал.

Товарисчи, называйте весчи своими именами, Лукьяненко не гений и не твердый научный фантаст, Лукьяненко качественная попса. Есть книги которые можно прочитать когда башка совсем забита и требует расслабления. Те же черновик-чистовик, Звезды холодные игрушки. Он больше качественный подражатель, но пожалуйста не ставьте его в одну строчку с Кларком, даже ради перечисления :) Кларк монстр, бизон, базон!
И кстатии, я одиссею читал давно и люблю эту книгу всем сердцем, но где там корабли названные именами русских диссидентов О_о? Или я прилично подзабыл книгу?! Помню корабль "Космонавт Леонов"... Других не помню, да и Леонов не диссидент вовсе, а просто друг Кларка
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых