Перейти к содержимому

Фотография

Виртарбайтен Эльдорадо или МММ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#101
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Мне ничего доказывать не нужно, вам тоже. Для кого доказательства?

нам достаточно будет перечня модеров в её подчинение пребывавших или пребывающих по сей день)))
  • 0

#102
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

её дом труба шатал?

да, шатал)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#103
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

да, шатал)

огород сажал ей тапок?)
  • 0

#104
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Мне ничего доказывать не нужно, вам тоже. Для кого доказательства?

Рейн, ну вы же не слепой. Что значит, мне не нужно?
Когда я вам говорю, что мне нужны доказательства на тему ваших обвинений меня во лжи. Вы тексты читаете, или вам полотно написать одних и тех же буковок?
  • 0

#105
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

нам достаточно будет перечня модеров в её подчинение пребывавших или пребывающих по сей день)))

И ты не вроде не слепой, с какого хуя тебе информация про другого человека?
Ты давай отвечай за свою инфу.

Сообщение отредактировал newmary: 31 May 2012 - 23:00

  • 0

#106
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

нам достаточно будет перечня модеров в её подчинение пребывавших или пребывающих по сей день)))

ниф ниф наф наф и нуф нуф
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#107
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

я тебе советов не давал

Ладно, тут можно проехать. Типа вот и не давай, хмм...
  • 0

#108
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Рейн, ну вы же не слепой. Что значит, мне не нужно?
Когда я вам говорю, что мне нужны доказательства на тему ваших обвинений меня во лжи. Вы тексты читаете, или вам полотно написать одних и тех же буковок?

Прав я или нет - вы это знаете лучше меня без всяких доказательств. Ваша просьба бессмысленна.
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#109
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

ниф ниф наф наф и нуф нуф

авотихуя забыл))))
  • 1

#110
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

огород сажал ей тапок?)

не, до огорода не дошло)
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#111
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

Прав я или нет - вы это знаете лучше меня без всяких доказательств. Ваша просьба бессмысленна.

Вы не поняли, это не просьба, а требование. На основании ваших обвинений. Мне неинтересно слушать от вас, что я знаю, мне интересно получить от вас доказательства вашего текста, содержащего прямые обвинения.
  • 0

#112
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

ниф ниф наф наф и нуф нуф

Вы не поняли, мне неинтересна ваша реакция на чужие действия, поступки, et cetera.
Мне интересно подтверждение ваших слов, которые являются обвинением другого человека.
Такие слова, в отличие от всяких фактов вашей биографии и прочего вашего внутреннего мира, который вовсе не обязательно никому доказывать - они нуждаются в доказательстве потому, что вы задели другого человека, напрямую его оскорбив. Или предоставьте доказательства того,что он действительно таков.
  • 0

#113
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

И ты не вроде не слепой, с какого хуя тебе информация про другого человека?
Ты давай отвечай за свою инфу.

моего знакомого зовут Алексей ему 40 лет, женат, двое детей, недавно по ипотеке взял квартиру, каждое лето всей семьёй отдыхают на море, супруга домохозяйка, сам Алексей работает в сфере IT фрилансером и неплохой программист, свободно владеет несколькими языками программирования, но в вебдизайне неважно. это вполне можно сопоставить с тем фактом что в инете невазможно заработать денег на мелких или крупных сайтах...а У Алексея нет никаких сайтов, но живёт он неплохо)))
терь давай ссылку на свой сайтец)))
  • 0

#114
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Вы не поняли, это не просьба, а требование. На основании ваших обвинений. Мне неинтересно слушать от вас, что я знаю, мне интересно получить от вас доказательства вашего текста, содержащего прямые обвинения.

в Гаагский суд вам прямиком дорожка и только не забудь всё обстоятельно в заявление укажи как на тебя тут давят психически, применяют запрещённые речевые обороты и жаргонизмы и требуют выдать военную тайну
  • 2

#115
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

в Гаагский суд вам прямиком дорожка и только не забудь всё обстоятельно в заявление укажи как на тебя тут давят психически, применяют запрещённые речевые обороты и жаргонизмы и требуют выдать военную тайну

Мне неинтересно, что делается в Гаагском суде, мне интересен ответ пользователя Рейн по поводу своего поста номер 81 в этой теме.

Да не, я просто говорю о том, что ты наврала, а когда тебя уличили - стала выкручиваться, ещё больше усугубляя своё положение.

Мне интересно знать, по какому праву он обвиняет людей во лжи, а так же пусть предоставит на эту тему доказательства.
  • 0

#116
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков

Вы не поняли, это не просьба, а требование. На основании ваших обвинений. Мне неинтересно слушать от вас, что я знаю, мне интересно получить от вас доказательства вашего текста, содержащего прямые обвинения.

перестаньте писать хуйню
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#117
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

перестаньте писать хуйню

Рейн, пожалуйста, перечитайте мой пост от вчера № 82. Он назван людьми простыней, и не случайно, там за раз изложено много моментов, в том числе и того, как будет дальше строится взаимодействие. Второй раз вам никто таких информативных постов писать не будет, и кончайте писать хуйню вместо ответа за написанное вами вчера.
  • 0

#118
Radium

Radium

    Десятник

  • Автор Темы
  • Модератор ПФ
  • Pip
  • 24 сообщений
1009 - Репутация
  • На счете:15 тугриков

Мне интересно знать, по какому праву он обвиняет людей во лжи, а так же пусть предоставит на эту тему доказательства.

а мне интересно знать когда ты прекратишь игнорировать вопросы по теме обращённые к тебе и продолжать тролить?
  • 0

#119
Рейн

Рейн

    аутсайдер

  • Пятитысячник
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10447 сообщений
11663 - Репутация
  • На счете:12658 тугриков
да ну нафиг, попробуйте написать что то менее информативное, к вам люди потянуться
  • 0
Дело в том, что судьбы мира меня не волнуют. Только судьбы некоторых людей. Иногда.Фред Саберхаген

Выглядит обычно нежным и печальным, пробуждает опасное желание приласкать и взять под крыло, чего делать не стоит ни в коем случае, потому как мозг Весы умеют выносить лучше всех остальных знаков, вместе взятых.

#120
newmary

newmary

    Тысячник

  • Форумчанин
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 1437 сообщений
235 - Репутация
  • На счете:-200 тугриков

да ну нафиг, попробуйте написать что то менее информативное, к вам люди потянуться

Мы пока с вами не договорили на тему того, чего это вы потянулись другого человека обвинять во лжи.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых